Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 94
Тема:

Узнала, что у него ребенок и отношения, за две недели до свадьбы

  1. #61
    Цитата Сообщение от Matilda258 Посмотреть сообщение
    Ну мои родители тоже мне семья
    Тогда сколько у вас семей, Матильда?
    Или это всё одна семья?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вам больно из-за наличия ребенка от предыдущего брака?
    Вопрос был не мне но все же...понимаете. БЫвшие бывают разные. Бывают такие, кто забыл и вычеркнул все, что было в прошлом. Строят новую жизнь/семью/отношения. Идут вперед без оглядки назад и им пофиг на бывшего. Они думают о детях и дают возможность общаться отцу и детям. И те, кто не забыл прошлые чувства и они не стараются идти вперед, не строят новые отношения и семью. Они бесятся когда у бывшего парня/мужа складывается жизнь, новые отношения/семья. И вот это пугает еще больше. Ее манипулирование, ее истерики, ее угрозы. Как в нашем случае..я пока понять не могу. Видимо номер два. Хотя за все время, что муж знаком с той Наташей они не поженились, не воссоединились...это должно о чем-то говорить и ей тоже! Значит ее не хотят. Но чтоб хоть как-то привлечь внимание бывшего мужчины, тем более к которому еще есть чувства, она с удовольствием воспользуется манипуляциями. И тут важна уже позиция мужчины. Скорее это страшнее всего..а не наличие самого сына.

  3. #63
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Matilda258 Посмотреть сообщение
    То есть поговорить когда мужа не будет рядом? Просто мы приедем с ним к моей семье, а потом опять уедем с ним же. ИЛи подобрать другой момент для откровенного разговора с мамой? Муж будет всегда рядом. Это разговор не на 5 минут и поговорить как хотелось вряд ли получится. Не знаю как быть.
    Да я переживаю..потому что во-первых изначально почему-то моя мама была негативно настроена к мужу, во вторых когда я рассказала про Наташу, она уже ужаснулась...а теперь третий сюрприз...сын Ваня)) Ну и в добавок я не сказала ей сразу. Тоже тянула. Я не хочу чтоб она нервничала, не хочу чтоб испортились наши отношения..мои мамы и мужа.
    Это ваша жизнь и вы уже сделали свой выбор. Маме придется принять то, что вы вышли замуж за человека с прошлым. Если вы из школы двойку приносили, вас ругали?

    И то и то. Изначально я просто идеализировала наши отношения, мужа. Думала что на свете только он и я, и была так счастлива. А потом бац!!!! Извини дорогая, у меня есть сын от бывшей, я его не брошу, я его люблю, и с бывшей портить отношения по-этому не хочу. Прикиньте какой шок?? Я настроилась строить семью с ноля, а тут Наташа+Ваня+походы мужа туда+они всегда будут в нашей жизни..
    Ваш муж мог скрывать от вас ребенка, т.к. боялся потерять вас, например.
    Сын мужа был зачат и рожден до вас. Мы не можем переделать прошлое. Что мешало, когда узнали, что есть сын да еще и незаконченные отношения с этой Наташей, отказать мужчине? Любовь любовью, а вам с этим жить всю жизнь. Вы как девочка-отличница, у которой все должно быть идеально - муж без детей, жена без детей, один мужчина на всю жизнь, "они жили долго и умерли в один день".... а жизнь не идеальна, она такая, какая есть.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Matilda258 Посмотреть сообщение
    Так вы скажите мне...я Вам вопрос задала. Сын захотел с нами жить. Не важно когда..в 10 лет, в 15, в 5. Мне его прятать в шкаф от своей семьи когда они приходят к нам? И вообще получается придется врать о всей своей жизни тоже..что у меня на воспитании еще один ребенок, что делаем с ним уроки итд итп?? Или открыть им правду только в тот момент когда такое произойдет? ДУмаете это правильно?
    Он еще не захотел с вами жить, и даже не собирается. Вы его не воспитываете, у него мать есть, и отец.

