Страница 4 из 17 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 483
Тема:

Узнал, сколько было парней у девушки до меня. Помогите.

  1. #91
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    И вот тут она накосячила с одним из своих "друзей"
    MilkyCat, в чём именно косяк заключался?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что и тут ответственность брать на себя ссыкотно?
    Лично я не вижу для этого причин. Но у Вас (или тебя), несомненно опыт общения здесь больше. Может я чего не знаю. Потому и спрашиваю.
    Этоу тебя амплуа такое - "дерский консультант" или повседневный стиль общения?

  3. #93
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от MilkyCat Посмотреть сообщение
    Этоу тебя амплуа такое - "дерский консультант" или повседневный стиль общения?
    Ув. Кот, полегче на поворотах. У нас есть кнопочка "жалоба", при необходимости модератор вмешается. Игнорирующих это правило обычно отправляют в бан.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    MilkyCat, в чём именно косяк заключался?
    У неё есть друг, о котором я знал ещё с начала нашего знакомства, и который был представлен как давнишний друг. Я сразу спросил её ли это бывший, она сказала, что нет. Тогда я ещё не знал, что в число бывших не входят те, с кем был секс время от времени "по дружбе".

    Она периодически ходила к нему в гости, раз 3-4 в месяца может. Поговорить, "посмотреть кино". Я сначала понервничал и поревновал, но не долго - и в ней и в себе был уверен, да и не держать же её теперь на привязи. И вот по зиме она пошла к нему в гости, вернулась к себе домой в начале 2го ночи (мы тогда жили не вместе) и как-то резко легла спать. С утра у нас было запланировано сеовместное меропреятие, которое она на следующий день восприняла без особого энтузиазма, но всё таки пошла. Когда пришла, было видно, что она с крутого похмелья. Тут моя тонкая душа де выдержала. Я залез в хистори мессенджеров и там нашлись ещё "гости" о которых я не знал и походы по кино, в то время как я весьма дачно проводил вечера на тренировках. Плюс лёгкий флирт и то особоенное тёплое общение, которое, я так понимаю, проявляется у всех в разговорах со своими бывшими, оставшимися в дружеских отношениях.
    После прямых расспросов ещё выяснилось, что раз она ночевала у него с подругой, хотя мне сказала, что была у этой самой подруги. Больше говорит ничего не было, хотя верить ей теперь или нет - это ещё впорос. Сама говорит, что если бы у меня была такая подруга, она бы этого "не поняла", а тут думала, что ничего плохого не делает, т.к. я был в общем-то в курсе, что они дружат. Но как показало время. я был в курсе уж совсем "в общем". А мне она сказала, что между ними ничего не было, чтобы я "не волновался", у них ничего серьёзного не было, просто она "иногда оставалась у него ночевать". Ну а дальше я спросил, сколько ещё таких "просто друзей" у неё было и пошло-поехало.

    После этого она, с её слов, с ним поговорила, и больше в гости к нему не пойдёт, но они продолжают тепло общаться, как и остальным контакт листом,в котором, я так догадываюсь, 70% лиц мужеского пола те самые "друзья". Что интересно, все мои случайные девушки-знакомые как-то сами собой рассосались за время отношений, несмотря даже на настойчивость некоторых и мои к ним симпатии.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Кот, полегче на поворотах. У нас есть кнопочка "жалоба", при необходимости модератор вмешается. Игнорирующих это правило обычно отправляют в бан.
    Ув. Лия, я лишь ответил в том же ключе, в котором был задан вопрос. Да и ответил я даже с позиции уважения к местным обычаям, а в "ключе" лишь поинтересовался. Не нужно так сразу на меня кидаться. Я тут, между прочим, один из немногих представителей не_всех_мужиков_козлов, который тут ищет помощи и пытается разобраться в ситуации, не травмируя ежедневными скандалами всё ещё в некоторой степени любимого человека.
    Последний раз редактировалось MilkyCat; 29.08.2013 в 13:13.

  5. #95
    Я тут, между прочим, один из немногих представителей не_всех_мужиков_козлов, который тут ищет помощи и пытается разобраться в ситуации, не травмируя ежедневными скандалами всё ещё в некоторой степени любимого человека.
    Большинство мужчин - козлы, стало быть?
    А Вы - представитель вымирающего вида "некозлов", которых надо на вес золота ценить?

