Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 63
Тема:

Просто беда и она меня грызёт.

  1. #1

    Просто беда и она меня грызёт.

    Доброго времени суток, форумчане. У меня на душе кошки скребут, поэтому сразу к делу.
    Встречался с девушкой около 3ех месяцев, с расставаниями. Последние расставания были на почве её чувств и того, что отношения к отношениям (прошу прощения за каламбур) у нас разные-мне постоянно надо быть на связи, а она так не любит, мол, "я бешусь, даже когда перед родителями отчитываюсь". Так вот, я предложил расстаться снова. Так же она говорит, что чувствует, что не может меня полюбить, хотя "Ты для меня важен, я ценю тебя как человека, я скучаю по тебе, хочу тебя увидеть, да, я не вру, но отношения построить нам не удается, все таки не находим мы понимания между собой, как бы это прискорбно не звучало.". И да, она меня хочет, что сама и говорила. Секса между нами не было, ей 17 исполнилось, мне 20 скоро будет. Я влюблен по уши, хотя даже подумать не мог, что влюблюсь в неё.

    Вопрос вот такой-что делать? У кого такое было?
    Прошу, только без советов "ой, та найдешь еще себе получше, чем эта". Нет, я не из тех, кому надо "нагуливаться". Заранее спасибо за совет.

  2. #2
    Кхм...ну а что тут непонятного? Вам открыто намекнули, что вы неугодны. насильно мил не будешь. так "чего ж тебе еще надобно,старче"?

  3. #3
    То есть, по вашему, тут ничего не поделать?

  4. #4
    Цитата Сообщение от ВотТакой Посмотреть сообщение
    То есть, по вашему, тут ничего не поделать?
    да почему. поделать можно много всего. преследовать ее и сидеть под дверью. рано или поздно сдастся, хотя бы в целях личного покоя. или можно ревность в ней вызывать,ходя мимо с другими девушками и мерзко ухмыляяясь. Вот только зафига, простите вам надо все это? это ваша первая любовь?

  5. #5
    Цитата Сообщение от ВотТакой Посмотреть сообщение
    ...мне постоянно надо быть на связи,
    Зачем?


    И да, она меня хочет, что сама и говорила. Секса между нами не было, ей 17 исполнилось, мне 20 скоро будет. Я влюблен по уши, хотя даже подумать не мог, что влюблюсь в неё.
    А вы кого хотите ув.ВотТакой?



    ... Нет, я не из тех, кому надо "нагуливаться". Заранее спасибо за совет.
    В смысле, у вас были сексуальные партнёрши?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Зачем?
    ну вот такой я человек. Не знаю, мне постоянно надо знать где она и что она.


    А вы кого хотите ув.ВотТакой?

    Её хочу, конечно




    В смысле, у вас были сексуальные партнёрши?
    да, были

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    да почему. поделать можно много всего. преследовать ее и сидеть под дверью. рано или поздно сдастся, хотя бы в целях личного покоя. или можно ревность в ней вызывать,ходя мимо с другими девушками и мерзко ухмыляяясь. Вот только зафига, простите вам надо все это? это ваша первая любовь?
    нет, не первая. Вторая, если можно так выразиться, "взрослая" что ли.

  7. #7
    ВотТакой, скажите, а что значит любовь в вашем понимании? Как вы понимаете, что любовь, а что нет?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    ВотТакой, скажите, а что значит любовь в вашем понимании? Как вы понимаете, что любовь, а что нет?
    По порядку если пойти-я хочу видеть этого человека рядом с собой. Я ради 30 минутной встречи готов прийти к ней (оговорюсь, живем мы в разных городах, хотьбы, правда, 40 минут всего, но всё же), хочу постоянно радовать её-цветы, шоколадки и всякие мелочи, которые она любит. Хочу засыпать и просыпаться с этим человеком. Нет, семью пока завести не готов, мало времени прошло, но кто знает. В ней я вижу идеал, потому как мне нравится то, как она рассуждает, чувство юмора, чувство стиля, забота обо мне.

  9. #9
    Цитата Сообщение от ВотТакой Посмотреть сообщение
    ...ну вот такой я человек. Не знаю, мне постоянно надо знать где она и что она.
    А если вы не знаете, что с вами ув.ВотТакой происходит?



    Её хочу, конечно
    А как думаете, когда она вам даст секс?



    ...да, были
    Как впечатления?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А если вы не знаете, что с вами ув.ВотТакой происходит?
    а чёрт его знает


    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А как думаете, когда она вам даст секс?

