Страница 142 из 1177 ПерваяПервая ... 42112132139140141142143144145152172242342 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 231 по 4 260 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #4231
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, если что не так ув. Джубал, просто захотелось узнать о чем песня, гугл выдал

    Из исповедуя свою любовь
    Я больше нет? Только, только
    Упс, Вы убрали в свое сердце
    История незаменимый

    Я больше нет? Ваши мысли
    Больше не являются? свою настоящую любовь
    Они сладкие с горьким привкусом
    Не ешьте больше?

    Но почему? Вы находитесь другой женщиной
    Но почему? Вам больше нет? Вы
    Но почему? ты не сказал, поэтому, прежде чем
    Кто не любит, не будет? никогда не любил

    Что вы сделали для нашего же блага?
    E 'стала холодная дрожь
    Смех, наши ужины
    Теперь безвозвратно сцены

    Я больше нет? Ваши мысли
    Больше не являются? свою настоящую любовь
    Они сладкие с горьким привкусом
    Не ешьте больше?

    Но почему? Вы находитесь другой женщиной
    Но почему? Вам больше нет? Вы
    Но почему? Вы, вы не говорили
    Кто не любит, не будет? никогда не любил

    Когда вечером
    И память постепенно исчезает
    Печаль в моем сердце
    Открывается пустой пи? великое море
    Pi? великое море

    Но почему? ты не сказал, поэтому, прежде чем
    Кто не любит, не будет? никогда не любил

    Что вы сделали для нашего же блага?
    E 'стала холодная дрожь
    Смех, наши ужины
    Теперь безвозвратно сцены

    Я больше нет? Ваши мысли
    Больше не являются? свою настоящую любовь
    Они сладкие с горьким привкусом
    Не ешьте больше?


    Не претендую на красивые рифмы и слог, как-то вот так прочитала перевод

    Исповедую снова любовь, но все же
    Нас больше нет, не про нас говорю.
    Сердцу сказали Вы СТОП! и быть может
    Истории нашей я СТОП повторю..

    Нас больше нет в Ваших солнечных мыслях,
    Бывшая сладость утратила смысл.
    Горечью только пронизаны жизни,
    Есть не могу этот яд, нету сил.

    Ну почему же теперь Вы другая?
    Вас больше нет ни тогда ни сейчас.
    Вы не любили, а сердцем играли
    Да и я не хочу любить больше Вас!

    Что Вы наделали? Где наше благо?
    Прошлое словно холодная дрожь.
    Смех, наши ужины - все безвозвратно...
    Это все сцена. Не правда. И ложь

    И вечеров пустоту заполняя,
    Память - предатель наполнит печаль...
    Вновь я открою великую тайну,
    Жизнь это море и мне нас не жаль

  2. #4232
    Недурственно, милая Наточка. Хорошо взяли
    смысл )))))

    Талант, однако.

  3. #4233
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Недурственно, милая Наточка. Хорошо взяли
    смысл )))))

    Талант, однако.
    спасибо

  4. #4234
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    спасибо
    Стих хорош.
    Но его не споешь.

  5. #4235
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Стих хорош.
    Но его не споешь.
    ну да .. только хотела смысл поймать ... а то абракадабра никак не читалась

  6. #4236
    Вчера было грустное настроение и, благодаря мудрым форумчанам, тучи немножко разошлись и выглянуло солнышко и свет надежды, что не все потеряно!

    Вот сегодня уже настроение лучше, так как собираю вещи для недельного отдыха на Каспийском море! Ура-ура, наконец-то, отпуск и желаю вам тоже хорошего отдыха на этой последней неделе лета!

  7. #4237
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от anastasi_ya Посмотреть сообщение
    Вчера было грустное настроение и, благодаря мудрым форумчанам, тучи немножко разошлись и выглянуло солнышко и свет надежды, что не все потеряно!

    Вот сегодня уже настроение лучше, так как собираю вещи для недельного отдыха на Каспийском море! Ура-ура, наконец-то, отпуск и желаю вам тоже хорошего отдыха на этой последней неделе лета!

    Приятного отдыха!

