Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 63
Тема:

Просто беда и она меня грызёт.

  1. #31
    По-моему, девочка от Вас просто немного устала. Не всякий сможет выдержать тотальный контроль, где надо, и где нет. И даже дело не столько в контроле, сколько в Вашем недоверии, проверяете ее ведь как-никак. Да и для девочки в 17 лет все-таки надо стараться держать баланс между учебой и отношениями. Вот и выбирает первое, дабы куда торопиться. А ссоры ваши касаемо понимания отношений заключаются в разнице вашего мировосприятия. Для нее, видимо, отношения больше дружба, для Вас - нет.

  2. #32
    Цитата Сообщение от ВотТакой Посмотреть сообщение
    осадок остается и я еще больше становлюсь параноиком. Ясненько?
    .
    Конечно ясненько ув.ВотТакой.
    Вы ведь не просто гордитесь собой, вы КИЧИТЕСЬ собой. ВОТ Я Какой Такой.
    ДА зарадиж бога.
    Рыба названия не помню, кажись фуго, от страха и стресса надувается в два раза больше своего размера.

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Рыба названия не помню, кажись фуго, от страха и стресса надувается в два раза больше своего размера.
    Иглобрюх)

  4. #34
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Иглобрюх)
    Спасибо )

  5. #35
    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    Ваши качества напоминают качества скорой помощи. Я говорю- неординарные. Есть у вас такие? Ну там, может язык подвешен необычайно или вы супер. талантливы в искусстве.
    Язык подвешен, да, хорошее чувство юмора

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Конечно ясненько ув.ВотТакой.
    Вы ведь не просто гордитесь собой, вы КИЧИТЕСЬ собой. ВОТ Я Какой Такой.
    ДА зарадиж бога.
    Рыба названия не помню, кажись фуго, от страха и стресса надувается в два раза больше своего размера.
    Я просто знаю о всех плохих сторонах характера. Не кичусь. Однажды, в этапе нашего общения, я это делал, но она меня "тыкнула" и я стал меняться-становился более тактичным и был менее "мудаком", которого не изменить.

  6. #36
    Цитата Сообщение от LadyGrace Посмотреть сообщение
    По-моему, девочка от Вас просто немного устала. Не всякий сможет выдержать тотальный контроль, где надо, и где нет. И даже дело не столько в контроле, сколько в Вашем недоверии, проверяете ее ведь как-никак. Да и для девочки в 17 лет все-таки надо стараться держать баланс между учебой и отношениями. Вот и выбирает первое, дабы куда торопиться. А ссоры ваши касаемо понимания отношений заключаются в разнице вашего мировосприятия. Для нее, видимо, отношения больше дружба, для Вас - нет.
    тут Вы, пожалуй, правы.

  7. #37
    и что вы планируете делать теперь?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    и что вы планируете делать теперь?
    пожалуй, последую советом ув. Весны: "Найдите компромисс... отправляйте ей 2 смс утром с пожеланием прекрасного дня и вечером с пожеланием сладких снов... ей позвольте не отвечать))
    А еще лучше сами станьте для нее добычей... интригуйте ее.. любите но в руки не давайтесь))"

  9. #39
    кажется быть добычей - это женская роль. вы же молодой охотник. какие еще у вас есть интересы, чего хотите достичь?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    кажется быть добычей - это женская роль. вы же молодой охотник. какие еще у вас есть интересы, чего хотите достичь?
    Если вы имеете ввиду цель в жизни-хочу построить карьеру, создать крепкую семью. Как любой человек хочу любить и быть любимым, счастливым и успешным во всех аспектах этой жизни

  11. #41
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    кажется быть добычей - это женская роль.
    Вам не кажется)) Вы правы!!!

    и тем не менее, говорила, но повторюсь еще...

    "О могущество человека, который не дается в руки!"(с) А. Моруа. "

    --- Добавлено ---

    ЗЫ: проверено на себе... привлекали всегда только те мужчины, которые по тем или иным причинам не бегали за мной на веревочке)))

  12. #42
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вам не кажется)) Вы правы!!!

