Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 187
Тема:

Бывшая моего мужчины не дает покоя

  1. #1

    Бывшая моего мужчины не дает покоя

    Пишу, а у самой слезы на глазах. У меня есть жених. Вместе год и он сделал мне предложение. У жениха до меня была семья, есть ребенок. И тут...буквально три дня назад мне позвонила на телефон бывшая его и начала говорить всякие пакости, что я дура, что меня он не любит, что любит он ее и их ребенка. Что когда он приходит видеться с ребенком, то они спят, у них секс итд. Один раз он ушел провести время с ребенком, я ему позвонила, он долго не брал трубку. И вот она мне и припомнила, что типа я ему названивала, а они трах..сь!!!!!!! Сказала, что он блядун и меня послала вообще к врачу провериться на всякие болезни от него. Я в таком шоке. Слезы, истерика. Сказала ему, а он назвал ее сумасшедшей и ненормальной. Что никакого секса у них нет. Но как теперь поверить??? Она позвонила типа глаза мне раскрыть на него, и убила меня на прочь. Что теперь делать? Каждый раз он будет ходить к ребенку, я буду умирать от истерики и ужаса, думать что они там делают. Потом как-то раз прислала длинную смс о нем, что весь этот год, что мы с ним встречались они общались, и не только о ребенке, что он предлагал ей воссоединиться, замуж выйти. Я ему сказала, что она меня достала, что она так делает. Он типа поговорил с ней и сказал, что все их контакты только из-за сына, ничего более. Или она просто бесится, узнав о его предложении мне замуж выйти и хочет нас рассорить? Сама то одна сидит, и не выходит замуж больше..

  2. #2
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Слезы, истерика. Сказала ему, а он назвал ее сумасшедшей и ненормальной. Что никакого секса у них нет. Но как теперь поверить??? Она позвонила типа глаза мне раскрыть на него, и убила меня на прочь. Что теперь делать? Каждый раз он будет ходить к ребенку, я буду умирать от истерики и ужаса, думать что они там делают.
    У меня слов нет. А почему Вы верите бывшей и не верите своему жениху? А если завтра какой-нибудь Вася Пупкин скажет, что Ваш мужчина гомосексуалист, тоже поверите?
    Бывшая проиграла Вам борьбу за мужчину и хочет изгадить Вам жизнь. Как только Вы купились на ее бред, Вы приграли. Она добилась того, чего хотела.

  3. #3
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Сколько времени прошло с момента развода у вашего жениха до вашего с ним знакомства и отношений? Знаете ли вы причину развода?
    Я так понимаю, что вы молоды, бездетны и брак у вас будет первым. Чем привлек вас мужчина с прошлым?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Fisher Посмотреть сообщение
    У меня слов нет. А почему Вы верите бывшей и не верите своему жениху? А если завтра какой-нибудь Вася Пупкин скажет, что Ваш мужчина гомосексуалист, тоже поверите?
    Бывшая проиграла Вам борьбу за мужчину и хочет изгадить Вам жизнь. Как только Вы купились на ее бред, Вы приграли. Она добилась того, чего хотела.
    Я тоже думаю, что это специально в основном..Но она звонит мне, как подруге. Причем звонит мне и просит спросить что-то у него!!! Типа ему звонить не хочет или что....или специально так делает. А еще....пишет мне смски, типа это ему предназначалось, и она типа номером ошиблась. И там такооое пишет....ппц..типа " тоже скучаю".....или "наши дела хорошо, а твои? когда придешь?" Типа они общаются активно, и тут она случайно ошиблась номером и прислала мне. Чтоб меня сделать еще более сумасшедшей?? или они реально так общаются..??

