Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 187
Тема:

Бывшая моего мужчины не дает покоя

  1. #61
    Ув. Кошка, Вы сделали почти всё возможное, чтобы негативные отношения были у Вашего жениха с Вами!

  2. #62
    А с чего Вы взяли, что Ваши звонки вызовут у той женщины истерику?
    Вы ведь даже не знаете, дома ли она в тот момент, когда Ваш жених видится с сыном.
    я предполагаю, раз общение у нас такое скудное, когда он там.

    Это у Вас её звонки вызывают истерику.
    Вопрос: почему?
    Вы не доверяете своему жениху? Не уверены в себе?
    Ну не так уж часто она названивает, но когда эти звонки ночью, мне не кажется, что они по существу.
    И да, возможно моя уверенность не на должном уровне. Хотя я четко понимаю, что у меня более выгодные позиции

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Хотя я четко понимаю, что у меня более выгодные позиции
    Что-то мне подсказывает, что это не надолго....

    Правда, ув. Кошка?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что это не надолго....

    Правда, ув. Кошка?
    ну если я буду его пилить, болтать только о той, контролировать каждый звонок...то видимо да, не на долго. Понимаю, ему тоже очень тяжело...там та женщина, тоже не подарок походу, тут я, которая ревнует и впадает в истерики из-за нападок той. А еще ребенок, которого любят и мама и папа, но жить вместе не могут.
    Буду жить нашей с ним жизнью. А все, что про них - пусть решает он. Хотя это тяжело..делить мужчину

  5. #65
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    ну если я буду его пилить, болтать только о той, контролировать каждый звонок...то видимо да, не на долго. Понимаю, ему тоже очень тяжело...там та женщина, тоже не подарок походу, тут я, которая ревнует и впадает в истерики из-за нападок той. А еще ребенок, которого любят и мама и папа, но жить вместе не могут.
    Буду жить нашей с ним жизнью. А все, что про них - пусть решает он. Хотя это тяжело..делить мужчину
    Тоже мне, высшая математика!! Или вы его расчленять собрались? Тогда советую не брать ливер - у мужчин под тридцатник по-любому он уже подпорченый.
    Знаете, как поступила дочь моей знакомой, когда к ним с женихом в квартиру, где они проживали, прибежала бывшая жениха со скандалом? Поскольку дверь открыла дочь подруги, то едва бывшая начала на нее орать, она прикрыла дверь, позвала жениха и сказала ему: "К ТЕБЕ пришли!" После чего СПОКОЙНО ушла в комнату. Ей тогда было 19 и она поступила МУДРО.
    А вот про вас есть пословица, что "в 20 ума нет - и не будет".

    Я смотрю вам самой все это по кайфу. Ну-ну, скоро ваш жених убежит от вас, теряя тапки.

  6. #66
    "К ТЕБЕ пришли!" После чего СПОКОЙНО ушла в комнату. Ей тогда было 19 и она поступила МУДРО.
    Я бы тоже бы не бесилась бы, если бы у них не было бы ребенка. Я бы понимала, что мой мужчина уже со мной и ему не страшно взять и отшить ее так, чтоб она запомнила на всю жизнь. А тут ребенок....и он не может послать ее, отшить грубо, обрубить все. Более того, он вынужден быть любезным и поддерживать хорошие отношения, вынужден поддерживать их всю жизнь..

  7. #67
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Я бы тоже бы не бесилась бы, если бы у них не было бы ребенка. Я бы понимала, что мой мужчина уже со мной и ему не страшно взять и отшить ее так, чтоб она запомнила на всю жизнь. А тут ребенок....и он не может послать ее, отшить грубо, обрубить все. Более того, он вынужден быть любезным и поддерживать хорошие отношения, вынужден поддерживать их всю жизнь..
    Если бы да кабы да на носу росли грибы... Вы думаете, что наличие ребенка кардинально меняет ситуацию? Да вовсе нет! Не важно, есть ребенок или нет. Важно то, что мужчину с двух сторон достают две истеричные бабы.

