Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 63 из 63
Тема:

Просто беда и она меня грызёт.

  1. #61
    Цитата Сообщение от ВотТакой Посмотреть сообщение
    Боюсь, что не хватит. Порой хочется матом её проклинать, настолько временами всё паршивым кажется. Будто ей похуй на меня
    А ты не бойся! У тебя все в порядке. шансы есть и много.

    Даже если ей и похуй, то это поправимо... главное не сорвись. Терпение, терпение и еще раз терпение. Что будет все легко и сразу никто не обещал!

  2. #62
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А ты не бойся! У тебя все в порядке. шансы есть и много.

    Даже если ей и похуй, то это поправимо... главное не сорвись. Терпение, терпение и еще раз терпение. Что будет все легко и сразу никто не обещал!
    Просто раньше, когда расставались, я спрашивал скучает ли она, на что получал ответ "нет". Это меня всегда ранило до глубины души. Однажды я всё-таки вытянул, как я надеюсь, правду-она ответила "да". Посмотрим, что дальше будет.

  3. #63
    Цитата Сообщение от ВотТакой Посмотреть сообщение
    Просто раньше, когда расставались, я спрашивал скучает ли она, на что получал ответ "нет". Это меня всегда ранило до глубины души. Однажды я всё-таки вытянул, как я надеюсь, правду-она ответила "да". Посмотрим, что дальше будет.
    а для чего ты ее это спрашивал?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Просто ушел
    от BelobrbIsik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.09.2011, 16:27
  2. Беда...
    от Нила в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 15:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search