Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 187
Тема:

Бывшая моего мужчины не дает покоя

  1. #91
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Телефон необязательно давать. БЖ легко могла его увидеть в телефоне БМ во время его общения с ребенком.
    А что странного в мужчине? Если вы не встречались с тем, что мужчина общается в ребенком в доме, где тот живет, то это вовсе не говорит о странности мужчины.
    В мире вообще много интересного.
    Возможно, таково было условие БЖ-общаться на ее территории. Или никак. Это уже их дела.
    Значит такие условия устраивают обе стороны.
    Да, она как-то выглядела или поковырялась там у него. Не знаю.
    По поводу встреч с ребенком. Она думаю такие условия поставила. Я ни разу не слышала, чтоб он ходил с ребенком куда-то на прогулку вдвоем. Она даже к бабушке с дедом ребенка одного с мужем не пускает. Да мне кажется ребенок привязан к матери, с отцом не хочет идти без нее. Но он заикнулся, что были мысли познакомить меня с ребенком, и это думаю будет точно не на ее территории. Значит есть возможность выходить с ним, или он попытается эту возможность получить

  2. #92
    [QUOTE=Koshka11;2009645
    По поводу встреч с ребенком. Она думаю такие условия поставила. Я ни разу не слышала, чтоб он ходил с ребенком куда-то на прогулку вдвоем. Она даже к бабушке с дедом ребенка одного с мужем не пускает. Да мне кажется ребенок привязан к матери, с отцом не хочет идти без нее. Но он заикнулся, что были мысли познакомить меня с ребенком, и это думаю будет точно не на ее территории. Значит есть возможность выходить с ним, или он попытается эту возможность получить[/QUOTE]

    Почему Вам так хочется познакомится с его ребенком? У Вас мужчина, отношения, семья в будущем, логичнее задуматься о том, чтобы самой родить здоровых общих деток, не?
    Вы вообще чего хотите, Кошка 11 - семью и "уютный мир, о котором можно мечтать" или победить бывшую?

  3. #93
    Почему Вам так хочется познакомится с его ребенком? У Вас мужчина, отношения, семья в будущем, логичнее задуматься о том, чтобы самой родить здоровых общих деток, не?
    Вы вообще чего хотите, Кошка 11 - семью и "уютный мир, о котором можно мечтать" или победить бывшую?
    А Вы сами были в такой ситуации? Дети есть? Замужем? ИЛи были в прошлом? Легко рассуждать типа "Зачем?" "Чего хотите?". Знаете, строить уютный мир и свою семью, тяжело ,когда кто-то пытается это разрушить или вставляет палки. Очень тяжело это делать, когда мужчина ходит видеть другую часть своей жизни, которая меня не касается, но которой он обязан так же давать себя и свою любовь. Возможно это выполнимо и реально, но нелегко. ВОт за этим я и пришла сюда, спросить совета и помощи. А не отвечать людям, кто не испытал это на своей шкуре...зачем? и для чего?
    И отвечу на вопросы Ваши. Да, я не горю особым желанием, чтоб прям навязчивая идея познакомиться с ребенком. Но считаю, что так будет легче и мне и моему мужчине. Возможно это сблизит нас, так как что касается этой ситуации, когда он ходит туда, к чужим (мне) людям, дарить свое внимание и любовь, я чувствую себя некомфортно. Возможно это комплексы, неуверенность в себе или еще что-то из-за чего собственно и началась эта тема и я не отрицаю. Но и думаю любимый мой почувствует от меня тепло к своему ребенку и ему тоже станет чуточку легче. но опять же неизвестен настрой бывшей и ребенка. Как он отреагирует на папину тетю.
    Да, и извините, если вы были в такой ситуации и понимаете меня хорошо.