    и тем не менее, говорила, но повторюсь еще...

    "О могущество человека, который не дается в руки!"(с) А. Моруа. "

    --- Добавлено ---

    ЗЫ: проверено на себе... привлекали всегда только те мужчины, которые по тем или иным причинам не бегали за мной на веревочке)))
    я просто держусь. Вот сегодня она прилетела и мы должны были увидится, но, скорее всего, не выйдет. Я написал "ну ладно, с кем не бывает)", а она "я пугаюсь твоей реакции...Я думала, что ты возмущаться будешь". Я ответил, что мы расстались и это нормальная реакция. На что она ответила "ну и чудненько", а так же добавила, что жалеет, что сегодня меня не увидит. Думаю, я сейчас всё правильно делаю

  13. #43
    Цитата Сообщение от ВотТакой Посмотреть сообщение
    я просто держусь. Вот сегодня она прилетела и мы должны были увидится, но, скорее всего, не выйдет. Я написал "ну ладно, с кем не бывает)", а она "я пугаюсь твоей реакции...Я думала, что ты возмущаться будешь". Я ответил, что мы расстались и это нормальная реакция. На что она ответила "ну и чудненько", а так же добавила, что жалеет, что сегодня меня не увидит. Думаю, я сейчас всё правильно делаю
    )) молодец!))) держись!

    Скажи... а тебе самому приятна была ее такая реакция?!

    ЗЫ: я б про расстались не говорила. А то подумает еще, что адекватные реакции, только когда вы с ней не пара... а если опять официально встречаться станете, то ты опять будешь возмущаться... лучше сказать, что осознал свои ошибки и исправляешься)) имхо.

    --- Добавлено ---

    я на ТЫ перешла... как-то сама не заметила... ничего?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    )) молодец!))) держись!

    Скажи... а тебе самому приятна была ее такая реакция?!

    ЗЫ: я б про расстались не говорила. А то подумает еще, что адекватные реакции, только когда вы с ней не пара... а если опять официально встречаться станете, то ты опять будешь возмущаться... лучше сказать, что осознал свои ошибки и исправляешься)) имхо.

    --- Добавлено ---

    я на ТЫ перешла... как-то сама не заметила... ничего?
    по поводу "ты"-ничего Да, мне была приятна. Если бы я стал расспрашивать, то наверняка бы было типа "нет, я не переживаю за то, что ты так отвечаешь, мне всё равно, просто странно". Но я считаю, какой бы она честной передо мной не была, как всякая женщина-она лукавит.
    Ну, дело в том, что я неадекват в случае если не чувствую той отдачи, какую хочу Но сейчас я убиваюсь вечерами по ней, да, но перед ней стараюсь держать марку. Всё-таки мужик. А мужик имеет право плакать только тогда, когда никто не видит)

  15. #45
    Цитата Сообщение от ВотТакой Посмотреть сообщение
    по поводу "ты"-ничего Да, мне была приятна. Если бы я стал расспрашивать, то наверняка бы было типа "нет, я не переживаю за то, что ты так отвечаешь, мне всё равно, просто странно". Но я считаю, какой бы она честной передо мной не была, как всякая женщина-она лукавит.
    Ну, дело в том, что я неадекват в случае если не чувствую той отдачи, какую хочу Но сейчас я убиваюсь вечерами по ней, да, но перед ней стараюсь держать марку. Всё-таки мужик. А мужик имеет право плакать только тогда, когда никто не видит)
    Ты ее удивил... приятно удивил, и тут она не лукавит.
    Теперь главное набраться терпения и закрепить результат, а потом и для самого такие спокойные реакции нормой станут... будешь еще смеяться над собой, что вел себя как маленький капризный мальчик, которому нужно было все, сейчас и сразу))

    Своей реакцией, ты выказал ей уважение и поверь, оценила она по достоинству. Учитывая, что для нее такая реакция с твоей стороны, в новинку, то с одной стороны, ее это заинтриговало, с другой насторожило... поверь в этот вечер она будет думать о тебе больше чем раньше... у нее появится сомнение, что она все еще тебе так же интересна....

