Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 35
Тема:

Не хочу зависить или "выбраться из ямы слез"

  1. #1

    Не хочу зависить или "выбраться из ямы слез"

    Здравствуйте.

    Меня зовут Оксана. Мне 22 года. Образование инженера - химика. Работаю и живу в Америке, с мамой и отчимом. Написать долго не решалась - всё думала, сама справлюсь.

    Познакомилась с мальчиком (американец). Ему 23. Встречались полтора года. Отношения на расстоянии, так как живем и жили в разных городах. Было хорошее, было плохое. Плакала я с ним часто и постоянно ждала. Ждала много и разное. Ждала всегда и чего-то мне постоянно не хватало. Он холодный - я полная противоположность; емоциональная, импульсивная, и гореть гореть гореть. Сидеть в обнимку и слюни пускать от любви. Отношения, можно сказать сводились к нечастым встречам (их предвкушениям), особенно, после моего окончания колледжа, частым ссорам и после, примирениям. Неделю назад я закончила отношения. Незнаю, что рассказывать, какие делатали помогут понять мою ситуацию. Спросите пожалуйста, если что.

    Я неуверенна, ни в чем как-бы . Ощущение потерянности, неполноценности, утраты. Болит голова, спать не могу без снотворного уже давно (началось еще в отношениях), плачу конечно, перепады из "никак и я пойду поубираюсь, чтобы отвлечься" в полное "отчаяние, когда даже дышать сложно". Он не плохой, но хоть серде моё еще с ним и так ясно вспоминается все хорошее, моя голова мне не позволяет ему написать. Чувство, что он ждет, когда напишу я. Наказывает меня, знает, что плохо мне, но ничего не будет делать. Я ведь всегда первая писала, извинялась, приходила. А сейчась не хочу. Не хочу ждать. Не хочу думать, что всё изменится. Хочу быть свободной.

    Хочу быть счастливой с самой собой - не ждать и не зависить.


    Буду рада любой помощи.



    Спасибо.

  2. #2
    Оксана! Во- первых, заканчивайте со снотворным, ни сон нормализовать ни чувства вернуть точно не поможет ( собственный опыт), во вторых- не пишите и не звоните, как бы не хотелось, если мужчина хочет- он вернет вас, это тоже опыт, я тоже пускала слюни от ожидания и всегда была в ожидании, он был моим центром Веленной, а зря, видимо, но у меня другая история,хуже!!! На мой взгляд, вашим отношениям можно дать дать шанс, поверьте, если Вы оба хотите/- вы будете вместе, самое главное, не накручивайте себя, не вспоминайте, живите настоящим!!!!, от него ваша жизнь не зависит это точно, ваша жизнь зависит только от вас!!!!

  3. #3
    Цитата Сообщение от Burmistrova Посмотреть сообщение
    не пишите и не звоните, как бы не хотелось, если мужчина хочет- он вернет вас
    Цитата Сообщение от Burmistrova Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, вашим отношениям можно дать дать шанс, поверьте, если Вы оба хотите/- вы будете вместе
    Спасибо большое Burmistrova, но вот у меня снова сомения.

    Не звонить, не писать-то я смогу. Но как быть с "а если я делаю ошибку" или "а если он может и пообещает хорошего, и я поверю, а потом все вернется на грустные круги своя?"

    У меня безумное чувство неуверенности во всем. Что-то непонятное мне, меня же саму и держит, что-бы не позвонить.

    Мама говорит - голос разума

  4. #4
    [QUOTE=okopina;2005807]Спасибо большое Burmistrova, но вот у меня снова сомения.

    Не звонить, не писать-то я смогу. Но как быть с "а если я делаю ошибку" или "а если он может и пообещает хорошего, и я поверю, а потом все вернется на грустные круги своя?"

    У меня безумное чувство неуверенности во всем.

    Хотела, так отредактировать с цитированием
    Оксана, Вы-разумнее, чем я, меня это радует, я всегда была в сомнениях, но потом сдавалась и опять пускала слюни.
    Отталкивайтесь от своих ощущений, сложно давать рекомендации. Но, единственное в чем уверенна на 100%-слова ничего не значат, важны- поступки!!!!
    Последний раз редактировалось Burmistrova; 24.08.2013 в 20:22.

  5. #5
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Здравствуйте, ув.okopina
    Цитата Сообщение от okopina Посмотреть сообщение
    Плакала я с ним часто и постоянно ждала. Ждала много и разное. Ждала всегда и чего-то мне постоянно не хватало.
    А можете поподробнее рассказать: чего Вы ждали? Чего Вам постоянно не хватало?

