Показано с 1 по 26 из 26
Тема:

Любовь после 60 лет.Странности !

  1. #1

    Любовь после 60 лет.Странности !

    Хочу поделиться историей своей мамы , ей 64 года , уже 10 лет она встречается-расходится с мужчиной немного старше её , и всегда по одной и той же причине - он приезжает к ней видит около дома или во дворе ( у нас дом) машину ( неважно кто и зачем приехал ) разворачивается и уезжает , отключает телефон и даже не хочет слышать , что это например приехали гости или машина зятя . Потом он успокаивается и через 3-6 месяцев возращается к маме и так 10 лет !!!!!!!!!! Недавно они опять помирились , и вот сегодня он хлопнул калиткой и уехал, так как ночью приехали гости на машине ему не известной ! Что это? Фобия ? Кто , что думает ?

  2. #2
    Простите ув. Автор... а у этого мужчины своя машина есть?)... если есть, то в ваш двор сколько машин помещается?

    ЗЫ: может все намного проще?)

  3. #3
    Двор у нас огромный , он с мамой не живёт ( всё никак не может решиться ей сделать предложение ) - так приезжает в гости !

  4. #4
    Цитата Сообщение от Lira180 Посмотреть сообщение
    Двор у нас огромный , он с мамой не живёт ( всё никак не может решиться ей сделать предложение ) - так приезжает в гости !
    это я поняла из осн. текста. Вы на мои вопросы ответите? Машина своя (у него) - есть/нет. И двор может быть сколь угодно огромным, а место под парков ку только 1/2... 12 машин... у вас место под парковку на сколько?

  5. #5
    у него есть своё авто , на нём и приезжает ! Мест под парковку - 5 точно !

  6. #6
    а когда через 3-6 мес. он успокаивается и приезжает, мама пыталась с ним поговорить о его реакциях? что он говорит?

  7. #7
    Мама боиться его трогать вообще ! Но это помоему поледний раз его такая выходка -больше она его не простит !

  8. #8
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Хочу поделиться историей своей мамы , ей 64 года , уже 10 лет она встречается-расходится с мужчиной немного старше её , и всегда по одной и той же причине - он приезжает к ней видит около дома или во дворе ( у нас дом) машину ( неважно кто и зачем приехал ) разворачивается и уезжает , отключает телефон и даже не хочет слышать , что это например приехали гости или машина зятя . Потом он успокаивается и через 3-6 месяцев возращается к маме и так 10 лет !!!!!!!!!! Недавно они опять помирились , и вот сегодня он хлопнул калиткой и уехал, так как ночью приехали гости на машине ему не известной ! Что это? Фобия ? Кто , что думает ?
    А маму вашу не устраивает такое поведение? Она вам говорила про это?

  9. #9
    конечно говорила , а она в ужасе от всего - но выгнать совсем не может - ЛЮБИТ !

  10. #10
    Цитата Сообщение от Lira180 Посмотреть сообщение
    Мама боиться его трогать вообще ! Но это помоему поледний раз его такая выходка -больше она его не простит !
    Т.е. они между собой ни разу эту ситуацию не проговаривали...

    Чего она боится? Он буйный?

  11. #11
    Что это? Фобия ? Кто , что думает ?
    а Вас лично эта ситуация как затрагивает?
    Раз Ваша мама 10 лет его принимает - ей эти танцы с бубнами нравятся. Или, как минимум, не раздражают. Тогда при чем тут Вы?)

  12. #12
    Лира, а вы маме предлагали на форум с этой проблемой обратиться? И она вообще знает, что вы тут про нее написали?

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Лира. Вы сейчас пытаетесь решить проблему за свою маму и за совершенно постороннего человека. Вычислять мотивы его поведения - гадание на ромашке. так же, как и гадание, а что же ваша мама будет делать дальше. Все разговоры решительно ни о чем.

  14. #14
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    конечно говорила , а она в ужасе от всего - но выгнать совсем не может - ЛЮБИТ !
    Ну а почему она сама не решает эту проблему? Она просила у вас совета?

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Какие чувства вы испытываете по отношению к происходящему? Я правильно понимаю? Вы приехали к маме погостить, ее избранник собрался и уехал и вы...?

  16. #16
    нет , очень интиллегентный мужчина !Думаю , если вдруг он вернётся она уже поговорит с ним !

    --- Добавлено ---

    Да , она делится со мной , но она очень стеснительная , я её учу как а она МОЛЧИТ! Не обсуждает с ним его выходки!

    --- Добавлено ---

    Мне жалко маму ! Нет , ни я приехала , она мне сегодня позвонила и рассказала чуть не плача !

