Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 242
Тема:

Страдание или наслаждение вот в чем вопрос!?

  1. #211
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Белье не собираются. Собираются юбку
    Это принципиальный момент? Онли юппки? Трусишки вообще никак?

  2. #212
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    расскажете об идее? Поделитесь, как обвели вокруг пальца военкома?
    Додумайте пожалуйста сами

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Это принципиальный момент? Онли юппки? Трусишки вообще никак?
    Ну если после любовника... то может быть, но юбки мой фетишь, а трусы - нет.

  3. #213
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    С момента начала полового созревания (лет 13)

    --- Добавлено ---


    А вы будете пить воду с порошком?

    --- Добавлено ---


    И все же, нет готовых претенденток

    Я и без порошка не буду )))
    Можно подумать меня от питья воды после стирки порошок бы остановил )) в нем все дело, а так бы пила за уши не от тащить )) глупая игра какая то. Пить воду после стирки. Таз. ? Я и в лучшем виде столько не выпью )) а она ее вам в бутылки сливает чтоль? Из под пепси и все такое. А когда подошвы обуви обсасываете вы как написали грязь не глотаете. Плюете? Т е рчдом с вами лужа плевков. Или полотенце куда сплевываете? ))) не жизнь, а именины сердца ))


    Вы не обижайтемь пожал. Я алгоритм понять хочу. Картинку нарисовать. Я может тоже визуалист. Говорят это универсальная отмаза

    Зы. Пожалуй могла бы прибрать к рукам. Но далеко. Пока бутылки воды после стирки до вас дойдут подскиснут. Только если dhlом шарахнуть )) так я таких галонами могу ). Только я не хрупкая. Типа гитары. Пойдет вода с моей юбки?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Додумайте пожалуйста сами

    --- Добавлено ---


    Ну если после любовника... то может быть, но юбки мой фетишь, а трусы - нет.
    А трусы почему нет? Наверное на них гораздо больше следов секса да? Уже никак не сделать какбудта?

  4. #214
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Додумайте пожалуйста сами

    --- Добавлено ---

    страшно правду написать? Вычислят, да? Ну, удачной охоты.

  5. #215
    Цитата Сообщение от Levis;
    Ну если после любовника... то может быть, но юбки мой фетишь, а трусы - нет.
    Как интересно. Вроде бы трусики ближе к телу,чем юппка) Кажется,и ощущения острее должны быть.

  6. #216
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Я и без порошка не буду )))
    Можно подумать меня от питья воды после стирки порошок бы остановил )) в нем все дело, а так бы пила за уши не от тащить )) глупая игра какая то. Пить воду после стирки. Таз. ? Я и в лучшем виде столько не выпью )) а она ее вам в бутылки сливает чтоль? Из под пепси и все такое. А когда подошвы обуви обсасываете вы как написали грязь не глотаете. Плюете? Т е рчдом с вами лужа плевков. Или полотенце куда сплевываете? ))) не жизнь, а именины сердца ))
    Вы не обижайтемь пожал. Я алгоритм понять хочу. Картинку нарисовать. Я может тоже визуалист. Говорят это универсальная отмаза
    Зы. Пожалуй могла бы прибрать к рукам. Но далеко. Пока бутылки воды после стирки до вас дойдут подскиснут. Только если dhlом шарахнуть )) так я таких галонами могу ). Только я не хрупкая. Типа гитары. Пойдет вода с моей юбки?
    Скомканно пишете, как будто торопитесь. Пью я максимум 1,5 литра воды, и выглядит это следующим образом: я ложусь на пол лицом вверх а над головой ставится специальная ванночка в которой есть отверстие идущее прямо в рот. Если сверху налить воды то мне придется удерживать её ртом. Встать из под этой конструкции не разлив воду или не выпив её уже нельзя. А сверху девушка может прополоскать свои юбочки. С туфлями все проще, я облизываю подошвы одной пары обуви и иду полоскать рот в ванную. Ничего я нигде не плюю.

    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    А трусы почему нет? Наверное на них гораздо больше следов секса да? Уже никак не сделать какбудта?
    Больше, но еще раз повторяю: мой фетишь - юбки а не трусы. Вы понимаете значение слова фетишь?

    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    страшно правду написать? Вычислят, да? Ну, удачной охоты.
    Вы отклонились от темы.

