Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 242
Тема:

Страдание или наслаждение вот в чем вопрос!?

  1. #181
    Да. Очень. Не слова.

    У меня 2 длинных юбки.И всегда много стирки. И обувь всегда не в порядке. И педикюр частенько сделать не успеваю. К тому же у мужчины машина, ребенка будет подвозить на секции, зарплата, раз так за работу боится. И с мужем можно не разводиться-т.к. мужчине секс не нужен. Дак то ж не мужик-золото!
    АААААААААААА
    Последний раз редактировалось Лелька; 30.08.2013 в 20:09.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Перед вами, Ув.Lemming
    Хм, за что?

  3. #183
    Автор, я б тоже струсила, вот к примеру, общаться с вами, если бы вы, например, начали на форуме общение в ключе:"сейчас я освежу ноги языком". Я бы подумала: ага, сначала ноги языком, потом по голове топором.

    Вам бы сначала общение наладить, а потом уже и озвучить, че надо-то. Так что то, что пришли сюда-верный, оч верный тактический ход!

  4. #184
    Ух,ув.Levis, как у вас тут все живенько) Про юбки рассказывают,фотками меняются) Лепота! Вы явно в тренде)

  5. #185
    Присоединяйтесь! Вот видали, эвона че: мужика любого с потрохами заберут)))

  6. #186
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ух,ув.Levis, как у вас тут все живенько) Про юбки рассказывают,фотками меняются) Лепота! Вы явно в тренде)
    Может кто и приберет меня к рукам да?

  7. #187
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Может кто и приберет меня к рукам да?
    Дяденька, вам в другую палату. Там, помнится, женщина лежала, тоже из БДСМ-ов. Тут больше зависимые. Проходите мимо.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Присоединяйтесь! Вот видали, эвона че: мужика любого с потрохами заберут)))
    Дык ить это...у меня юбкофф нетуКаблуки есть, но я это...самое..."не хрупкая"...попадание под мой "каблучок" грозит внеплановым визитом в травмпункт.Вот пичалька.

  9. #189
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Дык ить это...у меня юбкофф нетуКаблуки есть, но я это...самое..."не хрупкая"...попадание под мой "каблучок" грозит внеплановым визитом в травмпункт.Вот пичалька.
    *ля, я тоже не попадаю. Не, возрастной ценз прохожу, а вот по килограммам-вопросик. Мужчине хрупкая нужна. а вообще прикол,если автор- Витя айтишник из соседнего отдела))))

  10. #190
    Ув.Lemming Я посмотрел фото, увы не могу отправить ответ сейчас, потому что "За 360 минут(ы) вы можете отправить не более 1 сообщений."

  11. #191
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Может кто и приберет меня к рукам да?
    К рукам?!Я думала,Вы ножками больше увлекаетесь) Или мы чего не знаем?

  12. #192
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    а вообще прикол,если автор- Витя айтишник из соседнего отдела))))
    Зайдите в понедельник в мой отдел в 11 часов.

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    К рукам?!Я думала,Вы ножками больше увлекаетесь) Или мы чего не знаем?
    Да, простите, к ножкам

  13. #193
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Зайдите в понедельник в мой отдел в 11 часов.

    Почему сбой в системе случился на мне? Почему сбой в системе случился со мной? Вы почему роли перепутали? Нет, это ВЫ зайдите в понедельник ко МНЕ в отдел.

  14. #194
    Автор, вы уж извините за стеб, но у меня еще один вопрос возник. а вы как юбки стираете, чтоб воду пить: с порошком или без оного? Очень сильно интересуюсь.

  15. #195
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Автор, вы уж извините за стеб, но у меня еще один вопрос возник. а вы как юбки стираете, чтоб воду пить: с порошком или без оного? Очень сильно интересуюсь.
    Без.

  16. #196
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Без.
    Ак ить это не стирка.Так...эротическое полоскание
    А можно тут бог весть что представить...тазик в пузырях мыльной пены...ув.Levis,аж вспотевший от усердия...

  17. #197
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Без.
    Левис, а женщину где нашли? И как ей объясняете?

  18. #198
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Левис, а женщину где нашли? И как ей объясняете?
    Нашел давно - по смс чату. Так прямо и объясняю, ей нравится но у нее муж и поэтому мы ограничиваемся только юбками.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ак ить это не стирка.Так...эротическое полоскание
    А можно тут бог весть что представить...тазик в пузырях мыльной пены...ув.Levis,аж вспотевший от усердия...
    Первоначально я сказал "полоскать" но тут быстро перешли на "стирать"

  19. #199
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Без.
    Опять какбудтабы. Что за стирка без порошка. Ума не прилож

  20. #200
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Нашел давно - по смс чату. Так прямо и объясняю, ей нравится но у нее муж и поэтому мы ограничиваемся только юбками.

    --- Добавлено ---


    Первоначально я сказал "полоскать" но тут быстро перешли на "стирать"
    Я что-то пропустила. у вас как это давно? Фантазии. Вам 32, мне 36, но до недавного времени о БДСМ-е я даже не слышала. Насколько я знаЮ к этому тяготеет молодежь, и то, так, как к игре больше. У вас когда началось?