  8. #4238

  9. #4239
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Приятного отдыха!
    Спасибо, Наточка

  10. #4240
    Цитата Сообщение от anastasi_ya Посмотреть сообщение
    Вчера было грустное настроение и, благодаря мудрым форумчанам, тучи немножко разошлись и выглянуло солнышко и свет надежды, что не все потеряно!

    Вот сегодня уже настроение лучше, так как собираю вещи для недельного отдыха на Каспийском море! Ура-ура, наконец-то, отпуск и желаю вам тоже хорошего отдыха на этой последней неделе лета!
    Anastas_ya, я тоже присоединяюсь, хорошего и по-летнему приятного Вам отдыха,

  11. #4241
    У меня на душе пустота
    У меня на душе темнота
    И букет ярких астр
    И вонючая дрянь
    Все сплелось и накрыло волной.
    Хорошо или плохо, не знаю еще. Я сижу в темноте. Я одна и не одна одновременно. Покой, раслабуха и целая куча работы, которая теперь уже не кажется неподъемной горой. Отдохнула. Еще бы таблеток от нервов попить, но боюсь. Недавно пропила курс вполне безобидных, но все же...
    Чувствую себя в начале длинного пути. Там, далеко, гора. Я знаю, что будет этот путь хорошим или плохим зависит только от меня. У меня есть все ресурсы сделать его светлым и успешным. Комком черного страха мешает грязь. Куда ее, блин, девать. Засунуть в угол - будет зараза вонять. Пущу ка я ее на удобрение. Подброшу ее в кадушку, где растет опыт и произрастает мудрость. Авось какой-новый цветок расцветет и плод интересный вырастет. Горький, блин, но полезный.
    Полынь. Полезное растение из ряда... Помогает при простудах, поносе, лечит от дурного ума. То, что надо. Какого черта, съем и забуду. Переварю. Вот бы мне еще чего нибудь для здоровой злости употребить. Может быть хоть эта ягода поможет?

  12. #4242


    позитивом поперек негатива))

  13. #4243
    как вы красиво написали. Мелайя. Дочитала вас до конца, обычно до середины читаю если не интересно написано.

  14. #4244
    Спасибо, Слава. Вообще -то слесаря не хвалят, за то, что он умеет держать в руках разводной ключ,- я зарабатываю на хлеб копирайтом, но все-равно очень приятно. Еще не все правда умею, но с удовольствием учусь. Хорошо, что есть у кого.
    Писала правду. Рада, что смогла передать не только точно, но, и что это можно было читать.

  15. #4245
    На самом деле я зашла сюда рассказать о своем настроение и проблемах, но потом поняла что это никому не интересно читать. Если даже самым близким людям мои проблемы безразличны, то что уж говорить о тех кто меня вообще не знает. Простыла сильно, сегодня пол дня в кровати провалялась, голова просто раскалывается, а завтра на работу надо идти. Даже думать не хочу как я завтра буду работать. Подменить меня все равно некому, кто мог-бы уехал в отпуск. Про больничный можно забыть, я же не могу подвести компанию и своего директора. Может кто-нибудь посоветует хорошее средство от простуды?

  16. #4246
    Да, так. Бывает кричишь, кричишь, а тебя никто не слышит. И настроение плохое еще масла в огонь подливает.
    Вы выпейте лекарство какое-нить. Мне всегда помогают горячие напитки вроде рынзы, фервекса и так далее. Как рукой снимает. Там целый комплекс: от парацетамола до обезбаливающего. Вот и легче становится.
    А средства народные: согреться и пропотеть.

  17. #4247
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    . Может кто-нибудь посоветует хорошее средство от простуды?
    как можно больше пить. Минералка, чай с лимоном или малиной. Литра 3 , не меньше. Если завтра на работу, взять с собой тера-флу или фервекс, они быстро снимают головную боль.

