Показано с 1 по 27 из 27
Тема:

Мало, или отсутствует секс

  1. #1

    Мало, или отсутствует секс

    Здравствуйте!.. Я на форум уже писала, правда, по другой проблеме. В общем, я девушка, мне 22 года, я живу со своим мч третий год. Были проблемы в отношениях, да и сейчас есть, но я их знаю и стараюсь решить.
    Общение стало лучше, я стараюсь открыться, быть ближе.. Но между тем появилась проблема с сексом. Мы им практически теперь не занимаемся. Я начала грешить на здоровье- пошла к геникологу. Не хватало немного какого-то гормона, но ничего серьёзно. Прописали капельки и всё.
    Я пыталась с ним говорить, но он отрицает наличие проблемы. Мы оба словно остыли. При чём он сильне охладел мне кажется..
    Сама близость серая, обыденная. Я оргазм никогда не получала, а сейчас и вовсе на него не надеюсь. Удовольствие практически не получаю от секса. Что делать я не знаю. Нужно ли ему идти к врачу? И мне что делать, если физически всё норм?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    .... Я оргазм никогда не получала, а сейчас и вовсе на него не надеюсь. Удовольствие практически не получаю от секса. Что делать я не знаю. Нужно ли ему идти к врачу? И мне что делать, если физически всё норм?
    ув.Moon22, то есть оразма у вас нет, а ему надо идти к врачу?
    Вам же ув.Азбука дала направление прочитать про кризис трёх лет. Прочитали ли?

  3. #3
    Хм... Я не получала оргазм ни разу, но секс мне доставлял удовольствие!
    И да, я прочитала..) Значит ему не стоит идти к врачу? Это всё пройдёт, нужно лишь время?..

  4. #4
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Хм... Я не получала оргазм ни разу, но секс мне доставлял удовольствие!
    Что именно доставляло удовольствие?


    И да, я прочитала..)
    Иии?


    Значит ему не стоит идти к врачу? Это всё пройдёт, нужно лишь время?..
    У кого пройдёт? Что пройдёт?

  5. #5
    Приятен сам процесс, нравилось доставлять удовольствие партнёру. Оргазма конечно не было, но своеобразная разрядка всё же была.
    А что " иии"?)) я думаю что это именно то, что у нас происходит.
    Ну в смысле это не физиологическая проблема? Просто всё из-из кризиса и нужно быть терпимее?..

    Я не совсем вас понимаю.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    ...А что " иии"?)) я думаю что это именно то, что у нас происходит.
    .
    Это вам психологически - ТРИ годика. И это у вас Луна22 кризис как у трёхлетнего малыша.
    Понятнее? Это по паспорту вам 22 года, а по психическому развитию - три года от силы.
    Муж тут свосем не при чём.

  7. #7
    И что с этим делать?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    И что с этим делать?
    А почему перестали работать с ув.Азбукой?

  9. #9
    Не перестала. Это же другой вопрос... Я не знала что корни одни. И решение одно, только- какое?..

    И.. Вы уверены, что говорите об одном и том же " кризисе" , что и Азбука?..
    И как вы про это узнали? Обычно приходя, к примеру, к окулисту он мне не задаёт вопросов на счёт посещения,опять же к примеру, хирурга..
    Вот лично я уже запуталась.
    Последний раз редактировалось Moon22; 06.08.2013 в 12:10.

  10. #10
    Вам не к врачу надо , а на тренинги по сексуальной жизни сходить ! Ведь сексуальная жизнь должна быть разнообразной и разносторонней ! Не так давно я сама попала на тренинг **
    Научившись многим техникам орального секса и массажа , я недавно услышала от мужа -" Ты Лучшая Любовница"!
    Последний раз редактировалось Азбука; 28.08.2013 в 12:41. Причина: еще одна реклама и будет бан за спам.