    Вряд ли когда-либо. Мы уже не встречаемся и, плюс ко всему, она девственница.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как впечатления?
    скажем так-с девушкой, которую любил-самые лучшие, с которой не любил-не понравилось. Секс, по большому счету, переоценивают.

  11. #11
    Цитата Сообщение от ВотТакой Посмотреть сообщение
    а чёрт его знает
    Естественно
    Ведь всё что происходит с вами - происходит НЕ с вами.


    скажем так-с девушкой, которую любил-самые лучшие, с которой не любил-не понравилось. Секс, по большому счету, переоценивают.
    Кто переоценивает секс??
    Вы так его точно Не дооцениваете
    Бедный, бедный нисчастный секс у 20 летнего парня не у дел.
    Даже в понятии Любовь сексу места не нашлось:
    По порядку если пойти-я хочу видеть этого человека рядом с собой. Я ради 30 минутной встречи готов прийти к ней (оговорюсь, живем мы в разных городах, хотьбы, правда, 40 минут всего, но всё же), хочу постоянно радовать её-цветы, шоколадки и всякие мелочи, которые она любит. Хочу засыпать и просыпаться с этим человеком. Нет, семью пока завести не готов, мало времени прошло, но кто знает. В ней я вижу идеал, потому как мне нравится то, как она рассуждает, чувство юмора, чувство стиля, забота обо мне.
    Мамку ищите ув.ВотТакой?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кто переоценивает секс??
    Вы так его точно Не дооцениваете
    Бедный, бедный нисчастный секс у 20 летнего парня не у дел.
    Даже в понятии Любовь сексу места не нашлось:
    нет же Секс в общем переоценен, я считаю, а занятие любовью-нет.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мамку ищите ув.ВотТакой?
    а это разве не нормальное свойство для мужчины-радовать любимую женщину? Я же не прошу, чтобы она мне, извините за выражение, попу вытирала и слюнявчик меняла.

  13. #13
    Цитата Сообщение от ВотТакой Посмотреть сообщение
    нет же Секс в общем переоценен, я считаю, а занятие любовью-нет.
    Эм? Я правильно вас понимаю ув.ВотТакой, что вы разделяете понятия секс и занятия любовью?


    а это разве не нормальное свойство для мужчины-радовать любимую женщину? Я же не прошу, чтобы она мне, извините за выражение, попу вытирала и слюнявчик меняла.
    Так вы ж ЭТО сами уже научились делать. А вот в остальном мамка ещё ой как нужна И главное не терять мамку из виду, с кем она, где она, что делает...
    Ничё не напоминает?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эм? Я правильно вас понимаю ув.ВотТакой, что вы разделяете понятия секс и занятия любовью?
    Именно.


    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так вы ж ЭТО сами уже научились делать. А вот в остальном мамка ещё ой как нужна И главное не терять мамку из виду, с кем она, где она, что делает...
    Ничё не напоминает?
    хах, тут я, пожалуй, с вами соглашусь. Но дело в том, что она безответственная. Вот не знаю, может, это психологическое что-то, но мне нужно быть на связи с человеком чаще, чем ей. Мне нужно чувствовать себя нужным, да.

  15. #15
    Цитата Сообщение от ВотТакой Посмотреть сообщение
    Именно.
    Скажите ув.ВотТАкой, а в чём между двумя этими понятиями разница?


    хах, тут я, пожалуй, с вами соглашусь. Но дело в том, что она безответственная. Вот не знаю, может, это психологическое что-то, но мне нужно быть на связи с человеком чаще, чем ей. Мне нужно чувствовать себя нужным, да.
    Нужным для чего?
    Вы джэпиэс навигатор чтоли?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Скажите ув.ВотТАкой, а в чём между двумя этими понятиями разница?
    Секс как по мне-просто животное что-то, а занятие любовью-одно из проявлений любви

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Нужным для чего?
    Вы джэпиэс навигатор чтоли?
    Может, как-нибудь без сарказма?) Думаю, и так понятно. Я хочу, чтобы по мне скучали, поддержка была моя важна.

  17. #17
    Цитата Сообщение от ВотТакой Посмотреть сообщение
    Секс как по мне-просто животное что-то, а занятие любовью-одно из проявлений любви
    Как же это, в ЖИВОГО человека пис*кой тыкать!



    Может, как-нибудь без сарказма?) Думаю, и так понятно. Я хочу, чтобы по мне скучали, поддержка была моя важна.
    Можно без сарказма.
    И без меня в вашей теме.

