Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 52 из 52
Тема:

"кривые отношения" как жить заново???

  1. #31
    Цитата Сообщение от Burmistrova Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    Немного своей идиотской истории о взаимоотношениях с МЧ
    Встречались- 1 год
    Расстались-3 месяца назад, "грусть/тоска".
    Прошу Вас высказать свое видение по данной ситуации.
    Изначально отношения развивались, как исключительно " основанные на сексе", со встречами и расставаниями. В то время мой будущий МЧ еще встречался со своей бывшей девушкой, искренне переживал, что они у них все плохо и близко к развалу, а я, наверное, была его " утешением", впрочем на тот момент, я не претендовала ни на что, и мне было комфортно просто от наличия его общества.
    Постепенно, я стала влюбляться, его отношения с девушкой закончились ( для него это было драма, он поклялся- не любить, очень долго переживал), со мной был тот же сценарий- и я добровольно его покинула. После этого, он снова нашел меня, стал искать встреч- мы снова встретились и отношения перешли на новый уровень- позиционирование МЧ и девушки, и так продолжалось ровно год ( с переменным успехом).
    Я не знакома с его друзьями, его окружение- бары, и лица, которые моложе его ( 19 лет, ему- 30) социальные сети,
    Я постоянно была в ожидании, поступков было ноль, одни слова и надежды на счастливое будущее: ты- моя будущая жена и у нас будут дети, финансовой поддержки тоже ноль, деньги тратила только я!!!(стыдно, конечно).
    Расстались вообще круто- ты за мной следишь, ты мне не доверяешь, я устал, я ухожу!!!
    Что скажете???
    Вас используют как средство для удовлетворения потребностей. Все. Точка. Вы для этого мужчины резиновая, тьфу ты, живая кукла. Только на куклу надо денюжку потратить, а на Вас не надо. Все его разговоры и все Ваши ожидания - это бла-бла-бла для продолжения использования, то есть в пользу бедных.
    А теперь, что дальше. Если Вы его используете для удовлетворения своих потребностей, то нормально, можете продолжать. Вы нашли друг друга. Встетились, "пообщались", разбежались. Вполне нормальный вариант.
    Если же Вы ждете развития этих отношений, да еще и в нужном Вам русле, то это безнадега. Чем дольше Вы будете продолжать свое ожидание, тем больнее будет рвать. Если у Вас второй вариант, то присоединяюсь к отписавшимся. С глаз долой - из сердца вон.
    Цитата Сообщение от Burmistrova Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! В рамках этой темы хочу разобраться до конца: как Вы считаете в чем мотивы его поведения?
    Что заставляет взрослого мужчину (30 лет) общаться с группой лиц, намного моложе его(19,20 лет)? В чем причины этого поведения?
    А Вам не все равно? Если Вы полагаете, что решив эту задачку, Ваши с ним взаимоотношения перейдут в нужное Вам русло, то это не так.
    Цитата Сообщение от Burmistrova Посмотреть сообщение
    я устал, я ухожу!!! Что скажете???
    Выдыхаете с облегчением. Сковородкой по голове и перо в зад для легкости.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Fisher Посмотреть сообщение
    Вас используют как средство для удовлетворения потребностей. Все. Точка. Вы для этого мужчины резиновая, тьфу ты, живая кукла. Только на куклу надо денюжку потратить, а на Вас не надо. Все его разговоры и все Ваши ожидания - это бла-бла-бла для продолжения использования, то есть в пользу бедных.
    А теперь, что дальше. Если Вы его используете для удовлетворения своих потребностей, то нормально, можете продолжать. Вы нашли друг друга. Встетились, "пообщались", разбежались. Вполне нормальный вариант.
    Если же Вы ждете развития этих отношений, да еще и в нужном Вам русле, то это безнадега. Чем дольше Вы будете продолжать свое ожидание, тем больнее будет рвать. Если у Вас второй вариант, то присоединяюсь к отписавшимся. С глаз долой - из сердца вон.

    А Вам не все равно? Если Вы полагаете, что решив эту задачку, Ваши с ним взаимоотношения перейдут в нужное Вам русло, то это не так.

    Выдыхаете с облегчением. Сковородкой по голове и перо в зад для легкости.

  3. #33
    Ув. Автор,
    я не очень понял из сказанного.
    Какой именно вопрос вас сейчас тревожит? Что осталось неразрешенным после расставания?

  4. #34
    Цитата Сообщение от AFLV Посмотреть сообщение
    Ув. Автор,
    я не очень понял из сказанного.
    Какой именно вопрос вас сейчас тревожит? Что осталось неразрешенным после расставания?
    Ув. AFLV, только мотивация поведения визави, причины. Хотя уже и это неинтересно, в моей голове все проясняется, и по советам мудрейших консультантов- больше не хочу об этом думать. Меня ждут занавески и спорт!

