Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 52
Тема:

"кривые отношения" как жить заново???

  1. #1

    "кривые отношения" как жить заново???

    Здравствуйте,
    Немного своей идиотской истории о взаимоотношениях с МЧ
    Встречались- 1 год
    Расстались-3 месяца назад, "грусть/тоска".
    Прошу Вас высказать свое видение по данной ситуации.
    Изначально отношения развивались, как исключительно " основанные на сексе", со встречами и расставаниями. В то время мой будущий МЧ еще встречался со своей бывшей девушкой, искренне переживал, что они у них все плохо и близко к развалу, а я, наверное, была его " утешением", впрочем на тот момент, я не претендовала ни на что, и мне было комфортно просто от наличия его общества.
    Постепенно, я стала влюбляться, его отношения с девушкой закончились ( для него это было драма, он поклялся- не любить, очень долго переживал), со мной был тот же сценарий- и я добровольно его покинула. После этого, он снова нашел меня, стал искать встреч- мы снова встретились и отношения перешли на новый уровень- позиционирование МЧ и девушки, и так продолжалось ровно год ( с переменным успехом).
    Я не знакома с его друзьями, его окружение- бары, и лица, которые моложе его ( 19 лет, ему- 30) социальные сети,
    Я постоянно была в ожидании, поступков было ноль, одни слова и надежды на счастливое будущее: ты- моя будущая жена и у нас будут дети, финансовой поддержки тоже ноль, деньги тратила только я!!!(стыдно, конечно).
    Расстались вообще круто- ты за мной следишь, ты мне не доверяешь, я устал, я ухожу!!!
    Что скажете???
    Последний раз редактировалось Burmistrova; 24.08.2013 в 20:50. Причина: Ошибка в названии

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Burmistrova Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    Немного своей идиотской истории о взаимоотношениях с МЧ
    Встречались- 1 год
    Расстались-3 месяца назад, "грусть/тоска".
    Прошу Вас высказать свое видение по данной ситуации.
    Изначально отношения развивались, как исключительно " основанные на сексе", со встречами и расставаниями. В то время мой будущий МЧ еще встречался со своей бывшей девушкой, искренне переживал, что они у них все плохо и близко к развалу, а я, наверное, была его " утешением", впрочем на тот момент, я не претендовала ни на что, и мне было комфортно просто от наличия его общества.
    Постепенно, я стала влюбляться, его отношения с девушкой закончились ( для него это было драма, он поклялся- не любить, очень долго переживал), со мной был тот же сценарий- и я добровольно его покинула. После этого, он снова нашел меня, стал искать встреч- мы снова встретились и отношения перешли на новый уровень- позиционирование МЧ и девушки, и так продолжалось ровно год ( с переменным успехом).
    Я не знакома с его друзьями, его окружение- бары, и лица, которые моложе его ( 19 лет, ему- 30) социальные сети,
    Я постоянно была в ожидании, поступков было ноль, одни слова и надежды на счастливое будущее: ты- моя будущая жена и у нас будут дети, финансовой поддержки тоже ноль, деньги тратила только я!!!(стыдно, конечно).
    Расстались вообще круто- ты за мной следишь, ты мне не доверяешь, я устал, я ухожу!!!
    Что скажете???
    Скажите, а что заставило вас продублировать вашу первую тему?

  3. #3
    Уважаемая, Тари, я чувствую, что зависима еще от человека, это в моей голове, хочу разобраться до конца, без наивностей.

  4. #4
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Burmistrova Посмотреть сообщение
    Уважаемая, Тари, я чувствую, что зависима еще от человека, это в моей голове, хочу разобраться до конца, без наивностей.
    В чем проявляется ваша зависимость?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    В чем проявляется ваша зависимость?
    Чуда, я считаю, что моя зависимость от него проявляется на эмоциональном уровне, так как о материальной речи никогда не шло. Было разное, но в этих отношениях он чувствовал меня полностью, я привыкла жить ожиданием: от звонка до звонка, мы строили планы, мне именно духовно было с ним комфортно ( как ни с одним мужчиной).

