Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 37 из 37
Тема:

Выкидыш

  1. #31
    Цитата Сообщение от Olgaga Посмотреть сообщение
    Сегодня 6 дней после чистки. Крови уже мало, но в животе неприятно((( Тяжесть, иногда боли. Позвонили доктору сегодня, он сказал, что это норма и пройдет. Сказал свечки ставить анальные какие-то. Таблетки, которые он прописал в день чистки я уже выпила все.
    Надеемся, что все будет хорошо. Мы за вас кулачки держим.

  2. #32
    Спасибо! мы все ждем, когда же я поправлюсь

  3. #33
    В Россию приедите, там пообследуетесь как следует.

  4. #34
    А после выкидыша, чистки и прочего..половой жизнью когда можно заниматься?

  5. #35
    ну я после родов через неделю уже занималась, только тссс... Спросите у врача. Мне сложно советовать, у меня по гинекологии из проблем - только беременность.

  6. #36
    ну я думаю нужно еще подождать. Живот у меня слабоват, то тут кольнет, то там ноет.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Olgaga Посмотреть сообщение
    ну я думаю нужно еще подождать. Живот у меня слабоват, то тут кольнет, то там ноет.
    Смотрите по себе,а луше все-таки с врачом посоветуйтесь. Врач по-английски говорит?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search