Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 187
Тема:

Бывшая моего мужчины не дает покоя

  1. #31
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Может это и глупо, но чтоб хоть как-то ей вдолбить, что теперь я его женщина, будущая жена, любовь и все такое.
    ...
    Какая-то я неуверенная в себе да?
    ДАйте совета и помощи как быть? Как выглядеть лучше и в своих и его и ее глазах.
    Зачем ей что-то вдалбливать???

    Она вот Вам вдалбливает, что спит с Вашим женихом.
    Но Вы же не погнали тут же в кожвен на болезни проверяться, чемоданчик его на порог не выставили.

    Почему же Вы в собственных глазах не хороши?
    А если он на Вас жениться собрался, разве это не значит, что в его глазах Вы уже хороши?

  2. #32
    И - я никак не въеду....
    Если она говорит вам пакости, нафига вы выносите моСК жениху???
    Он ответственен за поведение бывшей?
    Или вы хотите, что он лишний раз вступил с ней в переговоры, встретился, все это обсудил...
    Нафига вам-то это надо?

    А вы сама ваши отношения с любимым мужчиной защитить не пробовали? Послать ее конкретно так, например
    Ну в разговоре с ней я даю ей понять, что мне наложить и что ее звонки ничего не изменят. Она видимо ждет, что я его выставлю сейчас и куда он побежит? К ней! Но я не выношу ему мозг, просто сразу в слезы. Хотя наверное это и есть вынос мозга. Буду более решительна и резка если еще хоть раз...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    но это ж как то унизительно, что на Ваше самочувствие и настроение влияет какая то посторонняя бабёнка. Если будете выслушивать всякий бред насчёт мужа, то Ваш брак разрушит первая встречная секретутка , запавшая на Вашего мужа.
    Вот на ее выпады мне должно быть плевать, согласна. Ни горячо ни холодно. Но самое главное, чтоб мой мужчина правильно себя повел. Оградил нашу семью от нее, и главное чтоб не давал ей поводов всяких.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Зачем ей что-то вдалбливать???
    Почему же Вы в собственных глазах не хороши?
    А если он на Вас жениться собрался, разве это не значит, что в его глазах Вы уже хороши?
    Вдалбливать ей, чтоб остыла, чтоб забыла его, чтоб поняла, что все - у них финишь. Ведь сучка не захочет - кабель не вскочит.
    Да, раз мужчина со мной, значит он выбор сделал. И говорит никто и ничто не может разрушить нашу семью, кроме как мы сами изнутри. Видимо мне надо забить хер на все и заняться нашими отношениями и больше позитива и непробиваемости. Но вот его походы туда решить как-то...

  3. #33
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Вдалбливать ей, чтоб остыла, чтоб забыла его, чтоб поняла, что все - у них финишь. Ведь сучка не захочет - кабель не вскочит.
    Да, раз мужчина со мной, значит он выбор сделал. И говорит никто и ничто не может разрушить нашу семью, кроме как мы сами изнутри. Видимо мне надо забить хер на все и заняться нашими отношениями и больше позитива и непробиваемости. Но вот его походы туда решить как-то...
    Не нужно ей что-то доказывать. Игнор. Отстранитесь. Все может решить только мужчина. Пусть он сам с ней разбирается. А вы не спешите, еще к нему поприсматривайтесь Успокойтесь, займите себя чем-то. Занесите ее в черный список. Неужели так страдать нравится?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не нужно ей что-то доказывать. Игнор. Отстранитесь. Все может решить только мужчина. Пусть он сам с ней разбирается. А вы не спешите, еще к нему поприсматривайтесь Успокойтесь, займите себя чем-то. Занесите ее в черный список. Неужели так страдать нравится?
    Она уже в черном списке. Пока от нее тишина. Просто с собой мне разобраться надо и верить любимому

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Она уже в черном списке. Пока от нее тишина. Просто с собой мне разобраться надо и верить любимому
    Вот в этом и проблема. В недоверии, в желании держать все под контролем своим.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот в этом и проблема. В недоверии, в желании держать все под контролем своим.
    как мне сейчас с ним общение выстроить? Отпускать обычно видеть ребенка, и где у кого дома или на улице пусть сам решает? И просто верить ему?

  7. #37
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    как мне сейчас с ним общение выстроить? Отпускать обычно видеть ребенка, и где у кого дома или на улице пусть сам решает? И просто верить ему?
    Вынести за скобки то, что он общается с ребенком. Найдите то, что вас с ним связывает - общие дела, хобби, времяпровождение. Слово "отпускать" - лексикон строгой мамочки пятилетнего дитятки. Пошел к ребенку, вы - к подругам, в кино, в кафе, не скучайте, не звоните ему туда, не докучайте, пусть он вас ищет. Просто верьте. А время покажет, кто есть кто.

