Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 35 из 35
Тема:

Не хочу зависить или "выбраться из ямы слез"

  1. #31
    Цитата Сообщение от okopina Посмотреть сообщение
    Так как быть? Менять себя. Его оставить в покое? Не писать. И будь, что будет?
    Вы, похоже, сами для себя уже все решили. Ну, это ваш выбор, за вас его никто не сделает и не решит как вам поступать.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вы, похоже, сами для себя уже все решили. Ну, это ваш выбор, за вас его никто не сделает и не решит как вам поступать.
    Спасибо.

    Только ведь выбор-то мне мой одновременно кажется и правильным и неправильным.
    Вот сижу и ничего не хочется. Не могу определиться. Плохо.

    Спасибо еще раз.

  3. #33
    Цитата Сообщение от okopina Посмотреть сообщение
    Спасибо.

    Только ведь выбор-то мне мой одновременно кажется и правильным и неправильным.
    Вот сижу и ничего не хочется. Не могу определиться. Плохо.

    Спасибо еще раз.
    Здравствуйте. Постарайтесь хорошо подумать.
    Насколько реальны шансы на то что все будет как вы про это мечтаете ?
    Постарайтесь продолжить фразу
    " У нас есть шансы на прекрасное будущее, потому что в НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ..."

  4. #34
    Цитата Сообщение от Скорпиончик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Постарайтесь хорошо подумать.
    Насколько реальны шансы на то что все будет как вы про это мечтаете ?
    Постарайтесь продолжить фразу
    " У нас есть шансы на прекрасное будущее, потому что в НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ..."
    Согласна с вами.

    Вчера я все ж таки решила ему написать.

    У нас много всего, что связывает и совершенно не хочется от него уходить из-за недопониманий. Мне плохо без него, а с ним хоть и бывает нелегко, есть и моя вина в этом.

  5. #35
    Если я что-то и поняла со вчерашнего общения с уважаемыми участниками форума, так это то, что не нужно строить великих планов. Жизнь - такая странная; вечные сюрпризы. Живу я и живу. Хотелось бы от него (Mike) научиться не впадать в депрессию если нет его и его "я тебя абажаю, жить не могу" слов. Вообще, не нужно этим жить. Так много вещей в жизни, которые могут сделать тебя счастливым. Почему бы не я напримеры?

    Отписываюсь с последними новостями:

    Написала я. Ему. На телефон:

    Я: Привет. Я долго думала, что сказать. Я хочу быть лучше и принимать тебя таким, какой ты есть. Что думаешь?
    Майк: Спасибо, я это ценю. Я тоже хочу быть лучше.
    Я: Спасибо. Есть так много, чему бы я у тебя могла поучиться. Майк, ты веришь, что нам суждено пойти своими путями?
    Майк: Нет. Нам суждено пожениться.

    (Ну я после этого в слезы конечно)

    Я: Я хочу. Я вот не могу понять почему я всегда так много ожидаю от людей. От тебя. Как нам? Скажи мне, как думаешь правильно? Ты чувствуешь освобождение, когда я не рядом?
    Майк: Я независимый человек по натуре и мне не нравится когда меня теребят, если я не в настроении на разборки. Когда мы не рядом, я думаю я нормально, только потому, что меня не пилят..но я все равно по тебе скучаю.
    Я: Ты точно, как мама моя. Ей нравится быть одной иногда. Я другая. Я знаю, ты наверное занят или с отцом. Я бы хотела с тобой поговорить. Не долго, но хорошо. Давай думать когда?
    Майк: Завтра?
    Я: Да. Ты на ночном графике? Может в 7-8? И вопрос...Ты этого хочешь?
    Майк: Перешел на дневное сегодня. Думаю да.
    Я: Хорошо. Напиши мне завтра, когда сможешь.
    Майк: Хорошо.
    Я: Подожди. Ты думаешь, что этого хочешь, или ты думаешь, что в 7?
    Майк: Я думаю, что хочу...если все встанет на свои места и будет лучше.
    Я: Когда ты будешь один, со скайпом, и не занят? Мне вот так бы. Это может подождать.
    Майк: Не раньше вечера вторника.
    Я: Хорошо.


    Ну вот и все. И мне легче стало. Нет, не от того, что все хорошо, а от того, что не поздно.

    Спасибо всем за помощь.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.05.2013, 11:16
  2. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search