Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 242
Тема:

Страдание или наслаждение вот в чем вопрос!?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Реальное? Нет.
    Но то ли Вы производите впечатление игрока (не открываетесь до конца, а диагноз требуете, хотя зашифрованы по полной. Имена и адреса можно ведь и не называть)
    То ли Вас это действительно забавляет - здесь пристутствует момент игры все же.
    Ну и в добавок Ваша манера изложения и общения не вызывает чувства Вашей обреченности. Может, просто не раскрылись? Не знаю. Но вижу так.
    А что с манерой изложения не так? Ну не вешаться же мне из за того что у меня такие сексуальные предпочтения. Я же не маньяк в конце концов. Я оптимист. Я жизнерадостный добрый человек. Я осторожен. Шифрование моя вторая профессия, поэтому воспринимайте это как побочное явление.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И причём это взаимно
    Непонимание.
    Да Сэр. Непонимание Сэр.

    --- Добавлено ---

    Плохой из вас психоаналитик Сэр

  2. #92
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    А что с манерой изложения не так? Ну не вешаться же мне из за того что у меня такие сексуальные предпочтения. Я же не маньяк в конце концов. Я оптимист. Я жизнерадостный добрый человек. Я осторожен. Шифрование моя вторая профессия, поэтому воспринимайте это как побочное явление.
    Мне почему-то кажется,ч то нкиакой психоанализ Вам не нужен. Больше для галочки))
    Да и вы сами всем так лихо указания и советы раздаете)
    Вот скажите: что от жизни хотите? Вам что реально так тошно жить?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Мне почему-то кажется,ч то нкиакой психоанализ Вам не нужен. Больше для галочки))
    Да и вы сами всем так лихо указания и советы раздаете)
    Вот скажите: что от жизни хотите? Вам что реально так тошно жить?
    Кстати, а вы не желаете попробовать как ни-будь что я предлагаю? Так, для подтверждения истинности моих суждений?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Вот скажите: что от жизни хотите? Вам что реально так тошно жить?
    Дополню: Жить не тошно, но мне сложно найти девушку отвечающую этим критериям. И когда нибудь я вылижу подошвы или прополоскаю юбку с какой нибудь заразной палочкой, и попаду в больницу.

  5. #95
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Кстати, а вы не желаете попробовать как ни-будь что я предлагаю? Так, для подтверждения истинности моих суждений?
    Вы мне предлагаете Вашу игру? зачем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Дополню: Жить не тошно, но мне сложно найти девушку отвечающую этим критериям. И когда нибудь я вылижу подошвы или прополоскаю юбку с какой нибудь заразной палочкой, и попаду в больницу.
    В таком случае тем более уместно сходить к специалисту очно (сексотерапевту, как пример). Заплатить за прием, рассказть ВСЮ подноготную. Не бояться, что кто-то что-то узнает и искать выход. Как вариант - обратиться к психотерапевтам в личной форме здась на портале и решать вопросы тет-а-тет.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Вы мне предлагаете Вашу игру? зачем?
    Наверное потому что без этой игры мне плохо А вам может понравиться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    В таком случае тем более уместно сходить к специалисту очно (сексотерапевту, как пример). Заплатить за прием, рассказть ВСЮ подноготную. Не бояться, что кто-то что-то узнает и искать выход. Как вариант - обратиться к психотерапевтам в личной форме здась на портале и решать вопросы тет-а-тет.
    Эту "подноготную" я писал на 1-2 страницах этой темы, кто то не прочитал

  7. #97
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Наверное потому что без этой игры мне плохо А вам может понравиться.
    Вот такой момент соблазнения?
    Вам нравится только игра, а сам человек не интересен выходит, так?


    Эту "подноготную" я писал на 1-2 страницах этой темы, кто то не прочитал
    Нет, читала. И тем не менее высказала свое мнение.
    Обычно люди, желаюие разрешить проблему, говорят: хочу избавиться от...., хочу наладить.... и т.д. А у Вас как бы выбор: либо то, либо то. И то ответственность перекладывается на других в принятии решения. Пришли бы с запросом: хочу возбуждаться от женщины и получать удовольствие от секса и общения. А выходит,ч то ничего вы не хотите прекращать, но вот постоянтсва желаете. А то вдруг, какую палочку подхватите и ...умрете. Так?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    ...
    Да Сэр. Непонимание Сэр.