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    как мне сейчас с ним общение выстроить? Отпускать обычно видеть ребенка, и где у кого дома или на улице пусть сам решает? И просто верить ему?
    А Вы в самом деле считаете себя вправе-отпускать или не отпускать взрослого мужчину видеться со своим ребенком?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вынести за скобки то, что он общается с ребенком. Найдите то, что вас с ним связывает - общие дела, хобби, времяпровождение. Слово "отпускать" - лексикон строгой мамочки пятилетнего дитятки. Пошел к ребенку, вы - к подругам, в кино, в кафе, не скучайте, не звоните ему туда, не докучайте, пусть он вас ищет. Просто верьте. А время покажет, кто есть кто.
    А Вы в самом деле считаете себя вправе-отпускать или не отпускать взрослого мужчину видеться со своим ребенком?
    Да, вы все правы. Кажется я заигралась и законтролировалась. Эти люди - его проблема. Пусть сам и решает. С ребенком буду рада познакомиться. Если познакомит - отлично, а нет - ну его дело. Верно? Сосредоточусь на нашей с ним семье, отношениях, буду создавать уют и комфорт дома. А что там у него, пусть решает. Меня это ничто не касается.
    Только еще вопрос. Если она начнет трезвонить ему, к примеру, по ночам? Как это тоже было..мне что тоже делать каменное лицо и молчать? Он и так понимает, что это ее истеричный закидон? И если посчитает нужным, то поддаст ей за это?

  10. #40
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Да, вы все правы. Кажется я заигралась и законтролировалась. Эти люди - его проблема. Пусть сам и решает. С ребенком буду рада познакомиться. Если познакомит - отлично, а нет - ну его дело. Верно? Сосредоточусь на нашей с ним семье, отношениях, буду создавать уют и комфорт дома. А что там у него, пусть решает. Меня это ничто не касается.
    Только еще вопрос. Если она начнет трезвонить ему, к примеру, по ночам? Как это тоже было..мне что тоже делать каменное лицо и молчать? Он и так понимает, что это ее истеричный закидон? И если посчитает нужным, то поддаст ей за это?
    Станет трезвонить, если это днем, вечером, выйдите из комнаты, оставьте его. Если ночью, попросите его выйти, а сами постарайтесь уснуть. Не спрашивайте кто звонил и зачем, сочтет нужным, расскажет. Нет, значит, нет.

    Не уют. А общие дела. Так, чтобы ему с вами было хорошо и он был занят вами. Пусть решает ваши проблемы. Если их нет, создайте.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Станет трезвонить, если это днем, вечером, выйдите из комнаты, оставьте его. Если ночью, попросите его выйти, а сами постарайтесь уснуть. Не спрашивайте кто звонил и зачем, сочтет нужным, расскажет. Нет, значит, нет.

    Не уют. А общие дела. Так, чтобы ему с вами было хорошо и он был занят вами. Пусть решает ваши проблемы. Если их нет, создайте.
    А что на счет тех трех правил которые я написала выше? Глупости все это? Пустить все на самотек и время покажет?

  12. #42
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    А что на счет тех трех правил которые я написала выше? Глупости все это? Пустить все на самотек и время покажет?
    Пардон. Не нашла, покажете?

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Только еще вопрос. Если она начнет трезвонить ему, к примеру, по ночам? Как это тоже было..мне что тоже делать каменное лицо и молчать? Он и так понимает, что это ее истеричный закидон? И если посчитает нужным, то поддаст ей за это?
    Она же ему звонит... При чем тут вы вообще?
    Или вы считаете что без вашего мудрого руководства мужчина - ну никак? ))))))

  14. #44
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Только еще вопрос. Если она начнет трезвонить ему, к примеру, по ночам?
    А эта мысль откуда?
    Она уже так делала?
    Или Вы стали бы так вести себя на её месте?

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Пардон. Не нашла, покажете?
    Вот они, Мариш..

    Я вообще хочу перед нашей свадьбой ввести правила для нас. РАз уж он у меня с таким приданным. Первое - что когда она звонит или он звонит ей, чтобы договориться о встрече с ребенком он не скрывает это от меня. Ибо иногда мы сидим дома, и он уже ставит меня перед фактом, что завтра я хочу пойти туда-то затем-то. Второе - хочу чтобы когда он там, или не там...короче когда я звоню, чтоб он отвечал на мои звонки и не прятал меня от нее. Не прятал нашу семью, отношения. Раз уж сделал предложение, то я буду его жена, и игнорить мои звонки не хорошо. Ну и третье - хочу предложить ему вообще совместно проводить время с ребенком.
    Ув. Кошка, перечитайте ваши "правила" и вычеркните все места где "я хочу, чтобы он ..." )

  16. #46
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Она же ему звонит... При чем тут вы вообще?
    Или вы считаете что без вашего мудрого руководства мужчина - ну никак? ))))))
    Он то как. Но это же не нормально?)) Мне нужно вообще отключить мозг по поводу этих людей да?))) И пусть все происходящее с ними решает он и мне не лезть даже если чувствую какую-то недосказанность с его стороны или чувствую, что обманывает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А эта мысль откуда?
    Она уже так делала?
    Или Вы стали бы так вести себя на её месте?
    Да, она звонила ему как-то. Но еще до того, как позвонила мне. Звонила раза 3 подряд. МЫ были уже в кровати. Он не ответил.