  4. #94
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    А Вы сами были в такой ситуации? Дети есть? Замужем? ИЛи были в прошлом? Легко рассуждать типа "Зачем?" "Чего хотите?". Знаете, строить уютный мир и свою семью, тяжело ,когда кто-то пытается это разрушить или вставляет палки.
    Ну вот у меня ощущение, что вы свою семью (которой кстати еще нет) разрушаете сами...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Как он отреагирует на папину тетю.
    Нормально отреагирует, ребенку пофиг кем вы приходитесь папе, ему важен пример отношений его отца с женщиной.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Но и думаю любимый мой почувствует от меня тепло к своему ребенку и ему тоже станет чуточку легче. но опять же неизвестен настрой бывшей и ребенка. Как он отреагирует на папину тетю.
    Настрой бывшей жены, я думаю, понятен, а вот любимому, я думаю, станет легче, если вы с той дамой перестанете перетягивать его на себя.
    Ваш "любимый" вопросик - почему Вам так некомфортно от того, что мужчина дарит свою любовь своему же ребенку?
    но которой он обязан так же давать себя и свою любовь
    Платить алименты обязан, помогать материально обязан, но дарить себя и свою любовь не обязан, а то, что он ее дарит говорит о его лучших качествах.

  6. #96
    Ну вот у меня ощущение, что вы свою семью (которой кстати еще нет) разрушаете сами...
    Чем? ЧТо я заплакала после звонка бывшей? Я ни орала ни капала на мозги. После того как она прислала смски, я спросила что это? Он сказал "она истерит" я это остановлю. Успокойся. Я не махала руками, не орала не надрывала глотку. Просто показала слезы и слабость и то ему, а не ей.

    Нормально отреагирует, ребенку пофиг кем вы приходитесь папе, ему важен пример отношений его отца с женщиной.
    Думаете ребенку не важно, что его родители врозь? Думаю да, нужно показать пример отношений отца и женщины, но наверное ребенку хочется, чтоб женщиной была мама?

  7. #97
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Думаете ребенку не важно, что его родители врозь? Думаю да, нужно показать пример отношений отца и женщины, но наверное ребенку хочется, чтоб женщиной была мама?
    если ребенок - мальчик, то ему пофиг. Про это уже говорилось на Портале, можете воспользоваться поиском.

    Вопрос в другом - какой пример отношений "мужчина-женщина" ребенок увидит в вашей семье?
    Есть версии?

  8. #98
    Еще знаете что...я вспомнила, она почему то сказала мне тогда в гневе, что моему парню этот ребенок нах**н не нужен!Что он не заботится и ничего не делает. Тоже со зла?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    если ребенок - мальчик, то ему пофиг. Про это уже говорилось на Портале, можете воспользоваться поиском.

    Вопрос в другом - какой пример отношений "мужчина-женщина" ребенок увидит в вашей семье?
    Есть версии?
    Если ребенок попадет в нашу семью, придет в гости или станет жить. Я постараюсь стать ему другом, буду заботиться о нем, и ни слова не скажу плохо о его матери.

  9. #99
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Если ребенок попадет в нашу семью, придет в гости или станет жить. Я постараюсь стать ему другом, буду заботиться о нем, и ни слова не скажу плохо о его матери.
    а при этом будете регулятно еб*ть мозг его отцу, унижать его контролем, истериками и пустыми подозрениями...
    Дивный сценарий будет у мальчика!)))

  10. #100
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а при этом будете регулятно еб*ть мозг его отцу, унижать его контролем, истериками и пустыми подозрениями...
    Дивный сценарий будет у мальчика!)))
    с чего Вы это взяли? Если я один раз заревела после звонка бывшей и спросила что значат смски которые она прислала мне через день. То это говорит о том, что вы описали выше???
    Если я после ее нападок стала подозрительна и растерялась, это еще не говорит о том что ипу мозг своему мужчине. Я затем и написала сюда, чтоб разобраться и не наделать ошибок. По-моему моя писанина сюда и состоит из вопросов что делать как быть и как не сделать ошибки. Все такие резкие..ужас просто

  11. #101
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    с чего Вы это взяли? Если я один раз заревела после звонка бывшей и спросила что значат смски которые она прислала мне через день. То это говорит о том, что вы описали выше???
    Да дело не в ней. ну вот давайте поразмышляем....
    Дура позвонила вам, вы вместо того, чтоб закатить скандал ей "еще раз сунешься, сука, зенки повыцарапаю!", т.е. направить гнев по прямому адресу, почему-то переадресовали его на мужчину.
    И переадресовали не в естественном виде - "тут твоя бывшая охренела совсем!!!", а трансформировав его в более сложные эмоции, в конечно счете - в его чувство вины, в желание контроля над ним.
    Т.е. можно с достаточной долей вероятности утверждать, что это - ваша привычная схема отношений.
    А значит - это будет повторяться снова и снова, уже в других ситуациях.