    Короче, нужно уважение к ней ввести в привычку... тогда и она задумается. И через какое-то время, ты сможешь ей сказать, что тебе было бы очень приятно, хоть иногда получать смс или звонок, где она скажет, что у нее все хорошо, что б ты не переживал (только не торопись... можешь все испортить, потом доверие будет сложнее вернуть). Тогда, и для нее это уже не будет так невыносимо и неприемлемо. Это тоже станет для нее нормой. Т.е. ты уважаешь ее просьбы , привычки и желания, а она твои.

    ЗЫ: вообще если бы мне в свое время объяснили про не торопиться, у меня сейчас было бы по другому. Я это на своих ошибках осознала. И даже когда осознала, то мне казалось, что 2 года терпеть и не торопиться, этого достаточно... а оказалось, что опять поторопилась... нужно было 4 года... Эх. а теперь и вечность не спасет((( все потеряла из-за своей нетерпимости((
    не торопись, пожалуйста, не торопись...

    Будет хотеться, очень хотеться... возможно, будет хотеться орать от боль, что время течет так медленно... но лучше медленно в верном направлении. чем стремительно в обратном...
    Последний раз редактировалось Весна; 31.08.2013 в 14:30.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ты ее удивил... приятно удивил, и тут она не лукавит.
    Теперь главное набраться терпения и закрепить результат, а потом и для самого такие спокойные реакции нормой станут... будешь еще смеяться над собой, что вел себя как маленький капризный мальчик, которому нужно было все, сейчас и сразу))

    Своей реакцией, ты выказал ей уважение и поверь, оценила она по достоинству. Учитывая, что для нее такая реакция с твоей стороны, в новинку, то с одной стороны, ее это заинтриговало, с другой насторожило... поверь в этот вечер она будет думать о тебе больше чем раньше... у нее появится сомнение, что она все еще тебе так же интересна....

    Короче, нужно уважение к ней ввести в привычку... тогда и она задумается. И через какое-то время, ты сможешь ей сказать, что тебе было бы очень приятно, хоть иногда получать смс или звонок, где она скажет, что у нее все хорошо, что б ты не переживал (только не торопись... можешь все испортить, потом доверие будет сложнее вернуть). Тогда, и для нее это уже не будет так невыносимо и неприемлемо. Это тоже станет для нее нормой. Т.е. ты уважаешь ее просьбы , привычки и желания, а она твои.

    ЗЫ: вообще если бы мне в свое время объяснили про не торопиться, у меня сейчас было бы по другому. Я это на своих ошибках осознала. И даже когда осознала, то мне казалось, что 2 года терпеть и не торопиться, этого достаточно... а оказалось, что опять поторопилась... нужно было 4 года... Эх. блин...
    не торопись, пожалуйста, не торопись...

    Будет хотеться, очень хотеться... возможно, будет хотеться орать от боль, что время течет так медленно... но лучше медленно в верном направлении. чем стремительно в обратном...
    Спасибо, ты (тоже извини) мне очень помогаешь. Если будет думать больше, чем раньше-это ооочень хорошо. Она знает, что она мне интересна. Не так давно она мне первая написала, вчера написал я, сегодня написал "с прилётом)", она что она ответила "спасибо)" и расписала весь свой сегодняшний день. А началось всё с того, что я спросил, купила ли сувениры подругам, на что она ответила "да". Я, как бы в шутку, спросил "а мне?)", её дословный ответ "О боже, я же не сволочь, и ты мне не чужой человек, чтобы тебе ничего не привезти)". Сегодня я написал, что если до 9 освободишься-звони, я подойду. Если нет-так нет. Она ответила "хорошо". Почему-то мне кажется, что она будет стараться до 9 справиться)) Наверное, я слишком себя люблю, что отчасти правда.