  5. #65
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Он еще не захотел с вами жить, и даже не собирается. Вы его не воспитываете, у него мать есть, и отец.
    Верно! Но его присутствие даже в моей жизни может быть не избежно. Хотя бы приходы к нам в гости, ночевки по несколько дней. Это моя жизнь тоже. Скрывать это?

  6. #66
    Ваш муж мог скрывать от вас ребенка, т.к. боялся потерять вас, например.
    Сын мужа был зачат и рожден до вас. Мы не можем переделать прошлое. Что мешало, когда узнали, что есть сын да еще и незаконченные отношения с этой Наташей, отказать мужчине? Любовь любовью, а вам с этим жить всю жизнь. Вы как девочка-отличница, у которой все должно быть идеально - муж без детей, жена без детей, один мужчина на всю жизнь, "они жили долго и умерли в один день".... а жизнь не идеальна, она такая, какая есть.
    Да, видимо боялся. Да и вообще если честно, когда мы познакомились с мужем и у нас были планы на жизнь..я бы не сказала, что он планировал говорить мне о сыне, или планировал регулярно его посещать. Так как мы думали о переезде. Но потом увы...не совершилось. Иногда мне даже больно это осознавать, но проскальзывают мысли, что сын мужу не особо нужен. Вернее как объяснить....ну нет рвения видеть его каждую неделю, нет рвения что-то изменить в жизни сына. Так как по его разговорам мадам та ну не очень хорошая мама, да и сама я диву даюсь как при наличии сына вести такой гулящий образ жизни?? Мы планировали переезд, а это означало бы вообще контакт с сыном в скайпе раз в пятилетку. Но с другой стороны я слышу фразы от мужа..что он не хочет его терять. Вижу его заботу, покупки и подарки сыну. Не знаю..вообще на эту тему муж говорит не охотно.
    Про не законченные отношения с Наташей я не знаю что сказать. Вроде бы закончены были, до ситуации с сыном я вообще не видела и не слышала ее и никааааак не подозревала контакты мужа с ней. Контакт возможно и был, но опять же по поводу сына. Черт его знает..

  7. #67
    Цитата Сообщение от Matilda258 Посмотреть сообщение
    Верно! Но его присутствие даже в моей жизни может быть не избежно. Хотя бы приходы к нам в гости, ночевки по несколько дней. Это моя жизнь тоже. Скрывать это?
    Скажите, а вы все-все всегда маме рассказываете? И на вопрос Иларии ответе пожалуйста, сколько у вас семей? И кто входит в вашу семью?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вам больно из-за наличия ребенка от предыдущего брака?
    Мне больно от наличия предыдущего брака и ребенка в нем. Вот даже как. И мне жалко этого ребенка. И жену его бывшую жалко иногда(

  9. #69
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Скажите, а вы все-все всегда маме рассказываете? И на вопрос Иларии ответе пожалуйста, сколько у вас семей? И кто входит в вашу семью?
    Да у меня с мамой хорошие отношения в основном, и мы с ней любили болтать обо всем когда я жила с родителями. Ну могла поделиться почти всем, кроме интимной жизни.

    Моя семья это муж и наши будущие дети. Но родители, сестры, братья это тоже мне родные люди. И это не значит для меня, что я должна им теперь врать, скрывать что-то и не посвящать в свою жизнь

