Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 82
Тема:

Поход в детскую поликлинику :)

  1. #1

    Поход в детскую поликлинику :)

    Сегодня посетила сее заведение. Скажу что была в легком удивлении. Сидят мамки, папки и детки. Заранее оговорюсь, что семьи с грудничками не рассматриваю в данном опусе. Так же не оцениваю толщину худину и прочее. Я про другое. О шарм. Сидят папки. Интересные экземпляры бывают. Бывают среднестатистические. Бегают симпатишные детки. Улыбчивые. Ухожеенные. И во всем этот сидят мамки уродки. В растянутых свитерах. Сальных волосах. Не ухоженные. Просто не красивые. Без изюминки. Сидят рядом с довольно приятными мужчинами какие то срашные тетки. С расходящимся косоглазием. Ну как так то? Я понимаю, что не каждая одарена искрящейся естественной красотой. Но можно же предпринять меры и оттенить лучшие черты и скрыть не выдяющиеся. Одеждой. Обувью. Косметикой. Прической. Причем судя по детям и мужьям у них есть средства. Ну как так то?

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Но можно же предпринять меры и оттенить лучшие черты и скрыть не выдяющиеся.
    Для посещения детской поликлиники? )))))

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Для посещения детской поликлиники? )))))
    А какая разница, Наташ? Если ухоженность и привычка к ней есть, то она есть везде. даже не столько ухоженность, сколько элементарный уход за собой, типа чистых волос, как минимум.
    Чистые волосы вообще мое слабое место. Вид грязных волос вызывает отвращение, а, если, не приведи, еще и запах донесется до моего чувствительного носика, то впору блевать(((

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ай-яй-яй, тетки с сальными волосами, в растянутых свитерах не заслужили интересных мужей.

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А какая разница, Наташ? Если ухоженность и привычка к ней есть, то она есть везде. даже не столько ухоженность, сколько элементарный уход за собой, типа чистых волос, как минимум.(
    Ну, большую часть своей истории человечество прожило без душа и шампуней) И ведь не вымерли, а даже наоборот...
    Чистые волосы вообще мое слабое место. Вид грязных волос вызывает отвращение, а, если, не приведи, еще и запах донесется до моего чувствительного носика, то впору блевать(((
    А вдруг их мужей запах нативного тела жен наоборот, возбуждает?

  6. #6
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Сидят рядом с довольно приятными мужчинами какие то срашные тетки. С расходящимся косоглазием. Ну как так то?
    а небось когда на работу без мужей идут, его, косоглазие расходящееся, дома оставляютъ, и резко хорошеютъ, редиски этакие.

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну, большую часть своей истории человечество прожило без душа и шампуней) И ведь не вымерли, а даже наоборот...
    Речки и водоемы тем не менее были. И зола, и трава мыльная.
    А вдруг их мужей запах нативного тела жен наоборот, возбуждает?
    В детской поликлинике?)
    Нативный ваще-то не есть запах грязного тела с ароматом разложившихся бактерий.

  8. #8
    Может, если мужья с женами в поликлинику ходят, то либо дети совсем маленькие, либо у них какие-то серьезные проблемы со здоровьем. И поэтому мамам в этот момент не до того как они выглядят.

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Может, если мужья с женами в поликлинику ходят, то либо дети совсем маленькие, либо у них какие-то серьезные проблемы со здоровьем. И поэтому мамам в этот момент не до того как они выглядят.
    Когда у мам проблемы со здоровьем, они вполне могут мужьям поручить сводить дите в поликлинику.
    Обычно мамы без мужей в любом своем состоянии приходят с детками. А то и не с одним.
    Хотя моя ИМХушка- в поликлинике парой сопровождать свое чадо-перебор.

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Хотя моя ИМХушка- в поликлинике парой сопровождать свое чадо-перебор.
    Почему?)

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему?)
    Потому что места много занимают, а в поликлиниках и так тесновато и душновато.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А какая разница, Наташ? Если ухоженность и привычка к ней есть, то она есть везде. даже не столько ухоженность, сколько элементарный уход за собой, типа чистых волос, как минимум.
    Чистые волосы вообще мое слабое место. Вид грязных волос вызывает отвращение, а, если, не приведи, еще и запах донесется до моего чувствительного носика, то впору блевать(((

    Да)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ай-яй-яй, тетки с сальными волосами, в растянутых свитерах не заслужили интересных мужей.
    Ну должна же быть какая то логика выбора пары )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну, большую часть своей истории человечество прожило без душа и шампуней) И ведь не вымерли, а даже наоборот...
    А вдруг их мужей запах нативного тела жен наоборот, возбуждает?
    Меня больше выбивает диссонанс с мужьями )) мужья чистенькие отутюженные ))

  13. #13
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Хотя моя ИМХушка- в поликлинике парой сопровождать свое чадо-перебор.
    И я присоединяюсь к ИМХушке, потому что тоже деУшка наблюдательная и раньше, в очереди к доктору, полистывая журнальчик, тож разглядывала "тАкие соЮзы", сопровождающие своЮ дитЯтю вдвоем

    КакогО, простите пАпа треЦа в рабочее время в поликлинике?))

