Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 237
Тема:

Как построить отношения с мужчинами?

  1. #181
    это все понятно. Ну смысл вопроса к теме?

  2. #182
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    это все понятно. Ну смысл вопроса к теме?
    Чтож понятно-то? вы ж не назвали ни одного вывода.
    Смысл вопроса как раз в том, что вы далеки от понимания сущности отношений с мужчинами. Понимания своей женской сущности. Гендерных и половых ролей.

  3. #183
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    это все понятно. Ну смысл вопроса к теме?
    смысл простой.
    Вы на словах пишете, что хотите семью и детей. А на деле - у вас в организме НЕТ МАТКИ, вы - бесплодны.
    Т.е. все ваши хотелки - это пустое. Мужчина как мужчина вам не нужен.

    А такой, какой нужен - вряд ли согласится положить свою жизнь на то, чтоб быть вам папой.
    Ведь - мужчине женщина нужна все для того же - семья и дети.

    Какой сигнал вы можете посылать мужчинам при таких вводных?
    "Я не рожу детей!"
    Естественно, что те.,кто нацелен на семью, будет обходить вас стороной.
    Как и вы их - ведь от них же дети бывают...

  4. #184
    ладно, теперь вопрос как в голове все перестроить? Наверно нет такой функции в голове строить отношения с мужчинами?

  5. #185
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    ладно, теперь вопрос как в голове все перестроить?
    Леди, я вам уже третий раз вопрос про выводы задаю
    Вы как сейчас себя чувствуете?

  6. #186
    ой странно не увидела этого вопроса. Чувствую себя озадаченной

  7. #187
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А какие вы можете сделать выводы и того факта, что женщина прежде всего отличается от мужчины наличием матки?
    Вот этот вопрос, Леди.

  8. #188
    никакие выводы сделать не могу, не соображу никак. Получается во мне нет сущности как женщина

  9. #189
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    никакие выводы сделать не могу, не соображу никак. Получается во мне нет сущности как женщина
    Есть, куда ж без нее
    Я еще попробую вот что для женщины означает наличие матки? А для мужчины - ее отсутствие?

  10. #190
    наличие матки у женщин для мужчин важен, так как будет продолжение рода, ну и для женщин это возможность рождения детей.

  11. #191
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    наличие матки у женщин для мужчин важен, так как будет продолжение рода, ну и для женщин это возможность рождения детей.
    Как думаете, кто осуществляет выбор - быть ребенку или не быть? С кем заводить отношения, а с кем -нет?

  12. #192
    мужчина наверно

    --- Добавлено ---

    хотя должна делать выбор женщина

  13. #193
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    мужчина наверно

    --- Добавлено ---

    хотя должна делать выбор женщина
    Не поняла, так мужчина или женщина?

  14. #194

  15. #195
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    По поводу возможности родить. Я бы заменила это на-потребность, необходимость родить. Понимаете разницу?

  16. #196
    понимаю разницу

  17. #197
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    мужчина наверно

    --- Добавлено ---

    хотя должна делать выбор женщина
    С точки зрения биологии - выбор делает самка. Она выбирает лучшего, тем самым передавая, закрепляя лучшие гены в своем потомстве. Мужчины - это материал для эволюции. Из разных выбираем лучшего. Потому выше я писала - первый сигнал, будь то каблучок или просто взгляд, слово, язык тела. Первый посыл - от женщины.
    Женщина от мужчины отличается тем, что может рожать детей. Усё.

  18. #198
    это мне все и так понятно))) все это прекрасно понимаю

  19. #199
    я общалась с знакомым мужчиной, на эту тему, и знаете, сказал правду "нет в мне сущности женщина, по внешности все есть, что должно быть у женщин, но чего-то не хватает...", еще сказал, когда начнут меня мужчины называть "сучкой", тогда пойму, что вот это я-женщина...

  20. #200
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Прынц, значит

    Ув Весна, может, просто попробуете,а?
    А потом сравним Ваши количественные показатели в ув. Евой Аве
    Что именно попробовать?
    Если написать про 50 интересных мне мужчин, то я готова!))
    Сейчас дела сделаю и напишу)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    я общалась с знакомым мужчиной, на эту тему, и знаете, сказал правду "нет в мне сущности женщина, по внешности все есть, что должно быть у женщин, но чего-то не хватает...", еще сказал, когда начнут меня мужчины называть "сучкой", тогда пойму, что вот это я-женщина...
    Все просто, имхо...