  8. #68
    Вы думаете, что наличие ребенка кардинально меняет ситуацию?
    да я так считаю. Не будь ребенка, так что еще может связывать его с ней? Послал бы раз да и все, ну два. Я бы не переживала так, как переживаю сейчас. А ребеночек есть и его никуда не денешь и так будет всегда!

  9. #69
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    да я так считаю. Не будь ребенка, так что еще может связывать его с ней? Послал бы раз да и все, ну два. Я бы не переживала так, как переживаю сейчас. А ребеночек есть и его никуда не денешь и так будет всегда!
    Пони бегают по кругу... в таком случае, раз у вас сознание столь окостенелое, уходите от жениха и ищите себе бездетного. Чтоб только ваш был.

    Последний раз постучусь в вашу головушку: Наличие ребенка и бывшей жены - это в первую очередь проблема вашего жениха, а не ваша. А ваше право либо принять его с тем багажом, что есть и не выносить ему мозг, либо уйти, чтобы не выносить мозг себе.
    Вы же с удовольствием включились в игру, правила которой диктует бывшая жена. И с упоением в нее играете.

  10. #70
    игру, правила которой диктует бывшая жена. И с упоением в нее играете.
    Дайте совет, как начать свою игру и создать свои правила. Я за этим сюда и пришла.

  11. #71
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Дайте совет, как начать свою игру и создать свои правила. Я за этим сюда и пришла.
    Гм... Ваш запрос состоит в том, как быть кукловодом, который управляет вашим женихом и его бывшей с ребенком?

    --- Добавлено ---

    Попробуйте представить себя на месте жениха. Все то же самое, только вместо жениха вы. У вас до него была семья - муж и ребенок. Ваш избранник негативно реагирует на то, что ваш муж встречается с ребенком, устраивает сцены ревности, контролирует. Как вам?
    Даже если вы найдете бездетного, окажется, что у него будут друзья, мама-папа, сестра-брат, коллеги - нужное вставьте. Вы также будете пытаться оградить его от общения с ними? Весь мир должен крутиться вокруг вас?

    Вы - единственный ребенок в семье? Если нет, как складывались и складываются у вас отношения с братьями-сестрами?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Гм... Ваш запрос состоит в том, как быть кукловодом, который управляет вашим женихом и его бывшей с ребенком?

    --- Добавлено ---

    Попробуйте представить себя на месте жениха. Все то же самое, только вместо жениха вы. У вас до него была семья - муж и ребенок. Ваш избранник негативно реагирует на то, что ваш муж встречается с ребенком, устраивает сцены ревности, контролирует. Как вам?
    Даже если вы найдете бездетного, окажется, что у него будут друзья, мама-папа, сестра-брат, коллеги - нужное вставьте. Вы также будете пытаться оградить его от общения с ними? Весь мир должен крутиться вокруг вас?

    Вы - единственный ребенок в семье? Если нет, как складывались и складываются у вас отношения с братьями-сестрами?
    Я не один ребенок. У меня есть старшая сестра. Когда я была маленькая, то мы с ней ругались часто. Сейчас все взрослые у нее семья и дети. Отношения отличные.
    Я не хочу быть кукловодом. Нет. Наоборот. Я хочу научиться создавать такие отношения, от которых муж будет просто в восторге, когда он будет просто на крыльях лететь домой...с работы, от друзей, от бывшей! Я хочу научиться быть непробиваемой, не такой восприимчивой, не истерить, спокойной как удав. Раз та мадам создала игру со своими правилами, то я хочу создать свою....игру пофигистки. Я очень сильно люблю своего мужчину, и он тоже меня любит. И я не хочу его терять, я не хочу чтобы он был в шоке от меня. Вот какого совета прошу. Понимаете, мне очень сложно..у меня первые отношения дошедшие до брака...и первый раз такая ситуация, и первый раз такая любовь. Мне нужны советы и я готова меняться