  7. #217
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Таз. ? Я и в лучшем виде столько не выпью )) а она ее вам в бутылки сливает чтоль? Из под пепси и все такое. А когда подошвы обуви обсасываете вы как написали грязь не глотаете. Плюете? Т е рчдом с вами лужа плевков. Или полотенце куда сплевываете?


  8. #218
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    C'est magnifique!
    Юбки, тазики с горлышками, туфли с грязючкой...

  9. #219
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Скомканно пишете, как будто торопитесь. Пью я максимум 1,5 литра воды, и выглядит это следующим образом: я ложусь на пол лицом вверх а над головой ставится специальная ванночка в которой есть отверстие идущее прямо в рот. Если сверху налить воды то мне придется удерживать её ртом. Встать из под этой конструкции не разлив воду или не выпив её уже нельзя. А сверху девушка может прополоскать свои юбочки. С туфлями все проще, я облизываю подошвы одной пары обуви и иду полоскать рот в ванную. Ничего я нигде не плюю.


    Больше, но еще раз повторяю: мой фетишь - юбки а не трусы. Вы понимаете значение слова фетишь?


    Вы отклонились от темы.
    Вот вы фетишист, а слово фетиш пишете с мягким знаком. Впрочем, это тематический термин, наверное.

    Так здесь вы в Теме? И просите не отклоняться от Темы? я не в Теме(( пардон.

  10. #220
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    C'est magnifique!
    Юбки, тазики с горлышками, туфли с грязючкой...
    Ув.Adorable если вам не нравится этот фетишь не пишите пожалуйста с издевкой, проявите уважение к собеседнику с такой проблемой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Вот вы фетишист, а слово фетиш пишете с мягким знаком. Впрочем, это тематический термин, наверное.
    Я знаю что к правописанию начинают придираться тогда когда уже мыслей нет а написать что то хочется в упрек.
    Не тратьте свое и мое время на пустой разговор.

    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Так здесь вы в Теме? И просите не отклоняться от Темы? я не в Теме(( пардон.
    Я имел ввиду тему раздела "сексопаталогия" а вы отклонились в тему "как откосить от армии"...

  11. #221
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение

    Я не вижу лица на аватаре. Я вижу зеркальное забрало.
    А кто отражается на этом зеркальном забрале ув.Levis?

  12. #222
    Ув. Levis, прочитала Вашу тему. Приятно видеть, что есть адекватные нижние мужчины. У меня первые фантазии, связанные с Темой, проявились лет в 5. Никогда не думала, что это патология или нужно обращаться к психиатрам - это же МОЯ личная жизнь... Ну и понравилось как Вы сказали в другой теме: "Главное не страдать, а получать удовольствие"
    Последний раз редактировалось Китти; 31.08.2013 в 17:01.

  13. #223
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Ув. Levis, прочитала Вашу тему. Приятно видеть, что есть адекватные нижние мужчины. У меня первые фантазии, связанные с Темой, проявились лет в 5. Никогда не думала, что это патология или нужно обращаться к психиатрам - это же МОЯ личная жизнь... Ну и понравилось как Вы сказали в другой теме: "Главное не страдать, а получать удовольствие"
    Мадам замужем?

  14. #224
    Не замужем, но я нижняя и, как ни странно, в чем-то понимаю Вас, именно как нижняя

  15. #225
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Не замужем, но я нижняя и, как ни странно, в чем-то понимаю Вас, именно как нижняя
    А может нам с вами организовать тандем нижних?

  16. #226
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Где-то тут на форуме ув. Джубал писал про терапевтичность БДСМ. Если этого хочется, это нужно, то есть смысл разрешить себе это делать, ане пытаться целенаправленно избавиться от причин) Тогда БДСМ станет приятным дополнением в интимной жизни, а не будет "съедать мозг")

  17. #227
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    А может нам с вами организовать тандем нижних?
    Спасибо, у меня даже настроение поднялось

  18. #228
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Ув.Adorable если вам не нравится этот фетишь не пишите пожалуйста с издевкой, проявите уважение к собеседнику с такой проблемой.

    --- Добавлено ---


    Я знаю что к правописанию начинают придираться тогда когда уже мыслей нет а написать что то хочется в упрек.
    Не тратьте свое и мое время на пустой разговор.


