Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 37
Тема:

Выкидыш

  1. #1

    Выкидыш

    Около двух недель назад началась мазня. Ходили к доктору, ставили уколы, пили таблетки. Все прошло. 2 дня назад были у врача, узи показало все хорошо, но подозрения на роговидную матку, малышу мало места. Вечером опять началась мазня. Поставили опять уколы. Уснула, проснулась с болью дикой в животе и мокрой луже. Поехали к врачу, на узи пусто. Схватки начались самые натуральные....и вот меня уже почистили. Все подробности и общее обследование буду делать уже в России. Я больше не беременна.

  2. #2
    Оленька, Может прореветесь сюда. Мы тут.

  3. #3
    Я уже проревелась мужу в плечо....но в душе паршиво. Я даже не знаю причины выкидыша..

  4. #4
    Муж как отреагировал?

  5. #5
    Конечно расстроился..курил курил курил...а мама его плакала и плакала.
    Но они меня поддержали хорошо, везде со мной..

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Оленька, примите и мою поддержку.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Olgaga Посмотреть сообщение
    Конечно расстроился..курил курил курил...а мама его плакала и плакала.
    Но они меня поддержали хорошо, везде со мной..
    Оленька, здорово, что семья мужа его и вас поддерживает. Он у вас замечательный, все будет хорошо. В России, чтобы не говорили самые лучшие врачи. А вам лучше поплакать, горе надо выплакать

  8. #8
    Спасибо большое!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Оленька, здорово, что семья мужа его и вас поддерживает. Он у вас замечательный, все будет хорошо. В России, чтобы не говорили самые лучшие врачи. А вам лучше поплакать, горе надо выплакать
    Да, в такой ситуации я это еще больше поняла. Они были со мной каждую минуту. Только в операционную их не пустили, но муж просился. Никогда не забуду его глаза, когда закрывался лифт и мы уезжали на другой этаж делать чистку. Мама его разревелась когда меня увезли. А когда я вернулась они меня зацеловали..
    Так жаль малыша...я уже начала привыкать, что он с нами. Врач сказал, что у него сердечко так и не началось биться....еще до крови и боли. Он думает, что у меня роговидная матка и плод был в узком месте, и у него не было возможности дальше развиваться. Что это такое вообще? Я впервые об этом услышала здесь!! Но мы так и не успели сделать узи, чтоб узнать точно что с моей маткой...случилось то, что случилось

  9. #9
    Оленька, понимаете, в европейской медицине (а Турция очень близка у Европе) не принято даже пытаться сохранить плод до 6 месяцев. Это только в России сохраняют. Ну вот так у них.
    Да и вас предупредили, что теперь год вам лучше попредохраняться, а потом уже работать над следующим малышом ?

  10. #10
    Да, моя мама рассказывала, что лежала в больнице когда была беременна мной и сестрой и говорит всегда была кровь, мазня. Но она ложилась в больницу и сохраняли. С сестрой старшей говорит вообще на 3м месяце сердце остановилось, кровь шла алая. Хотели чистить. Мама не дала, сказала, что когда пойдет мясо из нее, тогда даст чистить себя. И правда, все сохранилось и сестра родилась все хорошо. Правда всю беременность маму закрепляли, а потом на 9м месяце раскрепляли.
    А я пока плакала муж успокаивал и рассказал, что до его его мама вообще 3х потеряла...3 выкидыша!!!!! И ничего, потом еще вон скольких родила. Я все понимаю...но переживаю, что со мной что-то не так....что у меня осложненная матка как тут говорят...да и просто...жаль малыша

  11. #11
    Все впорядке, все у вас хорошо, замечательная у вас матка, просто ваш малыш передумал рождаться, он прийдет к вам потом. Обязательно и не один.
    а сейчас может чайку зеленого?

  12. #12
    Да и вас предупредили, что теперь год вам лучше попредохраняться, а потом уже работать над следующим малышом ?
    может мужа и предупредили, мне никто ничего не сказал. Приедем в Россию, пойду на работу и буду обследоваться. Там решим что и как...

  13. #13
    Как у вас с документами?

  14. #14
    РВП мужа? узнаем только по приезду в УФМС. Надо идти туда и узнавать, по телефону они не скажут, просто не отвечают.
    Мы по-тихоньку готовимся к отъезду, ждем финансовый приход.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Olgaga Посмотреть сообщение
    РВП мужа? узнаем только по приезду в УФМС. Надо идти туда и узнавать, по телефону они не скажут, просто не отвечают.
    Мы по-тихоньку готовимся к отъезду, ждем финансовый приход.
    Вот и здорово. А поехать отдохнуть на пару дней у вас возможности нет?
    И вы подумайте на будущее о Казани. Программерский рай.