  6. #6
    Отношения на расстоянии, так как живем и жили в разных городах.
    Оксана, а какие перспективы были у ваших отношений? Вы так и планировали жить дальше в разных городах, съезжаться не собирались?

    Плакала я с ним часто и постоянно ждала.
    Из-за чего вы плакали?

    Наказывает меня, знает, что плохо мне, но ничего не будет делать.
    За что он вас наказывает?

    Я ведь всегда первая писала, извинялась, приходила.
    За что вы всегда перед ним извинялись?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув.okopina

    А можете поподробнее рассказать: чего Вы ждали? Чего Вам постоянно не хватало?
    Могу.

    Ждала того, о чем мечтала. Поступков, жестов, внимания. Больше всего внимания. А он - бывает ниче ниче, но в основном, из него нужно было вытаскивать все эти "вещи", которые меня делают счастливой.

    Не хватало внимания.

  8. #8
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от okopina Посмотреть сообщение
    Ждала того, о чем мечтала. Поступков, жестов, внимания. Больше всего внимания. А он - бывает ниче ниче, но в основном, из него нужно было вытаскивать все эти "вещи", которые меня делают счастливой.

    Не хватало внимания.
    Каких поступков, каких жестов? И как бы Вы для себя определили, что внимания Вам достаточно?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Burmistrova Посмотреть сообщение

    Хотела, так отредактировать с цитированием
    Я тоже только осваиваюсь.


    Цитата Сообщение от Burmistrova Посмотреть сообщение

    Оксана, Вы-разумнее, чем я, меня это радует, я всегда была в сомнениях, но потом сдавалась и опять пускала слюни.
    Отталкивайтесь от своих ощущений, сложно давать рекомендации. Но, единственное в чем уверенна на 100%-слова ничего не значат, важны- поступки!!!!
    Никогда не думала, что вот так уйду и не напишу. Майк тоже - моя Вселенная.

    Уже у босса отпрасилась к нему через неделю ехать. Так радовалась. Но опять -это чувство, что пока я с ним, будеть хорошо, а когда я уеду - будет опять больно.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Оксана, а какие перспективы были у ваших отношений? Вы так и планировали жить дальше в разных городах, съезжаться не собирались?
    Съезжаться собирались. Мечатали.

    Он тоже инженер - химик. Там работа высокооплачеваемая, стабильная.
    Съезжаться пришлось бы мне. Туда. Я бы и рада, но все-таки хочется ну хоть, как-то быть уверенной, что ПОТОМ не БУДЕТ больно. Что меня любят, как я люблю.

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Из-за чего вы плакали?
    Больно было. Часто.

    Вот подумываю - из-за нереализованных ожиданий? Ожидаю все от него.

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    За что он вас наказывает?
    Незнаю.

    Кажется, что он меня знает достаточно. Знает, что умираю. Хоть и рассталась сама.

    Может не наказывает, а просто все равно.

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    За что вы всегда перед ним извинялись?
    За то, что я дура такая и его постоянно пилю. За импульсивность. За грубость и слезы.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Каких поступков, каких жестов? И как бы Вы для себя определили, что внимания Вам достаточно?
    Таких, которые делаю я. Сидели, в глаза смотрели, писали, интересовались.

    Он когда такой, у меня солнце в комнате сияет.

  12. #12
    Цитата Сообщение от okopina Посмотреть сообщение
    Могу.

    Ждала того, о чем мечтала. Поступков, жестов, внимания. Больше всего внимания. А он - бывает ниче ниче, но в основном, из него нужно было вытаскивать все эти "вещи", которые меня делают счастливой.

    Не хватало внимания.
    Оксана, а кроме Майка есть еще что-то, что делает вас счастливой? Друзья, интересы, увлечения, не знаю даже что еще.

    Цитата Сообщение от okopina Посмотреть сообщение
    Никогда не думала, что вот так уйду и не напишу. Майк тоже - моя Вселенная.
    Переведите эту метафору на более понятный язык. Распишите по пунктам, почему Майк для вас - вселенная.

    Цитата Сообщение от okopina Посмотреть сообщение
    Съезжаться собирались. Мечатали.

    Он тоже инженер - химик. Там работа высокооплачеваемая, стабильная.
    Съезжаться пришлось бы мне. Туда. Я бы и рада, но все-таки хочется ну хоть, как-то быть уверенной, что ПОТОМ не БУДЕТ больно. Что меня любят, как я люблю.
    А как вы любите? В чем ваша любовь заключается тоже по пунктам распишите.