  10. #70
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Matilda258 Посмотреть сообщение
    Да, видимо боялся. Да и вообще если честно, когда мы познакомились с мужем и у нас были планы на жизнь..я бы не сказала, что он планировал говорить мне о сыне, или планировал регулярно его посещать. Так как мы думали о переезде. Но потом увы...не совершилось. Иногда мне даже больно это осознавать, но проскальзывают мысли, что сын мужу не особо нужен. Вернее как объяснить....ну нет рвения видеть его каждую неделю, нет рвения что-то изменить в жизни сына. Так как по его разговорам мадам та ну не очень хорошая мама, да и сама я диву даюсь как при наличии сына вести такой гулящий образ жизни?? Мы планировали переезд, а это означало бы вообще контакт с сыном в скайпе раз в пятилетку. Но с другой стороны я слышу фразы от мужа..что он не хочет его терять. Вижу его заботу, покупки и подарки сыну. Не знаю..вообще на эту тему муж говорит не охотно.
    Про не законченные отношения с Наташей я не знаю что сказать. Вроде бы закончены были, до ситуации с сыном я вообще не видела и не слышала ее и никааааак не подозревала контакты мужа с ней. Контакт возможно и был, но опять же по поводу сына. Черт его знает..
    Если мужа болтает от желания видеть сына, быть отцом до "нет рвения видеть сына", такая неясность, неопределенность создает вам дискомфорт. То же самое в отношении матери сына. Непонятно что там и как. Вас, возможно, беспокоит неопределенность.
    В вашей семейной жизни с мужем тоже много неопределенности, неясности - больше спонтанности, случайности, непредсказуемости? Если вы тревожны, это может усиливать тревогу. Куда спокойнее, когда отношения с тем же ребенком четки и ясны - например, раз в неделю по выходным он встречается с ребенком. Как думаете? Но в любом случае, контролировать отношения мужа с сыном и его матерью вы не сможете, экологичнее отстраниться.
    Последний раз редактировалось Леонис; 27.08.2013 в 00:29.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Matilda258 Посмотреть сообщение
    Да у меня с мамой хорошие отношения в основном, и мы с ней любили болтать обо всем когда я жила с родителями. Ну могла поделиться почти всем, кроме интимной жизни.

    Моя семья это муж и наши будущие дети. Но родители, сестры, братья это тоже мне родные люди. И это не значит для меня, что я должна им теперь врать, скрывать что-то и не посвящать в свою жизнь
    То есть вы считаете правильным рассказывать маме подробности вашей личной жизни и жизни мужа, более того посвящать маму в свою жизнь?

  12. #72
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Matilda258 Посмотреть сообщение
    Да у меня с мамой хорошие отношения в основном, и мы с ней любили болтать обо всем когда я жила с родителями. Ну могла поделиться почти всем, кроме интимной жизни.

    Моя семья это муж и наши будущие дети. Но родители, сестры, братья это тоже мне родные люди. И это не значит для меня, что я должна им теперь врать, скрывать что-то и не посвящать в свою жизнь
    Если у вас доверительным отношения, вас поймут.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Если у вас доверительным отношения, вас поймут.
    Были б доверительные, не боялась бы разговора

  14. #74
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Если мужа болтает от желания видеть сына, быть отцом до "нет рвения видеть сына", такая неясность, неопределенность создает вам дискомфорт. То же самое в отношении матери сына. Непонятно что там и как. Вас, возможно, беспокоит неопределенность.
    В вашей семейной жизни с мужем тоже много неопределенности, неясности - больше спонтанности, случайности, непредсказуемости? Если вы тревожны, это может усиливать тревогу. Куда спокойнее, когда отношения с тем же ребенком четки и ясны - например, раз в неделю по выходным он встречается с ребенком. Как думаете?
    Да согласна. А тут я не знаю как он планирует его посещать, когда? Сколько раз? Или как появится желание? А может это желание будет появляться каждый день? ИЛи появится желание усыновить его и забрать к нам? Хотя про "забрать к нам" это маловероятно. Когда все случилось я спросила его..как ты планируешь поддерживать с ним связь? Он сказал - не знаю. Это будет так, как будет. Может он и правда сам еще не понимает. Ибо до этого мы жили в другом городе и походов к сыну не было. А тут мы переехали в один город и как и чего? Доступ есть всегда. Это тебе не 5 часов на машине пилить.
    Так и про тревогу. Да...муж преподал мне много внезапных сюрпризов. И боюсь не преподнесет ли еще новые? Живет внутри страх, тревога и недоверия. Это пока мы уехали к его семье...мы живем одни, сын далеко и Наташа тоже, мы живем спокойно и я не переживаю. А ведь придется вернуться.....

  15. #75
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Я должна идти. Продолжим завтра. Уютного всем вечера.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Если у вас доверительным отношения, вас поймут.
    Я просто переживаю, что она начнет нервничать, переживать. Она болеет и это может спровоцировать что-то серьезное.

