Показано с 1 по 14 из 14
Тема:

Не могу забыть человека. Помогите пожалуйста советом.

  1. #1

    Не могу забыть человека. Помогите пожалуйста советом.

    Доброго времени суток. Я девушка, 21 год.
    4,5 года назад познакомилась с человеком в интернете. Из них 4 года мы друг друга любили. Потом я стала уезжать заграницу, выходить на связь не было времени, всё разладилось прошлой осенью окончательно. За это время у меня были другие парни, я пыталась заводить отношения, но всё заканчивалось. Очень часто просто потому, что я понимала, что этот человек напротив никогда меня не полюбит так, как тот человек, которому я вечером позвоню в скайпе. Сейчас я одна, у него уже несколько месяцев девушка. Не общаемся с осени, как я упомянула выше. Забыть его не могу. Не получается, как ни пыталась. Что бы я не делала, при первой же свободной минуте - взрываюсь. Иногда бывало так, что где-то видела/слышала что-то, напоминающее о нём - и проваливалась в себя, в эмоции. Иногда мысли ужасные, от которых самой страшно, суицидальные. Сюда пришла потому что в момент осознала, что уже месяц сижу на успокоительных и вот пришла искать помощи у психотерапевтов. Помогите пожалуйста советов, потому что иду по наклонной. Как выходить из такого состояния? Как человека из головы вымыть?

  2. #2
    как забыть не знаю... только время. и жить, жить дальше... ускорять время, что бы боль быстрей прошла.

  3. #3
    А вы сейчас находитесь в одной стране с ним? Он вам даёт о себе знать?

  4. #4
    Пожалуй, стараться блокировать воспоминания, как бы больно ни было. Построить себе программу дальнейшей жизни и стараться ей следовать. Стараться завершить те отношения у себя в голове, хоть сложно, по себе знаю, но надо.

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от тапочки Посмотреть сообщение
    Сюда пришла потому что в момент осознала, что уже месяц сижу на успокоительных и вот пришла искать помощи у психотерапевтов. ?
    Вам лучше обратиться за помощью к психотерапевтам очно.

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Какой у нас ник уютный.
    Вы реализованы там, где вы сейчас - работа, хобби, общение?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    как забыть не знаю... только время. и жить, жить дальше... ускорять время, что бы боль быстрей прошла.
    Ускорять время?Весна, поделитесь как вы это делаете)А может вы еще и машину времени знаете как изобрести?)))

    Автор, попробуйте загрузить все свое время так, чтоб ни минутки не было свободной на мысли. Активная работа, потом танцы или спорт, еще начните помогать старичкам или щенятам. У вас должно быть столько впечатлений( и негативных в том числе), чтоб они вытеснили воспоминания об этом мужчине.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    Ускорять время?Весна, поделитесь как вы это делаете)А может вы еще и машину времени знаете как изобрести?)))
    Ускорять время. это вот так...

    Автор, попробуйте загрузить все свое время так, чтоб ни минутки не было свободной на мысли. Активная работа, потом танцы или спорт, еще начните помогать старичкам или щенятам. У вас должно быть столько впечатлений( и негативных в том числе), чтоб они вытеснили воспоминания об этом мужчине.
    ))

  9. #9

  10. #10
    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    Так это называется жить)
    вы невнимательно прочли мое первое сообщение))) Да - это называется жить ускоряя время.

  11. #11
    нет, я про жить вообще. впитывая в себя все ее многообразие. ускоряя время впитать не успеешь.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    нет, я про жить вообще. впитывая в себя все ее многообразие. ускоряя время впитать не успеешь.
    я понимаю.. вы любите поспорить))) одного не учли... я не люблю... думайте как вам удобно... мне вообще пофиг

  13. #13
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    я понимаю.. вы любите поспорить))) одного не учли... я не люблю... думайте как вам удобно... мне вообще пофиг
    да-да, вам всегда "пофиг"и 10 ответных комментарий от вас вслед) я и забыла) крутая у вас защитная реакция

  14. #14
    Цитата Сообщение от тапочки Посмотреть сообщение
    Из них 4 года мы друг друга любили. Потом я стала уезжать заграницу, выходить на связь не было времени, всё разладилось прошлой осенью окончательно. За это время у меня были другие парни, я пыталась заводить отношения, но всё заканчивалось. Очень часто просто потому, что я понимала, что этот человек напротив никогда меня не полюбит так, как тот человек, которому я вечером позвоню в скайпе. Сейчас я одна, у него уже несколько месяцев девушка. Не общаемся с осени, как я упомянула выше. Забыть его не могу. Не получается, как ни пыталась. Что бы я не делала, при первой же свободной минуте - взрываюсь. Иногда бывало так, что где-то видела/слышала что-то, напоминающее о нём - и проваливалась в себя, в эмоции. Иногда мысли ужасные, от которых самой страшно, суицидальные. Сюда пришла потому что в момент осознала, что уже месяц сижу на успокоительных и вот пришла искать помощи у психотерапевтов. Помогите пожалуйста советов, потому что иду по наклонной. Как выходить из такого состояния? Как человека из головы вымыть?
    Здравствуйте.
    Любили вы друг друга тоже в интернете или у вас были "реальные" отношения? Я вот немного не поняла, все разладилось от того, что Вы уехали и Вашему избраннику не подошел формат "отношения на расстоянии" или формально отношения существовали, но в Вашей жизни появлялись другие парни?

Похожие темы

  1. Помогите пожалуйста советом!
    от Sati в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 17.01.2013, 00:10
  2. Я содержу мужа. Помогите, пожалуйста, советом.
    от Эмилия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 23:29
  3. не могу забыть человека
    от SeaAddicted в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.09.2012, 08:39
  4. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 03:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search