    Т.е. вместо того, чтоб увидеть мужчину и женщину как партнеров, единую команду, противостоящую всяким трудностям в виде нападок бывшей супруги, и потом закрепляющих этот союз сладким сексом в постели, мальчик в вашей семье увидит совсем другую схему отношений - противостояние.
    Ну и то, с какой готовностью вы поверили в его "измену", может говорить о том, что подсознательно вы готовы к тому, что он вам изменит. А люди, знаете ли, склонны оправдывать надежды и ожидания близких...

    Тем более, что его измена - реальная или мнимая - дает вам повод контролировать его. Ну и итог подобных отношений обычно - спившийся мужчина.
    Такие вот мысли...

  12. #102
    а трансформировав его в более сложные эмоции, в конечно счете - в его чувство вины, в желание контроля над ним.
    кто это сказал? Я это никак не выразила ему и ни гнев свой ни обвинения. Я просто разревелась. Не знаю..ну вот такая моя реакция. Может от чувства неуверенности. но я не сказала ему что ты козел, я тебе не верю, смотри что творится. Просто разревелась. А когда на следующий день она прислала мне добавочные порции смс, я просто показала ему, и сказала "смотри что пишет". Конечно это не сопровождалось овациями и позитивным настроением, но без истерик и оров. После этого я не показываю ему свой контроль, не спрашиваю ты куда и когда вернешься, кто звонил и что написал??? Нет такого. Все внутри...внутри моей головы один вопрос..."А вдруг правда?"

  13. #103
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Все внутри...внутри моей головы один вопрос..."А вдруг правда?"
    А это все перевешивает, увы.... (((((
    И - три правила. Это просто ппц.

    Ув. Кошка, вы сейчас пытаетесь доказать мне, что все это не так и я ошиблась? Зачем? Я высказала вам свою точку зрения.
    Вы лучше докажите это реальными поступками, отношениями. И не мне, а себе)

  14. #104
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    кто это сказал? Я это никак не выразила ему и ни гнев свой ни обвинения. Я просто разревелась. Не знаю..ну вот такая моя реакция. Может от чувства неуверенности.
    Кк у вас в родительской семье принято было выражать агрессию?

    Я это никак не выразила ему и ни гнев свой ни обвинения.
    Лучше бы высказали. Тогда в голове нечему было бы крутиться - эмоции возникли бы и тут вышли наружу.

    Все. Как говорится - проехали! Не на чем было бы вырастать страху, подозрительности, неуверенности вашей...
    тем более бывшая такой объект для выплеска подходящий - плещи-не хочу!

    Но главное у вас бы осталось чувство удовлетворения - что вы защитили ВАШУ СЕМЬЮ.
    Что вы с мужем на одной стороне баррикады, а она - с другой.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А это все перевешивает, увы.... (((((
    И - три правила. Это просто ппц.

    Ув. Кошка, вы сейчас пытаетесь доказать мне, что все это не так и я ошиблась? Зачем? Я высказала вам свою точку зрения.
    Вы лучше докажите это реальными поступками, отношениями. И не мне, а себе)
    Я просто объясняю, что мозг пока я выношу себе..все внутри. Своему жениху я ничего не выношу и не контролирую. Сюда и написала, чтоб кто-то с холодным мозгом посоветовал и объяснил пояснил. Чтоб я не наделала ошибок, еще больших

  16. #106
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Я просто объясняю, что мозг пока я выношу себе..все внутри. Своему жениху я ничего не выношу и не контролирую. Сюда и написала, чтоб кто-то с холодным мозгом посоветовал и объяснил пояснил. Чтоб я не наделала ошибок, еще больших
    Вам все по полочкам раскладывают и поясняют, а вы сопротивляетесь, защищая свою позицию по отношению к МЧ.

  17. #107
    Хорошо спасибо! Буду работать над собой.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Родители в разводе. Я почти не общаюсь с отцом
    А по какой причине они развелись ув.Кошка11? Сколько вам тогда лет было?
    Почему не общаетесь с отцом?