    рядом с женСчиной с сальными волосами?))


    Воду, наверное отключили......опресоФка ети ее!)))

  14. #14
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Может, если мужья с женами в поликлинику ходят, то либо дети совсем маленькие, либо у них какие-то серьезные проблемы со здоровьем. И поэтому мамам в этот момент не до того как они выглядят.

    Нет дети от 3 до 7. Я специально в самом начале акцентировала внимание на этом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    И я присоединяюсь к ИМХушке, потому что тоже деУшка наблюдательная и раньше, в очереди к доктору, полистывая журнальчик, тож разглядывала "тАкие соЮзы", сопровождающие своЮ дитЯтю вдвоем

    КакогО, простите пАпа треЦа в рабочее время в поликлинике?))

    рядом с женСчиной с сальными волосами?))


    Воду, наверное отключили......опресоФка ети ее!)))

    Вода в присутствии точно. )) у нас городок маленький. Отключают всем. Тут именно разница видна. Тетки в растоптанных ботах. Не ухоженные. А дети мужья с иголочки.

    Хотя разница во внешности. Т е интересный папа и чушка мама тоже заставляет задуматься. Я понимаю щи борщи. И винегреты. Макраме и бисероплетение. Возможно секс хороший. Но первоначально то пара как то организовываться должна ?

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Меня больше выбивает диссонанс с мужьями )) мужья чистенькие отутюженные ))
    Чистенькие , отутюженные, как и деточка у мамочки? Ну.. похоже, что и муж в категории *детки* для дамы проходит. Как вариант

  16. #16
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а небось когда на работу без мужей идут, его, косоглазие расходящееся, дома оставляютъ, и резко хорошеютъ, редиски этакие.

    Крайне мало вероятно )) имхо они такие всегда. Я про это и говорю. Просто в глаза кинулось именно в детской поликлинике.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Может, если мужья с женами в поликлинику ходят, то либо дети совсем маленькие, либо у них какие-то серьезные проблемы со здоровьем. И поэтому мамам в этот момент не до того как они выглядят.
    Моя сестра родилась с пороком сердца( врожденным), и пролежала в институте им.Вишневского почти год, мама была рядом и еще несколько мам.
    Утро у них начиналось с того, что они умывали деток, убирали в палате и помогали в коридоре, а потом приводили себя в порядок( прическа, косметика), все до обхода( выглядиля все очень достойно, хотя.....дети умирали часто((

    Посему, считаю что не повод, если ребенок заболел-тащиЦа в поликлинику с немытой бАшкой!))

  18. #18
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Чистенькие , отутюженные, как и деточка у мамочки? Ну.. похоже, что и муж в категории *детки* для дамы проходит. Как вариант
    А мамке не положено сиять чистотой? ))) тогда очевидно почему на меня так там пялились )) я то с работы была. Косоглазие пальцами свела. Кудельки навела. Платьишко ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Чистенькие , отутюженные, как и деточка у мамочки? Ну.. похоже, что и муж в категории *детки* для дамы проходит. Как вариант
    Или папка сам за собой следит. А женщине то почему не надо? Ну что трудного вместо растянутой заляпанной футболки одеть футболку по фигурке. Волосы вымыть. И по спортивному пойти. Деток то они одели. Красиво одели надо отметить. И папки там хорошо деты

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    А мамке не положено сиять чистотой? ))) тогда очевидно почему на меня так там пялились )) я то с работы была. Косоглазие пальцами свела. Кудельки навела. Платьишко ))


    Ключевое-Женщина. А дама, позиционирующая себя только *мамкой*, вне присущих женщине потребностей в красивом , аккуратном имидже.

  20. #20
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    А мамке не положено сиять чистотой? ))) тогда очевидно почему на меня так там пялились )) я то с работы была. Косоглазие пальцами свела. Кудельки навела. Платьишко ))
    Ну вот о чем тема? О том, какие все плохие и какая Автор хорошая.

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Думаю, тему пора переносить в "Женскую привлекательность"
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 30.08.2013 в 17:30.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    ......Но первоначально то пара как то организовываться должна ?
    Аааааа, дЫк мы не про поликлинику?( и коммунальные службы?))