    Я имел ввиду тему раздела "сексопаталогия" а вы отклонились в тему "как откосить от армии"...

    Нет, фетишЬ мне резал глаз с самого начала. Это я долго держалась, но не удержалась. Это издержки профессии. ув. айтишник Витя из соседнего отдела, я учитель по специальности.

    на пустой разговор тратите время вы, поскольку на вопросы отвечаете выборочно и сдержано.

    Как вы там реализовали идею-вопрос потому, что военкомат без денюх не так просто провести. Если идея заключалась в том, кому и как правильно забашлять- нет вопросов. А если вы инсценировали какое-либо психическое заболевание-вопрос в том, насколько гениально это было сделано. И сделано ли, или же истинно...

    А терапевтичность...Ну, в первоисточнике и с козами терапевтично, так, действительно, почему бы и не ?

    Опять же, где границы этого БДСМ? Я напоминаю, что для автора унижение и секс не вместе, а вместо.

  19. #229
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Где-то тут на форуме ув. Джубал писал про терапевтичность БДСМ. Если этого хочется, это нужно, то есть смысл разрешить себе это делать, ане пытаться целенаправленно избавиться от причин) Тогда БДСМ станет приятным дополнением в интимной жизни, а не будет "съедать мозг")
    От себя все - равно не убежишь, но можно потерять слишком много времени на это бегство)

  20. #230
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    От себя все - равно не убежишь, но можно потерять слишком много времени на это бегство)
    Вот именно) (я тоже нижняя)

  21. #231
    Границы БДСМ'а есть. Мне не нужны непрерывные отношения в таком стиле, а лишь 2-3 раза в неделю по часу, в остальное время у меня будет "заряд сексуальной энергии" что бы обеспечить более менее нормальный классический секс. Идеально конечно его минимизировать но если без этого никак то вот решение. Но БДСМ у меня отнимает много времени и денег (на оплату сайтов знакомств итп) так и не давая мне желаемое взамен. Мне наверное лучше помочь советом как быстрее и правильнее найти девушку, интересующуюся моими девиациями, что бы получился гармоничный и терапевтичный брак.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Вот именно) (я тоже нижняя)
    Дефицит верхних

  22. #232
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Дефицит верхних
    У меня верхний есть, так что я без дефицита..)

  23. #233
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Вот именно) (я тоже нижняя)
    ух ты, сколько нас уже здесь) есть много что сказать, но не смею засорять тему автора )

  24. #234
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ух ты, сколько нас уже здесь) есть много что сказать, но не смею засорять тему автора )
    Говорить тут можно, будет тема, полезная многим и Автору тоже будет полезно обсуждение)

  25. #235
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    У меня верхний есть, так что я без дефицита..)
    Я забыл добавить "дефицит верхних дам"

  26. #236
    Shining Steel, Levis, Вообще, из общения с другими тематиками и на своем опыте, сделала вывод, что верхних все-таки меньше. Но дефицит - это громко сказано. Думаю, важно уметь вычислять "своих" среди других людей и себя подавать соответствующим образом.

  27. #237
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Shining Steel, Levis, Вообще, из общения с другими тематиками и на своем опыте, сделала вывод, что верхних все-таки меньше. Но дефицит - это громко сказано. Думаю, важно уметь вычислять "своих" среди других людей и себя подавать соответствующим образом.
    Ну, да, и найти того партнёра, с кем действительно комфортно (я не любитель единоразовых встреч с разными людьми)

  28. #238
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, да, и найти того партнёра, с кем действительно комфортно (я не любитель единоразовых встреч с разными людьми)
    я тоже, для меня лично одноразовые тематические сессии, вообще, что-то за гранью... Поэтому буду "голодать", пока не найду то самое

  29. #239
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    я тоже, для меня лично одноразовые тематические сессии, вообще, что-то за гранью... Поэтому буду "голодать", пока не найду то самое
    Да, аналогично)

  30. #240
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Shining Steel, Levis, Вообще, из общения с другими тематиками и на своем опыте, сделала вывод, что верхних все-таки меньше. Но дефицит - это громко сказано. Думаю, важно уметь вычислять "своих" среди других людей и себя подавать соответствующим образом.
    а как вычислять своих?
    Здрасте всем)

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search