Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 34 из 34
Тема:

Родственники мужа. Невыносимо.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение
    Знаете, Алина, что еще бросается в глаза, так это Ваше отношение к деньгам, например,
    или вообще вот это .

    Он Вам пока не муж (я сейчас не о том, кем Вы его считаете), поэтому согласовывать с Вами свои траты, как мне кажется, не обязан, так почему Вас так волнует то, что он делает подарки или просто дает деньги маме? Взрослый мужчина по мере сил желанию помогает родителям - вполне нормальное явление. А вот почему взрослая девушка, которая готовится к семейной жизни и живет "семьей" принимает деньги от родителей и ждет того же от "свекрови" - интересный вопрос.
    Это я тому, Алина, что возможно, в глазах своего МЧ Вы создаете далеко не тот притягательный образ, какой бы Вам хотелось, поэтому Ваш любимый задумался.
    Я учусь на очном, и учиться мне еще долго. Помимо учебы я подрабатываю, тк не хочу сидеть на шее, и бюджет у нас с МЧ общий. Родители мои обеспечнные, они изначально были не в восторге моей самостоятельности в виде переезда, но в итоге пришлось все это принять, но начали помогать деньгами, им вечно кажется что я нуждаюсь в чем-то) Я не жду этого же от свекрови, но мне искренне непонятно почему наши общие деньги уходят на нее, причем зачастую без повода в виде праздника. Поэтому, я думаю, мое отношение вполне себе обоснованно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ув, Алина, свекровь вряд ли изменится. Важно, какие у вас отношения с мужем. Если его все устраивает, более того, он готов из-за этого расстаться, вряд ли у отношений есть перспектива. Говорю из собственного опыта, живем в браке 23 года. Можно породниться с любой свекровью, и с такой - тоже, главное, быть с мужем одной командой. Ваш избранник, увы, не с вами.
    Наверное все-таки с этой проблемой идти к психологу нужно. Сама я так понимаю ее не решу.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Алина_СМ Посмотреть сообщение
    Наверное все-таки с этой проблемой идти к психологу нужно. Сама я так понимаю ее не решу.
    А запрос к психологу будет как изменить мужа?

  3. #33
    Цитата Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
    А запрос к психологу будет как изменить мужа?
    Хотя бы как правильно себя вести.

  4. #34
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Алина_СМ Посмотреть сообщение
    Хотя бы как правильно себя вести.
    С кем? Со свекровью, с мужчиной? И что вы вкладываете в понятие "правильно"?
    То, что вам родители помогают означает, что пуповина у вас ними не перерезана также, как и у вашего избранника.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Депрессия. Родственники мужа
    от annadan в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 08:36
  2. Родственники мужа. Как понять или объяснить.
    от Русалочка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 11:02
  3. Проблемные родственники мужа
    от Arnika в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 13:15
  4. Родственники бывшего мужа
    от Инесса М в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 05:47
  5. родственники мужа - конфликт на почве дочки
    от tananda в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 12:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search