Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 76 из 76
Тема:

Сброс лишнего веса и новые привычки в питании

  1. #61
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Растяжки - это такие белые подкожные полосочки, похожие на шрамы? Они могут уходить?
    Неее....растяжки это навсегда. Это шрамы где треснула кожа....сначала(молодые шрамы) они могут быть выпуклыми, красными или сиреневыми.....потом по море "созревания" выравниваются и белеют...они не загорают...их можно зашлифовать, но совсем не уберешь.

  2. #62
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Татти Посмотреть сообщение
    Неее....растяжки это навсегда. Это шрамы где треснула кожа....сначала(молодые шрамы) они могут быть выпуклыми, красными или сиреневыми.....потом по море "созревания" выравниваются и белеют...они не загорают...их можно зашлифовать, но совсем не уберешь.
    Тогда я не знаю, что у меня) Похоже на растяжки, но они красными никогда не были, и сиреневыми тоже) В следующем году надо их загаром проверить будет)

  3. #63
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Тогда я не знаю, что у меня) Похоже на растяжки, но они красными никогда не были, и сиреневыми тоже) В следующем году надо их загаром проверить будет)
    Если мелкие, то все эти трансформации могли проходить незаметно и в более глубоком слое кожи...А на каком месте растяжки?

  4. #64
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Татти Посмотреть сообщение
    Если мелкие, то все эти трансформации могли проходить незаметно и в более глубоком слое кожи...А на каком месте растяжки?
    с боков на 1 см ниже бедренного сустава с внешней стороны)

  5. #65
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    с боков на 1 см ниже бедренного сустава с внешней стороны)
    "Галифе" так называемые? Наверное у Вас гитароподобная фигура...но вообще это любимые для жира места...их кстати можно упражнениями легко убрать и попу круглую сделать....результат уже через 2 недели начинают замечать...У меня в 17-20 были галифе, а теперь в 40 нет))))

  6. #66
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Татти Посмотреть сообщение
    "Галифе" так называемые? Наверное у Вас гитароподобная фигура...но вообще это любимые для жира места...их кстати можно упражнениями легко убрать и попу круглую сделать....результат уже через 2 недели начинают замечать...У меня в 17-20 были галифе, а теперь в 40 нет))))
    Ну, растяжки не на самих местах, где жир, а там, где он ещё не начинался) Нет, у меня "песочные часы") Но я не хочу убирать фигуру, мне просто интересно про эти белые штуки)

  7. #67
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, растяжки не на самих местах, где жир, а там, где он ещё не начинался) Нет, у меня "песочные часы") Но я не хочу убирать фигуру, мне просто интересно про эти белые штуки)
    Думаю скорее всего растяжки...вообще это все ерунда. Мойте эти места с грубой мочалкой....это как самодельная шлифовка будет...и кожа в этих местах потянется.

  8. #68
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Татти Посмотреть сообщение
    Думаю скорее всего растяжки...вообще это все ерунда. Мойте эти места с грубой мочалкой....это как самодельная шлифовка будет...и кожа в этих местах потянется.
    Ага, тем более, я такие воздействия люблю, приятно))

  9. #69
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ага, тем более, я такие воздействия люблю, приятно))
    Еще конечно классическая русская баня отлично кожу в тонусе держит...венечек, скраб из меда с солью и потом холодная купель обязательно....но я температуру не могу выносить....мне от жары плохо даже летом при +28-30(((

    Еще есть способ подтянуть кожу воздействуя аппликатором Кузнецова.

  10. #70
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Татти Посмотреть сообщение
    Еще конечно классическая русская баня отлично кожу в тонусе держит...венечек, скраб из меда с солью и потом холодная купель обязательно....но я температуру не могу выносить....мне от жары плохо даже летом при +28-30(((

    Еще есть способ подтянуть кожу воздействуя аппликатором Кузнецова.
    И я баню не выношу, задыхаюсь)

  11. #71
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    И я баню не выношу, задыхаюсь)
    Значит нам показаны душ Шарко, грубая мочалка, масло настоянное на имбире, контрастный душ, аппликатор Кузнецова и в 100 лет будем девочками))))

  12. #72
    Цитата Сообщение от Татти Посмотреть сообщение
    "Галифе" так называемые? Наверное у Вас гитароподобная фигура...но вообще это любимые для жира места...их кстати можно упражнениями легко убрать и попу круглую сделать....результат уже через 2 недели начинают замечать...У меня в 17-20 были галифе, а теперь в 40 нет))))
    Татти, подскажите, пожалуйста, какие именно упражнения делали? Спасибо заранее!

  13. #73
    У меня после 2 родов живот вылез и галифе... Полный набор))))
    Пытаюсь делать всякие упражнения, но не регулярно((
    А еще уже 8 дней стараюсь меньше есть, не пью чай, и пью воду, строго по 2 литра в день.
    Надеюсь, это будет мне на пользу)

  14. #74
    Цитата Сообщение от Butita Посмотреть сообщение
    У меня после 2 родов живот вылез и галифе... Полный набор))))
    Пытаюсь делать всякие упражнения, но не регулярно((
    А еще уже 8 дней стараюсь меньше есть, не пью чай, и пью воду, строго по 2 литра в день.
    Надеюсь, это будет мне на пользу)
    1)Надо заниматься упражнениями регулярно.
    .....
    2).....
    Эффект отличный на себе пробовал, но это если вы уже не кормите ребёнка.
    3).....
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 22.03.2014 в 09:30. Причина: На Портале запрещена пропаганда антинаучный идей и диет. Последнее предупреждение.

  15. #75
    Спасибо большое! Сегодня же почитаю об этом. Тоже имеются проблемы с кожей. Будет, я думаю кстати

  16. #76
    Бег спасает, а именно обмотать себя цилофаном, я например одевал на себя мусорный мешок, отверстия для головы и рук сделал и бегай себе. Начинаем по немногу, и увеличиваем дистанцию в связи со своими ощущениями, но старайтесь каждый раз пробегать больше, бегаем через день дабы восстанавливался организм. По поводу питания посмотрите статьи для "Сушки" тела.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. "Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 9098
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 22:05
  2. Ничего лишнего.
    от Вячеслав в разделе Взгляды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 22:49
  3. работать над отношениями или искать новые
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 15:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search