Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Очень болезнено себя чувствую после ухода жены, двойственное чувство

  1. #1

    Очень болезнено себя чувствую после ухода жены, двойственное чувство

    три дня назад от меня ушла жена, сказала что уходит начинать новую жизнь, в последние месяцы ко мне охладела, стала чужой, я предполагал подобное развитие событий, но мне очень стыдно я терзаюсь и мне кажется что я виноват

  2. #2

    ерлан

    такая же ситуация друг.понимаю.сколько лет вам обоим?сколько в браке,дети есть?Главное не пить,будет хуже!держись!Вина за что?чем обидели?сейчас задумался,моя в последние недели тоже не смотрела за мной,не интересовалась моими делами.да и интимом давно не занимались.как я раньше этого не замечал.Успокойся,куда ушла?к родителям?работает?опиши все подробнее.

  3. #3
    я спиртных напитков практически не употребляю насмотрелся за годы работы в милиции есть другие интересы, мне 36 жене 37, мы прожили в браке 2 года, я вдовец брак у нас обоих второй, в первом браке она потеряла ребёнка, ушла не знаю куда, собрала вещи, когда я работал, позвонила и сказала, что начинает новую жизнь в другом месте, и что бы я её не искал, раньше она такой не была, но последние месяцы у меня сложились впечатления, что отношения со иной её тяготят, объективных признаков наличия другого мужчины я не нашёл

  4. #4
    Цитата Сообщение от Константин 33 Посмотреть сообщение
    три дня назад от меня ушла жена, сказала что уходит начинать новую жизнь, в последние месяцы ко мне охладела, стала чужой, я предполагал подобное развитие событий, но мне очень стыдно я терзаюсь и мне кажется что я виноват
    Вы говорите о двойственном чувстве, но указываете только одно - чувство вины. Какие еще чувства испытываете? Жена говорила, почему она уходит?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Константин 33 Посмотреть сообщение
    мне кажется что я виноват
    В чем именно вам кажется вы виноваты??

  6. #6
    Я испытываю чувство вины, мне кажется, что я не дал тепла и внимания, но с другой стороны ситуация которая складывалась в нашей семье меня тяготила, мы отдалились, жена стала холодная и чужая

  7. #7
    Каждый супруг несет ответственность за свое психологическое состояние самостоятельно. Если Вашей супруге не хватало тепла и внимания с Вашей стороны, она могла бы об этом сказать. В какой именно момент Ваши отношения изменились? Какие события предшествовали этому? У вас есть предположения, что могло повлиять на ваше отдаление?

  8. #8
    после её поездки в отпуск в сентябре 2012 года, она начала от меня отдаляться.

  9. #9
    Она отдыхала одна?

  10. #10

  11. #11
    Цитата Сообщение от Константин 33 Посмотреть сообщение
    ездила одна, я работал
    Это было совместное решение?
    И что не было никакой возможности съездить вместе? Отложить, перенести?

  12. #12

Похожие темы

  1. Как найти себя после измены жены
    от Евгений_11 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 17.08.2013, 13:32
  2. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search