Страница 40 из 52 ПерваяПервая ... 10303738394041424350 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 171 по 1 200 из 1534
Тема:

РЕЗОНАНСЫ (затронувшее наши струны)

  1. #1171

  2. #1172
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Это землячка делает
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: jewel-sword.jpg
Просмотров: 61
Размер:	15,7 Кб
ID:	63821
    Класс!!!

  3. #1173
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Сложно сказать, что волнует сильнее каждый раз - музыка или катание?
    Красиво, нежно, свободно, без надрыва.

    http://m.youtube.com/watch?v=RBfFEmxnuL4

  4. #1174
    Вернуть бы тех кого забрали небеса.
    Хоть на минутку-лишь увидеть лица.
    Чтоб посмотреть в давно забытые глаза.
    Сказать три слова.
    И отпустить их. К птицам.

  5. #1175
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Класс!!!
    Она в Эрмитаже выставляется. ее Пиотровский холит и лелеет и королевская семья Иордании

  6. #1176
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Она в Эрмитаже выставляется. ее Пиотровский холит и лелеет и королевская семья Иордании
    Я б свою коллекцию с удовольствием пополнила подобным экземпляром... была б гордость моя.

    Она их на продажу выставляет?

  7. #1177
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я б свою коллекцию с удовольствием пополнила подобным экземпляром... была б гордость моя.

    Она их на продажу выставляет?
    Не только твоя гордость, но и государственного Эрмитажа. Да, у нее почти все продается. http://www.eutykh.com/

  8. #1178
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Не только твоя гордость, но и государственного Эрмитажа. Да, у нее почти все продается. http://www.eutykh.com/
    Зашла на сайт и в и-магазин. Нет там ножей на продажу((((

  9. #1179
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Зашла на сайт и в и-магазин. Нет там ножей на продажу((((
    Весна, тот который на картинке вы не купите, я вас уверяю. Ася как сказал Пиотровский, первая живая , выставленная в Эрмитаже. На мече золото. Созванивайтесь с ней под заказ она что угодно делает. Но это ооочень дорого.

  10. #1180
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Весна, тот который на картинке вы не купите, я вас уверяю. Ася как сказал Пиотровский, первая живая , выставленная в Эрмитаже. На мече золото. Созванивайтесь с ней под заказ она что угодно делает. Но это ооочень дорого.
    Что дорого, это я поняла сразу))) Но мало ли, может я в лотерею выиграю))) (правда для начала билет купить нужно)

  11. #1181
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Что дорого, это я поняла сразу))) Но мало ли, может я в лотерею выиграю))) (правда для начала билет купить нужно)
    у меня есть подозрение, что в лотерею такие суммы не разыгрывают.

  12. #1182
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    у меня есть подозрение, что в лотерею такие суммы не разыгрывают.
    ))) ну есть же джек пот... лямов так 40))) если она откажется, то я за такие деньги не откажусь клинки ручной работы делать... впрочем я и тыс. за 100 не откажусь... любой клинок сделать)) да, что клинок... сразу ружЁ))

  13. #1183
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ))) ну есть же джек пот... лямов так 40))) если она откажется, то я за такие деньги не откажусь клинки ручной работы делать... впрочем я и тыс. за 100 не откажусь... любой клинок сделать)) да, что клинок... сразу ружЁ))
    От кого оборОняЦа?
    Или нападать?

  14. #1184
    вообще должна отметить, что такие талантливые люди вдохновляют... от того и затрагивают наши струны... Эх... будет у меня 40 мил. я себе такую мастерскую замучу, что хоть самолеты, хоть ракеты, хоть батискафы собирай... эх. мечты мечты...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    От кого оборОняЦа?
    Или нападать?
    неее)) для красоты))) что б руки взял, и прям... мммммммм...
    надеюсь очень, что не обороняться не нападать меня провоцировать не будут)))

