Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Депрессия из-за своих ошибок.

  1. #1

    Депрессия из-за своих ошибок.

    Здравствуйте, в течение полугода наделала очень много серьезных ошибок: в семейной жизни, в материальном плане, расставила огромную сумму денег, в личной жизни, расстрачивала себя на человека, который мной пользовался, в работе. На фоне всего этого, попала в депрессивную яму. Чем дальше анализирую, тем глубже погружаюсь... Плачу и зарываю себя. Помогите, пожалуйста, как выйти из этого состояния.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, в течение полугода наделала очень много серьезных ошибок: в семейной жизни, в материальном плане, расставила огромную сумму денег, в личной жизни, расстрачивала себя на человека, который мной пользовался, в работе. На фоне всего этого, попала в депрессивную яму. Чем дальше анализирую, тем глубже погружаюсь... Плачу и зарываю себя. Помогите, пожалуйста, как выйти из этого состояния.
    Здравствуйте. В первую очередь анализ своего прошлого. Вспомните ситуации, думайте о том как можно было поступить иначе, и конечно же, обещания самой что в следующий раз вы поступите правильно и все будет хорошо.

    После анализа вам маленькая техника.

    Возьмите листок бумаги,нарисуйте или напишите что с вами происходило за этот период времени, в конце подпишите дату.
    Следом возьмите новый листок на котором пишите сегодняшнюю дату, потом посмотрите на него. Видите, это ведь чистый лист бумаги, где вы можете написать и создать новую историю вашей жизни.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста, как выйти из этого состояния.
    Я бы перевернула страницу.
    Начала с чистого листа.
    Пусть прошлое отлежится, освободится от острых эмоций.. тогда можно и поанализировать будет..

Похожие темы

  1. Депрессия
    от Ирина в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.10.2011, 10:41
  2. Депрессия Зощенко
    от Olaff в разделе Психология искусства
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 14:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search