    --- Добавлено ---

    Плохой из вас психоаналитик Сэр
    Мне вот любопытно, отчего вам хочется видеть во мне Сэра?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Вот такой момент соблазнения?
    Вам нравится только игра, а сам человек не интересен выходит, так?
    Мне нужна регулярная игра, и при этом мне нужна постоянная женщина рядом, поэтому человек интересен. Но впринципе я могу встретиться только для игры, тогда человек действительно не интересен, но в игре оно как правило взаимно - та которая унижает тоже врятли думает о личности своего раба.

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Обычно люди, желаюие разрешить проблему, говорят: хочу избавиться от...., хочу наладить.... и т.д. А у Вас как бы выбор: либо то, либо то. И то ответственность перекладывается на других в принятии решения. Пришли бы с запросом: хочу возбуждаться от женщины и получать удовольствие от секса и общения. А выходит,ч то ничего вы не хотите прекращать, но вот постоянтсва желаете. А то вдруг, какую палочку подхватите и ...умрете. Так?
    Я хочу разрешить дилему. Так лучше? Потому что можно впринципе все так и оставить как есть, но я не знаю - возможно ли совместить в одном человеке два сложных вида отношений - семья и тема. "Излечиться" полностью разве возможно? Я в это верю весьма мало.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мне вот любопытно, отчего вам хочется видеть во мне Сэра?
    Вот видите, вы даже в элементарной ситуации пасуете, меняйте профессию.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Вот видите, вы даже в элементарной ситуации пасуете, меняйте профессию.

    Это вы ув.Levis мне отчего то пол поменяли.
    и кстати не только мне

  12. #102
    А профессия шла второй строкой.
    Я сначала по первой строке спросила.
    Не стала закидывать вас сразу вопросами. Чё то больно добрая стала

  13. #103
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А профессия шла второй строкой.
    Я сначала по первой строке спросила.
    Не стала закидывать вас сразу вопросами. Чё то больно добрая стала
    МАМА ДАРАГАЯ.. Лемминг, по всем постам Вашим я думала, что Вы мужчина!!!!!!!!!!

  14. #104
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    МАМА ДАРАГАЯ.. Лемминг, по всем постам Вашим я думала, что Вы мужчина!!!!!!!!!!
    +1

  15. #105
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    +1
    И?

  16. #106
    Я вот ув.Levis обожаю массаж ступней. Пальчиков, пяточки, перемычки внутренней- нееежно, перемычки наружной -посильнее.
    Я вот только понять не могу, вам хочется чтобы вам сделала Госпожа больно-физически, унижала вас - морально, каблучками дырявила вашу кожу или...вы хотите чтобы Госпожа заботилась о вас/своём коврике? ну зачем мне заставлять вас слизывать с обуви грязь и глотать её, ну врят ли мне нужен больной? или со шрамами, гематомами или с пробоями между рёбер?
    Может мне интереснее мужчина, когда я чувствую, что ему хорошо, от того, что я делаю, и это то, о чём он мечтает и чего он желает? И. он хочет отблагодарить свою Госпожу?
    Кстати, чем/как вы ув. Levis можете отблагодарить Госпожу?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я вот ув.Levis обожаю массаж ступней. Пальчиков, пяточки, перемычки внутренней- нееежно, перемычки наружной -посильнее.
    Я вот только понять не могу, вам хочется чтобы вам сделала Госпожа больно-физически, унижала вас - морально, каблучками дырявила вашу кожу или...вы хотите чтобы Госпожа заботилась о вас/своём коврике? ну зачем мне заставлять вас слизывать с обуви грязь и глотать её, ну врят ли мне нужен больной? или со шрамами, гематомами или с пробоями между рёбер?
    Может мне интереснее мужчина, когда я чувствую, что ему хорошо, от того, что я делаю, и это то, о чём он мечтает и чего он желает? И. он хочет отблагодарить свою Госпожу?
    Кстати, чем/как вы ув. Levis можете отблагодарить Госпожу?
    А кто сказал что я грязь с туфлей глотаю?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    А кто сказал что я грязь с туфлей глотаю?
    Так что по существу запроса то ув.Levis?