    По поводу "торопиться". Да, мне надо всё и сразу, но когда теряешь человека, то осознаешь, что надо действовать понемногу и менять стратегию. В последних наших выяснениях отношений я спросил, может ли она влюбится в меня, на что она ответила "Мне кажется нет, мне очень жаль так говорить, но врать не вариант. Я все больше понимаю, что отношения сейчас не на первом плане и мучать тебя я не хочу, как бы ты там не считал, что я морожусь и мне на тебя похуй я не могу перестать думать о последствиях моего поведения для тебя". И да, еще вот что скажу-я сказал, что может быть приеду на выходных и меня надо приютить, у меня дела в Харькове и так далее, сказал, что в долгу не останусь. Ответила, что "хорошо" и спрашивала какие у меня там дела, на что я ответил "вот приеду-сообщу)". Не знаю, толкнуть её на ревность? Мне кажется, что это низко как-то.

  17. #47
    Я все больше понимаю, что отношения сейчас не на первом плане и мучать тебя я не хочу, как бы ты там не считал, что я морожусь и мне на тебя похуй я не могу перестать думать о последствиях моего поведения для тебя
    Офигеть, надо ж было за три месяца так девчонку завиноватить((

    Не знаю, толкнуть её на ревность? Мне кажется, что это низко как-то.
    Что, терпения вашего не надолго хватило?))

  18. #48
    Цитата Сообщение от ВотТакой Посмотреть сообщение
    Почему-то мне кажется, что она будет стараться до 9 справиться)) Наверное, я слишком себя люблю, что отчасти правда.
    Любить себя, это обязательно условие для того что бы тебя любили другие, имхо. так что все в поряде)))
    Если она даже не справиться... реагируй спокойно. Первый не звони! Пусть сама позвонит... терпи и в 9 и в 12 вечера.
    Если не позвонит (ну мало ли... хотя сомневаюсь)... тоже не звони... а на следующий день, тоже не звони, пусть сама звонит... если позвонит и начнет извинятся. скажи, что все понимаешь и сам тоже не позвонил, извинись, типа замотался, но сейчас вроде как посвободней стал и рад будешь встретиться. Если и второй день не позвонит, то скинь смс (под вечер), поинтересуйся, все ли с ней в порядке... когда созвонитесь, опять скажи, что типа извини, замотался не звонил, только сейчас это осознал и переживаешь что вроде как не красиво поступил... она в городе, а ты вроде как не звонишь... другими своими делами занимаешься)))

    По поводу "торопиться". Да, мне надо всё и сразу
    В этом ты не одинок)))

    В последних наших выяснениях отношений я спросил, может ли она влюбится в меня, на что она ответила "Мне кажется нет, мне очень жаль так говорить, но врать не вариант. Я все больше понимаю, что отношения сейчас не на первом плане и мучать тебя я не хочу, как бы ты там не считал, что я морожусь и мне на тебя похуй я не могу перестать думать о последствиях моего поведения для тебя". И да, еще вот что скажу-я сказал, что может быть приеду на выходных и меня надо приютить, у меня дела в Харькове и так далее, сказал, что в долгу не останусь. Ответила, что "хорошо" и спрашивала какие у меня там дела, на что я ответил "вот приеду-сообщу)".
    По твоим рассказам она очень хорошая и порядочная девочка. И терять тебя она не хочет... просто не дави на нее и она не исчезнет.

    Не знаю, толкнуть её на ревность? Мне кажется, что это низко как-то.
    Нет. в данной ситуации, лично я не вижу в этом необходимости (скорее даже наоборот... никакой ревности)... этот ускоритель эмоций в данном случае лишний, имхо и может сыграть злую шутки и ты получишь противоположный результат.
    Сейчас, ты для нее чистый человек и именно во многом благодаря этому она так долго терпела давление с твоей стороны. Чистота твой козырь... не теряй его.
    Если хочешь лишний раз обратить на себе внимание... интригуй... Да у тебя есть свои личные дела, но связанные не с другими девушками, а с работой, учебой, просьбой родителей и т.п. Будь не только чистым, но и интересующимся человеком живущим бурной и интересной жизнью... девушкам это нравится)) тем более что по твоим словам, в приоритетах у этой девушки учеба... а значит она будет рада, что и у тебя есть подобные приоритеты... по сути это должно вас еще больше объединить.