    Поясню. Вам 20 лет. Вы почти физиологически созрели для самостоятельной и ответственной жизни. Но вы хотите сделать из девушки - маму. Опору некую.
    Не моё это.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Можно без сарказма.
    И без меня в вашей теме.

    Поясню. Вам 20 лет. Вы почти физиологически созрели для самостоятельной и ответственной жизни. Но вы хотите сделать из девушки - маму. Опору некую.
    Не моё это.
    Нет, мне опора не нужна. Я хочу, чтобы она нуждалась во мне, как в опоре. Чесслово, мне поддержка нужна только в том, чтобы она была рядом. И всё.

  19. #19
    Цитата Сообщение от ВотТакой Посмотреть сообщение
    Нет, мне опора не нужна. Я хочу, чтобы она нуждалась во мне, как в опоре. Чесслово, мне поддержка нужна только в том, чтобы она была рядом. И всё.
    А для чего, ув. ВотТакой, быть рядом?
    И что делать, когда она рядом?
    Вы хотите, чтобы она вместе с Вами работала, ела, спала, мылась, в туалете сидела?
    Она без "опоры" элементарных действий совершить не может или Вы?
    И зачем девушку подпирать, если она самостоятельно может передвигаться?

    Вы ведь, по сути дела, назначаете её своим светом в окошке и смыслом жизни.
    А это, знаете ли, может стать тяжёлым бременем, а не почётной обязанностью.
    По реакции девушки понятно, как она расценивает "почётное назначение".

  20. #20
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А для чего, ув. ВотТакой, быть рядом?
    И что делать, когда она рядом?
    Вы хотите, чтобы она вместе с Вами работала, ела, спала, мылась, в туалете сидела?
    Она без "опоры" элементарных действий совершить не может или Вы?
    И зачем девушку подпирать, если она самостоятельно может передвигаться?

    Вы ведь, по сути дела, назначаете её своим светом в окошке и смыслом жизни.
    А это, знаете ли, может стать тяжёлым бременем, а не почётной обязанностью.
    По реакции девушки понятно, как она расценивает "почётное назначение".
    ясно. Значит, всё бесполезно.

  21. #21
    Цитата Сообщение от ВотТакой Посмотреть сообщение
    ясно. Значит, всё бесполезно.
    Небесполезно Вам, дорогой ВотТакой, в себе разобраться - почему Вам так необходимо подтверждение собственной значимости.
    А то это может оказаться не единственная девушка, которая сложит полномочия "света в окошке".

    На вопросы не ответите?(((

  22. #22
    ув. Автор... ну не хочет девушка постоянно быть на связи и что? Это не значит, что вы ей не нравитесь или она в вас не влюблена... просто она такая.
    Я сама такая... терпеть не могу когда мне постоянно названивают и если даже изначально мне человек очень нравится, но названивает и мои просьбы так не делать игнорирует или обижается, то моя симпатия очень быстро сходит на ноль.

    если вы готовы ради 30 мин. общения бежать за ней на край света, то сил притормозить свои порывы и звонки у вас тоже хватит. Найдите компромисс... отправляйте ей 2 смс утром с пожеланием прекрасного дня и вечером с пожеланием сладких снов... ей позвольте не отвечать))
    А еще лучше сами станьте для нее добычей... интригуйте ее.. любите но в руки не давайтесь))

  23. #23
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ув. Автор... ну не хочет девушка постоянно быть на связи и что? Это не значит, что вы ей не нравитесь или она в вас не влюблена... просто она такая.
    Я сама такая... терпеть не могу когда мне постоянно названивают и если даже изначально мне человек очень нравится, но названивает и мои просьбы так не делать игнорирует или обижается, то моя симпатия очень быстро сходит на ноль.

    если вы готовы ради 30 мин. общения бежать за ней на край света, то сил притормозить свои порывы и звонки у вас тоже хватит. Найдите компромисс... отправляйте ей 2 смс утром с пожеланием прекрасного дня и вечером с пожеланием сладких снов... ей позвольте не отвечать))
    А еще лучше сами станьте для нее добычей... интригуйте ее.. любите но в руки не давайтесь))
    Ну это её слова, что не может влюбится. Разрыв начался, когда я на неё накричал (не буду вдаваться в подробности, но я её заподозрил в том, что она не делала). Она расплакалась тогда и всё рухнуло. Потом обратно начали встречаться. Честно, я неоднократно раскаялся за тот поступок. Говорит, что не может влюбится и всё, что ей сейчас приоритетны учеба и прочее (учится будет за 300 км от меня). Не знаю, у меня была мысль приехать ей в первую неделю на выходных, под предлогом "чтобы встретится с товарищем" и попросить её остаться переночевать у неё. Просто не подавая того, что я скучаю по ней и прочего. Не знаю, правильно ли это или забыть. Возможно, проблема моя в том, что в прошлых отношениях мы были постоянно на связи, мне это нравилось и ей тоже. А тут-кардинально по-другому.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Небесполезно Вам, дорогой ВотТакой, в себе разобраться - почему Вам так необходимо подтверждение собственной значимости.
    А то это может оказаться не единственная девушка, которая сложит полномочия "света в окошке".