    Хошь - выплёвывай, хошь - глотай.
    Но вы же боитесь глотать... а вдруг в больницу, а там: Клизмы
    А клизмы знаете в какое отверстие ставят ув. Levis?

  19. #109
    Если по делу то мне нравится когда девушка которая бы ко мне хорошо относилась, так же была требовательной к уходу за её ножками, обувью.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Если по делу то мне нравится когда девушка которая бы ко мне хорошо относилась, так же была требовательной к уходу за её ножками, обувью.
    Щас же. Это ваша ув.Levis прерогатива, следить за обувью Госпожи.

    Так по отношению к кому я должна быть требовательной к уходу за МОИМИ ножками, обувью?
    Последний раз редактировалось Лемминг; 28.08.2013 в 21:23.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Щас же. Это ваша ув.Levis прерогатива, следить за обувью Госпожи.

    Так по отношению к кому я должна быть требовательной к уходу за МОИМИ ножками, обувью?
    По отношению ко мне.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    По отношению ко мне.т
    А разве Я заставляю вас ув.Levis облизывать язычком грязь с моих туфелек, и/или глотать?
    Мне так показалось вы сами того желаете:
    Проблема еще и в том что например подошвы туфель бывают иногда и грязными, а желание сильнее разума. И только потом думаешь, зачем вымыл грязные подошвы (а это было и не раз).
    ?

    Заметьте, я не собираюсь вас никоим образом унижать.
    Вам именно ЭТО не нравится?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А разве Я заставляю вас ув.Levis облизывать язычком грязь с моих туфелек, и/или глотать?
    Мне так показалось вы сами того желаете:
    Заметьте, я не собираюсь вас никоим образом унижать.
    Вам именно ЭТО не нравится?
    А тогда что нас объединяет? Без унижений не кошерно.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Мне правда не показывали что там в итоге написали, насколько знаю какая то ерунда про проблемы в семье (в семье ругались родители два года перед разводом)
    А мне кажется, что вот эта фраза в теме ключевая. Родители так хорошо перед разводом поругались, что раз и навсегда отбили у вас охоту создать свою семью. Но семью иметь как бы положено, мужчина вы во всех отношениях видимо интересный, найти девушку для вас не было бы проблемой. Поэтому организм и придумал практически невыполнимые условия, которым должна соответствовать кандидатка на ваше сердце - темы, фетиши и т. д. И вроде от вас теперь уже ничего не зависит, вы и рады бы и семью, и детей заиметь, но вот тематические дамы никак не попадаются. Такая отмаза для самого себя получилась.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что вот эта фраза в теме ключевая. Родители так хорошо перед разводом поругались, что раз и навсегда отбили у вас охоту создать свою семью. Но семью иметь как бы положено, мужчина вы во всех отношениях видимо интересный, найти девушку для вас не было бы проблемой. Поэтому организм и придумал практически невыполнимые условия, которым должна соответствовать кандидатка на ваше сердце - темы, фетиши и т. д. И вроде от вас теперь уже ничего не зависит, вы и рады бы и семью, и детей заиметь, но вот тематические дамы никак не попадаются. Такая отмаза для самого себя получилась.
    Ерунду пишите. Тема для меня существовала еще задолго до того как родители начали выяснять отношения.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Ерунду пишите. Тема для меня существовала еще задолго до того как родители начали выяснять отношения.
    Тема существовала раньше, но зато потом очень к месту пришлась. Сколько вам было лет, когда родители ругались перед разводом? И как они ругались?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Тема существовала раньше, но зато потом очень к месту пришлась. Сколько вам было лет, когда родители ругались перед разводом? И как они ругались?
    Мадам не учитывает что я уже был в браке. Главное найти подходящую девушку с садисткими наклонностями.