  6. #96
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Почитайте вот отсюда https://vezha.com/showthread.php?p=1847417

  7. #97
    Цитата Сообщение от MilkyCat Посмотреть сообщение

    в то время как я весьма дачно проводил вечера на тренировках.
    Интересная связь между первым и вторым человеком. "НА ТРЕНИРОВКАХ"!
    Это комплекс спортсмена ДА?
    ИМХО Найти себе первую попавшуюся самую доступную девушку. На остальных времени нет просто, да и сил. НА ТРЕНИРОВКАХ!
    А потом плакать "БЛИН Я И ТУТ не первый!"

    Не обижайтесь на меня, это просто предположение.

  8. #98
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от MilkyCat Посмотреть сообщение

    Ув. Лия, я лишь ответил в том же ключе, в котором был задан вопрос. Да и ответил я даже с позиции уважения к местным обычаям, а в "ключе" лишь поинтересовался. Не нужно так сразу на меня кидаться
    Ув. Кот, мне жаль, что вы не увидели разницы.
    Я вас предупредила.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Большинство мужчин - козлы, стало быть? А Вы - представитель вымирающего вида "некозлов", которых надо на вес золота ценить?
    В том смысле, в котором слово "козлы" употребляется в данном расхожем выражении, да. И это правильно. И я сейчас жалею, что не был таким же. Не было бы никаких проблем, точнее они были бы, но не такие печальные и запущенные.

    А Вы - представитель вымирающего вида "некозлов", которых надо на вес золота ценить?
    Может не вымирающего, но точно не_многочисленного. Да и из оставшихся многие в такой ситуации решаются пару раз сходить налево, чтобы развеять или подтвердить свои сомнения. Не буду таить, и меня такие мысли начинают посещать, хотя ещё полгода назад я даже не мог себя представить с кем-то, кроме своей девушки. Такие дела.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Кот, мне жаль, что вы не увидели разницы.
    Я вас предупредила.
    Хорошо. Надеюсь в следующий раз получится.

  10. #100
    Цитата Сообщение от MilkyCat Посмотреть сообщение
    Может не вымирающего, но точно не_многочисленного. Да и из оставшихся многие в такой ситуации решаются пару раз сходить налево, чтобы развеять или подтвердить свои сомнения. Не буду таить, и меня такие мысли начинают посещать, хотя ещё полгода назад я даже не мог себя представить с кем-то, кроме своей девушки. Такие дела.
    Сдается мне, свой страх перед отношениями с женщинами вы возводите в добродетель.
    И совершенно напрасно.

  11. #101
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Интересная связь между первым и вторым человеком. "НА ТРЕНИРОВКАХ"!
    Это комплекс спортсмена ДА?
    ИМХО Найти себе первую попавшуюся самую доступную девушку. На остальных времени нет просто, да и сил. НА ТРЕНИРОВКАХ!
    А потом плакать "БЛИН Я И ТУТ не первый!"

    Не обижайтесь на меня, это просто предположение.
    Да не, я ж не спортсмен. Так просто в зал хожу иногда, когда пузо расти начинает. Про тренировки было больше к тому, что в это время не нужно было прикрываться подругами-делами. Нужно было было просто вовремя прийти домой/появиться в аське и прочее. Удобно =) А так часто врать она не смогла бы навреное. (Хотя кто знает, может и сейчас... XD )

  12. #102
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от MilkyCat Посмотреть сообщение
    ]
    , не травмируя ежедневными скандалами всё ещё в некоторой степени любимого человека.
    А хочется поскандплить? Накричать? Может еще что?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Сдается мне, свой страх перед отношениями с женщинами вы возводите в добродетель.
    И совершенно напрасно.
    Не думаю, что у мен ябыл прямо страх перед отношениями. Просто мне не хотелось отношений без взаимности со своей стороны. Не хотелось пользоваться девушкой просто ради секса, хотя возможности были. Хотелось видеть рядом с собой личность, а не кусок мяса. Но, как показало время, некоторые девушки совсем не против 2го варианта, а я был глуп и наивен.

  14. #104
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от MilkyCat Посмотреть сообщение
    Может не вымирающего, но точно не_многочисленного. Да и из оставшихся многие в такой ситуации решаются пару раз сходить налево, чтобы развеять или подтвердить свои сомнения. Не буду таить, и меня такие мысли начинают посещать, хотя ещё полгода назад я даже не мог себя представить с кем-то, кроме своей девушки. Такие дела.
    Навеяло:
    "Плесень ностальгии сожрёт меня дотла
    И во всём этом ты виновата одна"

  15. #105
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А хочется поскандплить? Накричать? Может еще что?
    Хочется, но поскандалить - сам виноват, за что боролся, на то и напоролся; накричать - за что, "виновата" она в чём-то только в моей голове. Поэтому хочется просто взвыть =)

