Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 242
Тема:

Страдание или наслаждение вот в чем вопрос!?

  1. #121
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что вы понимаете под унижением? В чём это должно проявляться по отношению к вам, как выглядеть ув.Levis?
    В первую очередь холодной требовательностью к выполнению моих унизительных обязанностей (ножки, туфельки, итд), муж - мужем, а обязаности извольте выполнить. Я когда был женат этого почти не практиковал но когда отношения уже испортились я открыл второе дыхание в браке - мы начали практиковать унижения, тем более обстановка уже соответствовала. Она не хотела меня видеть но я предложил приехать к ней и лег под стол лицом вверх. Она была в длинной широкой юбке и сидела в интернете и вытирала свои ступни о мой высунутый язык. Ей понравилось. А когда она вошла во вкус то в процессе рассказала что встретилась с одним знакомым (которого я всегда терпеть не мог). Видимо это ей тоже понравилось Жаль что долго такие отношения не продержались, она начала новые отношения и мы разошлись. Разве описанная мною реальная история - не пример как я понимаю унижение и как это выглядит?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    В первую очередь холодной требовательностью к выполнению моих унизительных обязанностей (ножки, туфельки, итд), муж - мужем, а обязаности извольте выполнить.
    А, то есть вы ув.Levis имеете в виду роли?
    То есть вот сейчас я твой муж не в роли мужа, а в роли раба?
    Ещё момент а унизительность обязанностей для кого, для вас или для неё?


    Я когда был женат этого почти не практиковал но когда отношения уже испортились я открыл второе дыхание в браке - мы начали практиковать унижения, тем более обстановка уже соответствовала. Она не хотела меня видеть но я предложил приехать к ней и лег под стол лицом вверх. Она была в длинной широкой юбке и сидела в интернете и вытирала свои ступни о мой высунутый язык. Ей понравилось. А когда она вошла во вкус то в процессе рассказала что встретилась с одним знакомым (которого я всегда терпеть не мог). Видимо это ей тоже понравилось Жаль что долго такие отношения не продержались, она начала новые отношения и мы разошлись. Разве описанная мною реальная история - не пример как я понимаю унижение и как это выглядит?
    Я правильно выделила то, что вы понимаете под унижением вас ув.Levis?
    Или что-то упустила?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А, то есть вы ув.Levis имеете в виду роли?
    То есть вот сейчас я твой муж не в роли мужа, а в роли раба?
    Ещё момент а унизительность обязанностей для кого, для вас или для неё?
    Я правильно выделила то, что вы понимаете под унижением вас ув.Levis?
    Или что-то упустила?
    Вроде все верно. В роли раба верно. Унизительность для меня.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Вроде все верно. В роли раба верно. Унизительность для меня.
    Хорошо, а можете ув.Levis расписать теперь подробно каждый вид унижения, и что для вас значит выполнять его?
    вылизывать ножки....
    вылизывать обувь....
    не хотела меня видеть...
    вытирала свои ступни о мой высунутый язык.....
    рассказала что встретилась с одним знакомым (которого я всегда терпеть не мог).....
    переспала с другим мужчиной и пришла сказала мне об этом....
    два дня не стирала юбку, в ней же занималась сексом с другим, постирать заставила, я выпил воду...

  5. #125
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хорошо, а можете ув.Levis расписать теперь подробно каждый вид унижения, и что для вас значит выполнять его?
    вылизывать ножки....
    вылизывать обувь....
    не хотела меня видеть...
    вытирала свои ступни о мой высунутый язык.....
    рассказала что встретилась с одним знакомым (которого я всегда терпеть не мог).....
    переспала с другим мужчиной и пришла сказала мне об этом....
    два дня не стирала юбку, в ней же занималась сексом с другим, постирать заставила, я выпил воду...
    они все значат одно и то же - чуствовать себя неодушевленным предметом, которым пользуются, это выглядит как унижение, вызывает сексуальное удовлетворение в конечном итоге. обычно на несколько дней хватает с избытком, которые можно заполнить обычным сексом.

    --- Добавлено ---

    Могу добавить что подсознательно в браке я хотел (представлял картины) когда мы разошлись и она пользуется моими услугами, примерно так и получилось, но в настоящее время она говорит что это ей не интересно и она делала это просто потому что была не против.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    они все значат одно и то же - чуствовать себя неодушевленным предметом, которым пользуются, это выглядит как унижение,
    ув. Levis, а что во всём том перечисленном унизительного то?
    И. с какого перепугу Госпоже от раба нужно его унижение? Чё она с ним делать то будет? На хлеб намазывать?


    что подсознательно в браке я хотел
    Как вы это определили?

  7. #127
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув. Levis, а что во всём том перечисленном унизительного то?
    И. с какого перепугу Госпоже от раба нужно его унижение? Чё она с ним делать то будет? На хлеб намазывать?
    Видимо что бы это понять вам не хватает чуточку садизма, которого у вас нет. А что разве это не унизительно - стирать юбку после любовника? Так все мужья поди женам делают?