  28. #118
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Мадам не учитывает что я уже был в браке. Главное найти подходящую девушку с садисткими наклонностями.
    Так а тут что тогда ищете? эту самую девушку??
    Но выходит, что так.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    А тогда что нас объединяет? Без унижений не кошерно.
    Что вы понимаете под унижением? В чём это должно проявляться по отношению к вам, как выглядеть ув.Levis?

  30. #120
    Навеяло. Кинематографическая пауза в теме.



    Ма! Вот вам и доктор.
    Ну-с...
    - У ково фефекты буфут?
    - Что?
    Фефекты ечи. Я логопефт.
    - Исправъяю фефекты фикции.
    - Какую фикцию?
    - Фикции, фикции. Не фикции, а фикции!
    - Он букву "д" не выговаривает.
    - Я букфу "ф" не выговаиваю.
    - А... Ну сразу бы так и сказали.
    - Я сразу сказал.
    - А, так вы логопед! Очень приятно.
    Пожалуйста, садитесь. Хотите чаю?
    - Хочу. С удофольствием.
    - Пожалуйста.
    Ну-с, кто у нас буфет?
    - Какой буфет?
    - Не буфет.
    Я имел в фифу кто у нас буфет: мальчик или февочка?
    У нас девочка, девочка Леночка.
    Ах февочка. Леночка, Еленочка. Какое хорошее имя.
    Леночка, скажи: февочка.
    Девочка.
    - Так, скажи: фуфочка.
    - Дудочка.
    - Так. Скажи: ямашка.
    - Ямашка!
    Так. Скажи: ыба.
    - Селедка!
    - Так.
    Надо лечить. Я фам фыпишу напъявление. И вы буфете прифозить февочку ко мне дфа яза в нефелю.
    - Куда?
    На улицу Койкого.
    Койкого это куда?
    У вас что, подпольный кабинет?
    Почему подфольный кабинет, какой подфольный кабинет?
    - Это поликлиника.
    - Это поликлиника!
    Ну я понимаю поликлиника. Поликлиника находится на улице...
    - Улица Койкого.
    - Улица имеет имя?
    - Имеет. Максима...
    - Горького.
    - Ах Горького. - Правильно, улица писателя Максима Койкого.
    - Ну вы же половину букв не выговариваете.
    - Ну и что?
    - Их же тидцать фве!
    - Их же тридцать две.
    Вот у нас один мужик: он выговаривает только три. И все его прекрасно понимают.
    Ну специалисту вообще не обязательно уметь самому. Он должен уметь учить других.
    Скажите, а почему возникают у детей подобного рода дефекты речи?
    Язные причины, язные. В оснофном - по семейным обстоятельствам.
    Семейная обстановка.
    Фети очень чувствительны.
    Я не понимаю, на что вы намекаете,
    Изольда Тихоновна.
    - У меня у самого племянница.
    - Угу.
    - Пока сестра с фочкой не разъехались.
    - Они разменяли квартиру?
    - Они сменялись.
    - Ага.
    Сестра поехала и жифет на Киевской, а фочка на Киевской.
    - Значит на одной улице живут?
    - Как аз на азных!
    - Она на Киевской.
    - Так.
    - А она на Киевской.
    - На Кировской.
    - Ах на Кировской!
    - Я и говорю: на Киевской.
    Все понятно.
    - Напъявление.
    - Да.
    - Съеда.
    - Ага, благодарю.
    Извините, Изольда Тихоновна, но мне все ясно!
    Ах так? Ну что ж, мне тоже все ясно!
    Прошу правильно понять: свекровь и невестка - вечный конфликт.
    Бефная, бефная февочка!
    Потом уфифляются, откуда у дефей фефекты фикции.
    - Мне было четые гофа.
    - Года.
    Кофа мои ядители умели.
    - Моя бабка с фефом.
    - С дедом. Язвелись.
    И потом дфа гофа суфились фьюг с фьюгом...
    Извините.
    - Друг с другом судились.
    - И это не смешно.
    Суфились фьюг с фьюгом, кто меня фольше люфит. Фот фам и фефекты ечи. А почему? Нервы засорение атмосферы, водофемов. Но зато у меня пизвание: я логопефт. Лечу дефей. Хотя и не женился. Своих дефей нет.
    - До свифания.
    - До свидания.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search