  16. #106
    Цитата Сообщение от MilkyCat Посмотреть сообщение
    Не думаю, что у мен ябыл прямо страх перед отношениями. Просто мне не хотелось отношений без взаимности со своей стороны. Не хотелось пользоваться девушкой просто ради секса, хотя возможности были. Хотелось видеть рядом с собой личность, а не кусок мяса.
    MilkyCat, к чему ханжество-то это? Вы начали встречаться именно ради секса:
    В 22 подогретый сперматоксикозом мозг уже не нуждался в "той единственной", а нуждался хоть в каком-нибудь сексе.
    И тока после пяти лет отношений наконец личность разглядели.

  17. #107
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от MilkyCat Посмотреть сообщение
    за что, "виновата" она в чём-то только в моей голове
    Да ну не так уж и в голове. Девушка явно ненадежна. И основания к ревности у вас есть. Ревность ведь - сигнал об опасности, если это не паталогия. А опасность есть.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    MilkyCat, к чему ханжество-то это? Вы начали встречаться именно ради секса:

    И тока после пяти лет отношений наконец личность разглядели.
    Там потому прошедшее время у употребелено. Как раз тому моменту мне стал очень нужен кусок мяса, ибо надежды кончились. А личность осознал через год, иначе бы мы тогда разбежались насовсем.

  19. #109
    Цитата Сообщение от MilkyCat Посмотреть сообщение
    Там потому прошедшее время у употребелено. Как раз тому моменту мне стал очень нужен кусок мяса, ибо надежды кончились. А личность осознал через год, иначе бы мы тогда разбежались насовсем.
    Не вижу смысла пререкаться. По-моему в первом вашем посте все вполне недвусмысленно изложено.
    И о том, что через пять лет вы наконец-то "начали всерьёз в неё влюбляться", и про страх, что другую партнершу не найдете...
    Угодно прятать страх за рассуждениями о своей высокоморальности - дело ваше.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Да ну не так уж и в голове. Девушка явно ненадежна. И основания к ревности у вас есть. Ревность ведь - сигнал об опасности, если это не паталогия. А опасность есть.
    Ну она клянётся и божится, что ей кроме меня никто не нужен (после того разбора полётов с гостями). Если это не такая расхожая фраза, конечно. Хотя не думаю, что она стала бы это так просто говорить. Но опять же, может я её слишком превозношу как своего первого партнёра Более опытные наверняка бы на моём месте свернули лавочку после всех этих пянок и походов в кино втихаря на общем фоне не счишком трепетного отношения к выбору полового партнёра. Найдутся опытные, что подтвердить/опровергнуть/прокоментировать? =)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла пререкаться. По-моему в первом вашем посте все вполне недвусмысленно изложено.
    По-моему, моё сообщение никак не противоречит первому.
    И о том, что через пять лет вы наконец-то "начали всерьёз в неё влюбляться",
    А тут в чём проблема? Такого не бывает?
    и про страх, что другую партнершу не найдете...
    Тут не спорю.

  21. #111
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от MilkyCat Посмотреть сообщение
    Ну она клянётся и божится, что ей кроме меня никто не нужен (после того разбора полётов с гостями). Если это не такая расхожая фраза, конечно. Хотя не думаю, что она стала бы это так просто говорить. Но опять же, может я её слишком превозношу как своего первого партнёра Более опытные наверняка бы на моём месте свернули лавочку после всех этих пянок и походов в кино втихаря на общем фоне не счишком трепетного отношения к выбору полового партнёра. Найдутся опытные, что подтвердить/опровергнуть/прокоментировать? =)
    Тут дело не в опыте, а в том, что именно нужно. В зависимости от этого и партнёр необходимый находится.

  22. #112
    Цитата Сообщение от MilkyCat Посмотреть сообщение
    А тут в чём проблема? Такого не бывает?
    Не знаю, бывает или не бывает. Просто если вы влюбились через пять лет отношений, то на чем держались ваши отношения раньше?
    Получается - только на сексе. Так почему тогда вы с таким пафосом рассуждаете о ее прошлых партнерах, которые "держали ее при себе ради секса"?
    Вы точно тем же занимались, ИМХО.