    На вопросы не ответите?(((
    а что ответить? Я даже не знаю, честно. Хочется, чтобы она влюбилась в меня по уши, тогда и было бы всё по-другому. Но уловки на пикаперских сайтах и форумах-не для меня.

  24. #24
    все эти предлоги... переночевать и пр. уловки... только раздражают, честное слово.
    Мало ли чего мы хотим... что б влюбилась по уши... я вот тоже хочу машину времени и волшебную палочку))) но это я отвлеклась...

    Не навязывайтесь... этим вы не только не добьетесь ее любви. но можете потерять ее и как друга.
    Если ее приоритеты учеба, пусть учится, понадобиться помощь - помогите... и живите своей жизнью... а может лет через 5 или раньше все изменится))

  25. #25
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    все эти предлоги... переночевать и пр. уловки... только раздражают, честное слово.
    Мало ли чего мы хотим... что б влюбилась по уши... я вот тоже хочу машину времени и волшебную палочку))) но это я отвлеклась...

    Не навязывайтесь... этим вы не только не добьетесь ее любви. но можете потерять ее и как друга.
    Если ее приоритеты учеба, пусть учится, понадобиться помощь - помогите... и живите своей жизнью... а может лет через 5 или раньше все изменится))
    хах нормальная такая перспектива на 5 лет Так что, не стоит даже носа совать? Я же "друг" как никак А за помощью она не обратиться, она сильная личность

  26. #26
    Автор, а вы какая личность? Давайте о вас поговорим. За что вас можно любить, напишите. Чем вы так прекрасны-неординарны, что девушка должна выбрать именно вас

  27. #27
    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    Автор, а вы какая личность? Давайте о вас поговорим. За что вас можно любить, напишите. Чем вы так прекрасны-неординарны, что девушка должна выбрать именно вас
    Ну раз так-хорошо. Я заботлив. Я внимателен. Я люблю делать презенты в виде цветов, шоколадок и прочего. На меня можно положится, я могу успокоить. Я держу свою слово. Из плохих качеств-я ревнив и недоверчив, потому что меня пару раз подводили люди, которые были мне важны.

  28. #28
    Цитата Сообщение от ВотТакой Посмотреть сообщение
    Ну раз так-хорошо. Я заботлив. Я внимателен. Я люблю делать презенты в виде цветов, шоколадок и прочего. На меня можно положится, я могу успокоить. Я держу свою слово. Из плохих качеств-я ревнив и недоверчив, потому что меня пару раз подводили люди, которые были мне важны.
    Вы вообще отделяете опыт полученный в одних ситуациях с одними людьми, или предпочитаете этот шаблон на всех других применять?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы вообще отделяете опыт полученный в одних ситуациях с одними людьми, или предпочитаете этот шаблон на всех других применять?
    осадок остается и я еще больше становлюсь параноиком. Ясненько?

    --- Добавлено ---

    Кстати, если эта информация будет важна, то вчера вечером она мне написала. Типа "привет) как дела?" ну и так далее. Пообщались, сказала, что отдыхать ей надоело, хочет скорее подругу увидеть. Как-то так. Пообщались еще на одну тему, но она никак не касается отношений.

  30. #30
    Цитата Сообщение от ВотТакой Посмотреть сообщение
    Ну раз так-хорошо. Я заботлив. Я внимателен. Я люблю делать презенты в виде цветов, шоколадок и прочего. На меня можно положится, я могу успокоить. Я держу свою слово. Из плохих качеств-я ревнив и недоверчив, потому что меня пару раз подводили люди, которые были мне важны.
    Ваши качества напоминают качества скорой помощи. Я говорю- неординарные. Есть у вас такие? Ну там, может язык подвешен необычайно или вы супер. талантливы в искусстве.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Просто ушел
    от BelobrbIsik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.09.2011, 16:27
  2. Беда...
    от Нила в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 15:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search