  16. #16
    все будет хорошо, держитесь. Я не знаю, как бы такое горе выдержала ... Это очень больно. Но Богу виднее, он вас уберег от большего горя. Мужайтесь. Вы не должны себя ругать. А ангелочек ваш к вам вернется

  17. #17
    Да, искренне в это верю. Нужно только обследоваться, чтоб не повторилось то же самое. Все подбадривают меня..поддерживают, а у меня нет настроения. Это и правда тяжело..я даже не думала

  18. #18
    Олечка, постарайтесь собраться как бы тяжело не было, у Вас все будет хорошо

  19. #19
    Оленька, позвольте и мне выразить Вам свою поддержку и сочувствие

  20. #20
    Цитата Сообщение от Считалочка Посмотреть сообщение
    Оленька, позвольте и мне выразить Вам свою поддержку и сочувствие
    Спасибо! Берегите себя и малыша, обязательно будьте на чеку!!!! Чтоб не было такого же..

  21. #21
    Цитата Сообщение от Olgaga Посмотреть сообщение
    Спасибо! Берегите себя и малыша, обязательно будьте на чеку!!!! Чтоб не было такого же..
    Спасибо, я буду стараться. И у Вас все обязательно будет хорошо, просто пока, видимо, не пришло время. Сил Вам и терпения!

  22. #22
    Как говорят здесь -на все воля Божья. Только он решает когда дать и забрать жизнь. Видимо в нашей ситуации он решил, что не сейчас...(((

  23. #23
    Скажите...это нормально, что у меня все еще болит живот и идет кровь?? Меньше правда крови, но идет. И живот тяжелый, болит низ, надутый такой....извините за подробности, но даже в туалет по большому больно ходить. Когда это должно пройти? После чистки 5 дней минуло..

  24. #24
    Цитата Сообщение от Olgaga Посмотреть сообщение
    Скажите...это нормально, что у меня все еще болит живот и идет кровь?? Меньше правда крови, но идет. И живот тяжелый, болит низ, надутый такой....извините за подробности, но даже в туалет по большому больно ходить. Когда это должно пройти? После чистки 5 дней минуло..

    После чистки не должно быть практически ничего. Срочно к врачу

  25. #25
    То есть типа не дочистили? А врач сказал нам, что будет еще кровь идти..
    Прочитала в инете, что кровь должна идти, все выходит. А вот если нет ее, то она скапливается в матке, и это беда.. так ли это?
    Последний раз редактировалось Olgaga; 30.08.2013 в 03:05.

  26. #26
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Olgaga Посмотреть сообщение
    То есть типа не дочистили? А врач сказал нам, что будет еще кровь идти..
    Прочитала в инете, что кровь должна идти, все выходит. А вот если нет ее, то она скапливается в матке, и это беда.. так ли это?
    Крови быть не должно, Оленька. Кроме того, раз в неделю должен проводиться анализ крови на ХГЧ.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Olgaga Посмотреть сообщение
    То есть типа не дочистили? А врач сказал нам, что будет еще кровь идти..
    Прочитала в инете, что кровь должна идти, все выходит. А вот если нет ее, то она скапливается в матке, и это беда.. так ли это?
    Пять дней кровит -это перебор. Оль, вы отпишитесь как вы там, мы перживаем.

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Olgaga Посмотреть сообщение
    То есть типа не дочистили? А врач сказал нам, что будет еще кровь идти..
    Прочитала в инете, что кровь должна идти, все выходит. А вот если нет ее, то она скапливается в матке, и это беда.. так ли это?
    Если у вас появились какие-то сомнения по поводу вашего здоровья, то логичнее обратиться к вашему врачу, а не на форум.
    Согласны, Ольга?

    Длительность кровотечения после выкидыша и последующего выскабливания зависит от целой кучи факторов.

  29. #29
    Сегодня 6 дней после чистки. Крови уже мало, но в животе неприятно((( Тяжесть, иногда боли. Позвонили доктору сегодня, он сказал, что это норма и пройдет. Сказал свечки ставить анальные какие-то. Таблетки, которые он прописал в день чистки я уже выпила все.

  30. #30
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Olgaga Посмотреть сообщение
    Сегодня 6 дней после чистки. Крови уже мало, но в животе неприятно((( Тяжесть, иногда боли. Позвонили доктору сегодня, он сказал, что это норма и пройдет. Сказал свечки ставить анальные какие-то. Таблетки, которые он прописал в день чистки я уже выпила все.
    После чистки в норме идут обычные месячные.Ректальные свечи для заживления.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search