Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Мама девушки забрала ее

  1. #1

    Мама девушки забрала ее

    Здравствуйте!
    Перейду сразу к проблеме.
    Мы познакомились с моей любимой девушкой в начале мая. Как бы глупо это ни звучало, но познакомились мы в интернете.
    Я работаю в той сфере, куда моя девушка собирается податься. Это и стало причиной для знакомства. Сначала она задавала мне вопросы по работе. После чего наше общение привело к тому что мы влюбились в друг друга по уши. Живет она в другом городе и спустя месяц мы встретились на 4 дня. Все было просто замечательно: мы очень понравились друг другу. Разгорелись чувства. Потом она уехала к себе, чтобы поступить в институт.
    Рассказывала подругам о том как у нас все хорошо.
    Спустя неделю мы стали ссориться. Так вот прошел месяц и я уже думал что мы разойдемся.
    Сейчас она приехала ко мне жить. Приехала с мамой, так как моей девушке 18 лет и мама хотела убедиться что она будет жить в хороших условиях, ну и помочь ей с регистрацией итд.
    Так как наши ссоры накопили много негатива, мы естественно стали ссориться и тут после ее приезда. Ее мать все это услышала. Мне казалось что она мешает нам общаться. Ну я с дуру и ляпнул что она нам мешает. Естественно она разозлилась очень сильно. У нее испортилось мнение обо мне, хотя до этого она считала меня идеальным мужем для ее дочери.

    Спустя пару дней мы вроде как помирились, но негатив в ней еще остался.
    Она все-таки забрала мою девушку домой и не разрешает нам общаться.
    А чувства у нас на самом деле крепкие. И нам тоскливо друг без друга.

    Мне необходима помощь в том, как вернуть отношения с ее мамой, чтобы все было как прежде?

  2. #2
    Ув. Автор, да вы с девушкой ещё дети детьми.
    Взрослейте, что ли...

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Мне необходима помощь в том, как вернуть отношения с ее мамой, чтобы все было как прежде?
    То есть, чтобы мама разрешила вам видеться?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть, чтобы мама разрешила вам видеться?
    Нет, именно вернуть мысли ее мамы о том что я именно тот кто нужен ее дочери.

  5. #5
    Цитата Сообщение от NeoTen Посмотреть сообщение
    Нет, именно вернуть мысли ее мамы о том что я именно тот кто нужен ее дочери.
    А откуда мысль, что Вы - "именно тот кто нужен ее дочери"?
    Сколько вам лет, кстати?

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от NeoTen Посмотреть сообщение
    Нет, именно вернуть мысли ее мамы о том что я именно тот кто нужен ее дочери.
    О. да тут еще круче.
    Хорошо, допустим, мамин жесткий диск Вам удастся переформатировать и записать в нем свою нужность.
    Что это Вам даст?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    О. да тут еще круче.
    Хорошо, допустим, мамин жесткий диск Вам удастся переформатировать и записать в нем свою нужность.
    Что это Вам даст?
    Я понял что вы меня тут не поняли)))
    Мне 23 года. Работаю бортпроводником, состоятелен.
    Дело в материнской ревности. Она для дочки жила 18 лет и теперь ее забирают, вот она и не хочет ее отпускать.
    До ее приезда все было хорошо, ее мама была согласна что мы будем жить вместе. Но как только дело стало пахнуть расставанием с дочкой, у нее и поперло. Теперь же еще после ссоры, та чуть ли не заперла дочь дома.

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от NeoTen Посмотреть сообщение
    Я понял что вы меня тут не поняли)))
    Мне 23 года. Работаю бортпроводником, состоятелен.
    Дело в материнской ревности. Она для дочки жила 18 лет и теперь ее забирают, вот она и не хочет ее отпускать.
    До ее приезда все было хорошо, ее мама была согласна что мы будем жить вместе. Но как только дело стало пахнуть расставанием с дочкой, у нее и поперло. Теперь же еще после ссоры, та чуть ли не заперла дочь дома.
    Действительно, не понимаю- Вам-то какое дело до мамы избранницы? Ревность-не ревность.. каким боком это колышет Вас?
    С другой стороны, если девушка несамостоятельна до такой степени, что мама ее, как куль, может взять и забрать с собой, то может и хай с мамой кукует дальше, не?

  9. #9
    Цитата Сообщение от NeoTen Посмотреть сообщение
    Дело в материнской ревности. Она для дочки жила 18 лет и теперь ее забирают, вот она и не хочет ее отпускать.
    Это мама девушки вам сказала?
    До ее приезда все было хорошо, ее мама была согласна что мы будем жить вместе.
    Насколько я поняла, до ее приезда вы виделись вживую 4 дня.
    А потом постоянно ссорились.
    Так в чем выражалось это "все было хорошо"?
    Вы, кстати, когда с мамой ее познакомились?

  10. #10
    Ув. NeoTen, а из-за чего Вы со своей девушкой ссоритесь?
    Как часто это происходит?
    И правда ли мама помешала Вам общаться с девушкой, если ссорились вы и раньше?

    Кстати, подумайте, а какой матери захочется оставлять свою 18-летнюю дочь с мужчиной, который плохо себя контролирует
    и треплет нервы её дитятке?
    А уж негативом в отношении матери Вы и девушку свою мало привлечёте.
    Вы пока ей по большому счёту никто, а мама, по Вашим же словам, жила для дочки 18 лет.

  11. #11
    Цитата Сообщение от NeoTen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Она все-таки забрала мою девушку домой и не разрешает нам общаться.
    А чувства у нас на самом деле крепкие. И нам тоскливо друг без друга.

    Мне необходима помощь в том, как вернуть отношения с ее мамой, чтобы все было как прежде?
    "Нам тоскливо" - вы же не общаетесь, так откуда вам знать, что сейчас чувствует девушка?
    Объясните мне, пожалуйста, что значит "не разрешает общаться" совершеннолетнему и дееспособному человеку?

Похожие темы

  1. Моя мама против моей личной жизни, а точнее она против моей девушки.
    от Andreyka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 13:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search