    Вы писали ранее...
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    не включается у меня система "дура".слишком умная и серьезная я
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    глазки никому не строю Вот я и не женщина, не по делу вопросы не задаю
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    с одной стороны я не всегда молчу, ну не умею я нести какую-нибудь чушь
    Думаю, что у каждой (особенно у умной) женщины, должна быть система "дура"... иначе это как мерседес с движком от копейки))) вроде как мерседес, вроде как едет, но чего-то не хватает)))

  21. #201
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ведь - мужчине женщина нужна все для того же - семья и дети.
    Ну не согласен я с этим.Когда я встретил свою супругу,мне плевать было что она не может рожать.Думаю это только у южных народов женщина для семьи.А я просто хотел быть с этой женщиной,и мне пофигу было на детей.И через пять лет,у нас все получилось.при этом не ходили по врачам,считая что это бесполезно.При этом отмечу,что даже если бы ничего с детьми не вышло,есть брошенные дети,можно усыновить,о чем мы и задумывались,вернее супруга,т.к. мне было по брабану на детей,шел на встречу т.к. этого хотела супруга.И никогда я от нее не ушел бы если бы не получилось с ребенком.
    Последний раз редактировалось Сергей ВАлпп; 25.08.2013 в 15:06.

  22. #202
    Короче написала… получился очень-очень длинный текс. Перечитать сама не осилила))
    Потому сюда решила перенести лишь выводы, итак… мне интересны мужчины по следующим параметрам:
    1. Чувство юмора (50 из 50);
    2. Возможность общаться на проф. темы (30 из 50).
    3. Тактичность (28 из 50).
    4. Возможность общаться на любые темы (12 из 50).
    5. Целеустремленность (11 из 50)
    Кроме того я так же написала почему они меня не привлекают тут все вообще просто оказалось))
    1. Запах (47 из 50)
    2. Внешность (42 из 50)
    3. Возраст за 60 лет (11 из 50).
    Т.е. у всех либо запах+внешность или запах+возраст.

    В остатке 3 парня которые мне и интересны и сексуально привлекают.
    1. Парень А. - … молодой, красивый, воспитанный (суворовское училище +военная академия). Интересен всем, так как таких в принципе не встречала((. Рядом с ним чувствую себя немного напряженно, так как постоянно приходиться следить за языком и не быть вульгарной (вульгарность особенно ценю в себе), т.е. "заметки на полях", а-ля Фаина Раневская не могу себе позволить((. Сексуально привлекает всем!!! И запахом и внешностью. Не доступен по причине разницы в возрасте (на 8 лет младше), как говорила не готова обманываться, да и не готова я ради него менять свои идеалы (Ф. Раневскую)…)). От того приезжающий любовник (живем в разных городах), приезжает ко мне когда в командировке в моем городе, либо встречаемся летом в отпуске на море. Знакомы 5 лет.
    2. Парень П. – молодой (на 2 года старше), красивый, с чувством юмора, можно говорить на любые личные темы. Спокойный, внимательный, ответственный. Тащусь от него…Пример: я когда плескаюсь в ванной у меня вся вода на полу… меня это не беспокоит, а его напрягает… но он мне ничего не говорит, просто молча берет и вытирает мою воду))) Знакомы 13 лет. Мой постоянный любовник. Недоступен, так как есть жена и ребенок. Он хотел с ней сразу развестись (когда я выказала симпатию), но я запретила. И не жалею, они с ней уже 8 лет живут. Мне достаточно что мы встречаемся пару раз в неделю и ездим в отпуск на море.
    3. Парень С. – тварь несусветная. Но самый потрясающий собеседник на свете (говорить можно о чем угодно, хоть о проф. деятельности, хоть на личные темы, хоть о звездах и поэзии). Безумно красивый (на 6 лет старше). Неординарный во всем. Чувство юмора присутствует, но опять же неординарное. Он как обезьяна с гранатой, с ним постоянно в напряжении, что напрягает до нельзя…. В сексе конченый эгоист(( Недоступен по причине, что сама не хочу… мне нахер такого напряжения ненужно + его мама.
    От запаха этих 3-х мужчин меня зашкаливает)))

    ЗЫ: Есть еще пару сексуально привлекательных, но мне с ними не интересно… от того они в эти полсотни не вошли.

  23. #203
    Цитата Сообщение от Логтов Посмотреть сообщение
    ужасы,О времена! О нравы!
    А что вас так удивляет? Вы же сами писали в др. теме... цитирую:

    Цитата Сообщение от Логтов Посмотреть сообщение
    Хотите открою секрет?Почти 99% мужчин изменяют своим женам,из знакомых только двое не изменяют.У одного эта заслуга родителей,у другого из за религии.А всех остальных ничего не держит,и жены их иногда их ловят,но из за привычки,страха,детей и т.д. не разводятся.
    Может не так страшна измена? Если он хороший отец.