    Вот подумываю - из-за нереализованных ожиданий? Ожидаю все от него.
    Конкретно чего вы от него ожидаете?

    Кажется, что он меня знает достаточно. Знает, что умираю. Хоть и рассталась сама.

    Может не наказывает, а просто все равно.
    А что произошло между вами на этот раз?


    За то, что я дура такая и его постоянно пилю. За импульсивность. За грубость и слезы.
    За что вы его обычно пилите?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Оксана, а кроме Майка есть еще что-то, что делает вас счастливой? Друзья, интересы, увлечения, не знаю даже что еще.


    Переведите эту метафору на более понятный язык. Распишите по пунктам, почему Майк для вас - вселенная.


    А как вы любите? В чем ваша любовь заключается тоже по пунктам распишите.



    Конкретно чего вы от него ожидаете?


    А что произошло между вами на этот раз?



    За что вы его обычно пилите?


    Нет, кроме Майка как-то и нет как таковых радостей. Таких, когда глаза закрываешь счастливой перед сном.

    Майк вселенная, потому, что так всегда было. Я очень много уже построила у себя в голове. Намечтала. Сейчас вот и сижу, разбираю этот домик по кирпичикам. Не правильно это. Не должен он быть вселенной и я сама хочу быть счастливой, не зависить от его смс.

    Люблю - скучаю, интересуюсь, ему плохо - мне плохо, ему хорошо - соответственно. Пытаюсь не пилить, не просить внимания, хочу, чтоб сам. Переживаю, волнуюсь.

    Я ожидаю того, о чем его прошу. Я все пережевала ему и в рот положила. Когда девушка уже говорит, что ее делает счастливой - вот тебе, все есть - пользуйся. А он нет. Пообещает, потом все заново.

    Ожидаю внимания.

    Я надеялась приехать к нему на неделю, "помириться", забыться..Взяла 4 дня неоплачиваемых. А он мне - родители наверное приедут. Я в гнев, слезы. Думала, это будет НАШЕЙ неделей. Она нам была нужна. Или может только мне? Вообщем, как-обычо. Наговорили, я ушла, он не остановил. Что-то во мне сломалось.

    Пилю за недостаток внимания. За все пилю. Плохо мне. Не делает он меня счастливой на расстоянии. А это так важно.

  14. #14
    Цитата Сообщение от okopina Посмотреть сообщение
    Нет, кроме Майка как-то и нет как таковых радостей. Таких, когда глаза закрываешь счастливой перед сном.

    Майк вселенная, потому, что так всегда было. Я очень много уже построила у себя в голове. Намечтала. Сейчас вот и сижу, разбираю этот домик по кирпичикам. Не правильно это. Не должен он быть вселенной и я сама хочу быть счастливой, не зависить от его смс.
    Ну вот, вы сами понимаете, что возложили на Майка слишком много. А как бы по-вашему можно бы было снять с него хотя бы часть этой ноши?

    Люблю - скучаю, интересуюсь, ему плохо - мне плохо, ему хорошо - соответственно. Пытаюсь не пилить, не просить внимания, хочу, чтоб сам. Переживаю, волнуюсь.
    То есть вы хотите, чтобы вы с ним были как бы единым организмом? Испытывали одни и те же эмоции, без слов понимали друг друга?


    Я ожидаю того, о чем его прошу. Я все пережевала ему и в рот положила. Когда девушка уже говорит, что ее делает счастливой - вот тебе, все есть - пользуйся. А он нет. Пообещает, потом все заново.
    Ну он же не ребенок, чтобы ему пережеванное в рот ложить.


    Я надеялась приехать к нему на неделю, "помириться", забыться..Взяла 4 дня неоплачиваемых. А он мне - родители наверное приедут. Я в гнев, слезы. Думала, это будет НАШЕЙ неделей. Она нам была нужна. Или может только мне? Вообщем, как-обычо. Наговорили, я ушла, он не остановил. Что-то во мне сломалось.
    А родители чем бы вам помешали?


    Пилю за недостаток внимания. За все пилю. Плохо мне. Не делает он меня счастливой на расстоянии. А это так важно.
    А когда вы бываете вместе, он вас делает счастливой?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну вот, вы сами понимаете, что возложили на Майка слишком много. А как бы по-вашему можно бы было снять с него хотя бы часть этой ноши?