  18. #4248
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    По-ходу придется уволиться... Не перевариваю директрису. Не могу к ней ровно относиться - бесит. Голос, манера, запах изо рта, ее тупизм, ее желание жать там, где не сеяла, выезжать на тех, кто не впрягался - все бесит. Ей нужны рабы беспрекословные, а я не могу продать себя в рабство за такую низкую цену. Зряплата - крохи. )) Сегодня весь день одна мысль - хочу уйти. Не пойму почему я включила терпилу и никак не решусь написать заявление...
    Работа мне нравится. Вернее, нравилась. Та работа, на которую я пришла год назад. Я согласилась на одни условия, а на выходе получились другие.
    Директриса ко мне относится так же - ненавидит и мечтает избавиться. Только меня пока заменить некем. Это меня тоже гнетет. Не хочется уходить оставив за собой никем не закрытую дыру. Там реально весь процесс встанет, а люди-то не виноваты...
    Вот, сижу, жру кактус... Не знаю, че делать... Уже который месяц мне погано...

    Пы сы: подпись моя на редкость актуальна...

  19. #4249
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ежевичка, когда будет-кем заменить, получишь пинка от директрисы. а кактусом своим все равно не проблюешься ведь(((
    Даже от пинка.
    Потому что подпись актуальна твоя, да.
    Директрису, которая бесит, не хочешь оставлять с ее проблемами, закрываешь дыру собой?
    Зачем?

    О себе подумай

  20. #4250
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ежевичка, когда будет-кем заменить, получишь пинка от директрисы. а кактусом своим все равно не проблюешься ведь(((
    Даже от пинка.
    Потому что подпись актуальна твоя, да.
    Креславчик, я так думаю, что мне самой придется искать, кем себя заменить...
    Спасибо тебе за подпись. ))
    Директрису, которая бесит, не хочешь оставлять с ее проблемами, закрываешь дыру собой?
    Зачем?
    О себе подумай
    Сегодня был разговор. Меня хотели еще поднапрячь. Просили, чтоб я работала два дня в другом городе, вместо одного, как было условлено ранее. Я на один-то раз со скрипом согласилась, а тут!.. В общем, я высказала свое фэ, категорически отказалась от второго дня. И теперь я врагиня номер один, я всех подвела. В основном мне на это пофиг (кто они мне?), но все равно как-то дискомфортно.

  21. #4251
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    И теперь я врагиня номер один, я всех подвела. В основном мне на это пофиг (кто они мне?), но все равно как-то дискомфортно.
    Ежевик, а что в этом дискомфорте ты чувствуешь? Какой он?

  22. #4252
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ежевик, а что в этом дискомфорте ты чувствуешь? Какой он?
    Ну как какой? Дискомфортный. Как будто все гребут, а ты бросила весло и сидишь, и все на тебя укоризненно смотрят и внутри осуждают. На тебя рассчитывали, что ты впряжешься, а ты в самый ответственный момент хочешь слиться на берег. Если бы я была с веслом, то я бы не подумала ничего хорошего про себя без весла. Я, наверное, проецирую их чувства на себя и это-то вызывает у меня дискомфорт.
    Кстати, сегодня передо мной заискивали... Пока я им нужна в лодке даже без весла... Хрен сольешься...

  23. #4253
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Ну как какой? Дискомфортный. Как будто все гребут, а ты бросила весло и сидишь, и все на тебя укоризненно смотрят и внутри осуждают. На тебя рассчитывали, что ты впряжешься, а ты в самый ответственный момент хочешь слиться на берег. Если бы я была с веслом, то я бы не подумала ничего хорошего про себя без весла. Я, наверное, проецирую их чувства на себя и это-то вызывает у меня дискомфорт.
    Кстати, сегодня передо мной заискивали... Пока я им нужна в лодке даже без весла... Хрен сольешься...
    Я правильно понимаю, что тебя пользуют в своих интересах, а ты даешь пользовать себя, потому что иначе ты без весла, и стыдно, и осуждений масса, и подводить западло?

  24. #4254
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что тебя пользуют в своих интересах, а ты даешь пользовать себя, потому что иначе ты без весла, и стыдно, и осуждений масса, и подводить западло?
    Что-то типа того, Креслав. (

  25. #4255
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Что-то типа того, Креслав. (

    Вот это и есть твое привычное реагирование, Ежевик. А где ты его импринтинговала, да так, что оно автоматом выскакивает у тебя, несмотря на казалось бы понимание происходящего, сама -что думаешь?

