Показано с 1 по 26 из 26
Тема:

Помогите боюсь наделать глупостей

  1. #1

    Помогите боюсь наделать глупостей

    Здравствуйте,моя история такова:мы с мужем женаты почти 3 года,у нас ребенок,но произошла у нас такая ситуация(сейчас уже на данный момент я понимаю что это не стоило такой моей реакции,моего поведения).Самый обыкновенный день,муж ушел на работу раньше чем обычно(такая ситуация раньше была,он уходил пораньше но и возвращался раньше),я ему утром звоню и спрашиваю:"Ты пораньше придешь?".Он отвечает "Нет приду как обычно просто нужно было раньше уйти".Время 5 часов мы вышли с ребенком гулять,встретить папу.Его нету.я набираю номер и спрашиваю где он.Он отвечает что на работе,и сейчас он еще поедет к матери помочь,а голос сонный у него.Я сразу поняла что он врет.Как потом выяснилось он освободился уже в обед и поехал к родителям спать,и все это время он меня обманывал.я как бы это помягче сказать "взбесилась "оставляю ребенка с бабушкой вызываю такси и еду туда(на тот момент мне хотелось застукать его на месте происшествия),застать мне его удалось у выхода.я что то начинаю ему говорить а в ответ слышу что оправдываться он не собирается и нечего не видит в том что обманывал.Вообщем в итоге я высказала все что о нем думаю,более того начала говорить о разводе,и выгнала его из дома(сейчас он живет у родителей).вот что я натворила в порыве эмоций.Прошло недели 2 я успокоилась пожалела о том что сделала сгоряча,ведь у нас семья ребенок.я попыталась все исправить я попросила прощения(не один раз пыталась с ним поговорить).А он не хочет идти на примирение,что не хочет со мной жить.Я не знаю что делать.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ!!На данный момент я уже не понимаю он действительно решил что не хочет со мной жить,или просто добивается чтобы я начала его упрашивать,набивает себе цену.Посоветуйте пожалуйста я запуталась и не знаю как лучше поступить.Заранее спасибо

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Такое ощущение, что вас кидает в крайности - то вы каждый шаг мужа контролируете, то выгоняете. И ведете себя как женщина, которой изменили. Вам изменяли когда-то? В родительской семье вы были свидетельницей измены?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Такое ощущение, что вас кидает в крайности - то вы каждый шаг мужа контролируете, то выгоняете. И ведете себя как женщина, которой изменили. Вам изменяли когда-то? В родительской семье вы были свидетельницей измены?

    Нет мне никогда не изменяли,и в родительской семье такого не было.Просто моя взрывчивость доводи до таких ситуаций.

  4. #4
    Как потом выяснилось он освободился уже в обед и поехал к родителям спать,и все это время он меня обманывал.я как бы это помягче сказать "взбесилась "оставляю ребенка с бабушкой вызываю такси и еду туда(на тот момент мне хотелось застукать его на месте происшествия),застать мне его удалось у выхода.я что то начинаю ему говорить а в ответ слышу что оправдываться он не собирается и нечего не видит в том что обманывал.
    То есть он вас обманывал в том, что говорил, что на работе находится, а сам после обеда к матери спать ходил? И долго так продолжалось? И почему он у вас такой хронически невыспанный оказался?

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Маша Инова Посмотреть сообщение
    Нет мне никогда не изменяли,и в родительской семье такого не было.Просто моя взрывчивость доводи до таких ситуаций.
    Представьте себя на месте мужа - уходишь на работу, вопросы "почему раньше? когда придешь?" Приходишь с работы - жена с ребенком аж на улице встречает. Задержался с работы - звонки. Вот он у мамы и отсиживается, отсыпается, отдыхает от вас. В родительском доме спокойнее, комфортнее. А еще вы его выгнали, что тоже неуважительно. Кому охота возвращаться домой, где дома тебе вместо объятий, улыбки, радости, допрос с пристрастием.

    --- Добавлено ---

    Вы в социальном окружении тоже испульсивны?

  6. #6
    В социальном окружении я не настолько импульсивна,да и сейчас я понимаю что была не права.Как вы думаете возможно ли все исправить,я пыталась с ним поговорить но безрезультатно

  7. #7
    Цитата Сообщение от Маша Инова Посмотреть сообщение
    В социальном окружении я не настолько импульсивна,да и сейчас я понимаю что была не права.Как вы думаете возможно ли все исправить,я пыталась с ним поговорить но безрезультатно
    \
    Я б на месте мужа не вернулась. вы к нему относитесь как к дворовой собаке. Две команд -К ноге - пошел вон.

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Маша Инова Посмотреть сообщение
    В социальном окружении я не настолько импульсивна,да и сейчас я понимаю что была не права.Как вы думаете возможно ли все исправить,я пыталась с ним поговорить но безрезультатно
    Какие отношения у мужа с мамой?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Какие отношения у мужа с мамой?
    Ну как у мальчиков с мамами,он к ней конечно уважительно относиться она же его мама,ну так чтобы он с ней доверительно общался этого нет

  10. #10
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Маша Инова Посмотреть сообщение
    Ну как у мальчиков с мамами,он к ней конечно уважительно относиться она же его мама,ну так чтобы он с ней доверительно общался этого нет
    Эмммм... ваш муж - не мальчик уже, а мужчина, муж, отец семейства.
    Почему он не высыпается?

  11. #11
    Он не мог не высыпаться,ложился не поздно,к ребенку никогда не вставал по ночам,потому что ему на работу,единственное что когда он приходил с работы ребенок хотел с ним проводить время и отдохнуть у него не получалось.Дайте мне пожалуйста какой нибудь совет,что мне сейчас делать,как поступить в этой ситуации???