    То есть вы хотите, чтобы вы с ним были как бы единым организмом? Испытывали одни и те же эмоции, без слов понимали друг друга?



    Ну он же не ребенок, чтобы ему пережеванное в рот ложить.



    А родители чем бы вам помешали?



    А когда вы бываете вместе, он вас делает счастливой?
    Я думаю, что поздно снимать и так не хочется снова к нему "ползти", спрашивать, ждать. Понимаете? Может быть и можно было, что-то снять, но вот это чувство, что "все я - а он, пока удобно" мне не позволяет к нему двинуться. Ощущение, что если напишу - круг снова замкнется.

    Да, что-то вроде организма. Тепла мне хочется. А ему наверное стабильности. Мы разные.

    Родители, родители. Мне ведь ехать, мне деньги тоже нужны. У меня долги школьные. У родителей 2 недели, у меня одна. А мне показалось, что он ничего не будет решать. Как же так? Девушка приезжает, хочется "в трусах походить", "по душам поговорить", итд. У нас сейчас сложно все - хотелось бы уединения.


    Когда вместе скорее да, чем нет.

  16. #16
    Он написал в среду. Рассталась я с ним в воскресенье.

    Написал - ты правда этого хочешь?

    Мой ответ - Я хочу себя залечить. Хочу быть лучше.

    Его ответ - Хорошо. Ты мне дашь знать?

    Мой ответ - Я не понимаю чего ты от меня ожидаешь? Ты ведь сам мне говорил. Ничего не изменится.

    Его ответ - Да, ничего не изменится пока мы живем раздельно и работаем разными графиками.

    Мой ответ - Я с этим не согласна.

    Его ответ - Обьясни.

    Мой ответ - Я не могу по смс.



    Все. Сегодня суббота. Больше он не писал.

    Что это? Зачем он пишет?

  17. #17
    Цитата Сообщение от okopina Посмотреть сообщение
    Родители, родители. Мне ведь ехать, мне деньги тоже нужны. У меня долги школьные. У родителей 2 недели, у меня одна. А мне показалось, что он ничего не будет решать. Как же так? Девушка приезжает, хочется "в трусах походить", "по душам поговорить", итд. У нас сейчас сложно все - хотелось бы уединения.
    Оксана, вас можно понять. И ваши чувства, и то, что хочется тепла, но вот в этой ситуации с приездом родителей, ваше поведение кажется, мягко говоря, странным, если не сказать больше.

    Майк чисто доводит до вас информацию о приезде родителей, ваша реакция - "гнев, слезы". Потому что вам показалось, что он ничего не будет решать. И вы из-за этого вашего "показалось" решили с ним расстаться. Так было?

    Когда вместе скорее да, чем нет.
    Значит, перспектива есть у ваших отношений? Если конечно вы для себя найдете еще и другие источники осчастливливания. А то ваш Майк не вынесет такой нагрузки.

  18. #18
    Цитата Сообщение от okopina Посмотреть сообщение
    Его ответ - Да, ничего не изменится пока мы живем раздельно и работаем разными графиками.

    Мой ответ - Я с этим не согласна.

    Его ответ - Обьясни.
    Может, здесь на форуме объясните - с чем вы не согласны?
    А то я, признаться, тоже ничего не поняла из этого диалога.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Оксана, вас можно понять. И ваши чувства, и то, что хочется тепла, но вот в этой ситуации с приездом родителей, ваше поведение кажется, мягко говоря, странным, если не сказать больше.

    Майк чисто доводит до вас информацию о приезде родителей, ваша реакция - "гнев, слезы". Потому что вам показалось, что он ничего не будет решать. И вы из-за этого вашего "показалось" решили с ним расстаться. Так было?

    Значит, перспектива есть у ваших отношений? Если конечно вы для себя найдете еще и другие источники осчастливливания. А то ваш Майк не вынесет такой нагрузки.
    Решила расстаться, потому, что откровенно говоря, незнаю, что делать. Незнаю, как выйти из круга ссор. За себя обидно тоже. Он усмехнулся, сказал - Сколько раз вот так ты уходила, кричала, потом приходила обратно. Мы об это отпуске договаривались давно. Я только начала работать и этот отпуск я беру за свой счет. Я люблю его родителей, но не могу на данном этапе этих отношений и о них думать. А я такая, что буду все там делать, куда родителям надо - туда и поедим, итд, итп. На НАС, наши проблемы времени не будет. А я так хотела.