  5. #5
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Сколько времени прошло с момента развода у вашего жениха до вашего с ним знакомства и отношений? Знаете ли вы причину развода?
    Я так понимаю, что вы молоды, бездетны и брак у вас будет первым. Чем привлек вас мужчина с прошлым?
    Они не были женаты. Сколько вместе не живут..коло 1,5 лет. Но контакт то постоянно есть из-за ребенка. И причину я точно не знаю. Муж сказал, что она не девушка его мечты, что разные по характеру, разные взгляды на жизнь и цели. Она же мне его грязью облила, сказала, что она от него ушла, так как он гулящий и врал ей вечно. Это она мне сказала, своих смсках, и типа тааааааак она рада, что сейчас эту ношу я прееняла с нее, всю ложь и его дурной характер теперь я получила. Да мы молоды. Брак у нас будет первым. У меня детей нет, у него вот ребенок от нее. Когда мы начали встречаться, она узнала про меня, то была вроде бы спокойна. Но как узнала, что у нас подготовка к браку..........все. мужа люблю безумно. Он жесткий человек, целеустремленный и ответственный. Я люблю мужчин с четкой позицией, не размазню .Вот он именно такой. Но опять же он с ней не ругается, чтоб видимо не ходит к ребенку и не нести негатив туда.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Каждый раз он будет ходить к ребенку, я буду умирать от истерики и ужаса, думать что они там делают. Потом как-то раз прислала длинную смс о нем, что весь этот год, что мы с ним встречались они общались, и не только о ребенке, что он предлагал ей воссоединиться, замуж выйти. Я ему сказала, что она меня достала, что она так делает. Он типа поговорил с ней и сказал, что все их контакты только из-за сына, ничего более. Или она просто бесится, узнав о его предложении мне замуж выйти и хочет нас рассорить? Сама то одна сидит, и не выходит замуж больше..
    Что мешает не отвечать или отправить номер в "черный" список? Жених и раньше общался с ребенком, соответственно и виделся с бывшей женой, но Вы не думали умирать?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение
    Что мешает не отвечать или отправить номер в "черный" список? Жених и раньше общался с ребенком, соответственно и виделся с бывшей женой, но Вы не думали умирать?
    Не думала. Но все было спокойно, я была так уверенна, что ей пофиг. Вроде бы и роман она с кем-то крутила. А тут....прямо в бешенство пришла. Она пытается мне дать почувствовать, что его семья это она и ребенок. А так как он был всю жизнь гуляка...с ее слов, то я типа у него очередная шлюшка. Что он побегает погуляет и все равно вернется к ней. Вот она и говорила мне, иди проверься, да ты знаешь, что он про тебя говорит, да ему лишь бы потра....ся!!
    Я думаю она бесится просто...но так противно

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Они не были женаты. Сколько вместе не живут..коло 1,5 лет. Но контакт то постоянно есть из-за ребенка. И причину я точно не знаю. Муж сказал, что она не девушка его мечты, что разные по характеру, разные взгляды на жизнь и цели. Она же мне его грязью облила, сказала, что она от него ушла, так как он гулящий и врал ей вечно. Это она мне сказала, своих смсках, и типа тааааааак она рада, что сейчас эту ношу я прееняла с нее, всю ложь и его дурной характер теперь я получила. Да мы молоды. Брак у нас будет первым. У меня детей нет, у него вот ребенок от нее. Когда мы начали встречаться, она узнала про меня, то была вроде бы спокойна. Но как узнала, что у нас подготовка к браку..........все. мужа люблю безумно. Он жесткий человек, целеустремленный и ответственный. Я люблю мужчин с четкой позицией, не размазню .Вот он именно такой. Но опять же он с ней не ругается, чтоб видимо не ходит к ребенку и не нести негатив туда.
    Я бы вам не советовала голову терять, любовь - любовью, а замуж нужно идти на холодную голову. Будь вы моей дочерью, посоветовала бы не спешить с заключением брака - отложить пока регистрацию, отношения этой женщины и вашего избранника не закончены, время покажет кто есть кто.

  9. #9
    Меня еще знаете что бесит, что когда мой жених идет туда видеть ребенка, и я ему звоню к примеру, то он не охотно то отвечает на мои звонки. Или трубку не берет. Меня это вообще раздражает. Он что, не хочет им демонстрировать наши отношения? Или раз она такая ненормальная, то он не хочет проблем создавать своими разговорами со мной?

    --- Добавлено ---

    отношения этой женщины и вашего избранника не закончены, время покажет кто есть кто.
    а когда они будут закончены? Как должен поступить мой жених? Контакт с ней будет, и остудить ее пыл он все равно не может, она себе на уме.

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Меня еще знаете что бесит, что когда мой жених идет туда видеть ребенка, и я ему звоню к примеру, то он не охотно то отвечает на мои звонки. Или трубку не берет. Меня это вообще раздражает. Он что, не хочет им демонстрировать наши отношения? Или раз она такая ненормальная, то он не хочет проблем создавать своими разговорами со мной?
    Присоединяюсь к мнению ув. Леонис. Отношения Вашего МЧ с бывшей женой не только не завершены, но и вполне успешно продолжаются.