  17. #17
    Цитата Сообщение от Lira180 Посмотреть сообщение
    нет , очень интиллегентный мужчина !Думаю , если вдруг он вернётся она уже поговорит с ним !
    Да пора бы уже... за 10 то лет и поговорить... а то 10 лет молчать знаете ли...

  18. #18
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Лира, а вы маме предлагали на форум с этой проблемой обратиться? И она вообще знает, что вы тут про нее написали?
    Мама и интернет дело несовместимое! Но я же имён и адресов не пишу , смешная ВЫ! Мне просто надо услышать совет со стороны , как помочь маме!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Да пора бы уже... за 10 то лет и поговорить... а то 10 лет молчать знаете ли...
    Ой , я устала ей говорить об этом ! Она его только забудеи успокоится и он опять на пороге и всё по -новой , пока машину или мужика во дворе не увидит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Лира. Вы сейчас пытаетесь решить проблему за свою маму и за совершенно постороннего человека. Вычислять мотивы его поведения - гадание на ромашке. так же, как и гадание, а что же ваша мама будет делать дальше. Все разговоры решительно ни о чем.
    Спасибо за Ваше мнение!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а Вас лично эта ситуация как затрагивает?
    Раз Ваша мама 10 лет его принимает - ей эти танцы с бубнами нравятся. Или, как минимум, не раздражают. Тогда при чем тут Вы?)
    Она просит у меня совета - вот причём Я!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ну а почему она сама не решает эту проблему? Она просила у вас совета?
    Да , она просит совета у меня !

  19. #19
    Цитата Сообщение от Lira180 Посмотреть сообщение
    Мама и интернет дело несовместимое! Но я же имён и адресов не пишу , смешная ВЫ! Мне просто надо услышать совет со стороны , как помочь маме!
    Ну может тогда ее рядом с собой посадить, чтобы она сама в теме участвовала, а вы за ней записывать будете. А иначе пользы для нее от вашего разбирательства не будет.

  20. #20
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Да , она просит совета у меня !
    А если бы не было у вас интернета, и не писали бы здесь на форуме, от себя лично что бы вы маме посоветовали?
    Вы же тоже не маленькая. какой-то опыт отношений у вас есть.

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Лира, в чем Вы видите именно МАМИНУ проблему?

  22. #22
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Я так понимаю, просьба посоветовать что-либо или просто поплакаться уже не впервые. 10 лет у вас беготня по треугольнику Карпмана. Кто-то приехал в гости - мужчина уехал (Палач) - мама в расстройстве (Жертва), звонит вам, выговаривается, просит совета - вы переживаете, советуете (Спасатель) - мужчина снова приехал и маме по боку ваши советы, она рада, счастлива, молчит, лишь бы милый был рядом - кто-то приехал в гости - .... и так по кругу.

    Если бы на месте мамы была подруга, соседка, знакомая, что бы вы ей посоветовали?
    Я бы ее выслушала, поговорила бы об ее чувствах и не брала бы в голову - милые бранятся, только тешатся. Поругались-помирились - это такой вид ментального секса. А у вас ощущение, как будто вас использовали. Снимайте оранжевую куртку Спасателя. Отстраняйтесь эмоционально, думаю, у вас и без ее личной жизни полно общих с мамой тем для обсуждения и взаимодействия.
    Последний раз редактировалось Леонис; 28.08.2013 в 15:20.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Lira180 Посмотреть сообщение
    Кто , что думает ?
    Вы троль?

  24. #24
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы троль?
    Ну кто же Вам правду скажет, ув. Лемминг?

    Вы хоть раз тут видели, чтобы тролль себя пяткой в грудь с гордым *Я-тролль* выступил?))))))))))))))))

  25. #25
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну кто же Вам правду скажет, ув. Лемминг?

    Вы хоть раз тут видели, чтобы тролль себя пяткой в грудь с гордым *Я-тролль* выступил?))))))))))))))))

    Ай, я тут хожу троллей ищу
    А Боромира, Гелоласа и хоббитов не видели?

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lira180 Посмотреть сообщение
    Ой , я устала ей говорить об этом ! Она его только забудеи успокоится и он опять на пороге и всё по -новой , пока машину или мужика во дворе не увидит!
    Если устали, может.. того.. перестать говорить?

Похожие темы

  1. Неравный брак. после 8 лет муж ушел ,а я не могу этого принять
    от VIKTORIJA в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 11:40
  2. Кризис после 18 лет брака
    от Елена77 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 10.05.2013, 13:14
  3. Разлука после 10 лет
    от chelentano в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 12:48
  4. Любовь или брак? Что выбрать? Есть ли жизнь после развода?
    от SIV в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 13:14
  5. Шестой эшелон. Есть ли шанс выйти замуж после 40 лет?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 1890
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 13:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search