  15. #1185
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    вообще должна отметить, что такие талантливые люди вдохновляют... от того и затрагивают наши струны... Эх... будет у меня 40 мил. я себе такую мастерскую замучу, что хоть самолеты, хоть ракеты, хоть батискафы собирай... эх. мечты мечты...
    неее)) для красоты))) что б руки взял, и прям... мммммммм...
    надеюсь очень, что не обороняться не нападать меня провоцировать не будут)))
    Мастерскую купить можно, а талант где?. + воспитание с детства. культур-мультур
    так что Весна, не льстите себе. Клинок-то можно сделать, а вот что вас при жизни в Эрмитаже выставляли, боюсь лотерея не поможет

  16. #1186
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Мастерскую купить можно, а талант где?. + воспитание с детства. культур-мультур
    так что Весна, не льстите себе. Клинок-то можно сделать, а вот что вас при жизни в Эрмитаже выставляли, боюсь лотерея не поможет
    )) у меня нет целей в Эрмитаже выставляться)))

    свои первые клинки, я еще в 12 лет сделала... сделала, поняла что могу и потеряла интерес... талантов у меня через край, просто я жопа ленивая...
    Просто хорошо, что такие люди есть... они вдохновляют... смотрю и думаю... вот тоже могу. но не хочу... жопа ленивая... ругаю себя...
    Иногда вдохновение нахлынет, делаю... вот давеча пару месяцев назад сделала в коридоре стену ручной работы... лепнина и все такое... гости приходят и охают... а я смотрю на эту стену, горжусь собой, но думаю... что б еще хоть раз в своей жизни я опять так корячилась... так не меньше чем за 100 тыс.))

  17. #1187
    Ну сделать клинок не проблема. И ребенок сделает. Тут же ценен не клинок. Чтобы так работать ювелирку кроме таланта надо всю жизнь учиться.
    Блииин, не почему ниукого не вызывает сомнения, что чтобы играть как Паганини, нужно с 5 лет на скрипке учиться и то не факт, а художники все, ну прям с рождения. Стенку бахнула, Фрида Кало. Образования базовое нужно, лет 10 хотя б
    Я тоже могу, но даже близко не так.

  18. #1188
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ну сделать клинок не проблема. И ребенок сделает. Тут же ценен не клинок. Чтобы так работать ювелирку кроме таланта надо всю жизнь учиться.
    Блииин, не почему ниукого не вызывает сомнения, что чтобы играть как Паганини, нужно с 5 лет на скрипке учиться и то не факт, а художники все, ну прям с рождения. Стенку бахнула, Фрида Кало. Образования базовое нужно, лет 10 хотя б
    Я тоже могу, но даже близко не так.
    Так я и не сомневаюсь в таланте вашей землячки))) и себя ни с ней, ни с Фридой даже близко в один ряд не ставлю... они же трудяги... я ж жопа ленивая, как уже было сказано.
    Но это мне не мешает смотреть на их работы и мечтать, что однажды и я сотворю нечто подобное.)

    ЗЫ: хотя А. Гауди и Микеланджело, мою бы стену оценили... поржали конечно, но оценили... я по крайне мере их труд оценила, когда представила как они все это делали. Как у Микела шея болела, когда он все это творил... жуть... эту боль словами не передать... нечеловеческая выдержка.

  19. #1189
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Так я и не сомневаюсь в таланте вашей землячки))) и себя ни с ней, ни с Фридой даже близко в один ряд не ставлю... они же трудяги... я ж жопа ленивая, как уже было сказано.
    Но это мне не мешает смотреть на их работы и мечтать, что однажды и я сотворю нечто подобное.)

    ЗЫ: хотя А. Гауди и Микеланджело, мою бы стену оценили... поржали конечно, но оценили... я по крайне мере их труд оценила, когда представила как они все это делали. Как у Микела шея болела, когда он все это творил... жуть... эту боль словами не передать... нечеловеческая выдержка.
    Ну может такая гипертрофированная самооценка и хорошо, но ИМХО - перебор.
    Ладно, тут первое сентября на носу. Заезд таких активных, блин....
    А вообще я тоже лет в 14 стенку бахнула, это был период увлечения монументальной живописью, Сикейросом....