  13. #73
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Я не один ребенок. У меня есть старшая сестра. Когда я была маленькая, то мы с ней ругались часто. Сейчас все взрослые у нее семья и дети. Отношения отличные.
    Я не хочу быть кукловодом. Нет. Наоборот. Я хочу научиться создавать такие отношения, от которых муж будет просто в восторге, когда он будет просто на крыльях лететь домой...с работы, от друзей, от бывшей! Я хочу научиться быть непробиваемой, не такой восприимчивой, не истерить, спокойной как удав. Раз та мадам создала игру со своими правилами, то я хочу создать свою....игру пофигистки. Я очень сильно люблю своего мужчину, и он тоже меня любит. И я не хочу его терять, я не хочу чтобы он был в шоке от меня. Вот какого совета прошу. Понимаете, мне очень сложно..у меня первые отношения дошедшие до брака...и первый раз такая ситуация, и первый раз такая любовь. Мне нужны советы и я готова меняться
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу,
    и мудрость, чтобы отличить одно от другого. (С) "Молитва о спокойствии"

  14. #74
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу,
    и мудрость, чтобы отличить одно от другого. (С) "Молитва о спокойствии"
    Да кстати, я начала заниматься самовнушением по книгам Д.Мерфи. Стало как-то лучше, легче.

  15. #75
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    у меня первые отношения дошедшие до брака..
    Кроме нынешнего мужчины вам никто не предлагал замуж?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Кроме нынешнего мужчины вам никто не предлагал замуж?
    Был один у меня ухажер. БЫл роман с ним. Но у меня была лишь симпатия. Я не любила. Знакомы были давно. Он предложил мне пожениться, и что бы ему дочку родила) Но я не восприняла серьезно. Любви нет....какой замуж?

  17. #77
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Был один у меня ухажер. БЫл роман с ним. Но у меня была лишь симпатия. Я не любила. Знакомы были давно. Он предложил мне пожениться, и что бы ему дочку родила) Но я не восприняла серьезно. Любви нет....какой замуж?
    Дроля был без прошлого?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Дроля был без прошлого?
    Он тоже был с прошлым. Но я не заморачивалась так как сейчас. МОжет потому, что не было чувств к нему особых, и я понимала, что рано или поздно этот роман закончится

  19. #79
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Дайте совет, как начать свою игру и создать свои правила. Я за этим сюда и пришла.
    Автор, Вам скучно? Вы уже создали свою игру. В своей голове.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение
    Автор, Вам скучно? Вы уже создали свою игру. В своей голове.
    И что Вы можете мне посоветовать?

  21. #81
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Он тоже был с прошлым. Но я не заморачивалась так как сейчас. МОжет потому, что не было чувств к нему особых, и я понимала, что рано или поздно этот роман закончится
    То есть, любоффф, это когда колбасит от ревности, недоверия, ненависти, да хрен знает еще от чего - но, колбасит?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    То есть, любоффф, это когда колбасит от ревности, недоверия, ненависти, да хрен знает еще от чего - но, колбасит?
    Кто Вам такое сказал?
    Если я чувствую, что у меня нет чувств к мужчине...мне все равно что он делает, куда пошел, почему не позвонил, мне все равно, что он неделю пропадал, мне все равно, что бывшая звонила и просила придти переночевать у них по каким-то причинам. Мне не хотелось что-либо давать тому мужчине, делать его счастливым, я не нуждалась в его внимании. Объяснить для Вас что такое любовь?

  23. #83
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Кто Вам такое сказал?
    Если я чувствую, что у меня нет чувств к мужчине...мне все равно что он делает, куда пошел, почему не позвонил, мне все равно, что он неделю пропадал, мне все равно, что бывшая звонила и просила придти переночевать у них по каким-то причинам. Мне не хотелось что-либо давать тому мужчине, делать его счастливым, я не нуждалась в его внимании. Объяснить для Вас что такое любовь?
    Вот я у вас и спрашиваю. Объясните что вы под "любовью" понимаете. Заодно поясните что такое "любовная зависимость" и чем она от любви отличается.