  23. #113
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MilkyCat Посмотреть сообщение
    Лично я не вижу для этого причин. Но у Вас (или тебя), несомненно опыт общения здесь больше. Может я чего не знаю. Потому и спрашиваю.
    Правило у нас тут такое)

  24. #114
    Подскажите, пожалуйста, люди добрые, где прочитать о том, что именно гнетет мужчин в том, что он не первый сексуальный партнер у женщины? Мне вроде как поздно уже об этом задумываться, но вдруг смогу ответить на несколько вопросов из прошлого))

  25. #115
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не знаю, бывает или не бывает. Просто если вы влюбились через пять лет отношений, то на чем держались ваши отношения раньше?
    Получается - только на сексе. Так почему тогда вы с таким пафосом рассуждаете о ее прошлых партнерах, которые "держали ее при себе ради секса"?
    Вы точно тем же занимались, ИМХО.
    Вполне возможно. Но тогда мне было до лампочки её прошлое. Теперь она мне нужна не только ради секса, и вот тут и начались проблемы. И если б я стал её очередным парнем на неделю, я б тут пафосно и не рассуждал о её бывших.

  26. #116
    Цитата Сообщение от MilkyCat Посмотреть сообщение
    Вполне возможно. Но тогда мне было до лампочки её прошлое. Теперь она мне нужна не только ради секса, и вот тут и начались проблемы. И если б я стал её очередным парнем на неделю, я б тут пафосно и не рассуждал о её бывших.
    Вот это и удивительно, что именно теперь - после открытий о неразборчивости вашей девушки - вы решили, что она вам нужна не только ради секса...

  27. #117
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вот это и удивительно, что именно теперь - после открытий о неразборчивости вашей девушки - вы решили, что она вам нужна не только ради секса...
    Вы невнимательно читаете. Я ж писал, что начал переосмысливать своё отношение к ней год или два назад. А узнал только нынче в марте с оказией. Я ей даже сказал, что узнал бы на два года раньше - разошлись бы в тот же день.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, люди добрые, где прочитать о том, что именно гнетет мужчин в том, что он не первый сексуальный партнер у женщины? Мне вроде как поздно уже об этом задумываться, но вдруг смогу ответить на несколько вопросов из прошлого))
    Это какая-то ирроциональная мужская обида. Что ту, с которой ты хочешь быит единым целым, раньше пользовали по пянке на вписках как подружку на ночь, просто держали при себе ради секса в поисках более привлекательного варианта, и она против этого всего не возражала, хотя ей где-то говорили об этом прямым текстом, а где-то она сама это осознавала на 100%.
    Тут стоит отметить, что я искренне непонимаю негодования тех, кто сам вёл подобный образ жизни, а к своей девушке вдруг решил применить рамки высокой морали.

  28. #118
    Цитата Сообщение от MilkyCat Посмотреть сообщение
    Вы невнимательно читаете. Я ж писал, что начал переосмысливать своё отношение к ней год или два назад. А узнал только нынче в марте с оказией. Я ей даже сказал, что узнал бы на два года раньше - разошлись бы в тот же день.
    Это не я невнимательно читаю, а Вы меняете показания по ходу темы:
    Так прошло 5 лет, я, по-моему, начал всерьёз в неё влюбляться, и мысли, что она будет первой и единственной девушкой в моей жизни, уже не казались чем-то устрашающим. И вот тут она накосячила с одним из своих "друзей"
    ув. MilkyCat, для чего вам нужна эта тема? Что вы хотите получить в результате обсуждения?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это не я невнимательно читаю, а Вы меняете показания по ходу темы:
    Ок, оплошал =) Мне вообще было тяжело писать тот пост, уж простите за невнимательность. Но началось это года два-полтора назад, как сейчас помню тот день. [Прошу внести в протокол]
    ув. MilkyCat, для чего вам нужна эта тема? Что вы хотите получить в результате обсуждения?
    Да кто ж его знает. Мжет выговориться, может получить взгляд со стороны, т.к. в таком состоянии очень сложно выбраться из мысоенной картины происходящего, в которую сам себя загнал. Я, кстати, уже получил пищу для размышления из некоторых ответов. За что отписавшимся больше спасибо =^__^=

  30. #120
    Цитата Сообщение от MilkyCat Посмотреть сообщение
    ....

    Да кто ж его знает. Мжет выговориться, может получить взгляд со стороны, т.к. в таком состоянии очень сложно выбраться из мысоенной картины происходящего, в которую сам себя загнал. Я, кстати, уже получил пищу для размышления из некоторых ответов. За что отписавшимся больше спасибо =^__^=
    Скажите пожалуйста ув.МолочныйКот, а что вы поняли для себя, из того, что говорил ув.Джубал Автору этой темы?

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
  3. Сколько у меня было мужчин - отвечать ли? И как правильно отвечать?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1520
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 12:57

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search