Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 89 из 89
Тема:

Помогите советом, как правильно понять и вернуть девушку!

  1. #61
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    А ревновать, ув. Дориан - это потребность?
    Что стоИт за Вашей ревностью к этой девушке?

  2. #62
    Что стоИт за Вашей ревностью к этой девушке?
    Неуверенность в себе. Это единственное, что приходит на ум.

  3. #63
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Дориан Посмотреть сообщение
    Неуверенность в себе. Это единственное, что приходит на ум.
    Что станете делать с этой неуверенностью в себе? И в чем конкретно - в себе - Вы не уверены, если мы говорим о том, что есть Вы, Ваша девушка и еще какие-то люди (мужчины?) вокруг вас?
    PS Интересная штука получается.. выходит, Вам требуется чувствовать себя неуверенным?
    Последний раз редактировалось Дара; 28.08.2013 в 15:50.

  4. #64
    Что станете делать с этой неуверенностью в себе?
    Общаться с новыми людьми, добиваться карьерных успехов, спортивных.
    Вы не уверены, если мы говорим о том, что есть Вы, Ваша девушка и еще какие-то люди (мужчины?) вокруг вас?
    Дело не только в отношениях. Я в принципе неуверенный человек. В принципе у меня хорошая внешность, "подвязан" язык. Познакомится с девушкой для меня не составляет труда. Но вот в остальном я не могу сказать, что я действительно хочу. Я чаще прислушиваюсь к чужому мнению, чем к своему. И с этим я борюсь уже не первый год.

  5. #65
    А что же произошло 6 месяцев назад?

  6. #66
    А что же произошло 6 месяцев назад?
    Она заподозрила факт измены. Я работал в женском коллективе. И общался с девушками. Они мне писали в интернете, присылали смс. С одной из девушек у меня завязалось более тесное общение. Она писала мне о своих проблемах я говорил о своих. В общем - в один момент моей девушке показалось, что у между мной и другой, что-то есть. Были серьезные ссоры, очень серьезные, где я пытался доказать ей, что у меня ничего нет на стороне. И как в последствии она сказала, что эта ссора очень много изменила и в первую очередь изменила отношение ко мне. перестала доверять и любить.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Дориан Посмотреть сообщение
    .... С одной из девушек у меня завязалось более тесное общение.
    Симпатишная?

    Она писала мне о своих проблемах я говорил о своих. В общем - в один момент моей девушке показалось, что у между мной и другой, что-то есть. Были серьезные ссоры, очень серьезные, где я пытался доказать ей, что у меня ничего нет на стороне. И как в последствии она сказала, что эта ссора очень много изменила и в первую очередь изменила отношение ко мне. перестала доверять и любить.
    Скажите, вы ув.Дориан говорили что очень ревнивы? А вот чего должна была не делать ваше девушка, чтобы вы перестали её ревновать?

  8. #68
    Симпатишная?
    Да, привлекательная
    Скажите, вы ув.Дориан говорили что очень ревнивы? А вот чего должна была не делать ваше девушка, чтобы вы перестали её ревновать?
    Ревнив, да. Трудно сказать, она ничего и делала, для того чтобы я ее ревновал. Парни с которыми она общались наши общие друзья, когда уезжала домой в другой город с подругами пару раз ходила в клубы. Всегда отписывалась по приходу и рассказывала, что и как. Мне ее походы не радовали, но и запрещать я не могу. Возможно она разговорами любила меня подзадорить. типа а было бы круто там на барной стойке станцевать, голой в бассейн и т.д. но это было на уровне шуток все.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Дориан Посмотреть сообщение
    Да, привлекательная
    А вы для неё?


    Ревнив, да. Трудно сказать, она ничего и делала, для того чтобы я ее ревновал. Парни с которыми она общались наши общие друзья, когда уезжала домой в другой город с подругами пару раз ходила в клубы. Всегда отписывалась по приходу и рассказывала, что и как. Мне ее походы не радовали, но и запрещать я не могу. Возможно она разговорами любила меня подзадорить. типа а было бы круто там на барной стойке станцевать, голой в бассейн и т.д. но это было на уровне шуток все.
    Хм. Ещё раз.
    ЧТо она ДОЛЖНА была делать, чтобы вы её НЕ ревновали ув.Дориан?

  10. #70
    А вы для неё?
    Да, наши симпатии были взаимные.
    ЧТо она ДОЛЖНА была делать, чтобы вы её НЕ ревновали ув.Дориан?
    Не ходить в клубы и не провоцировать своими шутками - типа я бы хотела затусить в баре и наутро не помнить, что со мной было. Больше ничего.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Дориан Посмотреть сообщение
    Да, наши симпатии были взаимные.
    Хм. А вы ув.Дориан не желали бы с ней познакомиться поближе?


    Не ходить в клубы и не провоцировать своими шутками - типа я бы хотела затусить в баре и наутро не помнить, что со мной было. Больше ничего.
    А что с ней было?
    В ваших фантазиях, ув.Дориан?

  12. #72
    А вы ув.Дориан не желали бы с ней познакомиться поближе?
    Нет, мне она довольно быстро разонравилась.
    А что с ней было?
    В ваших фантазиях, ув.Дориан?
    эм, флирт, объятие с другими мужчинами - в моих фантазиях.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Дориан Посмотреть сообщение

    эм, флирт, объятие с другими мужчинами - в моих фантазиях.
    И всё??

  14. #74

  15. #75
    Цитата Сообщение от Дориан Посмотреть сообщение
    Да.
    А к кому ревнуете ув.Дориан?