    Я не могу для себя решить - нужен ли он мне потому, что люблю или нужен, потому, что привыкла?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Может, здесь на форуме объясните - с чем вы не согласны?
    А то я, признаться, тоже ничего не поняла из этого диалога.
    Не согласна, что изменить ничего нельзя пока порознь живем.

    Это как-же так? А когда я с ним буду жить, все будет, как в кино? Не могу в это поверить.

    Зачем он пишет-то..тоже не понятно.

  20. #20
    Да, ничего не изменится пока мы живем раздельно и работаем разными графиками.
    Знаете, Оксана, вот чисто субъективное мое мнение, эта фраза ключевая в ваших отношениях. Либо съезжаться, либо разбегаться и не мучить друг друга. Другой вопрос, что если съезжаться, вам все равно над своим отношением к Майку придется работать. Но так, мне кажется, хоть какие-то шансы есть. А так он ведь сам вам написал, что ничего не изменится. А вас это не устраивает. Поэтому вы и решили с ним расстаться.

  21. #21
    Цитата Сообщение от okopina Посмотреть сообщение
    Не согласна, что изменить ничего нельзя пока порознь живем.
    Это как-же так? А когда я с ним буду жить, все будет, как в кино? Не могу в это поверить.
    И правильно, что не можете поверить. Отношения "как в кино" - бывают именно в кино. А в жизни - идеальных "киношных" отношений не бывает.
    Более того, очень часто "идеальные" отношения на расстоянии моментально разваливаются, как только люди начинают жить вместе.
    Потому что оказывается, что раньше они строили отношения с придуманным персонажем - а реального человека не знали вовсе.
    Поэтому абсолютно непонятно, каким образом вы хотите "починить" отношения на расстоянии.
    И как Вы узнаете, что отношения эти уже достаточно стабильны, чтобы можно было рискнуть - и съехаться?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Знаете, Оксана, вот чисто субъективное мое мнение, эта фраза ключевая в ваших отношениях. Либо съезжаться, либо разбегаться и не мучить друг друга. Другой вопрос, что если съезжаться, вам все равно над своим отношением к Майку придется работать. Но так, мне кажется, хоть какие-то шансы есть. А так он ведь сам вам написал, что ничего не изменится. А вас это не устраивает. Поэтому вы и решили с ним расстаться.
    Не могу я поехать сейчас. Там мало перспектив с работой. Ему повезло.
    Как перестать плакать и надеяться? У меня есть разум, которые мне говорит вещи, раздельные от сердца.

    Хреново просто, устала плакать. Запуталась.

  23. #23
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от okopina Посмотреть сообщение
    Майк вселенная, потому, что так всегда было. Я очень много уже построила у себя в голове.
    Разве? Разве Вы всю жизнь прожили с Майком? А тогда кто жил вместо Вас до этого знакомства?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И правильно, что не можете поверить. Отношения "как в кино" - бывают именно в кино. А в жизни - идеальных "киношных" отношений не бывает.
    Более того, очень часто "идеальные" отношения на расстоянии моментально разваливаются, как только люди начинают жить вместе.
    Потому что оказывается, что раньше они строили отношения с придуманным персонажем - а реального человека не знали вовсе.
    Поэтому абсолютно непонятно, каким образом вы хотите "починить" отношения на расстоянии.
    И как Вы узнаете, что отношения эти уже достаточно стабильны, чтобы можно было рискнуть - и съехаться?
    Вот именно. Не узнаю. И незнаю и поэтому не еду. Не могу я все бросить и проверить. Почему я? Почему ОН меня не ищет? Почему ЕМУ без меня не плохо? И много много таких вопросов. От того и плохо, от того и запуталась. Уже даже приму, что все - конец. Как жить-то начанать снова? Без слез, снотворного, и его не ждать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Разве? Разве Вы всю жизнь прожили с Майком? А тогда кто жил вместо Вас до этого знакомства?
    Не всю, полтора года. До этого кто жил? У Майка? Не поняла вопрос.

  25. #25
    Цитата Сообщение от okopina Посмотреть сообщение
    Не могу я поехать сейчас. Там мало перспектив с работой. Ему повезло.
    Как перестать плакать и надеяться? У меня есть разум, которые мне говорит вещи, раздельные от сердца.

    Хреново просто, устала плакать. Запуталась.
    А вы с ним можете спокойно без эмоций обсудить какую перспективу он видит в ваших отношениях? А то как-то вы сама все решаете за вас обоих.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А вы с ним можете спокойно без эмоций обсудить какую перспективу он видит в ваших отношениях? А то как-то вы сама все решаете за вас обоих.
    Вы думаете это того стоит?