  6. #6
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Burmistrova Посмотреть сообщение
    Чуда, я считаю, что моя зависимость от него проявляется на эмоциональном уровне, так как о материальной речи никогда не шло. Было разное, но в этих отношениях он чувствовал меня полностью, я привыкла жить ожиданием: от звонка до звонка, мы строили планы, мне именно духовно было с ним комфортно ( как ни с одним мужчиной).
    Что мешает взглянуть на эти отношения - как на опыт и жить дальше?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Что мешает взглянуть на эти отношения - как на опыт и жить дальше?
    Чуда, замкнутый круг, погрязла в воспоминаниях, сложно освободиться, с учетом того, что ссор-расставаний-встреч было уже много, и я рассчитывала на семейную жизнь, точнее оба об этом говорили.

  8. #8
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    погрязла в воспоминаниях, сложно освободиться,
    что есть еще в вашей жизни, кроме воспоминаний? Чем заняты?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    что есть еще в вашей жизни, кроме воспоминаний? Чем заняты?
    Я сейчас в поиске работы, решила ее поменять, недавно вернулась с отдыха- думала развеюсь, не сработало, есть друзья, единственное, не особенно заморачиваю их своими проблемами. Подруга все знает, настроена категорично.

  10. #10
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Burmistrova Посмотреть сообщение
    Я сейчас в поиске работы, решила ее поменять, недавно вернулась с отдыха- думала развеюсь, не сработало, есть друзья, единственное, не особенно заморачиваю их своими проблемами. Подруга все знает, настроена категорично.
    Ну, откровенно - почва для постоянной рефлексии - у вас благоприятная.
    Для подобных случаев - действует одно хорошее средство: полная блокировка общения с визави + физические нагрузки.
    Как у вас с этим?

  11. #11
    Для подобных случаев - действует одно хорошее средство: полная блокировка общения с визави + физические нагрузки.

    Чуда, по повода рефлексии- 100%, блокировка контакта- отсутствует, несколько раз даже общались, сухо, и он со своим "офигительным чувством превосходства", я уже думала о тренировках, мне уже противно от своего поведения, но откровенно я пытаюсь найти оправдания, до сих пор. Печально, но факт.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Ну, откровенно - почва для постоянной рефлексии - у вас благоприятная.
    Для подобных случаев - действует одно хорошее средство: полная блокировка общения с визави + физические нагрузки.
    Как у вас с этим?
    Чуда, по поводу рефлексии-100%, блокировка отсутствует, несколько раз даже вступали в переписку, вначале инициатором был он, потом я, его "офигительное чувство превосходства зашкаливало", по поводу тренировок уже думала. Продолжаю копаться в себе, противно уже, но по-прежнему сложно, дерьмово.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Ну, откровенно - почва для постоянной рефлексии - у вас благоприятная.
    Для подобных случаев - действует одно хорошее средство: полная блокировка общения с визави + физические нагрузки.
    Как у вас с этим?
    Чуда, по поводу рефлексии-100%, блокировка- отсутствует, несколько раз даже вступали в переписку, вначале он-инициатор, потом-я, и везде его " офигительное чувство превосходства", противно. По поводу тренировок уже думала этим заняться. Самое ужасное, что не ставлю точки, при всем произошедшем, это унизительно, но это факт. Не знаю как все отпустить?

  13. #13
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Burmistrova Посмотреть сообщение
    Не знаю как все отпустить?
    Еще раз: полная блокировка контактов и посильные физические нагрузки каждый день в течении .. осени.) К зиме - рассосется.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Еще раз: полная блокировка контактов и посильные физические нагрузки каждый день в течении .. осени.) К зиме - рассосется.
    Спасибо, Чуда, я надеюсь, очень!!!!

  15. #15
    Уважаемые форумчане! В рамках этой темы хочу разобраться до конца: как Вы считаете в чем мотивы его поведения?
    Что заставляет взрослого мужчину ( 30 лет) общаться с группой лиц, намного моложе его(19,20 лет)? В чем причины этого поведения?

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Burmistrova Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! В рамках этой темы хочу разобраться до конца: как Вы считаете в чем мотивы его поведения?
    Что заставляет взрослого мужчину ( 30 лет) общаться с группой лиц, намного моложе его(19,20 лет)? В чем причины этого поведения?
    Еще раз. Полная блокировка контактов...

  17. #17
    Цитата Сообщение от Burmistrova Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! В рамках этой темы хочу разобраться до конца: как Вы считаете в чем мотивы его поведения?
    Что заставляет взрослого мужчину ( 30 лет) общаться с группой лиц, намного моложе его(19,20 лет)? В чем причины этого поведения?
    ув. Бурмистрова, Вы вроде решили заблокировать все контакты с мужчиной. И тут же его обсуждать начинаете ...
    Не получается с ним общаться, так хоть виртуальной мозгодрочкой заняться, не?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Еще раз. Полная блокировка контактов...
    Ув. Тари, это я уже поняла. Мне интересно другое: с чем связаны мотивы его поведения?, я хочу разобраться.