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Меня еще знаете что бесит, что когда мой жених идет туда видеть ребенка, и я ему звоню к примеру, то он не охотно то отвечает на мои звонки. Или трубку не берет. Меня это вообще раздражает. Он что, не хочет им демонстрировать наши отношения? Или раз она такая ненормальная, то он не хочет проблем создавать своими разговорами со мной?
    Вы с ним говорили о своих чувствах? С ребенком можно общаться на нейтральной территории. То, что он ездит туда, к ней не есть хорошо. Женщина, как я понимаю, заинтересована вернуть мужчину. И пойти ради этого она может на что угодно, в т.ч. на интим - на войне все средства хороши. Мало кто из мужчин откажется, когда женщина себя предлагает. Этот вид адюльтера - самый распространенный.

    а когда они будут закончены? Как должен поступить мой жених? Контакт с ней будет, и остудить ее пыл он все равно не может, она себе на уме.
    Когда останутся спокойные отношения родителей ребенка. Когда ваш мужчина будет давать понять матери ребенка четко и ясно, что надежды нет и не будет.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к мнению ув. Леонис. Отношения Вашего МЧ с бывшей женой не только не завершены, но и вполне успешно продолжаются.
    это потому, что скрывает меня от нее или что?

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    это потому, что скрывает меня от нее или что?
    ну где же скрывает, если она сама общается с Вами?
    А Вы сами не замечаете, что они продолжают общаться?

  14. #14
    Вы с ним говорили о своих чувствах? С ребенком можно общаться на нейтральной территории. То, что он ездит туда, к ней не есть хорошо. Женщина, как я понимаю, заинтересована вернуть мужчину. И пойти ради этого она может на что угодно, в т.ч. на интим - на войне все средства хороши. Мало кто из мужчин откажется, когда женщина себя предлагает. Этот вид адюльтера - самый распространенный.
    Да, я объяснила, что мне не нравятся его походы именно туда. Говорю бери ребенка и иди гулять. Он вроде бы покивал головой, сказал, что понял меня. и пока больше не ходил туда, вернее на встречи с ребенком. И как это будет, я не знаю. Я вообще хочу перед нашей свадьбой ввести правила для нас. РАз уж он у меня с таким приданным. Первое - что когда она звонит или он звонит ей, чтобы договориться о встрече с ребенком он не скрывает это от меня. Ибо иногда мы сидим дома, и он уже ставит меня перед фактом, что завтра я хочу пойти туда-то затем-то. Второе - хочу чтобы когда он там, или не там...короче когда я звоню, чтоб он отвечал на мои звонки и не прятал меня от нее. Не прятал нашу семью, отношения. Раз уж сделал предложение, то я буду его жена, и игнорить мои звонки не хорошо. Ну и третье - хочу предложить ему вообще совместно проводить время с ребенком. Пусть не каждый раз, но иногда вместе ходить куда-то, чтобы познакомил меня с ним, и чтоб не торчал там. Просто у нас еще финансовая ситуация не особо позволяля ходить постоянно с ребенком гулять кафешки итд..но в будущем все нормализуется и это надо как-то исправлять. Хотя как он говорит он и сам думал о том, что бы сблизить меня с ребенком

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ну где же скрывает, если она сама общается с Вами?
    А Вы сами не замечаете, что они продолжают общаться?
    Нет не замечала. И смотря что имеете ввиду под "продолжают общаться". Контакт у них есть и будет...ребенок!! Но чтоб вот просто позвонить друг другу..как дела итд итп..чисто ни о чем треп..я не вижу. ДА и ходит он к ним не часто. Но ходит.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Меня еще знаете что бесит, что когда мой жених идет туда видеть ребенка, и я ему звоню к примеру, то он не охотно то отвечает на мои звонки. Или трубку не берет. Меня это вообще раздражает. Он что, не хочет им демонстрировать наши отношения? Или раз она такая ненормальная, то он не хочет проблем создавать своими разговорами со мной?
    А Вы, ув. Кошка, для чего ему звоните?
    Если он пошёл с ребёнком увидеться, он, может, играет с ним, разговаривает, мультфильм смотрит - да что угодно.
    И тут Вы со звонками.
    Звоните по поводу чего-то важного?
    Ну, кран прорвало, ключи от квартиры забыли, каблук сломали и т.п. или "голос услышать"?