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Он то как. Но это же не нормально?)) Мне нужно вообще отключить мозг по поводу этих людей да?)))
    Нет. Вам нужно не вмешиваться в ЧУЖИЕ отношения. Это ведь их отношения...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Да, она звонила ему как-то. Но еще до того, как позвонила мне. Звонила раза 3 подряд. МЫ были уже в кровати. Он не ответил.
    У меня ощущение, что вы раздули из мухи слона. Ваш муж ведет себя безупречно. Но вы все арвно паникуете и выносите моСК себе и ему...
    Нафига????

  18. #48
    Ув. Кошка, перечитайте ваши "правила" и вычеркните все места где "я хочу, чтобы он ..." )
    Хорошо, я могу высказаться по другому, применить другие слова)) Прокомментируйте пожалуйста эти правила, не стоит так делать? Мне и правда нужен ваш совет. Я впервые столкнулась с этим, и не хочу потерять любимого и в тот же момент не хочу быть истеричкой.

    --- Добавлено ---

    У меня ощущение, что вы раздули из мухи слона. Ваш муж ведет себя безупречно. Но вы все арвно паникуете и выносите моСК себе и ему...
    Нафига????
    Потому что сейчас она до меня добралась. Боюсь представить если я буду беременна и она узнает. Что тогда предъявит)) Хотя я опять гоню, раньше времени..

  19. #49
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вот они, Мариш..
    Спасибо, Наташ. По-моему, я "задежурилась" и пора идти отдыхать.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Потому что сейчас она до меня добралась. Боюсь представить если я буду беременна и она узнает. Что тогда предъявит)) Хотя я опять гоню, раньше времени..
    А несколько постов назад Вы возмущались, что он Вас от неё "прячет".
    И что она может "предъявить", если Вы будете женаты?

    Да и вообще, какой смысл думать, что она может сделать/подумать завтра?
    Создаётся впечатление, что Вы будто ищете проблем, источник неприятностей, ждёте их.
    Вы по другим поводам так же тревожны?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А несколько постов назад Вы возмущались, что он Вас от неё "прячет".
    И что она может "предъявить", если Вы будете женаты?

    Да и вообще, какой смысл думать, что она может сделать/подумать завтра?
    Создаётся впечатление, что Вы будто ищете проблем, источник неприятностей, ждёте их.
    Вы по другим поводам так же тревожны?
    Я имела ввиду прячет, что не хочет демонстрировать ей наши чувства, общение, разговоры. Если я позвоню и он ответит при ней, как он будет разговаривать? НЕ будет же говорить мне типа..."люблю не могу, скучаю дорогая, скоро приду". Обидит ее, вернее она услышав это, вообще еще больше взбесится. А не сказав мне так, как-то холодно ответив, или скажет если, "все я пошел мне некогда...." я пойму не так.. короче он как меж двух огней. Если я должна привыкнуть, что у него в жизни будут эти люди...всегда, то они тоже должны привыкнуть теперь, что у него жена скоро будет, и дети. Я терплю их общение, то извините, ну она вынуждена тоже это признать..что у него есть я, и это нормально, что я буду звонить своему законному мужу когда захочу.

    --- Добавлено ---

    Вы по другим поводам так же тревожны?
    НЕт, по другим не тревожна на столько.

  22. #52
    Еще я вспомнила как-то он сказал, что эти люди были ему когда-то семьей...и портить отношения с ними он не будет, он вынужден поддерживать их хорошими, или не враждебными. Меня почему-то это задело тогда..

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Хорошо, я могу высказаться по другому, применить другие слова))
    Было б здорово. А то пока что у вас какие-то "мамские" фразы выходят...

    Потому что сейчас она до меня добралась. Боюсь представить если я буду беременна и она узнает. Что тогда предъявит)) Хотя я опять гоню, раньше времени..
    Гоните..