    То есть вы считаете правильным рассказывать маме подробности вашей личной жизни и жизни мужа, более того посвящать маму в свою жизнь?
    А почему нет? Это не соседка, не коллега, а моя мама. Позвонить и поболтать с ней о том, что мы сегодня готовим, что купили в МЕТРО, что планируем делать - такие мелочи нормально обсуждать. А то, что у мужа сын есть, и он скрывал это от меня почти год...это фигня..подумаешь. Даже обсуждать не стоит?

  17. #77
    А то, что у мужа сын есть, и он скрывал это от меня почти год.... Даже обсуждать не стоит?
    да, не стоит. Просто проинформировать - и всё. Сын - это часть ЛИЧНОЙ ПРОШЛОЙ жизни мужа.
    Иногда мне даже больно это осознавать, но проскальзывают мысли, что сын мужу не особо нужен. Вернее как объяснить....ну нет рвения видеть его каждую неделю, нет рвения что-то изменить в жизни сына.
    Это странно... Генетически - это не Ваш ребенок, не Ваше потомство. Вам (лично Вам) нет дела до его будущего. Даже больше того, ТОТ ребенок оттягивает ресурсы, которые муж должен вкладывать в ВАШИХ детей.

  18. #78
    Это странно..
    Не черезчур странно, ув. Юнона. ув. Автор, слава Высшему,
    перешла с этапа "луплунимагу" на этап объективной оценки
    будущего супруга, и..

    Вполне резонно, что действительное или же кажущееся его
    небрежение своими детьми - её настораживает и печалит -

    ведь и к общим с нею детям - отношение может оказаться -
    таким же.

  19. #79
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Nadezzhda Посмотреть сообщение
    Мне больно от наличия предыдущего брака и ребенка в нем. Вот даже как. И мне жалко этого ребенка. И жену его бывшую жалко иногда(
    Созависимость цветет махровым цветом....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Были б доверительные, не боялась бы разговора
    Автор привыкла быть Хорошей Девочкой. На мой взгляд, сказать сыне мужа родительской семье надо. Просто поставить перед фактом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Matilda258 Посмотреть сообщение
    Да согласна. А тут я не знаю как он планирует его посещать, когда? Сколько раз? Или как появится желание? А может это желание будет появляться каждый день? ИЛи появится желание усыновить его и забрать к нам? Хотя про "забрать к нам" это маловероятно. Когда все случилось я спросила его..как ты планируешь поддерживать с ним связь? Он сказал - не знаю. Это будет так, как будет. Может он и правда сам еще не понимает. Ибо до этого мы жили в другом городе и походов к сыну не было. А тут мы переехали в один город и как и чего? Доступ есть всегда. Это тебе не 5 часов на машине пилить.
    Так и про тревогу. Да...муж преподал мне много внезапных сюрпризов. И боюсь не преподнесет ли еще новые? Живет внутри страх, тревога и недоверия. Это пока мы уехали к его семье...мы живем одни, сын далеко и Наташа тоже, мы живем спокойно и я не переживаю. А ведь придется вернуться.....
    Ваш муж и в других сторонах жизни также спонтанен, плывет по течению?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Matilda258 Посмотреть сообщение
    Я просто переживаю, что она начнет нервничать, переживать. Она болеет и это может спровоцировать что-то серьезное.
    По большей части такие "болезни" сиречь манипуляции и истерические демонстрации. Этакий стиль управления дочками-отличницами. Дочка не слушается, мама показательно хватается за "Корвалол". Повторюсь, вы не отвечаете за ее чувства. "Поболеет" и перестанет.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Созависимость цветет махровым цветом....
    Не могу найти причин для ее появления....Никогда никого зависимых не было. Дед пил, по бросил задолго до моего рождения. Никто даже не курил! Мне больно в больше степени оттого, что
    1. Я не могу начать действие, когда нет завершенности в предыдущем действии. А БЖ с ребенком как-то надо будет принять в мою жизнь. Не вижу др. вариантов. Не вижу завершенности их отношений. Потому как она бесится до сих пор-для этого должны быть причины.
    2. Ребенка жалею, т.к он вообще ничего не понимает в происходящем и страдает. Моя мама с отцом тоже разошлись как раз в таком же возрасте моем. Я все прекрасно помню.
    3. Ее жалею слабо, т.к она сама виновата и загоняет себя в угол. Но жалею так, заодно. В общем мне на нее чхать(.
    Мне открыться некому вообще. Всю жизнь всё перевариваю в себе. И всегда находила решения своих проблем. А тут....не могу... Вот и пришла за помощью.