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как вы это определили?
    Меня эти мысли возбуждали во время обычного секса.

  8. #128
    А что разве это не унизительно - стирать юбку после любовника? Так все мужья поди женам делают?


    .

    Да делают ) и жены труселя наглаживают после любовниц. Форум то почитайте я вот коня поклоны бить заставляю. Идите те ка попробуйте 500 700 кг зверя так научить тем более что ему нах не надо ) это вам не в брюльки под столом какбудтабы играть. мы не видим в вас отклонений) идите с миром ) гы

  9. #129
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Видимо что бы это понять вам не хватает чуточку садизма, которого у вас нет.
    А я вот не увидела никакого садизма в ваших ув.Levis фантазиях по отношению к вам.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А я вот не увидела никакого садизма в ваших ув.Levis фантазиях по отношению к вам.
    Кажется, что садизм - это такое яркое пятно, которое отвлекает от фона. А фон - это то, что кроме садизма Левису в дамах ничего не интересно. И мне кажется, проблема больше в фоне, а не в пятне на нем.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    они все значат одно и то же - чуствовать себя неодушевленным предметом, которым пользуются,
    Во чего нет. Нет физической боли. Нет боли тела на телесном уровне.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Кажется, что садизм - это такое яркое пятно, которое отвлекает от фона. А фон - это то, что кроме садизма Левису в дамах ничего не интересно. И мне кажется, проблема больше в фоне, а не в пятне на нем.
    Простите, извольте пожалуйста сформулировать вашу мысль менее иносказательно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    мы не видим в вас отклонений) идите с миром ) гы
    Понятно. Тогда о чем я? Могу смело предлагать это каждой девушке которая мне понравиться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Во чего нет. Нет физической боли. Нет боли тела на телесном уровне.
    Нет, боль мне не доставляет никакого удовольствия. Исключение - боль от каблуков.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Нет, боль мне не доставляет никакого удовольствия. Исключение - боль от каблуков.
    А опишите если пожелаете ув.Levis это удовольствие и эту боль когда в тело с силой вдавливается каблук от туфелек что одеты на женской ножке, когда дама ходит по вашему телу? Вот не мозгами опишите, а телесными ощущениями?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Простите, извольте пожалуйста сформулировать вашу мысль менее иносказательно?
    Мне кажется, что главная проблема заключается не в том, что вы не можете найти тематическую даму, а в том, что вам нужны только тематические, а не нормальные половые отношения.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что главная проблема заключается не в том, что вы не можете найти тематическую даму, а в том, что вам нужны только тематические, а не нормальные половые отношения.
    Ваша правда А как с этим быть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А опишите если пожелаете ув.Levis это удовольствие и эту боль когда в тело с силой вдавливается каблук от туфелек что одеты на женской ножке, когда дама ходит по вашему телу? Вот не мозгами опишите, а телесными ощущениями?
    Вы рассказы собираете или для личного удовольствия почитать хотите? Когда в тело вдавливается каблук я чуствую острую боль, но удовольствие испытываю не от самой боли а от осознания того что эту боль мне причиняет такая миниатюрная барышня в изящных туфельках а я ничего не могу с этим поделать...

  16. #136
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Ваша правда А как с этим быть?
    Как говорится в правильно поставленном вопросе уже содержится половина ответа. Для начала признаться в этом самому себе, сформулировать более адекватный запрос к форуму.

    Ну, и в детство может быть заглянуть, корни проблемы оттуда наверняка идут.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Как говорится в правильно поставленном вопросе уже содержится половина ответа. Для начала признаться в этом самому себе, сформулировать более адекватный запрос к форуму.
    Ну, и в детство может быть заглянуть, корни проблемы оттуда наверняка идут.
    Честно говоря нормальных половых отношений вообще не хочется. Ну может раз в неделю максимум. А как жену удовлетворять? Значит нужны другие игры, любовники...

  18. #138
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение


    Понятно. Тогда о чем я? Могу смело предлагать это каждой девушке которая мне понравиться?

    .
    Да.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Да.
    Но многие на это реагируют очень по разному. Одни советуюсь лечиться (25%). Совершенно серъезно лечиться (5%). Угрожают сдать меня полиции якобы такие как я заманивают такими предложениями а потом... (5%) Ставят в игнор (35%) Отвечают что нибудь в духе "мне все равно" (20%) и наконец 10% отвечают интересом.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Но многие на это реагируют очень по разному. Одни советуюсь лечиться (25%). Совершенно серъезно лечиться (5%). Угрожают сдать меня полиции якобы такие как я заманивают такими предложениями а потом... (5%) Ставят в игнор (35%) Отвечают что нибудь в духе "мне все равно" (20%) и наконец 10% отвечают интересом.

