Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 73 из 73
Тема:

Натворила дел...

  1. #61
    Цитата Сообщение от Жаконя Посмотреть сообщение
    Дорогая запутавшаяся в себе, а кого лично Вы считаете виноватым в этой ситуации? Есть ли кто-то, на кого хотелось бы "спустить собак"?
    Мне кажется все по чуть-чуть виноваты, глупая ситация. Не повод для развода-точно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Правильно я понимаю вас, ваш запрос к форуму как сделать так, чтобы муж вас простил (не знаю за что, правда...) и все было бы по-прежнему. Вы часто в конфликтах, ситуациях непонимания, спорных занимаете позицию жертвы?
    Какая бы ссора у нас не произошла, жертва-муж, а я виновата. Его не переубедить, не переспорить. Он говорит я всегда прав, а если я не прав смотри пункт 1, где написано, что я всегда прав.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Я ж говорю - мазохизм цветет и пахнет. Кардинальных решений не предлагать - только соплежуйство!
    Не простил, а понял,что я ни чего приступного не сделала. Хотя я думаю,это уже бесполезно. Если ему что-то там показалось, его сложно переубедить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Случись ситуация оговора, необоснованных обвинений, подозрений на работе, в каких-то повседневных ситуациях, типа, в магазине, транспорте и т.д., как бы вы реагировали?
    Не совсем поняла вопрос. Кто кого оговорил?

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от запутавшаяся в себе Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла вопрос. Кто кого оговорил?
    Если бы вас оговорили посторонние люди - не муж, а кто-то другой.
    Обвинили бы в краже, например. Как бы вы реагировали?


    И - не совсем понятно, какой помощи вы ждете от Форума?

  3. #63
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от запутавшаяся в себе Посмотреть сообщение
    Мне кажется все по чуть-чуть виноваты, глупая ситация. Не повод для развода-точно.
    Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать. (С) перечитайте басню дедушки Крылова.

    Какая бы ссора у нас не произошла, жертва-муж, а я виновата. Его не переубедить, не переспорить. Он говорит я всегда прав, а если я не прав смотри пункт 1, где написано, что я всегда прав.
    ну вот вы иронизируете. А то что муж с садистическим наслаждением играет в игру "Попалась!" как вам?

    Не совсем поняла вопрос. Кто кого оговорил?
    Представьте, вам коллеги на работе приписали то, что вы не совершали. Ваши действия.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от запутавшаяся в себе Посмотреть сообщение
    Не простил, а понял,что я ни чего приступного не сделала. Хотя я думаю,это уже бесполезно. Если ему что-то там показалось, его сложно переубедить.
    Вы каждый раз когда у мужа приступ необоснованной ревности, пытаетесь сделать все возможное, чтобы он "понял"? А если он все понимает? Понимает, что оговаривает вас, возводит напраслину, но ему так приятно унижать вас. Так приятно делать вас виноватой и чувствовать над вами власть.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Так приятно делать вас виноватой и чувствовать над вами власть.
    +1.
    Да ведь и виноватой себя чувствовать тоже не без приятности.

    Господин ить разбушевался , все как в сценарие написано.
    Не оттого ли с братом под одно одеяло легли?

    А путаница
    запутавшейся-в-себе
    видится мне в пресловутой проблеме садо-мазо: а не перегнула ли я.
    Или тема- развод.
    В теме заливающиеся слезами смайлики, а на аватаре - пума.
    Много вы видели страдающих женщин, которые из предлагаемых самйликов лучшие выбирают?
    Много вы видели рыдающих пум?


    Ув Автор, зря Вы такие темы открываете.
    у Вас демонстративным расстройствои личности, отягощенным сильно заниженной самооценкой попахивает А Вы его растравливаете. Не здорово это.
    Все ИМНО.
    Последний раз редактировалось Просто Маша; 26.08.2013 в 13:02.

  5. #65
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    +1.
    Да ведь и виноватой себя чувствовать тоже не без приятности.

    Господин ить разбушевался , все как в сценарие написано.
    Не оттого ли с братом под одно одеяло легли?

    А путаница

    видится мне в пресловутой проблеме садо-мазо: а не перегнула ли я.
    Или тема- развод.
    В теме заливающиеся слезами смайлики, а на аватаре - пума.
    Много вы видели страдающих женщин, которые из предлагаемых самйликов лучшие выбирают?
    Много вы видели рыдающих пум?