  19. #109
    Они развелись 2 года назад. Папа выпивать любит, а мама не выносит это. Он раньше пил, потом бросил и 10 лет не пил. А потом начал опять, пропадал, домой не приходил. Мама сказала хватит. ТЕм более у нее диабет, она не хотела нервничать и решили разойтись. Он звонит иногда, я тоже. Но редко. У меня не было сильной связи с ним, даже когда жили все вместе.

  20. #110
    Кк у вас в родительской семье принято было выражать агрессию?
    Родители? По разному. Иногда мама дулась на папу но это больше по молодости было. Иногда ругались кричали. Иногда она была спокойна как удав, а он в гневе. У нас с любимым наоборот. Я не люблю орать и визжать, а он эмоциональный очень. Заводится может с пол оборота.

    Лучше бы высказали. Тогда в голове нечему было бы крутиться - эмоции возникли бы и тут вышли наружу.
    Они вышли со слезами. Я вообще человек плаксивый иногда


    Все. Как говорится - проехали! Не на чем было бы вырастать страху, подозрительности, неуверенности вашей...
    тем более бывшая такой объект для выплеска подходящий - плещи-не хочу!

    Но главное у вас бы осталось чувство удовлетворения - что вы защитили ВАШУ СЕМЬЮ.
    Что вы с мужем на одной стороне баррикады, а она - с другой.
    Вы думаете это лучше? Разговаривать с ней в ее же манере? Зенки выколю и все такое? Она бы может наоборот поняла бы, что я повелась и она вывела меня на эмоции. Я наоборот была оочень холодна и равнодушна, мне как то это больше удовлетворения принесло. Я чувствовала, что мое хладнокровие по отношению к ее словам вызывало у нее больше эмоций, негодования, желания как можно дольше со мной говорить. Я ей в конце сказала, что все я пошла пока, а она нет подожди давай поговорим.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    ...А потом начал опять, пропадал, домой не приходил.
    Он изменял?
    А когда он перестал пить, какими были отношения между ним и его женой?


    ... У меня не было сильной связи с ним, даже когда жили все вместе.
    Что вы подразумеваете под "сильной связью"?

  22. #112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Вы думаете это лучше? Разговаривать с ней в ее же манере? Зенки выколю и все такое? Она бы может наоборот поняла бы, что я повелась и она вывела меня на эмоции. Я наоборот была оочень холодна и равнодушна, мне как то это больше удовлетворения принесло. Я чувствовала, что мое хладнокровие по отношению к ее словам вызывало у нее больше эмоций, негодования, желания как можно дольше со мной говорить. Я ей в конце сказала, что все я пошла пока, а она нет подожди давай поговорим.
    Наша психика устроена так, невыплеснутый вовремя и в полной мере гнев, подавленный гнев вызывает формирование очага постоянного возбуждения в коре ГМ. И при последующих похожих ситуациях он дает о себе знать - перепадами эмоционального состояния, страхами, тревогами и пр. эмоциональными реакциями. В народе это называется "больное место", "больная мозоль".
    Вы только что своими руками сделали себе еще одну "больную мозоль".
    Нафига?


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Я наоборот была оочень холодна и равнодушна, мне как то это больше удовлетворения принесло. Я чувствовала, что мое хладнокровие по отношению к ее словам вызывало у нее больше эмоций, негодования, желания как можно дольше со мной говорить.
    Т.е. вам на самом деле хотелось поговорить с ней подольше?
    Не своей семьей заниматься, а с бывшей мужа пообщаться?

    Занятно, не так ли....

  23. #113
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Второе - хочу чтобы когда он там, или не там...короче когда я звоню, чтоб он отвечал на мои звонки и не прятал меня от нее. Не прятал нашу семью, отношения. Раз уж сделал предложение, то я буду его жена, и игнорить мои звонки не хорошо.
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Его вот эти "я не слышал" и говор в пол голоса иногда заставляет думать, что он прячет меня. Вернее..как объяснить. Видимо он не хочет разговаривать со мной при ней, или что..не знаю. Может в эти моменты она становится истеричкой.... Но блин, кто важнее...я или она?? Вот что не нравится...что нет какой-то прозрачности
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Я терплю их общение, то извините, ну она вынуждена тоже это признать..что у него есть я, и это нормально, что я буду звонить своему законному мужу когда захочу.
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Если бы свободно отвечал бы на мои звонки когда он там, то я бы понимала, что он не прячет меня, наши отношения, что не переживает о ее эмоциях.
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Но при этом.......когда он там, он не хочет отвечать на мои звонки дабы не вызвать истерику у той? Хотя я буду официальной женой и имею полное право звонить ему когда захочу и он не должен это прятать от кого либо. Это получается о ее чувствах он беспокоится больше чем о моих?
    Слушайте, дорогая Кисуня!
    Выбросьте уже нафиг телефон! От него беды одни. Вы ещё не замужем, ещё всё вилами по воде, а Вы уже вовсю права качаете:
    "У меня есть мобила и мужчина! Не вижу повода не пользоваться и тем, и другим!".