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Burmistrova Посмотреть сообщение
    Ув. Тари, это я уже поняла. Мне интересно другое: с чем связаны мотивы его поведения?, я хочу разобраться.
    А разговоры о нем - это тоже контакт. Даже замаскированный под рассуждения о мотивах его поведения...

    Вам бы физической активностью заняться сейчас.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ув. Бурмистрова, Вы вроде решили заблокировать все контакты с мужчиной. И тут же его обсуждать начинаете ...
    Не получается с ним общаться, так хоть виртуальной мозгодрочкой заняться, не?
    Ув. Инфузория, за 3 месяца, я уже подостыла, и мне действительно хочется послушать других, даже- нелестные отзывы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А разговоры о нем - это тоже контакт. Даже замаскированный под рассуждения о мотивах его поведения...

    Вам бы физической активностью заняться сейчас.
    Физическая активность уже была, утром

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Burmistrova Посмотреть сообщение
    Ув. Инфузория, за 3 месяца, я уже подостыла, и мне действительно хочется послушать других, даже- нелестные отзывы.
    Вы два дня назад только плакались о тяжкой зависимости, приводящей вас к депрессии...
    Так что - увы...
    Вот остынете окончательно (на это уходит 9-12 месяцев) тогда и поговорим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Burmistrova Посмотреть сообщение
    Физическая активность уже была, утром
    Значит, повторите.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы два дня назад только плакались о тяжкой зависимости, приводящей вас к депрессии...
    Так что - увы...
    Вот остынете окончательно (на это уходит 9-12 месяцев) тогда и



    Значит, повторите.
    А по поводу причин общения с лицами намного младше себя можете что-то сказать, ув.Тари. У меня вопросов в рамках этой темы не будет больше.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Burmistrova Посмотреть сообщение
    А по поводу причин общения с лицами намного младше себя можете что-то сказать, ув.Тари. У меня вопросов в рамках этой темы не будет больше.
    Не мытьем, так катаньем ))

  24. #24
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не мытьем, так катаньем ))
    Спасибо, "очень познавательно"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не мытьем, так катаньем ))
    Спасибо, "очень познавательно"

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Burmistrova Посмотреть сообщение
    А по поводу причин общения с лицами намного младше себя можете что-то сказать, ув.Тари. У меня вопросов в рамках этой темы не будет больше.
    Могу сказать, что чем быстрее вы научитесь давить в себе все подобные вопросы, тем быстрее полегчаем вам.
    Причем - лучший способ задавления - та самая физическая нагрузка.
    Появились размышлизмы и желание поеб*ть себя в моСК - значит пора стирать занавески руками или на кросс 10 км отправиться....

  26. #26
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Могу сказать, что чем быстрее вы научитесь давить в себе все подобные вопросы, тем быстрее полегчаем вам.
    Причем - лучший способ задавления - та самая физическая нагрузка.
    Появились размышлизмы и желание поеб*ть себя в моСК - значит пора стирать занавески руками или на кросс 10 км отправиться....

  27. #27
    Цитата Сообщение от Burmistrova Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! В рамках этой темы хочу разобраться до конца: как Вы считаете в чем мотивы его поведения?
    Что заставляет взрослого мужчину ( 30 лет) общаться с группой лиц, намного моложе его(19,20 лет)? В чем причины этого поведения?
    На бобах или на кофе?..))

  28. #28
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Могу сказать, что чем быстрее вы научитесь давить в себе все подобные вопросы, тем быстрее полегчаем вам.
    Причем - лучший способ задавления - та самая физическая нагрузка.
    Появились размышлизмы и желание поеб*ть себя в моСК - значит пора стирать занавески руками или на кросс 10 км отправиться....
    очень правильный совет. Проверял на себе и видел, как это работает с другими.

  29. #29
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    На бобах или на кофе?..))
    На бобах и кофе

  30. #30
    Цитата Сообщение от AFLV Посмотреть сообщение
    очень правильный совет. Проверял на себе и видел, как это работает с другими.
    Спасибо за совет и участие в теме

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search