  24. #54
    Было б здорово. А то пока что у вас какие-то "мамские" фразы выходят...
    Просто я считаю, если бы мы применили эти правила, которые не только для него, но и для меня тоже...то было бы легче жить. Он бы привнес некую прозрачность в их общение, не делала бы все "под столом". А то я даже не вижу когда он успел позвонить ей? договориться о встрече с ребенком. Видимо шкерится где-то с телефоном.
    Если бы свободно отвечал бы на мои звонки когда он там, то я бы понимала, что он не прячет меня, наши отношения, что не переживает о ее эмоциях. Я бы чувствовала себя проще, увереннее и не выносила бы никому мозг. НУ и знакомство с ребенком так же было бы на пользу считаю я.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду прячет, что не хочет демонстрировать ей наши чувства, общение, разговоры. Если я позвоню и он ответит при ней, как он будет разговаривать? НЕ будет же говорить мне типа..."люблю не могу, скучаю дорогая, скоро приду". Обидит ее, вернее она услышав это, вообще еще больше взбесится. А не сказав мне так, как-то холодно ответив, или скажет если, "все я пошел мне некогда...." я пойму не так..
    А почему Вы поймёте "не так"? Как поймёте?
    Ваш жених не бывает расстроен / занят / поглощён работой?
    Почему он должен Вам постоянно доказывать, что он любящий и верный, а не бревно и потаскун?

    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Если я должна привыкнуть, что у него в жизни будут эти люди...всегда, то они тоже должны привыкнуть теперь, что у него жена скоро будет, и дети. Я терплю их общение, то извините, ну она вынуждена тоже это признать..что у него есть я, и это нормально, что я буду звонить своему законному мужу когда захочу.
    У Вас с этой женщиной не бартер и не товарно-денежные или договорные отношения!
    Она Вам ничего не должна.
    Вы ей, к счастью, тоже.
    А Ваш будущий "законный муж" станет Вашей собственностью и будет сидеть на коротком поводке?
    Почему Вы считаете штамп в паспорте железобетонной бронёй и таким же аргументом в любых спорах?

    Интересная картинка "безоблачного" брачного будущего у Вас получается:
    муж шкерится под столом с телефоном, разговаривая с "этими людьми".

  26. #56
    Потому что он мне говорит..."ты выбрала меня,и я с приданным". То получается я должна терпеливо относится ко всяким звонкам, встречам, походам. ТАк? Так! Но при этом.......когда он там, он не хочет отвечать на мои звонки дабы не вызвать истерику у той? Хотя я буду официальной женой и имею полное право звонить ему когда захочу и он не должен это прятать от кого либо. Это получается о ее чувствах он беспокоится больше чем о моих?

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Просто я считаю, если бы мы применили эти правила, которые не только для него, но и для меня тоже...то было бы легче жить. Он бы привнес некую прозрачность в их общение, не делала бы все "под столом".
    А вам не приходила в голову простенькая такая мысль, что он "делает это под столом"... из-за вас?
    Потому что вы от всякой мелочи начинаете психовать, контролировать его с утроенной силой и загоняться?

    А то я даже не вижу когда он успел позвонить ей?
    Тотальный контроль?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Но при этом.......когда он там, он не хочет отвечать на мои звонки дабы не вызвать истерику у той? Хотя я буду официальной женой и имею полное право звонить ему когда захочу и он не должен это прятать от кого либо. Это получается о ее чувствах он беспокоится больше чем о моих?
    А с чего Вы взяли, что Ваши звонки вызовут у той женщины истерику?
    Вы ведь даже не знаете, дома ли она в тот момент, когда Ваш жених видится с сыном.

    Это у Вас её звонки вызывают истерику.
    Вопрос: почему?
    Вы не доверяете своему жениху? Не уверены в себе?

    Кстати, как часто Ваш жених видится с сыном?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вам не приходила в голову простенькая такая мысль, что он "делает это под столом"... из-за вас?
    Потому что вы от всякой мелочи начинаете психовать, контролировать его с утроенной силой и загоняться?

    Тотальный контроль?
    Возможно Вы и правы. Только получается, что и с ней он все делает под столом??? Отвечает на мои звонки полушепотом, или вообще пишет мне смски, когда там. Хотя по идее на ее закидоны и истерики ему должно быть плевать. Или не плевать, ибо быть в негативных отношениях с бывшей, где есть ребенок, еще хуже чем быт ьв негативных отношениях с нынешней женой?

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Возможно Вы и правы. Только получается, что и с ней он все делает под столом??? Отвечает на мои звонки полушепотом, или вообще пишет мне смски, когда там. Хотя по идее на ее закидоны и истерики ему должно быть плевать.
    Я оху*ваю от вашей логики.

    Или не плевать, ибо быть в негативных отношениях с бывшей, где есть ребенок, еще хуже чем быт ьв негативных отношениях с нынешней женой?
    Хуже. Потому что там - его ребенок. Которому важны ровные спокойные отношения между его отцом и матерью.
    А вы пока никто...

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  2. Мужчины боятся меня или я боюсь их?
    от Vasilisa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 15:04
  3. Меня бросают мужчины…ВСЕ
    от yeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 23:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search