    А если серьезно, то не все дятЬки "визуальщики", бывают и аудиалы( которых "уговорить можно, а он не токА в чем одета, как причесана не заметит, лишь бы Шахерезада-сказительница была, ну еще "кинестетики" встречаюЦа,этих да!, погладить да прилАскать, да к Хруди прижать, покрепШе, ну и тож можно голову не мыть)))

    Была у меня подруга с "Запахом Женщины"( вот тАкая с сальными волосами, вечными и "мятая " вся какая-то)
    Но, блин!
    Поедешь с ней на рынок( я вся из себя на кАлбуках, во французском парфюме, ковыляю до машины с сумками, ни одна сволочь не предложит помочь, а у эНтой мАдамы-из рук сумки выхватываютЪ, предлагают помочь, подвезти

    ФЭномен...однако...))

  23. #23
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ну вот о чем тема? О том, какие все плохие и какая Автор хорошая.
    ))) ну а почему бы и нет ) не все плохие ) просто я лучше )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Думаю, тему пора переносить в "Женскую привлекательность"
    Ого. Тут есть и такое ?

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Аааааа, дЫк мы не про поликлинику?( и коммунальные службы?))

    А если серьезно, то не все дятЬки "визуальщики", бывают и аудиалы( которых "уговорить можно, а он не токА в чем одета, как причесана не заметит, лишь бы Шахерезада-сказительница была, ну еще "кинестетики" встречаюЦа,этих да!, погладить да прилАскать, да к Хруди прижать, покрепШе, ну и тож можно голову не мыть)))

    Была у меня подруга с "Запахом Женщины"( вот тАкая с сальными волосами, вечными и "мятая " вся какая-то)
    Но, блин!
    Поедешь с ней на рынок( я вся из себя на кАлбуках, во французском парфюме, ковыляю до машины с сумками, ни одна сволочь не предложит помочь, а у эНтой мАдамы-из рук сумки выхватываютЪ, предлагают помочь, подвезти

    ФЭномен...однако...))
    тут самое время вспомнить, что..

    "Сексистская мода - это костыли для непривлекательных"(с)
    Быть немодной может позволить себе далеко не каждая....

    Цитата отсюда: https://vezha.com/threads/33965.html...=1#post2004730

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Ого. Тут есть и такое ?
    Ага)
    http://ivezha.ru/forums/41.html

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    .

    "Сексистская мода - это костыли для непривлекательных"(с)
    Быть немодной может позволить себе далеко не каждая..
    ..

    С каких пор опрятный внешний вид стал сексистской модой?

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    .

    "Сексистская мода - это костыли для непривлекательных"(с)
    Быть немодной может позволить себе далеко не каждая..
    ..

    С каких пор опрятный внешний вид стал сексистской модой?
    А что такое "опрятность"? Сформулируешь?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тут самое время вспомнить, что..

    "Сексистская мода - это костыли для непривлекательных"(с)
    Быть немодной может позволить себе далеко не каждая....

    Цитата отсюда: https://vezha.com/threads/33965.html...=1#post2004730

    --- Добавлено ---

    Ага)
    https://vezha.com/forums/41.html
    Блин......я француженка- ношу "чаплинские" ботинки, мятые пиНджаки и шарфики...обАжаю))

    Кстати, мне сегодня муж выговаривал перед поездкой по магазинам, за мой внешний вид))

    Но!
    Тема то не про одежду( т.е. внешний вид опрятный у мужей, а тетки то "немытые и воняютЪ"))

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что такое "опрятность"? Сформулируешь?
    Нет, не буду.

  29. #29
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Не знаю , у нас молодёжь с детьми вообще все при параде ходят и беременяшки тоже. Маникюр педикюр красивый из салона не домашний , причёски , каблуки и фигуры быстро восстанавливают. Прям прелесть смотреть. Всё-таки памперсы , мультиварки , бабушки , стиралки и прочие достижения цивилизации делают своё дело. И даже если приходят деревенские с натоптышами в сланцах - меня не раздражают , я понимаю , что натуральное хозяйство требует таких жертв , а кто-то же должен производить продукты. То , что волосы собирают , так с дитём в кудрях не совсем удобно, да и грудничок кмк бОльше даёт свободного времени , чем трёхлетка. Грудничка положил в кроватку , поплачет даже - так ничего не случится , а трёхлетка может таких делов натворить. И то , что мужчины ходят в поликлинику - это хорошо , ведь нужно и очередь занять сразу в несколько кабинетов и анализы сдать - забрать и сбегать за чем-нить , доки скопировать , мало ли. Меня муж не сопровождает правда , к зубному только , но девочки всегда ходят , очередь занять , в регистратуру сгонять , с малым прогуляться. Неее , одной ходить я уже не знаю как.
    Последний раз редактировалось Мирная; 30.08.2013 в 20:29.

  30. #30
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Знаю мужчину, кототорый про грязные волосы, или отсутствие маникюра-педикюра слова не скажет. А вот волоски на подбородке всегда прокомментирует

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search