    Кстати, на венерические-то проверились?

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Нет не замечала. И смотря что имеете ввиду под "продолжают общаться". Контакт у них есть и будет...ребенок!! Но чтоб вот просто позвонить друг другу..как дела итд итп..чисто ни о чем треп..я не вижу. ДА и ходит он к ним не часто. Но ходит.
    Я имею в виду то, что есть сейчас. Тот формат общения, который есть сейчас, то есть встречи с ребенком при бывшей жене, его устраивает.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы, ув. Кошка, для чего ему звоните?
    Если он пошёл с ребёнком увидеться, он, может, играет с ним, разговаривает, мультфильм смотрит - да что угодно.
    И тут Вы со звонками.
    Звоните по поводу чего-то важного?
    Ну, кран прорвало, ключи от квартиры забыли, каблук сломали и т.п. или "голос услышать"?

    Кстати, на венерические-то проверились?
    Звонила, ну один раз он планировал туда пойти, а потом встретиться со мной, и мы должны были пойти к друзьям. Я перед выходом из дома решила позвонить ему, что выхожу, чтоб он знал. Я звоню,а он не отвечает, и так долго. Потом сам позвонил и говорит не слышал. А как-то раз звонила ему, нужно было спросить пароль от инета домашнего, а он ответил и говорит как-то в пол голоса. Да даже если что-то срочное случится, блин...буду звонить и что? А он "не слышит?" Мне все это не нравится.

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Звонила, ну один раз он планировал туда пойти, а потом встретиться со мной, и мы должны были пойти к друзьям. Я перед выходом из дома решила позвонить ему, что выхожу, чтоб он знал. Я звоню,а он не отвечает, и так долго. Потом сам позвонил и говорит не слышал. А как-то раз звонила ему, нужно было спросить пароль от инета домашнего, а он ответил и говорит как-то в пол голоса. Да даже если что-то срочное случится, блин...буду звонить и что? А он "не слышит?" Мне все это не нравится.
    Не нравится то, что не можете контролировать МЧ?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я имею в виду то, что есть сейчас. Тот формат общения, который есть сейчас, то есть встречи с ребенком при бывшей жене, его устраивает.
    Ну видимо устраивает, раз так делает. И я хочу это исправить. Ибо меня это бесит. Я ему это уже говорила, я писала выше. Он понял меня вроде бы, по крайней мере кивнул головой и сказал я согласен с тобой. До этого он еще говорил, что подбирает время для встреч, чтоб ее не было дома. А так как она живет еще с мамой, то с ребенком сидит получается бабушка и вот муж там. Но правда ли он подбирает моменты, когда она на работе.......

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не нравится то, что не можете контролировать МЧ?
    Его вот эти "я не слышал" и говор в пол голоса иногда заставляет думать, что он прячет меня. Вернее..как объяснить. Видимо он не хочет разговаривать со мной при ней, или что..не знаю. Может в эти моменты она становится истеричкой.... Но блин, кто важнее...я или она?? Вот что не нравится...что нет какой-то прозрачности

  20. #20
    Ув. Кошка, а Вы хотите, чтобы он в футболке ходил с Вашим портретом, подписью "Моя единственная" и Вашим номером телефона,
    чтобы все желающие смогли убедиться в Вашем существовании?

    А сколько лет Вашему мужу и его ребёнку?
    Чем его бывшая занимается, что непонятно, когда она на работе?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Кошка, а Вы хотите, чтобы он в футболке ходил с Вашим портретом, подписью "Моя единственная" и Вашим номером телефона,
    чтобы все желающие смогли убедиться в Вашем существовании?

    А сколько лет Вашему мужу и его ребёнку?
    Чем его бывшая занимается, что непонятно, когда она на работе?
    Ну футболка это крайность. Вы если не согласны с моим мнением, то объясните свою точку зрения. Это поможет больше, чем колкости про футболку.
    Мужу 29, ребенку 4.
    Он работает по сменам...вернее плавающий график какой-то, причем до позднего времени.