  12. #12
    Дайте мне пожалуйста какой нибудь совет,что мне сейчас делать,как поступить в этой ситуации???
    Как минимум гарантировать возможность отдохнуть после работы ДОМА.
    ,набивает себе цену.
    Что значит набивает себе цену, ув.Маша Инова?

  13. #13
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Маша Инова Посмотреть сообщение
    Он не мог не высыпаться,ложился не поздно,к ребенку никогда не вставал по ночам,потому что ему на работу,единственное что когда он приходил с работы ребенок хотел с ним проводить время и отдохнуть у него не получалось.Дайте мне пожалуйста какой нибудь совет,что мне сейчас делать,как поступить в этой ситуации???
    Перестаньте его контролировать. Научитесь управлять своими эмоциями.
    Как это сделать, не спрашивайте, вы просили советов. Получите, распишитесь.

    ЗЫ В последнее время на форуме участились темы с просьбами о волшебных таблетках. Это психологический форум, нужен житейский совет из сети, полно семейных форумов, где их дадут.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Перестаньте его контролировать. Научитесь управлять своими эмоциями.
    Как это сделать, не спрашивайте, вы просили советов. Получите, распишитесь.

    ЗЫ В последнее время на форуме участились темы с просьбами о волшебных таблетках. Это психологический форум, нужен житейский совет из сети, полно семейных форумов, где их дадут.
    Я готова учиться контролировать эмоции,но на данный момент он не хочет со мной жить,и я переживаю и думаю о том как наладить с ним отношения,если он вообще никак меня к себе не подпускает

  15. #15
    Я готова учиться контролировать эмоции,
    Так сначала научитесь, а потом будете мужа возвращать.
    На мой вопрос ответите?
    Что значит набивает себе цену, ув.Маша Инова?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Так сначала научитесь, а потом будете мужа возвращать.
    На мой вопрос ответите?
    набивает цену-на самом деле мне кажется что со мной он хочет быть,но добивается от меня того чтобы я начала его умолять и тогда он с гордо поднятой головой сказал" ну ладно я буду с вами жить"

    --- Добавлено ---

    То есть вы считаете что мне сейчас не нужно с мужем пытаться поговорить?

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Маша Инова Посмотреть сообщение
    набивает цену-на самом деле мне кажется что со мной он хочет быть,но добивается от меня того чтобы я начала его умолять и тогда он с гордо поднятой головой сказал" ну ладно я буду с вами жить"
    Вообще-то он уже сказал вам
    я попросила прощения(не один раз пыталась с ним поговорить).А он не хочет идти на примирение,что не хочет со мной жить

  18. #18
    но добивается от меня того чтобы я начала его умолять и тогда он с гордо поднятой головой сказал" ну ладно я буду с вами жить"
    Т.е. для того, чтобы жить с Вами с гордо поднятой головой нужно обязательно прибегать к манипуляциям?
    Как Вы показываете мужу, что им гордитесь? 5 пунктов наберёте?
    То есть вы считаете что мне сейчас не нужно с мужем пытаться поговорить?
    А у Вас есть что ему сказать?

  19. #19
    Я просто хочу сохранить семью,и прошу совет.Многие совершают ошибки,а вы так пишите что все ,назад пути нет

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Маша Инова Посмотреть сообщение
    Я просто хочу сохранить семью,и прошу совет.Многие совершают ошибки,а вы так пишите что все ,назад пути нет
    Какую семью вы хотите сохранять? Ту, в которой муж к маме отсыпаться бегает?

    Как сами думаете- почему он Вам сказал, что не хочет возвращаться?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Какую семью вы хотите сохранять? Ту, в которой муж к маме отсыпаться бегает?

    Как сами думаете- почему он Вам сказал, что не хочет возвращаться?
    Потому что я из за мелочи устроила скандал и выгнала его

  22. #22
    Цитата Сообщение от Маша Инова Посмотреть сообщение
    Потому что я из за мелочи устроила скандал и выгнала его
    ИМХО Маша у вас через всю тему - гордость своим поведением. Вы считаете свое поведение в принципе опустимым. А муж хочет вернуться, но типа ломается.

    Блииин, где вы таких мужчин берете?

  23. #23
    Посоветуйте,вот я сейчас хочу ему позвонить(не спрашивайте меня для чего,я сама себе не могу ответить на этот вопрос).стоит ли мне это сделать или нет?

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Маша Инова Посмотреть сообщение
    Посоветуйте,вот я сейчас хочу ему позвонить(не спрашивайте меня для чего,я сама себе не могу ответить на этот вопрос).стоит ли мне это сделать или нет?
    вы вроде собирались себя контролировать.....

  25. #25
    Цитата Сообщение от Маша Инова Посмотреть сообщение
    Он не мог не высыпаться,ложился не поздно,к ребенку никогда не вставал по ночам,потому что ему на работу,единственное что когда он приходил с работы ребенок хотел с ним проводить время и отдохнуть у него не получалось.
    Ух сколько у вас претензий к мужу!
    Он же не железный Феликс. Или вам хочется чтобы он стал таким как вы хотите, а?

  26. #26
    Автор, извините, но вы не фига не слушаете советы наших консультантов. у вас на все примерно один ответ "да-да-да, я сделаю все что вы захотите, и над собой поработаю и еще над чем, только скажите мне волшебное слово как подать моего мужа сюда, не медля". Автор, вам важна ваша семья или именно статус, что вы замужем и внешне все "как у людей". В вашей родительской семье, вероятно, любили делать хорошую мину при плохой игре?

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Умоляю, помогите((( Боюсь разлюбить парня и расстаться с ним((((
    от Помогите в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.01.2013, 22:38
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:31
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search