  21. #81
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Nadezzhda Посмотреть сообщение
    . А БЖ с ребенком как-то надо будет принять в мою жизнь.
    ув Надежда,
    а зачем Вам принимать их в СВОЮ жизнь?
    Что Вам это дает?

  22. #82
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Nadezzhda Посмотреть сообщение
    Не могу найти причин для ее появления....Никогда никого зависимых не было. Дед пил, по бросил задолго до моего рождения. Никто даже не курил! Мне больно в больше степени оттого, что
    1. Я не могу начать действие, когда нет завершенности в предыдущем действии. А БЖ с ребенком как-то надо будет принять в мою жизнь. Не вижу др. вариантов. Не вижу завершенности их отношений. Потому как она бесится до сих пор-для этого должны быть причины.
    2. Ребенка жалею, т.к он вообще ничего не понимает в происходящем и страдает. Моя мама с отцом тоже разошлись как раз в таком же возрасте моем. Я все прекрасно помню.
    3. Ее жалею слабо, т.к она сама виновата и загоняет себя в угол. Но жалею так, заодно. В общем мне на нее чхать(.
    Мне открыться некому вообще. Всю жизнь всё перевариваю в себе. И всегда находила решения своих проблем. А тут....не могу... Вот и пришла за помощью.
    Вы думаете о совершенной чужой вам женщине, о чужом ребенке, не сироте, между прочим - у ребенка есть мама и папа. Это и есть созависимость, когда человек хочет страдать и жалеет других. Себя пожалейте. Вам рожать скоро. Переезд предстоит. С мужиком вообще непонятно - недоразумение какое-то...
    Кто-то из великих сказал - страдать легко, над счастьем надо работать.

  23. #83
    2. Ребенка жалею, т.к он вообще ничего не понимает в происходящем и страдает. Моя мама с отцом тоже разошлись как раз в таком же возрасте моем. Я все прекрасно помню.
    это перенос. Вы приписываете СВОИ переживания ДРУГОМУ человеку, а он, может быть, и не испытывает всего этого, или испытывает, - но по-другому, или испытывает что-то своё..

  24. #84
    Ваш муж и в других сторонах жизни также спонтанен, плывет по течению?
    Нет, обычно мы что-то планируем и шаг за шагом, шаг за шагом

  25. #85
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Matilda258 Посмотреть сообщение
    Нет, обычно мы что-то планируем и шаг за шагом, шаг за шагом
    Ну вот взять вашу семейную жизнь. Если прочесть ветку с начала, честно говоря, я так и не поняла, где вы живете и как планируете жить дальше.

  26. #86
    ув Надежда,
    а зачем Вам принимать их в СВОЮ жизнь?
    Что Вам это дает?
    Я понимаю НАдежду. Возможно не нужно принимать жену и ребенка. Они лично нам никто. Нам не обязательно с ними контачить, ходить к ним периодически, снабжать деньгами/подарками. Нам нужно принять то, что эти люди есть и будут в жизни мужа! И это все делать должен муж, заботиться еще о ком-то. Нужно осознать и принять, что мы, нынешние жены и дети - не единственные объекты воздыхания и заботы мужа. Вот что нужно признать, а это ведь тяжело. Особенно если бывшая с "приветом", не устроила свою жизнь, бесится, ревнует, пытается привнести некую пикантность в нашу жизнь с мужем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ну вот взять вашу семейную жизнь. Если прочесть ветку с начала, честно говоря, я так и не поняла, где вы живете и как планируете жить дальше.
    что конкретно Вам не понятно? спросите - я отвечу