  22. #22
    И еще в наших разговорах он сказал мне четко, что она как женщина и мать его еще будущих детей ему вообще не интересна. То, что я в этом плане для семьи более привлекательна это факт. У меня замечательная работа, карьера, я не гуляка, не пью не курю, занимаюсь спортом, я красива и молода, и воспитанная, в отличии от нее мать ее!!! Но вот эти ее выпады и звонок проклятый....выбил меня из колеи. Видимо она не ожидала такого поворота, видимо мой жених ее недостаточно убедил, что теперь я его женщина((

  23. #23
    Кошка, если у вас в планах вступление в брак, то эти вопросы нужно обговаривать "на берегу". И не истерить, не злиться и скандалить"в воздух", а обговорить спокойно, на что вы готовы пойти и смириться, а что для Вас принципиально недопустимо.
    На мой взгляд, со встречами отца и ребёнка ничего сделать нельзя, если отец хочет, они будут общаться. А вот формат этих встреч можно обговорить. Как это будет происходить, что б все были довольны и спокойны. Можно поставить условие, что бы встречи происходили когда бывшей нет дома. Или вообше перенести эти встречи к Вам домой. Смотреть мульты и играть можно ведь и у вас? Ну и главное, конечно, мужчина должен оградить Вас от наездов и звонков бывшей. Как он это сделает - его дело. Но сделать это должен именно он.

  24. #24
    Я стараюсь не показывать, что меня что-то задевает в разговоре с ней. Я стараюсь показать, что я непоколебима и абсолютная пофегистка. Но, положив трубку, у меня слезы. Она показывает как они все вместе любят папуууу, что папа им купил, подарил. Типа они его так любят и ждут!

  25. #25
    Ув. Кошка, объясняю свою точку зрения.
    В том, что мужчина старается видится со своим ребёнком, не живя с его матерью, вижу большой плюс.
    Отношения не сложились, но ребёнок не виноват, и папу знать ему совсем не помешает.

    Вряд ли это большое удовольствие, оказаться между двух таких пылких женщин, как Вы и бывшая.
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Его вот эти "я не слышал" и говор в пол голоса иногда заставляет думать, что он прячет меня. Вернее..как объяснить. Видимо он не хочет разговаривать со мной при ней, или что..не знаю. Может в эти моменты она становится истеричкой.... Но блин, кто важнее...я или она?? Вот что не нравится...что нет какой-то прозрачности
    Та Вас регулярно достаёт, а Вы ему на мозг капаете из-за того, с какой громкостью и удовольствием он с Вами по телефону говорить должен.
    Тут быть бы живу!

    А Вы, по-моему, с мыслью, что муж Вас "прячет" себя накручиваете.
    Как будто хотите его бывшей всё время напоминать о себе.
    Для чего?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    И еще в наших разговорах он сказал мне четко, что она как женщина и мать его еще будущих детей ему вообще не интересна. То, что я в этом плане для семьи более привлекательна это факт. У меня замечательная работа, карьера, я не гуляка, не пью не курю, занимаюсь спортом, я красива и молода, и воспитанная, в отличии от нее мать ее!!! Но вот эти ее выпады и звонок проклятый....выбил меня из колеи. Видимо она не ожидала такого поворота, видимо мой жених ее недостаточно убедил, что теперь я его женщина((
    Судя по Вашим истерикам и слезам после разговоров, а также по тому, что Вы в принципе их поддерживаете - элементарно трубку берёте - не очень-то Вы сами уверены в своей неотразимости и в том, что у Вас 100 очков форы.
    Почему же?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Кошка, если у вас в планах вступление в брак, то эти вопросы нужно обговаривать "на берегу". И не истерить, не злиться и скандалить"в воздух", а обговорить спокойно, на что вы готовы пойти и смириться, а что для Вас принципиально недопустимо.
    На мой взгляд, со встречами отца и ребёнка ничего сделать нельзя, если отец хочет, они будут общаться. А вот формат этих встреч можно обговорить. Как это будет происходить, что б все были довольны и спокойны. Можно поставить условие, что бы встречи происходили когда бывшей нет дома. Или вообше перенести эти встречи к Вам домой. Смотреть мульты и играть можно ведь и у вас? Ну и главное, конечно, мужчина должен оградить Вас от наездов и звонков бывшей. Как он это сделает - его дело. Но сделать это должен именно он.
    Да, он тоже впал в бешенство после ее звонков и смсок. Он сказал, что я сделаю все и защитю нашу семью. Что он создаст определенные правила для его контакта с ней и если она перейдет все рамки, он будет по другому разговаривать с ней. Я то тоже понимаю, что контакт с ней у него будет, там же ребенок. Но вот как он организует эти встречи, уже другой вопрос. Возможно он ходит туда и она дома, и ему может на самом деле то наплевать на нее, да хоть что там он не вытворяла бы. Он ходит может потому что там ребенок, он хочет его увидеть.Тем более он уже знает, что она мне может позвонить написать и все выложить. Не думаю, что он такой идиот продолжать с ней спать и трах...ся после всего этого, если это действительно было!!!!!! Он сказал, что эти люди - это его проблема, не моя и он сам решит как общаться с ними и пообещал, что это не разрушит и не обидит нашу семью .если такое случится, то он примет меры. Но блин... с таким успехом все арвн оможно вести двойную игру, оградив просто меня от нее и все..