  26. #4256
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот это и есть твое привычное реагирование, Ежевик. А где ты его импринтинговала, да так, что оно автоматом выскакивает у тебя, несмотря на казалось бы понимание происходящего, сама -что думаешь?
    Думаю, что большинство тараканов родом из детства, Креслав. "Той бездны сам я не хотел бы видеть"...
    Если бы разгорелся открытый конфликт или мне было сделано откровенное западло, мне было бы проще бросить это весло и выпрыгнуть из лодки, не дожидаясь берега. Но никто не переходит этой грани, все балансируют на краю. Никто не хочет быть первым, читай виноватым.

  27. #4257
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Думаю, что большинство тараканов родом из детства, Креслав. "Той бездны сам я не хотел бы видеть"...
    Если бы разгорелся открытый конфликт или мне было сделано откровенное западло, мне было бы проще бросить это весло и выпрыгнуть из лодки, не дожидаясь берега. Но никто не переходит этой грани, все балансируют на краю. Никто не хочет быть первым, читай виноватым.
    Ежевичка, а вот тут нет балансировки со стороны других. Они делают так, как надо им. Ведь получают желаемое? Получают. И неважно-как. А вот с твоей стороны ты ИМХО находишь себе отмазы от решительных действий по обеспечению собственного комфорта , чтобы не выглядеть для себя виноватой. Притом-привычно виноватой. А там ведь дальше-та самая *Бездна...*((((, которую ты копать не хочешь.. или нет пока сил на это

  28. #4258
    Ежевика, а вот если бы чувство вины тебя не останавливало, ты бы точно с работы ушла? Вот представь, что тебя там ничего не держит, ты свободна в своем выборе - уйти или остаться. Что бы ты сделала?

  29. #4259
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ежевичка, а вот тут нет балансировки со стороны других. Они делают так, как надо им. Ведь получают желаемое? Получают. И неважно-как. А вот с твоей стороны ты ИМХО находишь себе отмазы от решительных действий по обеспечению собственного комфорта , чтобы не выглядеть для себя виноватой. Притом-привычно виноватой.
    Там такая фича была... Директриса давно мечтала убрать неугодного человека с этого места, но некого поставить ему на замену. Тут этот человек сам подает заявление. Она не знает, что ей делать: уговаривать его остаться (желая при этом от него избавиться) или отпустить и срочно кем-нето заменить из офиса? Она просит меня, рисует относительно приемлемые для меня условия. Я скрипя сердце соглашаюсь. Переводя меня на новую должность, директриса не раз и не два повторяла, что я теперь не могу отказаться, она на меня много поставила и пр. внушение ответственности. На выходе условия и требования оказываются совершенно другими. И работать в том режиме, о котором мы договорились, в этой должности просто не реально - надо больше. Она требует, я сопротивляюсь, отстаивая первоначальные условия. Теперь у нее опять та же ситуация, но только уже со мной: неугодный работник, которого некем заменить. Просто развернуться на каблучках и уйти я не могу - я же обещала не подвести, занять место, сохранить хоть что-то на плаву. Если я уйду - получится, что она вся в белом, а я сука.
    Ну как-то так... Каша у меня в голове...
    А там ведь дальше-та самая *Бездна...*((((, которую ты копать не хочешь.. или нет пока сил на это
    Нет сил, Креславчик. Я счас как использованный тюбик - пустая и скрюченная...
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ежевика, а вот если бы чувство вины тебя не останавливало, ты бы точно с работы ушла? Вот представь, что тебя там ничего не держит, ты свободна в своем выборе - уйти или остаться. Что бы ты сделала?
    Я бы ушла, Марин. Тошнит меня от этой тетки-директрисы. Работа нравится, а тетка бесит.

  30. #4260
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Я счас как использованный тюбик - пустая и скрюченная...
    Тогда не буду тебя дальше мучать
    Просто рядом побуду

Страница 142 из 1177 ПерваяПервая ... 42112132139140141142143144145152172242342 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search