    И не обманывай... действительно запишись на курсы (ин. язык, программирование ну, что действительно тебе интересно). Это и для тебя полезно и + огромный бонус сразу в ее глазах!!!

    ЗЫ: и никакой ревности... терпи... сказала же... будет хотеться орать от боли... и желание ускорить событие будет тебя провоцировать на подобные глупые мысли... не иди на поводу... терпи.
    Последний раз редактировалось Весна; 31.08.2013 в 15:06.

  19. #49
    без глупостей! как захочется орать... приходи сюда и ори... мы тебя выслушаем.

    --- Добавлено ---

    перечитала... и думаю... если действительно сделать, все как по нотам, то мы этой девушке, даже вариантов не оставим... будет она смотреть на других парней и понимать, что все они фуфло по сравнению с тобой...

  20. #50
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    перечитала... и думаю... если действительно сделать, все как по нотам, то мы этой девушке, даже вариантов не оставим... будет она смотреть на других парней и понимать, что все они фуфло по сравнению с тобой...
    Ну сделаете, как по нотам -а дальше?
    Так и будете ВотТакого за ручку водить и от выноса мозга удерживать?))

  21. #51
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну сделаете, как по нотам -а дальше?
    Так и будете ВотТакого за ручку водить и от выноса мозга удерживать?))
    Зачем за ручку водить...? нужно показать на практике, как действовать... а дальше он сам все поймет и спокойствие и выдержка станут нормой... соответственно и дальнейшие поступки и действия будут продиктованные не эмоциональными порывами, а здравым смыслом.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Зачем за ручку водить...? нужно показать на практике, как действовать... а дальше он сам все поймет и спокойствие и выдержка станут нормой... соответственно и дальнейшие поступки и действия будут продиктованные не эмоциональными порывами, а здравым смыслом.
    Как действовать для чего? Чтобы впечатление нормального парня произвести?
    Показуха это все, ИМХО. Будет ВотТакой действовать по инструкции, а в голове-то все то же - "хочу, шоб она без меня жить не могла!"

  23. #53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Как действовать для чего? Чтобы впечатление нормального парня произвести?
    Показуха это все, ИМХО. Будет ВотТакой действовать по инструкции, а в голове-то все то же - "хочу, шоб она без меня жить не могла!"
    В смысле впечатление нормального? А чем он не нормальный?
    Тем, что хочет любви и взаимности?... имхо. это очень даже нормально.
    И если в итоге все получится. так то прекрасно!

    Просто он пока в силу возраста и темперамента, не умеет и не знает как сдерживать свое давление на девушку, так почему не помочь ему в этом?


    По его рассказам, там и девушка хорошая, и он очень даже достойный судя по ее реакциям...

  24. #54
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Просто он пока в силу возраста и темперамента, не умеет и не знает как сдерживать свое давление на девушку, так почему не помочь ему в этом?
    20 лет - это мало, чтобы понять, что у других людей есть свои чувства и желания?

    По его рассказам, там и девушка хорошая, и он очень даже достойный судя по ее реакциям...
    Это по вот этим что-ли реакциям:
    В последних наших выяснениях отношений я спросил, может ли она влюбится в меня, на что она ответила "Мне кажется нет, мне очень жаль так говорить, но врать не вариант. Я все больше понимаю, что отношения сейчас не на первом плане и мучать тебя я не хочу, как бы ты там не считал, что я морожусь и мне на тебя похуй я не могу перестать думать о последствиях моего поведения для тебя".
    ??
    Навешивать на девушку ответственность за свои страданья и обвинять ее в том, что ей похуй на него-несчастного - это очень достойное поведение

  25. #55
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    20 лет - это мало, чтобы понять, что у других людей есть свои чувства и желания?
    Думаю, что если бы он этого не понимал, то и сюда бы не пришел.