  11. #11
    Дело не в том, что я не умею или не могу, а в том что не хочу. Словно нет заинтересованности.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Дело не в том, что я не умею или не могу, а в том что не хочу. Словно нет заинтересованности.
    Так я об этом - заинтересуйте его , разными штучками , приёмами , Мы же женщины ! Купите секс -игрушку , подразните его ! Начните с малого , не пугайте сразу !

  13. #13
    Понимаете, Я не хочу! Не хочу секса. Мне не интересно это.. Такого раньше не было. Словно внутри всё погасло.
    Из-за отсутствия интереса то немногое, что ещё осталось, получается корявым... Словно ты что то раньше умел, и умел хорошо, но потом эта душевная волна пропала и всё перестало получаться. А ты даже и не знаешь, как это работало... Потому что по интуиции делал, не включая мозг.
    Последний раз редактировалось Moon22; 28.08.2013 в 14:52.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    ... Словно ты что то раньше умел, и умел хорошо, но потом эта душевная волна пропала и всё перестало получаться. А ты даже и не знаешь, как это работало... Потому что по интуиции делал, не включая мозг.
    Госпидя. Вы мужчина?

  15. #15
    ))))))) так обычно говорят))) не указывая на пол.. Типа человек. )))
    Вообще я девушка)

  16. #16
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    ))))))) так обычно говорят))) не указывая на пол.. Типа человек. )))
    Вообще я девушка)
    Какая ж вы девушка, если живёте с МЧ третий год? Вы или женщина или мужчина.

  17. #17
    Придираетесь?)

  18. #18
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Придираетесь?)
    Нее, прикалываюсь чуток.
    А если серьёзно, вы видели когда нибудь трёхлетнего ребёнка которому нужен секс?

  19. #19
    Нет конечно) но мне не три года. Я в самом расцвете физических сил!))

  20. #20
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Нет конечно) но мне не три года. Я в самом расцвете физических сил!))
    Вы же даже за собаку ответственности нести не можете...
    А теперь прикиньте, нету презиков и противоз.таблеток, так что секс и беременность и рождение детей. Стали бы при таких условиях заниматься сексом с мужчиной с 19 лет ваших?

  21. #21
    Я вас не совсем поняла.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я вас не совсем поняла.
    Ну вот представьте что НЕТ никаких средств контрацепции. Совсем нет. И если заниматься женщине сексом с мужчиной, то беременность наступит. Весьма скоро.
    Стали бы вы зная, что забеременеете и придётся рожать и воспитывать и ещё рожать...заниматься сексом с мужчиной в свои 19 лет?

  23. #23
    Мне 22. И нет, скорее всего не стала бы. Хотя... Я точно не стала бы!)
    Я считаю,что сейчас я не смогу воспитать ребёнка.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Мне 22. И нет, скорее всего не стала бы. Хотя... Я точно не стала бы!)
    Я считаю,что сейчас я не смогу воспитать ребёнка.
    Ну тахды занафига вам жить с мужчиной? Живите со своими тремя котами и собакой. Пошто "ужика" мучать?

  25. #25
    Он тоже считает, что нам ещё рано. Ближайшие лет 5, как он сам сказал..)

  26. #26
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Он тоже считает, что нам ещё рано. Ближайшие лет 5, как он сам сказал..)
    А ему секса с вами не маловато?
    Думаете он ещё 5 лет вот так протянет?

  27. #27
    Ему не мало, это точно.. Он по части секса вообще странный. Пока его не встретила, думала что всем мужикам только секс и нужен.. Эта ситуация меня напрягает! Потому что раньше так не было. Раньше секс заполонял прям практически все мои мысли каждого дня! Я хотела им заниматься и мне он дико нравился! Да, оргазм я не получаю, но это и не важно было! У меня с доверием плохо. Я знаю, что физически я могу его получить( было очень близко два раза, но я испугалась). Просто мне страшно и почему то я этого и хочу и не хочу. А сейчас... С ним жить было интереснее!))

Похожие темы

  1. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search