  27. #27
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Она показывает как они все вместе любят папуууу, что папа им купил, подарил. Типа они его так любят и ждут!
    а Вы ломайте её игру. Никакой растерянности и взволнованного дыхания в трубку. Вы образованы и интеллигентны? Поступите так, как для Вас нетипично. Открытым текстом пошлите её на куй и чем нибудь так тактично пригрозите, типа - много вас таких неугомонных по весне откапывают.))

  28. #28
    А Вы, по-моему, с мыслью, что муж Вас "прячет" себя накручиваете.
    Как будто хотите его бывшей всё время напоминать о себе.
    Для чего?
    Может это и глупо, но чтоб хоть как-то ей вдолбить, что теперь я его женщина, будущая жена, любовь и все такое.

    Судя по Вашим истерикам и слезам после разговоров, а также по тому, что Вы в принципе их поддерживаете - элементарно трубку берёте - не очень-то Вы сами уверены в своей неотразимости и в том, что у Вас 100 очков форы.
    Почему же?
    Тоже верно! Видимо беру трубку, чтоб послушать что нового скажет...а вдруг это правда. Какая-то я неуверенная в себе да?
    ДАйте совета и помощи как быть? Как выглядеть лучше и в своих и его и ее глазах.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    а Вы ломайте её игру. Никакой растерянности и взволнованного дыхания в трубку. Вы образованы и интеллигентны? Поступите так, как для Вас нетипично. Открытым текстом пошлите её на куй и чем нибудь так тактично пригрозите, типа - много вас таких неугомонных по весне откапывают.))
    в разговорах с ней я делаю вид, что мне пофиг на ее высеры. Я разговариваю спокойно, без эмоций, очень холодно. Говорю спасибо, что позвонила, идите дальше! Но блин...это только маска((

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Пишу, а у самой слезы на глазах. У меня есть жених. Вместе год и он сделал мне предложение. У жениха до меня была семья, есть ребенок. И тут...буквально три дня назад мне позвонила на телефон бывшая его и начала говорить всякие пакости, что я дура, что меня он не любит, что любит он ее и их ребенка. Что когда он приходит видеться с ребенком, то они спят, у них секс итд. Один раз он ушел провести время с ребенком, я ему позвонила, он долго не брал трубку. И вот она мне и припомнила, что типа я ему названивала, а они трах..сь!!!!!!! Сказала, что он блядун и меня послала вообще к врачу провериться на всякие болезни от него. Я в таком шоке. Слезы, истерика. Сказала ему, а он назвал ее сумасшедшей и ненормальной. Что никакого секса у них нет. Но как теперь поверить??? .
    Действительно - но как ему поверить теперь?
    А вот ей вы почему-то поверили сразу..


    И - я никак не въеду....
    Если она говорит вам пакости, нафига вы выносите моСК жениху???
    Он ответственен за поведение бывшей?
    Или вы хотите, что он лишний раз вступил с ней в переговоры, встретился, все это обсудил...
    Нафига вам-то это надо?

    А вы сама ваши отношения с любимым мужчиной защитить не пробовали? Послать ее конкретно так, например

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    Как выглядеть лучше и в своих и его и ее глазах.
    А вам на ее глаза не посрать?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Koshka11 Посмотреть сообщение
    беру трубку, чтоб послушать что нового скажет...а вдруг это правда. .
    но это ж как то унизительно, что на Ваше самочувствие и настроение влияет какая то посторонняя бабёнка. Если будете выслушивать всякий бред насчёт мужа, то Ваш брак разрушит первая встречная секретутка , запавшая на Вашего мужа.

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  2. Мужчины боятся меня или я боюсь их?
    от Vasilisa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 15:04
  3. Меня бросают мужчины…ВСЕ
    от yeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 23:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search