  24. #84
    Я люблю своего мужчину и хочу дать ему все самое лучшее, что могу. Хочу сделать его счастливым, именно я. Понимать его, ценить, уважать, восхищаться им. Чтобы он был рядом и только он дарил мне тоже самое. Строить семью и рожать детей только с ним. Хочу чтобы мои дети были похожи на него и внешне и характером, или чтоб он вложил в них что-то от себя. В тот же момент я не хочу его делить ни с кем..но это уже не любовь..это может эгоизм. Но думаю каждая или большинство девушек да и мужчин не хотят делить свои половины ни с кем. Иногда это приходится делать и это ранит.
    Что такое зависимость любовная...мне сложно сказать...когда наверное любишь и готов на все ради человека, не уважаешь себя, забываешь о себе, ты зависим от чувств половинки. Может так...

  25. #85
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Сдаюсь-сдаюсь. Я решительно не понимаю - при такой категоричности "не хочу делить его ни с кем", вы хотите именно мужчину с прошлым. И не хотите оглянуться вокруг в поиске мужчин без прошлого - в вашем чудесном возрасте их, у кого как и у вас, все впервые и вновь - бОльшая часть, чем в моем, например.

    В случае, если вы свяжете с ним свою судьбу, вам, вашей семье придется делиться: временем, деньгами, силами с его ребенком от предыдущих отношений. Жизнь задала вам этот урок. Так учитесь и сдавайте экзамен! У вас есть шанс приобрести новый опыт, причем, важный и бесценный - не каждая из нас способна мирно уживаться, быть счастливой с мужчиной, у которого есть дети от прошлых отношений.

    Желаю удачи!

  26. #86
    Спасибо! Не знаю получится ли у меня! Но сейчас я понимаю, что я не хочу быть без этого мужчины и мне придется учиться. И к ребенку то у меня нет негатива, возможно познакомившись с ним я его полюблю. Я вообще очень люблю детей и безумно их хочу. Очень хочу верить в то, что я смогу, я выстою и построю тот мир в нашей семье, о котором можно только мечтать..

  27. #87
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    .... Очень хочу верить в то, что я смогу, я выстою и построю тот мир в нашей семье, о котором можно только мечтать..
    Кому мечтать?
    Расскажите о ваших маме и и папе. Об их взаимоотношениях? О взаимоотношениях ваших с папой?

  28. #88
    Вот честно не поняла зачем у вас телефон этой женщины? Зачем ей Ваш тел понятно, кровь пить. Где она могла его взять? Кто дал? Мужчина честно говоря страненький чуть-чуть. Вот сколько живу ни разу не видела, что бы приходили и играли с ребенком на территории жены, обычно Всегда забирают к себе, и не обязательно в парк или куда то. Просто к себе домой, ну или к бабушки с дедушкой. БРЕД!!!

  29. #89
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Вот честно не поняла зачем у вас телефон этой женщины? Зачем ей Ваш тел понятно, кровь пить. Где она могла его взять? Кто дал? Мужчина честно говоря страненький чуть-чуть. Вот сколько живу ни разу не видела, что бы приходили и играли с ребенком на территории жены, обычно Всегда забирают к себе, и не обязательно в парк или куда то. Просто к себе домой, ну или к бабушки с дедушкой. БРЕД!!!
    Телефон необязательно давать. БЖ легко могла его увидеть в телефоне БМ во время его общения с ребенком.
    А что странного в мужчине? Если вы не встречались с тем, что мужчина общается в ребенком в доме, где тот живет, то это вовсе не говорит о странности мужчины.
    В мире вообще много интересного.
    Возможно, таково было условие БЖ-общаться на ее территории. Или никак. Это уже их дела.
    Значит такие условия устраивают обе стороны.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кому мечтать?
    Расскажите о ваших маме и и папе. Об их взаимоотношениях? О взаимоотношениях ваших с папой?
    Родители в разводе. Я почти не общаюсь с отцом

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  2. Мужчины боятся меня или я боюсь их?
    от Vasilisa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 15:04
  3. Меня бросают мужчины…ВСЕ
    от yeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 23:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search