Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 36 из 36
Тема:

Кто Я и для чего я создана?

  1. #31
    Окстисия, Ваша пиздюль-терапия офигенная просто вещь=) Сохраню себе на комп=)
    Автору могу сказать следующее.. Мне 21, ненамного старше Вас, год назад у меня были очень похожие мысли (они кстати прошли!!!)))и у Вас пройдут)..типо не хочу ничего делать,не знаю,где себя применить и т.д. Вы кстати кто по гороскопу? Знаете, мне кажется это бывает такой тип людей просто, у которых в определенный период жизни все (абсолютно все надоедает). У меня например вечное невезение в личной жизни, поэтому про будущую семью как и Вы автор, не уверена.. Работы куча, а еще не дай Бог муж окажется уродом... НО!! зачем об этом всем думать??? мы все равно не знаем,что будет с нами завтра..давайте учиться радоваться жизни сегодня. Подворачивается хорошая работа - смело ей на встречу.. нет? ну так можно развлечь себя-сходить в кино или кафе там какое-нибудь,больше выезжайте куда-нибудь,смена мест ОЧень позитивно влияет на любого даже самого запущенного человека) Да и насчет будущей семьи... допустим Вы знакомитесь с довольно милым парнем,начинаете общаться, встречаться, если все хорошо и человек хороший,то почему бы не завести семью?да трудностей много,но такие простите меня дурочки замужем бывают и ленивицы те еще... но ничего, вроде живут себе и не тужат... везет им)так почему Вам не может повезти в один прекрасный момент?) (ну это я так на будущее)...... а если уж не везет с мужиком простите то в жизни столько всего интересного можно найти..... одни вдовами вон как радуются (не руки же на себя накладывать в самом деле), от других муж-козел ушел, так они тоже вон ничего - улыбаются-) просто любите себя)находите занятия по душе) Вы не пробовали кстати заняться йогой?? если нет-попробуйте!!!))мой Вам совет)надеюсь, у Вас в городе это есть)у меня например в городе хороший очень педагог и я после занятий просто другой человек (хотя меня в принципе мало что может заинтересовать по-настоящему).Не сидите в футляре)вот например то, что открываетесь на этом форуме, по-моему уже хорошо)))а будет еще лучше,я уверена!! Храни Вас Бог!

  2. #32
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Так для себя Вы это хотите делать или все таки нет?
    нет

  3. #33
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от AnesteZzZiya Посмотреть сообщение
    нет
    А сюда тогда с какой целью обратились?

  4. #34
    Цитата Сообщение от AnesteZzZiya Посмотреть сообщение
    нет
    (с)
    "- Не согласен я!
    - С кем? С Энгельсом ? Или с Кауцким?
    - И с тем и с другим!"

  5. #35
    Мне очень помогла разобраться в себе - поездка на Валаам трудницей.
    Если у Вас другие приоритеты, то подойдет Тибет или нанятся на сбор винограда во Францию, археологическую экспедицию, сестрой мелосердия в Индию в детдом.
    Т.е. уехать на месяц два, в чужое место, но не на отдых. А на духовные или физические занятия, а лучше и то и другое вместе.
    Очень прочищает мозги и начинаеш ощущать наконец своё место в жизни.
    Нужны будут контакты по Валааму и Индии пишите.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Сва Посмотреть сообщение
    Мне очень помогла разобраться в себе - поездка на Валаам трудницей.
    Если у Вас другие приоритеты, то подойдет Тибет или нанятся на сбор винограда во Францию, археологическую экспедицию, сестрой мелосердия в Индию в детдом.
    Т.е. уехать на месяц два, в чужое место, но не на отдых. А на духовные или физические занятия, а лучше и то и другое вместе.
    Очень прочищает мозги и начинаеш ощущать наконец своё место в жизни.
    Нужны будут контакты по Валааму и Индии пишите.
    ой, как интересно!!!!Я как раз хотела поехать волонтером заграницу!а в чем конкретно помогла вам ваша поездка, расскажите подробней,пожалуйста

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search