  20. #1190
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ну может такая гипертрофированная самооценка и хорошо, но ИМХО - перебор.
    Ладно, тут первое сентября на носу. Заезд таких активных, блин....
    А вообще я тоже лет в 14 стенку бахнула, это был период увлечения монументальной живописью, Сикейросом....
    Что значит "заезд активных"? и 1 сентября? Вы учитель?

    ЗЫ: я вообще не пишу (рисую), не умею... я леплю, вытачиваю. выплавляю и т.п.... люблю так сказать 3д))

  21. #1191
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Что значит "заезд активных"? и 1 сентября? Вы учитель?

    ЗЫ: я вообще не пишу (рисую), не умею... я леплю, вытачиваю. выплавляю и т.п.... люблю так сказать 3д))
    Хуже, преподаватель, Сами знаете - все знает и умеет только студент третьекурсник. И никаких сомнеий в собственной гениальности. А из них такое прет...
    Ну я и пишу, и рисую, и леплю потихоньку. Образование есть, рука поставлена в свое время, но это не основное. Я вообще-то энергетик.

  22. #1192
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Хуже, преподаватель, Сами знаете - все знает и умеет только студент третьекурсник. И никаких сомнеий в собственной гениальности. А из них такое прет...
    Ну я и пишу, и рисую, и леплю потихоньку. Образование есть, рука поставлена в свое время, но это не основное. Я вообще-то энергетик.
    )) Коллега))) А я механик)

    ЗЫ: Я им (студентам) говорю всегда (на первой лекции). "Я уверенна что здесь Вы все гении и таланты и мы не раз в этом убедимся.. но с преподавателем спорить нельзя! Даже если он - дебил!"...

  23. #1193
    как я не хочу на работу.... В принипе...Сын кузню собрался строить.

  24. #1194
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    как я не хочу на работу.... В принипе...Сын кузню собрался строить.
    А я только сессии не люблю, т.к. выпускающая кафедра и меня мои 20 дипломников разрывают(( а так очень люблю на лекции ходить... завтра у меня новая группа придет... которую потом 3 года вести... Жду с нетерпением)))

  25. #1195
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А я только сессии не люблю, т.к. выпускающая кафедра и меня мои 20 дипломников разрывают(( а так очень люблю на лекции ходить... завтра у меня новая группа придет... которую потом 3 года вести... Жду с нетерпением)))
    Я ввела для дипломников консультации по скайпу и мылу. И сдачу допусков к зачетам экзаменам тоже. Очень удобно. Все равно в автокаде чертят, быро прислал, быро исправления получит. Если уж совсем затупил, тогда на консультацию. Я люблю дипломы, интересно. У меня и больше 20 бывает, а вообще больше 6 человек по закону нельзя
    у нас три года ни один курс не идет. Максимум 3 семестра.
    Последний раз редактировалось suesse; 01.09.2013 в 12:58.

  26. #1196
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Я ввела для дипломников консультации по скайпу и мылу. И сдачу допусков к зачетам экзаменам тоже. Очень удобно. Все равно в автокаде чертят, быро прислал, быро исправления получит. Если уж совсем затупил, тогда на консультацию. Я люблю дипломы, интересно. У меня и больше 20 бывает, а вообще больше 6 человек по закону нельзя
    у нас три года ни один курс не идет. Максимум 3 семестра.
    Так и я по максимуму по мылу все вопросы решаю)) вот придумала речь им на диктофоны писать... очень удобно)
    Я читаю 12 дисциплин... 8 из них в одной группе, в течении 6 семестров.

  27. #1197
    Вот.


  28. #1198

  29. #1199

  30. #1200
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.jpg
Просмотров: 29
Размер:	11,5 Кб
ID:	64115Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage (2).jpg
Просмотров: 30
Размер:	18,1 Кб
ID:	64116Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage (3).jpg
Просмотров: 30
Размер:	5,8 Кб
ID:	64117Название: getImage (4).jpg
Просмотров: 131

Размер: 5,8 Кб

    С одноклассников ... не могла не поделиться

Страница 40 из 52 ПерваяПервая ... 10303738394041424350 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search