    Это по вот этим что-ли реакциям:
    ...
    ??
    Навешивать на девушку ответственность за свои страданья и обвинять ее в том, что ей похуй на него-несчастного - это очень достойное поведение
    Я не увидела, что он навешивает на нее ответственность за свои страдания.. я наоборот увидела желание сделать так, что бы она эту ответственность на себя не брала, т.к. взять ответственность на себя это полностью ее инициатива... а корректировка его поведения, подспудно поможет ей скинуть с себя этот груз (который, повторюсь, взять на себя была целиком и полностью ее инициатива, в силу ее мягкости и ответственности).

  26. #56
    Спасибо тебе, Весна Звонить я не буду. Да и она вряд ли позвонит, посмотрим. Завтра утром она уже уезжает Когда мы расстались, не общались около двух дней и она первая написала, хотя, по её словам, первой никогда не пишет. Говорит, что скучно мол отдыхать и так далее.
    А терпение-мой минус, не умею. Но в данном случае придется учиться. Я зае*ался терять достойных девушек из-за своей глупости и вспыльчивого нрава. Спасибо еще раз за поддержку Буду по мере возможности и поступления новой информации писать сюда, что да как. И да, если это как-то поможет и кто-то верит в знаки зодиака, то она-Рак, я-Скорпион.

  27. #57
    в общем, чего и стоило ожидать-21-05, она не написала, не позвонила, хотя сидит вконтакте с компьютера. Отличные сборы. Именно поэтому у меня недоверие к людям

  28. #58
    Цитата Сообщение от ВотТакой Посмотреть сообщение
    в общем, чего и стоило ожидать-21-05, она не написала, не позвонила, хотя сидит вконтакте с компьютера. Отличные сборы. Именно поэтому у меня недоверие к людям
    Ну и?... можно ведь в контакте написать... "типа как день прошел?... все ли сделать успела, что планировала?"
    можно, но не нужно... пусть либо отдохнет от вас... либо понервничает, от чего вы молчите. и то и то полезно.

  29. #59
    Цитата Сообщение от ВотТакой Посмотреть сообщение
    И да, если это как-то поможет и кто-то верит в знаки зодиака, то она-Рак, я-Скорпион.
    Вообще я недоверчива к гороскопам... опираюсь в этом вопросе только на свои наблюдения.
    Раков действительно привлекает то что не дается в руки, впрочем как и скорпионов))

    Раки из тех, кто делает 1 шаг вперед и 4 назад... так что терпение, терпение... они очень ответственные и любят независимость.
    А вот скорпионы... то тут вынос мозга... мужчина скорпион это пиз...ц.
    Скорпионы очень импульсивны, но при этом могут быть отличными тактиками и проявлять виртуозное терпение, если что то задумали.
    Как по мне так это единственные мужчины, которые действительно интересны.
    Ты все знаешь сам... у тебя хватит сил, терпения и аналитических способностей, что б все сделать верно!

  30. #60
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вообще я недоверчива к гороскопам... опираюсь в этом вопросе только на свои наблюдения.
    Раков действительно привлекает то что не дается в руки, впрочем как и скорпионов))

    Раки из тех, кто делает 1 шаг вперед и 4 назад... так что терпение, терпение... они очень ответственные и любят независимость.
    А вот скорпионы... то тут вынос мозга... мужчина скорпион это пиз...ц.
    Скорпионы очень импульсивны, но при этом могут быть отличными тактиками и проявлять виртуозное терпение, если что то задумали.
    Как по мне так это единственные мужчины, которые действительно интересны.
    Ты все знаешь сам... у тебя хватит сил, терпения и аналитических способностей, что б все сделать верно!
    Боюсь, что не хватит. Порой хочется матом её проклинать, настолько временами всё паршивым кажется. Будто ей похуй на меня

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Просто ушел
    от BelobrbIsik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.09.2011, 16:27
  2. Беда...
    от Нила в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 15:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search