    Ув Автор, зря Вы такие темы открываете.
    у Вас демонстративным расстройствои личности, отягощенным сильно заниженной самооценкой попахивает А Вы его растравливаете. Не здорово это.
    Все ИМНО.
    О! Плюсуюсь! Чуяла вот эту легкую вонь, но никак не могла соорентироваться - откуда воняет.

  6. #66
    НИНАДА наговаривать на пум. Пумы, знаете ли, тоже люди!

  7. #67
    Пумы - это лучшие из людей!
    Тольно они не запутываются ни в чем, и уж тем более в себе:
    они же гибкие и легко распутываются обратно

  8. #68
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    +1.
    Да ведь и виноватой себя чувствовать тоже не без приятности.

    Господин ить разбушевался , все как в сценарие написано.
    Не оттого ли с братом под одно одеяло легли?

    А путаница

    видится мне в пресловутой проблеме садо-мазо: а не перегнула ли я.
    Или тема- развод.
    В теме заливающиеся слезами смайлики, а на аватаре - пума.
    Много вы видели страдающих женщин, которые из предлагаемых самйликов лучшие выбирают?
    Много вы видели рыдающих пум?


    Ув Автор, зря Вы такие темы открываете.
    у Вас демонстративным расстройствои личности, отягощенным сильно заниженной самооценкой попахивает А Вы его растравливаете. Не здорово это.
    Все ИМНО.
    Тоже плюсанусь. Не писала, бо опять обвинят в агрессивности и переносах, а я сейчас добрая и объевшаяся, мне переваривать надо

  9. #69
    Цитата Сообщение от запутавшаяся в себе Посмотреть сообщение
    В квартире мужа. Хорошая мысль приходит не сразу, с ходу ни чего такого не приходит в голову.
    Жаловатся его родителям, те только рады будут. А уезжать только в другой город 1000 км. Даже не представляю как, что я там одна делать буду.
    Ага, значит муж всё же за пять месяцев прошедших с первой вашей темы накопил денег и купил квартиру.
    НО.
    Как раньше вас выгонял эээ простите, предлагал вам поехать в деревню пожить, так и щас предлагает, тока уже намного настойчивее. Вот и повод подвернулся.
    А кстати, как там дочь вашего мужа от первого брака поживает?
    И, брат моложе вашего мужа? Неужели им всем (брату, дочери мужа, прочим родственникам) молоденькая жена (вы ув.запутавшаясья в себе) покоя не даёт?

  10. #70
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ага, значит муж всё же за пять месяцев прошедших с первой вашей темы накопил денег и купил квартиру.
    НО.
    Как раньше вас выгонял эээ простите, предлагал вам поехать в деревню пожить, так и щас предлагает, тока уже намного настойчивее. Вот и повод подвернулся.
    А кстати, как там дочь вашего мужа от первого брака поживает?
    И, брат моложе вашего мужа? Неужели им всем (брату, дочери мужа, прочим родственникам) молоденькая жена (вы ув.запутавшаясья в себе) покоя не даёт?
    Да-с, предыдущие темы автора наводят на некоторые мысли. Все-то её, несчастную заобижали. А она вся такая белая и пушистая в голубой каске миротворца ООН.)))

  11. #71
    Потяните время. День, два, неделю, месяц. Уехать не можете, так как...

    Посмотрите, что будет дальше. Может и психанул. Сам себя накрутил и психанул. Подумает и может быть успокоится. Брат, вряд ли что-то ему говорил, если не полный псих. Так что заявление: "Мне брат все рассказал" скорее всего блеф из серии "берет на пушку".

    Кстати, если все вернется на круги своя, этот случай будет хорошим поводом не пускать брата на порог, если он так вам неприятен.


    А может быть первая жена была такой же гулящей как вы? тоесть, только в голове вашего супруга. Тогда "ой". Этот вопрос не плохо бы прояснить.

  12. #72
    ))) мне мужа *жАлко*))

    он уже бедный не знает как от бабы надоевший отделаться... уже бедный голову сломал варианты придумывать... уже брата втянул... а она все никак не свалит, все хочет что бы он что-то понял... да понимает он все... просто его откровенно все это заеб*ло...
    ему летать охота!!!

  13. #73
    Пусть докажет факт измены, тащи его сама на платный детектор лжи ! Неадекват какой то ваш муж чесслово, его бы тож проверить им)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Натворила я делов, или как дальше быть...
    от Катя кэт в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 00:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search