Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

До депрессии не получается забыть человека

  1. #1

    До депрессии не получается забыть человека

    История проста как мир,), познакомились, совсем случайно, 3 года назад, 2 года отношений, построенных только на сексе, 1 год отношений до слов " у нас будут дети", " и ты будешь моей женой". Все развивалось более-менее, но как не стыдно, финансовых вложений в эти отношения было больше с моей стороны: материальную тему мы не затрагивали (европа, какие-то мероприятия, бюджет был по большей части мой). Виделись редко, 2 раза в неделю, максимум, с друзьями не знакома, с родителями-успела. Свое свободное время он проводит как он хочет, постоянные тусовки и бары, я постоянно в ожидании его, на эти тусовки вместе никогда не появлялись. 3 месяца назад наступил финал- я промониторила его страницу в интернете и наткнулась на факты, которые мне были не " очень". На что получила ответ, мы не будем вместе, ты меня достала, мое окружение это мое окружение, отношение кардинально изменилось. Мне очень плохо от моих унижений и от моих чувств. Прошу Вас дать советы ( такой слабой не была никогда)

  2. #2
    Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь?

  3. #3
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Что значит - не получается забыть, АВТОР? Вы женщина или где?
    Доверия нет, интереса обоюдного нет, брака нет, детей нет, совместного делания нет.. Вам нефейхуа этот подросток?

  4. #4
    Чуда, спасибо! Это действительно, инфантильный подросток!!! У меня ощущение, что я обросла его комплексами, до знакомства с ним- подобным образом никогда к себе не относилась и всегда себя уважала. Дальше- больше.., привычка, обещания, чувства (единственный раз в жизни любила), и результат, на несколько месяцев себя потеряла.

  5. #5
    Держитесь! И не возращайтесь к нему, не унижайтесь, не звоните. Не продолжайте эти отношения! Если уж ОН решил бросить вас, то не прощайте и не жалейте ни о чем. Лучше прочитайте книгу "Правила", в которой говорится о том, как нужно вести себя, чтобы мужчина вас любил и дорожил.

    Я не советчик, сама такая... Просто хочется поддержать! Все будет хорошо! Обязательно!

  6. #6
    Настенька, спасибо! Мне даже самой интересно как этому морально несостоявшемуся человеку удалось меня ввести в такое положение. Я, кстати, тоже все время думала " люблю- не люблю", " уйти- остаться", проиграла по полной, до унижения. Спасибо Вам большое, за поддержку!

  7. #7
    Цитата Сообщение от anastasi_ya Посмотреть сообщение
    Держитесь! И не возращайтесь к нему, не унижайтесь, не звоните. Не продолжайте эти отношения! Если уж ОН решил бросить вас, то не прощайте и не жалейте ни о чем. Лучше прочитайте книгу "Правила", в которой говорится о том, как нужно вести себя, чтобы мужчина вас любил и дорожил.

    Я не советчик, сама такая... Просто хочется поддержать! Все будет хорошо! Обязательно!

  8. #8
    Я поняла, что это созависимость и нездоровые отношения.
    Вот нашла хорошую статью на эту тему - http://www.efamily.ru/articles/101/2276
    Может быть найдете что-нибудь интересное.

  9. #9
    Цитата Сообщение от anastasi_ya Посмотреть сообщение
    Я поняла, что это созависимость и нездоровые отношения.
    Вот нашла хорошую статью на эту тему - http://www.efamily.ru/articles/101/2276
    Может быть найдете что-нибудь интересное.
    Анастасия, спасибо, сейчас буду читать, я уже поподробнее все в другой ветке выставила, хочу комментариев, наверное, мне мало унижений.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Burmistrova Посмотреть сообщение
    Анастасия, спасибо, сейчас буду читать, я уже поподробнее все в другой ветке выставила, хочу комментариев, наверное, мне мало унижений.
    Советы и рекомендации от знающих людей - это хорошо! Поэтому здесь нет места унижениям.

Похожие темы

  1. Как забыть человека, с которым 5 лет жили вместе?
    от kseshka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.11.2012, 13:27
  2. Помогите забыть человека
    от Анграс в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.09.2012, 05:51
  3. не могу забыть человека
    от SeaAddicted в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.09.2012, 08:39
  4. Как забыть человека?
    от Poliana 28 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 22:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search