  24. #204
    Но это не норма,это неправильно.А у вас это норма,вот в чем ужас.
    Я за 7 лет брака не изменял и не изменю,т.к. это мимолетное сомнительное удовольствие принесет слишком много грязи,мне вполне хватает супруги и не тянет налево.
    К тому же в той теме где я писал это,измена,я так понял уже произошла.
    Последний раз редактировалось Логтов; 26.08.2013 в 00:51.

  25. #205
    Цитата Сообщение от Логтов Посмотреть сообщение
    Но это не норма,это неправильно.А у вас это норма,вот в чем ужас.
    Я из тех, для кого такие понятия как "норма"... правильно/неправильно"... это всего лишь слова.
    Есть ситуации когда все счастливы... и не важно правильно это или нет... Если все счастливы, значит все супер (правильно), имхо!

  26. #206
    Не мне вас судить и указывать вам что делать а что нет.Но если не придерживаться принципов и устоев морали,то это разрушит вас в конце концов,и будет уже поздно.Вспомните когда в последний раз вы чувствовали что совершив какой либо поступок,вы как будто окунулись в грязи?
    Если уже давно не чувствовали подобного,то это тревожный признак,т.к. утеря этого ощущения, первый признак разрушения личности.В конце концов придет пустота.Похожее состояние вот в этой теме https://vezha.com/threads/37338.html,когда человек запутался и его ничего уже не радует в этой жизни.

  27. #207
    Цитата Сообщение от Логтов Посмотреть сообщение
    Не мне вас судить и указывать вам что делать а что нет.Но если не придерживаться принципов и устоев морали,то это разрушит вас в конце концов,и будет уже поздно.Вспомните когда в последний раз вы чувствовали что совершив какой либо поступок,вы как будто окунулись в грязи?
    Если уже давно не чувствовали подобного,то это тревожный признак,т.к. утеря этого ощущения, первый признак разрушения личности.В конце концов придет пустота.Похожее состояние вот в этой теме https://vezha.com/threads/37338.html,когда человек запутался и его ничего уже не радует в этой жизни.
    Принципы... мораль... все мои принципы и мораль сводиться к одному, что б все были счастливы. Как это происходит мне все равно, если человек счастлив и ВСЕ кто вокруг него, то соответственно все ок.

    Про поступок и грязь... вообще бред, имхо. Нахрена мне мордой в грязь кунаться и жрать ее... ??? Я знаю что это за чувство, последний раз так было 5 лет назад и я рада, что поумнела с тех пор и обхожу стороной грязь и людей которые меня пытаются туда окунуть. И не считаю что стоит переживать по этому поводу (что грязь не жру), наоборот я рада этому.

    Что касается пустоты. тоже знакома, но я ее заполняю... у меня получается, имхо успешно.
    Что касается темы, ссылку на которую вы приводите... читала. Многое как с меня писано, но в отличие от автора темы, у меня нет не одного беспокойства... т.е. с детьми и людьми общаюсь прекрасно... депрессий и амебных состояний уже год не наблюдаю, сила воли присутствует и пр.
    Жизнь меня радует!!!))
    Ну да, я никого не люблю (мужчину)... люблю друзей родных и людей всех в принципе... но просто значит время еще не пришло... рвать на жопе волосы по этому поводу и голову пеплом посыпать не стану... глупо... это мой выбор! Меня все этой ситуации устраивает. Сплю прекрасно и вижу суперские сны, а значит все ок)))
    Да и кстати знаю, что я конченная эгоистка... но мне и это нравится и абсолютно не тревожит)))

    ЗЫ: если вы хотите меня спасти, то вы выбрали не того "утопленника".
    Последний раз редактировалось Весна; 26.08.2013 в 01:37.

  28. #208
    тут тема не о морали))

  29. #209
    И так я каждый день пытаюсь себя проанализировать, что я должна в себе изменить, честно говоря я себя другой не представляю, хотя очень хотелось бы изменится, быть совершенно другой, но не знаю как...Иногда у меня бывает подъем в душе, хочется летать, хожу как королева, улыбаюсь, мужчины на меня оглядываются, но не всегда надолго удержать такой подъем духа, были моменты в жизни когда в компании я кокетничала с парнями, но это было лишь мгновение какое-то...не получается быть постоянной..

  30. #210
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    тут тема не о морали))
    По-моему, тут тема как раз о морали.

    О разрешении себе пойти дальше воспитанной родителями границы.
    Территорию за ней внутренний Родитель называет
    лживо
    ,"грязно". Но именно та той территории находится зона ЛедиОст-Женщины.

    Помните,у Высоцкого песня "охота на волков" ?
    перепрыгнуть через флажки
    Та же тема.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 23:10
  2. Не складываются отношения с мужчинами
    от Полинка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:20
  3. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
  4. Мои отношения с мужчинами
    от Романия в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 12:18
  5. не могу построить отношения..
    от ksunavka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 15:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search