Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678
Показано с 211 по 237 из 237
Тема:

Как построить отношения с мужчинами?

  1. #211
    объясните проще))) насколько я поняла, что должна пройти свою границу, или снять все границы, другой вопрос как снять, если я постоянно перед собой вижу огромный забор, через который не могу перелезть

  2. #212
    Джас ду ит.

    По шагам:
    1.Проводите дома сеанс медитации,чтоб расслабиться.
    2.Подходите к забору.
    И видите, что то, что издали казалось забором, на самом деле муляж.

  3. #213
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    я постоянно перед собой вижу огромный забор, через который не могу перелезть
    А если сломать или передвинуть?

    ЗЫ: Не смогла устоять перед искушением ... от того привожу вопрос из области физики по теме))...
    "Как сдвинуть с места трехтонную скалу, имеющую 100 футов в горизонтальном положении и 15 футов в вертикальном?"

  4. #214
    Цитата Сообщение от Hogvardsilislizerin Посмотреть сообщение
    нужно быть магом земли.



    может сначала нужно кого то из них полюбить?
    чтобы полюбить, нужно найти желаемого объекта, это раз, ну как я могу полюбить человека когда меня держать в друзьях, хотя один любит меня, а я нет.

  5. #215
    Цитата Сообщение от Hogvardsilislizerin Посмотреть сообщение
    нужно быть магом земли
    неправильный ответ))

    ЗЫ: Это задача из области физики, а не фантастики)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    чтобы полюбить, нужно найти желаемого объекта, это раз, ну как я могу полюбить человека когда меня держать в друзьях, хотя один любит меня, а я нет.
    Что бы полюбить... другого, нужно себя для начала полюбить... а вот что бы полюбить себя...

  6. #216
    я себя люблю, хотя критично временами к себе отношусь

  7. #217
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    я себя люблю, хотя критично временами к себе отношусь
    это хорошо... но читая вашу тему... короче вижу что у вас к себе куча претензий... (но это я вижу, могу и ошибаться).

    еще впечатление, что у вас есть жесткая установка, что правильно, а что нет... с чего бы?...

    И вопрос который у меня давно напрашивается...
    Вам уже 30... наверняка в вашей жизни была любовь...
    не хотите рассказать?

  8. #218
    к себе есть претензий, люблю чтобы все было идеально. Например могу себе сказать так"сегодня ужасно выгляжу, не накрашена толком, волосы не идеально лежат", хотя окружающие говорят, что ерунду говорю и хорошо выгляжу. Живот висит, подруга говорит нормальный живот у меня и все я придумываю. (мне бывший постоянно критиковал на счет моего живота, пытался заставить чтобы пресс качала каждый день).остальное в фигуре я довольна, ну и ростом не очень довольна, иногда в метро за верхний поручень достать не могу,бесит) в одежде всегда стараюсь носить чтобы в цветах все сочетало.
    Правила. Да есть у свои правило так можно, а так нельзя. Не знаю откуда это.
    В 23 года сильно была влюблена в одного парня, но у нас так не сложилось ничего, не готова была к сексу. Но мы остались хорошими друзьями, сейчас иногда общаемся. Еще после него любила одного, 2 года встречались, по его инициативе разошлись типа разлюбил меня, но я знаю, что он мне изменил просто, Сам признаться не мог. Отпустила его просто. Даже сейчас Звонит иногда, но я не отвечаю.

  9. #219
    ув. LedyOst, а вы в школе/институте отличницей были?

  10. #220
    хорошисткой, во всяком случае стремилась быть отличницей, но мне было не под силу в школе, в институте не дотянула

  11. #221
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    хорошисткой, во всяком случае стремилась быть отличницей, но мне было не под силу в школе, в институте не дотянула
    вас это беспокоило/тревожило?

  12. #222
    не особо, в школе мне важно было без троек. Не без этого было, три значит три, в следующий стремилась исправиться. Я адекватно оценивала свои возможности. В институте один раз тройку получила по любимому предмету, обидно было, потом уже не парилась, в конце курса уже не так старалась типа будь что будет, а получала хорошие оценки

  13. #223
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    потом уже не парилась, в конце курса уже не так старалась типа будь что будет, а получала хорошие оценки
    А сейчас что мешает?

  14. #224
    в такие моменты в жизни есть, раньше себе говорила, что никакого любовника, а сама заплюнула на свои правила

  15. #225
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    раньше себе говорила, что никакого любовника
    почему?

  16. #226
    потому что считала, Если переступлю, то жизнь накажет меня, что муж будет изменять

  17. #227
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    потому что считала, Если переступлю, то жизнь накажет меня, что муж будет изменять
    А сейчас как считаете?

  18. #228
    все зависит от меня как будет себя вести муж

  19. #229
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    все зависит от меня как будет себя вести муж
    а в чем разница? этого о этого...

    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    потому что считала, Если переступлю, то жизнь накажет меня, что муж будет изменять
    и там и там все о вас зависит ))) в чем разница?

  20. #230
    не поняла вопроса. Разница между чем? Ну например, Если не буду давать секса мужу, конечно он и будет ходить налево. Как мама говорила, ну не любит она секс, через силу позволяла, знала, что он ходит налево, но она знала, что это из-за нее.

  21. #231
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    не поняла вопроса. Разница между чем? Ну например, Если не буду давать секса мужу, конечно он и будет ходить налево. Как мама говорила, ну не любит она секс, через силу позволяла, знала, что он ходит налево, но она знала, что это из-за нее.
    Вы сказали как считали раньше, и как считаете сейчас... явно видя разницу, а я этой разницы не вижу((...

    А вы секс любите?

  22. #232
    Люблю, но сейчас нет такого сильного желания. Есть секс это хорошо, нет секса Ну и ладно. Были периоды когда хотела секса сильно, сейчас спало как-то.

  23. #233
    а на предыдущий вопрос ответите?

  24. #234
    не знаю как объяснить вам в чем разница, по сути и разницы нет

  25. #235
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    не знаю как объяснить вам в чем разница, по сути и разницы нет
    вот и я говорю... разницы нет(((

  26. #236
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    вот и я говорю... разницы нет(((
    нет так нет)

  27. #237
    у меня такое ощущение, что я что-то упускаю возможность, время зря теряю

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678

Похожие темы

  1. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 23:10
  2. Не складываются отношения с мужчинами
    от Полинка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:20
  3. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
  4. Мои отношения с мужчинами
    от Романия в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 12:18
  5. не могу построить отношения..
    от ksunavka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 15:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search