    А вам надо 100% ? Экая самонадеянность

  21. #141
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    ...Вы рассказы собираете или для личного удовольствия почитать хотите?
    Аааа, прикольно. мне что удовольствия больше получить нечем другим, акромя ваших рассказов ув.Levis ?



    Когда в тело вдавливается каблук я чуствую острую боль, но удовольствие испытываю не от самой боли а от осознания того что эту боль мне причиняет такая миниатюрная барышня в изящных туфельках а я ничего не могу с этим поделать...
    А, то есть опять мозгами описали. Хотя я просила телеску.
    Вы кстати замечаете что пишите как бы со стороны? Постоянно как бы предлагаете: посмотрите как это фууу...какое унижение для мужчины... Такое впечатление, что ребёнок увидел как в спальне мама с папой сексом занимаются, и ему стало завидно, и обидно - как это мама его предала, сына любимого, и он теперь ходит и рассказывает "страшилки и мерзости" которым предавались эти двое.
    Короче эти двое предавались наслаждению, которое для третьего было страданием.
    Короче ув.Levis. Я думаю что диагноз вы свой знаете, по которому от армии откосили. И второе нифига вам Тема не нужна, вы просто боитесь женщин.
    Половую жизнь до брака я не вел, фактически моя первая жена меня ввела в эту жизнь, не с первого раза конечно все получилось но честно до нее я боялся.
    Живёте с мамой. папу - презираете.
    Последний раз редактировалось Лемминг; 30.08.2013 в 04:10.

  22. #142
    а страдание для вас=унижение.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А, то есть опять мозгами описали. Хотя я просила телеску.
    Я не понимаю как можно описать "телеску" без мозгов? Тело без мозга - кусок мяса которому все равно что с ним делают.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я думаю что диагноз вы свой знаете, по которому от армии откосили. И второе нифига вам Тема не нужна, вы просто боитесь женщин.
    "Диагноз" я свой не знаю. Скорее всего потому что его нет. Ибо был бы настоящий диагноз - никто бы не дал мне права, кредит, работать в госслужбе в свое время.
    И не убрали бы мое дело из соответствующего учреждения просто так без проверки на текущее состояние по "заболеванию". А его убрали просто так, по достижении 28 лет.
    Женщин боюсь Тут ваша правда, но тема мне нужна.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Живёте с мамой. папу - презираете.
    С отцом мы в очень хороших отношениях, часто встречаемся, он мне помогает, я ему.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    а страдание для вас=унижение.
    Верно. А унижение = удовольствие.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Я не понимаю как можно описать "телеску" без мозгов? Тело без мозга - кусок мяса которому все равно что с ним делают.
    Вы ув.Levis написали свои мысли по поводу, а не чувствование своего тела.
    Понимаете, не?

  25. #145
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы ув.Levis написали свои мысли по поводу, а не чувствование своего тела.
    Понимаете, не?
    Не понимаю. Я чуствую боль. Что еще?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Не понимаю. Я чуствую боль. Что еще?
    Эм, то есть кроме боли вы не чувствуете ни тяжести веса партнёрши, ни напрягаются какие -то мышцы в вашем теле, не растекается тепло, мурашки по телу не бегут....никаких телесных ощущений?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эм, то есть кроме боли вы не чувствуете ни тяжести веса партнёрши, ни напрягаются какие -то мышцы в вашем теле, не растекается тепло, мурашки по телу не бегут....никаких телесных ощущений?
    ну напрягаются мыщьцы да. у меня нет никаких эмоций от прикосновения девушки к моему телу вот. если мы об этом. ну почти нет. тем более во время игры.

  28. #148
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эм, то есть кроме боли вы не чувствуете ни тяжести веса партнёрши, ни напрягаются какие -то мышцы в вашем теле, не растекается тепло, мурашки по телу не бегут....никаких телесных ощущений?
    Обоняние и осязание тоже отшибло напрочь))))

  29. #149
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Обоняние и осязание тоже отшибло напрочь))))
    А вдруг...стошнит?

  30. #150
    Автор, а чего вы боитесь? В интернете сообщения останутся не на века. потом, интернет перестает быть белым пятном, законодательство работает, и вы вполне можете подать в суд на тех, кто допустил утечку информации. Еще, больше дела нет вашей великолепной сорокачетверке, как сидеть и вас вычислять. Даже если кто и вычислит, и спросит: это ты? Можно твердо ответить: нет. И пусть докажет. Или опять же в суд подать за клевету. И даже если шеф на работе узнает, пусть попробует уволить-это ваша личная жизнь, вы не маньяк какой, да еще и раздуть это дело с привлечением СМИ можно. Тогда вообще героем дня будете, и с работы не уйдете, и девушки из темы сами посыпятся.

    Впечатление, что страшилки вы придумали сами. И весь кайф для вас-в этих страшилках.

    А что у вас за аватар? Какая-то иррациональная пустота и кто внутри?

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search