Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 37 из 37
Тема:

Помогите мне советом, я запуталась и устала.

  1. #31
    В общем слкчилось вот что...Пока он там живет на своей работе, я успела сделать небольшой ремонт...обшила дочкин балкон, и ремонт в коридоре. И пока мы ругались из-за его поездки в Питер,, (он сказал я буду там ему мешать, создам напряженную атмосферу, а она не хоч4т меня видеть ), в общем я рассказала ему про ремонт,, он обозвал меня разными словами, что я типа использовала его как секс машину,сказал что это последний гвоздь в гроб, чтоб я забыла его номер и не звонила ( хотя все время сам звонит) никогда, а вещи его сожгла.

  2. #32
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    На эмоциях много что можно сказать. Мне на эмоциях как-то мужчина швырнул все свои деньги. Я взяла. Через 10 минут остыл и забрал.
    Надо вам было не самой ремонт делать, а просить его помочь в этом также, как делают это матери его детей. По отношению к вам у него есть чувство долга, почему бы это не использовать?
    Перечитайте снова и снова ответ психолога. Прекращайте ставить мужчину меж двух огней - вас и его детей.

  3. #33
    А чем я встаю между ними? Ну чем? Он чуть ли не каждые выходные ездит туда, и я это приняла. Он думает о ней, о том, что ей не приятно меня видеть, говорит она мать одиночка, т е проявляет заботу. А то что у меня на душе будет помойка после его ночевок с ней там, ему получается все равно. Ведь есть другие способы решения этой проблемы, можно было просто дать ей денег на ремонт. Странно все это, я дарила ему ноут бук на ДР, так он ей его подарил, когда у нее сломался. И живет она за счет сдачи его квартиры. А я не стала просить его о ремонте, т к я уже делала это с ним, он раздражался, срывался, до сих пор вспоминает, что я плохо ему помогала, хотя я всегда старалась

  4. #34
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Я-мка Посмотреть сообщение
    А чем я встаю между ними? Ну чем? Он чуть ли не каждые выходные ездит туда, и я это приняла. Он думает о ней, о том, что ей не приятно меня видеть, говорит она мать одиночка, т е проявляет заботу. А то что у меня на душе будет помойка после его ночевок с ней там, ему получается все равно. Ведь есть другие способы решения этой проблемы, можно было просто дать ей денег на ремонт. Странно все это, я дарила ему ноут бук на ДР, так он ей его подарил, когда у нее сломался. И живет она за счет сдачи его квартиры. А я не стала просить его о ремонте, т к я уже делала это с ним, он раздражался, срывался, до сих пор вспоминает, что я плохо ему помогала, хотя я всегда старалась
    Ну вот что это вам дает - обсуждать его поведение? Да вот он такой. Не нравится, уходите.

  5. #35
    Не знаю,что-то наверное дает,раз пишу. Просто хочется выговориться, так же как и всем тут. Маму и так я уже достала с этим, у подруги тоже жизнь сложная, так что не хочется на них вываливать этот душевный стриптиз. В общем последнюю неделю он вел себя просто идеально, нежный, заботливый, как в самом начале отношений. Ремонт мой, сделанный без него, он пережил со словами" Мне кажется, что ты мой уход переживаешь легче, чем я." Сказал, что у него от меня зависимость и на следующий день приехал. В субботу ко мне приезжал друг из Израиля, и мы катали его по Москве. Все было настолько хорошо, что стало страшно...КОГДА ЖЕ ОН УЖЕ МНЕ СКАЖЕТ, ЧТО ЕМУ НАДО ЕХАТЬ В ПИТЕР К НЕЙ ДЕЛАТЬ РЕМОНТ?? Ну и в воскресенье утром он мне это сказал. ...Собрал все инструменты, поцеловал меня и ...уехал. Я попыталась поговорить, предложить другие варианты, хотела приехать следом за ним, он только усмехнулся....и я поняла, что не стоит. Предложил приехать на выходные, а потом мы бы вместе уехали. Но мне уже сорвали башню, он все это видел и не смотря на это уехал. Я отключила все телефоны, он прорывался весь вечер, но я так и не включила. На след. утро не выдержала и решила узнать как он доехал( на машине)....а он сделал тоже самое. к вечеру я стала сходить с ума, вдруг с ним что случилось, он попал в аварию, и т.д. И попросила маму позвонить его гражданской жене на сотовый. Она позвонила, спросила доехал-ли он. Та сказала, что доехал. И ВСЕ. телефон он так и не включил....Причем знаю совершенно точно, был бы он в Москве, а не в Питере там с ней, он бы уже давно обзвонился весь....А так....его там поддерживают морально ....а может и не только морально. Вчера была у психолога. Он сказал, что судя по всему у него не совсем здоровая психика и задуматься о том, зачем мне этот человек, ведь все что мы могли с ним построить, мы уже построили, другого уже не построим. Что там у него ребенок и возможно там у него даже больше семья, чем со мной...Либо принять его как любовника, у которого иногда не все дома и не относиться к этому серьезно...Вот пока щас я тут одна без него, я стараюсь почувствовать себя полноценным человеком без него, а не придатком ...В субботу еду в гости к другу....Может надо иногда и переступать через себя...поломать себя немножко? ....А то он так и будет мной манипулировать и плевать на мои чувства...

  6. #36
    Цитата Сообщение от Я-мка Посмотреть сообщение
    .... Вчера была у психолога. Он сказал, что судя по всему у него не совсем здоровая психика и задуматься о том, зачем мне этот человек, ведь все что мы могли с ним построить, мы уже построили, другого уже не построим. Что там у него ребенок и возможно там у него даже больше семья, чем со мной...Либо принять его как любовника, у которого иногда не все дома и не относиться к этому серьезно....
    Какой странный психолог....

  7. #37
    почему странный? я не знаю что делать....он никогда не выключал телефон, всегда мне названивал...какая-то страшная неизвестность...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.05.2013, 00:50
  2. Помогите пожалуйста советом!
    от Sati в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 17.01.2013, 00:10
  3. Я содержу мужа. Помогите, пожалуйста, советом.
    от Эмилия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 23:29
  4. помогите хорошим советом
    от SPEEDHAK в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 11:35
  5. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 03:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search