  27. #87
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Matilda258 Посмотреть сообщение
    Я понимаю НАдежду. Возможно не нужно принимать жену и ребенка. Они лично нам никто. Нам не обязательно с ними контачить, ходить к ним периодически, снабжать деньгами/подарками. Нам нужно принять то, что эти люди есть и будут в жизни мужа! И это все делать должен муж, заботиться еще о ком-то. Нужно осознать и принять, что мы, нынешние жены и дети - не единственные объекты воздыхания и заботы мужа. Вот что нужно признать, а это ведь тяжело. Особенно если бывшая с "приветом", не устроила свою жизнь, бесится, ревнует, пытается привнести некую пикантность в нашу жизнь с мужем.
    В этом вижу ключ. Не будь бывших, жизнь семейная покажется пресной и скучной. Иначе... иначе еще на этапе цветуёчков мужчины с неуемными эксихами были бы отправлены в отставку. Я бы много отдала, чтобы послушать этих бывших... Большинство бесится потому, что мужчины дают надежду.


    что конкретно Вам не понятно? спросите - я отвечу
    Я позже вам выпишу цитаты.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    ув Надежда,
    а зачем Вам принимать их в СВОЮ жизнь?
    Что Вам это дает?
    Здравствуйте, УВ. Дара
    Мне это не даст ничего. Только отбирает. А принять как-то придется. Так как свои некоторые планы надо будет строить совместно с ИХ планами.
    Ну, например: я планировала совместно с МЧ поехать в МСК на выставку в ПТ или в СБ. В итоге никуда не поехали, т.к она промурыжила с отдачей ребенка. Я осталась без нужной мне информации об оптовиках(((А это НАШ распорядок.
    Иногда кажется, что без него и его "хвоста" мне было бы проще.
    Вот как-то так...

  29. #89
    Большинство бесится потому, что мужчины дают надежду.
    Надежду на что?
    На отношения? На ни к чему не принуждающий секс время от времени? Или на что? Какие надежды, к примеру, может давать мой муж бывшей подруге? Все, все до единого...моя семья, его семья, бывшая мадам и даже ее семья знаю что я жена моего мужа. Что он любит меня, что он со мной только потому, что он так хочет и любит. Я не богачка, не имею шикарного наследства. Я имею только себя и свои мозги. Он выбрал меня, так как любит, видит во мне надежного спутника в жизни, хорошую мать нашим детям.
    Я бы тоже с удовольствием послушала бы точку зрения нашей бывшей. О чем она думает и чего хочет. Да мы и общались в принципе. Она сказала, что знает мужа уже давно придавно. Что он постоянно ей врал, она его типа отшивала, а он опять к ней возвращался. Но муж говорит другое ))) Что она за ним бегала, а он просто гулял, он не видел в ней жену и спутника жизни. Что она как ребенок в свои то года. Такие люди, только для хорошего время провождения. И что больше чем 1-2 месяца они не могли находиться вместе на одной территории. Он ее выгонял, или отправлял домой. Это больше похоже на правду, потому что сейчас бесится она, а не мой муж. Она никак не построит свою личную жизнь, а муж передо мной уже много попыток найти свою судьбу предпринял.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    С мужиком вообще непонятно - недоразумение какое-то...
    Ув. Leonis, а с ним-то как раз все понятно, по-моему. У него-то все ОК Разговаривать с ним бесполезно, вопросы задавать тоже - прикидывается дурачком. Вот такая тактика.
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Кто-то из великих сказал - страдать легко, над счастьем надо работать.
    Я правда, работаю. Мне бы научится думать больше о себе. Почитаю о созависимости еще. Может что и получится у меня! Спасибо Вам огромное.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    это перенос. Вы приписываете СВОИ переживания ДРУГОМУ человеку, а он, может быть, и не испытывает всего этого, или испытывает, - но по-другому, или испытывает что-то своё..
    Спасибо большое, Ув. Юнона. Буду поступать, как говорит моя мама: " Чего ты о других думаешь, о себе подумай."

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search