  16. #76
    А к кому ревнуете ув.Дориан?
    Нет конкретного человека, просто к другим мужчинам. Наверное мне неприятно, то что когда с ней пытались познакомится она отвечала отказом, но никогда не говорила нет - потому что у меня есть парень. Мне всегда интересовало, сказала ли ты что у тебя есть я. она отвечала - нет.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Дориан Посмотреть сообщение
    Нет конкретного человека, просто к другим мужчинам. Наверное мне неприятно, то что когда с ней пытались познакомится она отвечала отказом, но никогда не говорила нет - потому что у меня есть парень. Мне всегда интересовало, сказала ли ты что у тебя есть я. она отвечала - нет.
    Я правильно понимаю, что вы чувствуете себя Запасным/пустым местом?

  18. #78
    Я правильно понимаю, что вы чувствуете себя Запасным/пустым местом?
    Вы правильно понимаете.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Дориан Посмотреть сообщение
    Вы правильно понимаете.
    А тогда зачем вы хотите вернуть девушку, рядом с которой вы чувствуете себя запасным/пустым местом?

  20. #80
    А тогда зачем вы хотите вернуть девушку, рядом с которой вы чувствуете себя запасным/пустым местом?
    Ведь так было не всегда. И я рядом с ней совершенствуюсь, как бы это однобоко не звучало. Когда я хлоднокровен с ней, когда я уверен в себе - я чувствую, что отношении ко мне сразу меняется. Она проявляет инициативу и она сама об этом мне говорит, что хочет видеть во мне мужчину, а не парня. Я понимаю, что вижу в себе изменения. С ней я виду себя взрослее.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Дориан Посмотреть сообщение
    Ведь так было не всегда. И я рядом с ней совершенствуюсь, как бы это однобоко не звучало. Когда я хлоднокровен с ней, когда я уверен в себе - я чувствую, что отношении ко мне сразу меняется. Она проявляет инициативу и она сама об этом мне говорит, что хочет видеть во мне мужчину, а не парня. Я понимаю, что вижу в себе изменения. С ней я виду себя взрослее.
    То есть девушка вам нужна, чтобы вы чувствовали себя - мужчиной?
    Без девушки вы становитесь размазнёй, маленьким мальчиком, нытиком.....продолжите?

  22. #82
    Без девушки вы становитесь размазнёй, маленьким мальчиком, нытиком.....продолжите?
    Вы утрируете. Я сказал, что она дает дополнительный стимул к саморазвитию.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Дориан Посмотреть сообщение
    Вы утрируете. Я сказал, что она дает дополнительный стимул к саморазвитию.
    Аааа, вам нужен тот, РАДИ КОГО вы будете развиваться.
    ?

  24. #84
    Аааа, вам нужен тот, РАДИ КОГО вы будете развиваться.
    Не совсем, но сами подумайте на что готовы люди ради отношений с любимым человеком. Тем более это в любом случае делает меня лучше.

  25. #85
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дориан Посмотреть сообщение
    Не совсем, но сами подумайте на что готовы люди ради отношений с любимым человеком. Тем более это в любом случае делает меня лучше.
    лучше вы подумайте, каково это любимому человеку быть в роли чьего-то смысла совершенствования?
    Быть ответственным за чье-то развитие?

    "Из-за того, что ты меня бросила, я останусь недоразвитым! Аааааа"

  26. #86
    Цитата Сообщение от Дориан Посмотреть сообщение
    ...., но сами подумайте на что готовы люди ради отношений с любимым человеком. .
    Ой, даже представить страшно. Правда. Серьёзно. Абсолютно.

  27. #87
    лучше вы подумайте, каково это любимому человеку быть в роли чьего-то смысла совершенствования?
    Быть ответственным за чье-то развитие?
    Вы немножко передергиваете. Это лишь одна из причин, почему я хочу вернуть эту девушку.
    "Из-за того, что ты меня бросила, я останусь недоразвитым! Аааааа"
    опять же нет. Вас разве не разу не мотивировало, стимулировало к действиям - какое-то событие? Вы хотите стать умнее - вы идете и получаете образование. Если вы не получите диплом - вы останетесь не умным, так что ли?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Дориан Посмотреть сообщение
    Вы немножко передергиваете. Это лишь одна из причин, почему я хочу вернуть эту девушку.
    Даже против её Воли?


    опять же нет. Вас разве не разу не мотивировало, стимулировало к действиям - какое-то событие?
    К действиям или к осмыслению полученного опыта?

  29. #89
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дориан Посмотреть сообщение
    опять же нет. Вас разве не разу не мотивировало, стимулировало к действиям - какое-то событие? Вы хотите стать умнее - вы идете и получаете образование. Если вы не получите диплом - вы останетесь не умным, так что ли?
    И где тут событие?

    Вы немножко передергиваете. Это лишь одна из причин, почему я хочу вернуть эту девушку.
    Нет, это вы не догоняете. Достаточно одной этой причины - чтоб девушка от вас сбежала без оглядки.
    Вы не думали с этой стороны?
    Что такой исход - он абсолютно закономерен в вашем случае и продиктован исключительно ВАШИМ поведением.
    Будет другая - и она сбежит.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. проблемы в семье..помогите советом
    от Zvukfm в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 19:22
  2. Помогите советом по хозяйству)))))
    от Солнце в разделе Домашний очаг
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 16:05
  3. Помогите советом! Не могу в себе разобраться!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:02
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search