  24. #114
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Слушайте, дорогая Кисуня!
    Выбросьте уже нафиг телефон! От него беды одни. Вы ещё не замужем, ещё всё вилами по воде, а Вы уже вовсю права качаете:
    "У меня есть мобила и мужчина! Не вижу повода не пользоваться и тем, и другим!".
    Кстати, звонок ведь - это такая форма контроля и управления)

  25. #115
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Кстати, звонок ведь - это такая форма контроля и управления)
    шёпотом: Уся в маму?

  26. #116
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    шёпотом: Уся в маму?
    шепотом: та не говори....

  27. #117
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Да, я не горю особым желанием, чтоб прям навязчивая идея познакомиться с ребенком. Но считаю, что так будет легче и мне и моему мужчине. Возможно это сблизит нас, так как что касается этой ситуации, когда он ходит туда, к чужим (мне) людям, дарить свое внимание и любовь, я чувствую себя некомфортно. Возможно это комплексы, неуверенность в себе или еще что-то из-за чего собственно и началась эта тема и я не отрицаю. Но и думаю любимый мой почувствует от меня тепло к своему ребенку и ему тоже станет чуточку легче.
    Отчего Вы уверены, ув. Кошка, что непременно тепло Вам будет с ребенком Вашего мужчины?
    А не начнете, к примеру, испытывать к нему ревности, аки к его матери?
    Или это - часть Вашей игры?

  28. #118
    А когда он перестал пить, какими были отношения между ним и его женой?
    нормально все было.

    Что вы подразумеваете под "сильной связью"?
    Ну у меня не было сильной любви к нему. Не знаю почему. Может потому что ребенком видела, что у них с мамой проблемы. Когда повзрослела, как раз видела тот период когда из непьющего он превратился в снова пьющего...меня это раздражало. А он стал требовать внимания, типа почему дочь холодна с ним стала. И у меня как-то уменьшилось желание с ним общаться.

    --- Добавлено ---

    Т.е. вам на самом деле хотелось поговорить с ней подольше?
    Не своей семьей заниматься, а с бывшей мужа пообщаться?
    МНе не хотелось, я просто это почувствовала от нее. Занятно, не так ли?

    --- Добавлено ---

    Кстати, звонок ведь - это такая форма контроля и управления)
    Это становится неким раздражителем, после нескольких случаев, когда я звоню по делу и вижу, что там нет желания отвечать, или страх ответить, или желание спрятать, что ему звонит его девушка.

  29. #119
    Отчего Вы уверены, ув. Кошка, что непременно тепло Вам будет с ребенком Вашего мужчины?
    А не начнете, к примеру, испытывать к нему ревности, аки к его матери?
    Или это - часть Вашей игры?
    Я предполагаю вообще-то. Я не знаю как это будет. Я не знаю как там мама настраивает ребенка или не настраивает, может он сам будет не рад, а может будет, не знаю его реакцию Я хочу чтоб так было.
    И что все прицепились к этой игре? Кто-то тут всунул это слово в переписку, я ответила. И все...

  30. #120
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Я предполагаю вообще-то. Я не знаю как это будет. Я не знаю как там мама настраивает ребенка или не настраивает, может он сам будет не рад, а может будет, не знаю его реакцию Я хочу чтоб так было.
    А при чем тут то, настраивает мама или нет?)
    Я ведь спросила о Ваших чувствах, ув. Кошка.
    Ребенок так или иначе - похож на мать. И будет всегда напоминать о ней. Понимаете?

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  2. Мужчины боятся меня или я боюсь их?
    от Vasilisa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 15:04
  3. Меня бросают мужчины…ВСЕ
    от yeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 23:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search