  21. #201
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    ув. Levis, Вы таки тут себе даму ищете и завлекаете) Ничего Вы лечить не хотите да и нечего тут лечить. Вам все нарвится и все Вам подходит. Вона какой Вы популярный)))

  22. #202
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ув. Levis, Вы таки тут себе даму ищете и завлекаете) Ничего Вы лечить не хотите да и нечего тут лечить. Вам все нарвится и все Вам подходит. Вона какой Вы популярный)))
    не мешайте, уже нашел)

  23. #203
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Я что-то пропустила. у вас как это давно? Фантазии. Вам 32, мне 36, но до недавного времени о БДСМ-е я даже не слышала. Насколько я знаЮ к этому тяготеет молодежь, и то, так, как к игре больше. У вас когда началось?
    С момента начала полового созревания (лет 13)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Опять какбудтабы. Что за стирка без порошка. Ума не прилож
    А вы будете пить воду с порошком?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ув. Levis, Вы таки тут себе даму ищете и завлекаете) Ничего Вы лечить не хотите да и нечего тут лечить. Вам все нарвится и все Вам подходит. Вона какой Вы популярный)))
    И все же, нет готовых претенденток

  24. #204
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    С момента начала полового созревания (лет 13)

    --- Добавлено ---


    А вы будете пить воду с порошком?

    --- Добавлено ---


    И все же, нет готовых претенденток
    У вас были ЧМТ? Че мама говорила-какие были роды? Вы вовремя пошли/начали говорить и проч? Развивались по графику? Что послужило толчком к фантазиям в 13 лет?

  25. #205
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Дяденька, вам в другую палату. Там, помнится, женщина лежала, тоже из БДСМ-ов. Тут больше зависимые. Проходите мимо.
    Женщина не из БДСМ-ов. Женщина только видео такое смотрела - в реал это не тянет. И название неудачное взяла, так состояние на момент написания было таким, и помощь ей была нужна. Партнеров не искала, хотела понять причину. Так что если уж отправляете по палатам ... диагност вы наш ... так хоть разберитесь куда

  26. #206
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    У вас были ЧМТ? Че мама говорила-какие были роды? Вы вовремя пошли/начали говорить и проч? Развивались по графику? Что послужило толчком к фантазиям в 13 лет?
    черепномозговые? нет не было.
    говорить начал в два с половиной года сразу сложными фразами, толчком к фантазиям послужило цитата:
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Где то лет в 13 началось, а фантазия у меня хорошая, еще с детства мне почему то нравились фильмы и мультики где короли/королевы всячески унижали своих подданых, вот когда это созревание началось то я начал рисовать в воображении сцены унижений, потом я как то раз смотрел фильм робокоп 3 или 4 там есть сцена где женщина повалила мужика на землю и проткнула шпилькой ему глаз, сцена конечно ужасная, но в мою копилку добавилась, так что я стал фантазировать сцены где женщина топтала ногами (не фатально конечно), заставляла облизывать обувь итп... И с тех пор это у меня прочно закрепилось.

  27. #207
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Женщина не из БДСМ-ов. Женщина только видео такое смотрела - в реал это не тянет. И название неудачное взяла, так состояние на момент написания было таким, и помощь ей была нужна. Партнеров не искала, хотела понять причину. Так что если уж отправляете по палатам ... диагност вы наш ... так хоть разберитесь куда
    Ну извините. Психика штука тонкая, не хотела по ней кирзовыми сапогами. А я не ваш. И не диагност. А зачем сюда пришли, если вы не в Теме?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    черепномозговые? нет не было.
    говорить начал в два с половиной года сразу сложными фразами, толчком к фантазиям послужило цитата:
    В детстве состояли на учете у невропатолога? Кто больше занимался вашим воспитанием-мать или отец? Наказывали ли вас в детстве? Как?

    --- Добавлено ---

    Вы от армии косили, или реально проходили медосмотр и вас признали негодным к службе? Диагноза "родители ссорились в семье" нет. Чего там было?

  28. #208
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Ну извините. Психика штука тонкая, не хотела по ней кирзовыми сапогами. А я не ваш. И не диагност. А зачем сюда пришли, если вы не в Теме?
    Затем же что и вы. или Вы в теме?

    --- Добавлено ---

    Вот проснулась в 2 часа ночи ... и прямо на форум потянуло. Почувствовала видать, что МОЕ белье тут полоскать собираются. Я против

  29. #209
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    В детстве состояли на учете у невропатолога? Кто больше занимался вашим воспитанием-мать или отец? Наказывали ли вас в детстве? Как?
    Нет. По ровну. Наказывали ремнем.

    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Вы от армии косили, или реально проходили медосмотр и вас признали негодным к службе? Диагноза "родители ссорились в семье" нет. Чего там было?
    Это была моя идея, блестяще реализованная А вот что там написали я не знаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    МОЕ белье тут полоскать собираются. Я против
    Белье не собираются. Собираются юбку

  30. #210
    расскажете об идее? Поделитесь, как обвели вокруг пальца военкома?

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search