  5. #35
    Цитата Сообщение от Burmistrova Посмотреть сообщение
    Ув. AFLV, только мотивация поведения визави, причины. Хотя уже и это неинтересно, в моей голове все проясняется, и по советам мудрейших консультантов- больше не хочу об этом думать. Меня ждут занавески и спорт!
    Если вам интересно мое мнение, то скажу так: товарищ (судя по описанию) демонстрирует характерные признаки инфантильности. Он общается с людьми, которые еще вчера были подростками, не желает брать ответственность за свою жизнь, не очень понимает, что он нее хочет в дальнейшем и т.д.
    Представьте, что он отец ваших детей, а вы с ним в браке. Завтра у ребенка первый день в школе.
    Он: ты следишь за мной!
    Вы: нет, что ты! Мне некогда, я ребенком занимаюсь, в школу его собираю...
    Он: нет, я знаю, ты следишь за мной! Я видел, как ты подсматривала, когда я в подъезде разговаривал с соседом! Значит не доверяешь! Я устал, я ухожу! Алименты через суд получишь!

    Вам это надо?

  6. #36
    Цитата Сообщение от AFLV Посмотреть сообщение
    Если вам интересно мое мнение, то скажу так: товарищ (судя по описанию) демонстрирует характерные признаки инфантильности. Он общается с людьми, которые еще вчера были подростками, не желает брать ответственность за свою жизнь, не очень понимает, что он нее хочет в дальнейшем и т.д.
    Представьте, что он отец ваших детей, а вы с ним в браке. Завтра у ребенка первый день в школе.
    Он: ты следишь за мной!
    Вы: нет, что ты! Мне некогда, я ребенком занимаюсь, в школу его собираю...
    Он: нет, я знаю, ты следишь за мной! Я видел, как ты подсматривала, когда я в подъезде разговаривал с соседом! Значит не доверяешь! Я устал, я ухожу! Алименты через суд получишь!

    Вам это надо?
    Ув.AFLV, спасибо за участие, занавески действительно лучше, чем инфанты,

  7. #37
    Цитата Сообщение от Burmistrova Посмотреть сообщение


    Ув.AFLV, спасибо за участие, занавески действительно лучше, чем инфанты,
    Я очень рада, что и вы нашли подходящие для себя слова на форуме!

  8. #38
    Ув. Птичка Тари, а в тему " изба- поносильня" мне можно заглянуть??

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Burmistrova Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, а в тему " изба- поносильня" мне можно заглянуть??
    Не только заглянуть, но и воспользоваться по назначению)

    ЗЫ А чего вы у меня разрешения спрашиваете?))))

  10. #40
    :
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не только заглянуть, но и воспользоваться по назначению)

    ЗЫ А чего вы у меня разрешения спрашиваете?))))
    Ув. Птичка Тари, Вы-для меня очень авторитетны (я с любовью,)

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Burmistrova Посмотреть сообщение
    :
    Ув. Птичка Тари, Вы-для меня очень авторитетны (я с любовью,)
    Спасибо)

    *шепотом* желаю хорошенько пропоноситься в поносильне)

  12. #42
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Спасибо)

    *шепотом* желаю хорошенько пропоноситься в поносильне)
    Я уже в предвкушении от этого процесса, нет времени ждать!!!

  13. #43
    Цитата Сообщение от Burmistrova Посмотреть сообщение
    Я уже в предвкушении от этого процесса, нет времени ждать!!!
    Готово!!!!

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Burmistrova Посмотреть сообщение
    Готово!!!!
    какие ощущения в теле?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    какие ощущения в теле?
    Птичка Тари, у меня наслаждение просто разливается по каждой клеточке!
    На лице- улыбка, почему-то пока непроходящая,

  16. #46
    Цитата Сообщение от Burmistrova Посмотреть сообщение
    А Вы в какой стране обитаете?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Fisher Посмотреть сообщение
    А Вы в какой стране обитаете?
    Fisher, в России

  18. #48
    Цитата Сообщение от Burmistrova Посмотреть сообщение
    Fisher, в России
    Плохо

  19. #49
    Цитата Сообщение от Fisher Посмотреть сообщение
    Плохо
    Ну да, согласна, предпочла бы Швейцарию или Францию,
    Это шутки, почему плохо, Fisher?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Burmistrova Посмотреть сообщение
    Ну да, согласна, предпочла бы Швейцарию или Францию,
    Это шутки, почему плохо, Fisher?
    Швейцария, Франция.... Не по Сеньке шапка... Я ща выпивши и вдруг подумал... а не пообщаться ли лично... Не судьба...

  21. #51
    Цитата Сообщение от Fisher Посмотреть сообщение
    Швейцария, Франция.... Не по Сеньке шапка... Я ща выпивши и вдруг подумал... а не пообщаться ли лично... Не судьба...
    , приезжайте в Россию, на чашечку кофе,

  22. #52
    Пусть уходит , раз не дорожит Вами и этими отношениями ! Пока ему этого не надо , а вам зачем такой - хочу не хочу ! Мужчина , на то и мужчина , что бы знать чего хочет !

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search