    А если - у него не найдется времени, опять надо машину будет мыть, или с работы устал или "я щас, в магазин надо, закрывается"?

    Мне кажется, что причина вообще во мне. Мне нужно в первую очередь изменить себя. Написать я всегда успею. Я думаю, что не готова.

    Кроме того, разговаривали уже без эмоций и с эмоциями, и с криками, и без. И много чего пробовали. Может не судьба?

    ***Только в одном месте у нас никогда нет проблем (не думаю, что нужно говорить в каком) - это тоже меня настораживает. Дело не хитрое.

  27. #27
    Цитата Сообщение от okopina Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что причина вообще во мне. Мне нужно в первую очередь изменить себя. Написать я всегда успею. Я думаю, что не готова.
    Да, изменить себя вам бы явно не помешало. И как это вы думаете делать?

    Кроме того, разговаривали уже без эмоций и с эмоциями, и с криками, и без. И много чего пробовали. Может не судьба?
    О перспективе отношений разговаривали? и как эти разговоры выглядели?

    ***Только в одном месте у нас никогда нет проблем (не думаю, что нужно говорить в каком) - это тоже меня настораживает. Дело не хитрое.
    То есть вас больше ничего не связывает? Какие-то общие интересы у вас есть? Темы для разговоров? Или вы только отношения всю дорогу выясняете?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Да, изменить себя вам бы явно не помешало. И как это вы думаете делать?


    О перспективе отношений разговаривали? и как эти разговоры выглядели?


    То есть вас больше ничего не связывает? Какие-то общие интересы у вас есть? Темы для разговоров? Или вы только отношения всю дорогу выясняете?


    Вот думаю - с психологом меняться, платно. Консультироваться, пропить что. Я сама меняться не была в состоянии и не буду. Пробовала уже много раз.

    Разговаривали. В основном говорила я о том, как он ме делает больно и почему ничего не меняется. Он начинал про работу и как ему тяжело и я это должна понимать. Расставаться он не хотел. Даже в последний раз. Говорил дурость это и что я просто не могу быть с ним на расстоянии.

    Общие интересы..да как сказать, незнаю. Готовили вместе, к друзьям его ездили..Фильмы иногда одни и те же нравились. Последнии месяцы ссоры все чаще. Потом примирения. Потом я снова разочаровываюсь, мне становится больно, и все по новой.

  29. #29
    Цитата Сообщение от okopina Посмотреть сообщение
    Вот думаю - с психологом меняться, платно. Консультироваться, пропить что. Я сама меняться не была в состоянии и не буду. Пробовала уже много раз.
    Мне кажется, здравая мысль насчет работы с психологом. Только нужно хорошего найти. И может, и не дойдет до лекарств. Хотя, не знаю, конечно.

    Разговаривали. В основном говорила я о том, как он ме делает больно и почему ничего не меняется. Он начинал про работу и как ему тяжело и я это должна понимать. Расставаться он не хотел. Даже в последний раз. Говорил дурость это и что я просто не могу быть с ним на расстоянии.
    Короче, вы друг друга обвиняли. Почитайте о Я-сообщениях. Когда рассказывают о себе и своих чувствах, не касаясь личности собеседника. И опять все тянется к тому, чтобы вам к нему переехать. Он открытым текстом вам это говорит, а вы почему-то не желаете это слышать.

    Общие интересы..да как сказать, незнаю. Готовили вместе, к друзьям его ездили..Фильмы иногда одни и те же нравились. Последнии месяцы ссоры все чаще. Потом примирения. Потом я снова разочаровываюсь, мне становится больно, и все по новой.
    А ссоры видимо из-за того, что вы не вместе и вам из-за этого не хватает его внимания.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Мне кажется, здравая мысль насчет работы с психологом. Только нужно хорошего найти. И может, и не дойдет до лекарств. Хотя, не знаю, конечно.


    Короче, вы друг друга обвиняли. Почитайте о Я-сообщениях. Когда рассказывают о себе и своих чувствах, не касаясь личности собеседника. И опять все тянется к тому, чтобы вам к нему переехать. Он открытым текстом вам это говорит, а вы почему-то не желаете это слышать.


    А ссоры видимо из-за того, что вы не вместе и вам из-за этого не хватает его внимания.
    Так как быть? Менять себя. Его оставить в покое? Не писать. И будь, что будет?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.05.2013, 11:16
  2. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search