Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 242
Тема:

Страдание или наслаждение вот в чем вопрос!?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Уверены? Опишите картинку после снятия швов и выписки?
    В настоящее время медицина не в состоянии вырезать часть мозга отвечающую за девиацию, ясно ведь что я высказался иносказательно.

  2. #32
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Знаете, у вас некоторые не стыковки в разных сообщениях. Это как то странно выглядит...

  3. #33
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    В настоящее время медицина не в состоянии вырезать часть мозга отвечающую за девиацию, ясно ведь что я высказался иносказательно.
    Но термин "операбельность/не операбельность" вашей девиации - ввели вы.

    Итак, резать. Что ПОТОМ?
    Опишите ваши грустные дни - потом, после выписки. )

  4. #34
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Знаете, у вас некоторые не стыковки в разных сообщениях. Это как то странно выглядит...
    Да. И у меня такое же ощущение при чтении темы.
    Вас, ув. Автор, как будто двое. Один - среднестатистический, другой, ну назовем тематический. У вас то один то другой говорит в теме.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Но термин "операбельность/не операбельность" вашей девиации - ввели вы.

    Итак, резать. Что ПОТОМ?
    Опишите ваши грустные дни - потом, после выписки. )
    А кавычки я для красоты написал?
    Очевидно же что я имел ввиду медикаментозное и/или психологическое воздействие, или это в моем вопросе в принципе невозможно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Знаете, у вас некоторые не стыковки в разных сообщениях. Это как то странно выглядит...
    Будьте более конкретны пожалуйста

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Да. И у меня такое же ощущение при чтении темы.
    Вас, ув. Автор, как будто двое. Один - среднестатистический, другой, ну назовем тематический. У вас то один то другой говорит в теме.
    Значит это классическое раздвоение личности?

  6. #36
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    А кавычки я для красоты написал?
    Очевидно же что я имел ввиду медикаментозное и/или психологическое воздействие, или это в моем вопросе в принципе невозможно?
    А вы в самом деле думаете, что я говорю о трансплантации черепа и удалении вам части мозга?

    Очевидно же, что и я имею в виду тоже самое.

    Что ПОТОМ? После "операции".
    Опишите ваши грустные дни - потом..

  7. #37
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Что ПОТОМ? После "операции".
    Опишите ваши грустные дни - потом..
    А почему же дни должны быть грустными, потом?

    --- Добавлено ---

    Наоборот меня после избавления от этой мании должны осветить лучи безграничного счастья и умиротворения...

  8. #38
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Наоборот меня после избавления от этой мании должны осветить лучи безграничного счастья и умиротворения...
    Поподробнее? Как сложилась бы ваша жизнь?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Поподробнее? Как сложилась бы ваша жизнь?
    Очень просто... я бы побежал за симпатичной девушкой в мини юбке, познакомился бы с ней и в какой том момент провел прекрасную ночь, свадьбу, детей... а сейчас когда я вижу подобную девушку она у меня ничего не вызывает, пока длинна юбки не достигнет определенного предела, тогда уже начитает вызывать что то похожее на то что вызывает у среднестатистических мужчин. И ночь я с ней не смогу провести потому что я просто напросто не буду нужным образом готов.

  10. #40
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Очень просто... я бы побежал за симпатичной девушкой в мини юбке, познакомился бы с ней и в какой том момент провел прекрасную ночь, свадьбу, детей...
    Теперь понятно, почему дни - грустные?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Теперь понятно, почему дни - грустные?
    Тонкий юмор. Вероятно месье имеет несчастье жить счастливой семьей?

  12. #42
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Тонкий юмор. Вероятно месье имеет несчастье жить счастливой семьей?
    Ни, их просто - нет. Вы их - не можете представить. Побежал за юбкой, свадьба и дети - в двух строчках - это ни о чем.
    Зачем вы спрашиваете об операции? А вдруг - правда отрежут? )

  13. #43
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    она у меня ничего не вызывает, пока длинна юбки не достигнет определенного предела, тогда уже начитает вызывать что то похожее на то что вызывает у среднестатистических мужчин.
    То есть,когда леди в длинной юбке, то все-таки есть фантазии, выходящие за рамки футфетиш и трамплинг? )

  14. #44
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    То есть,когда леди в длинной юбке, то все-таки есть фантазии, выходящие за рамки футфетиш и трамплинг? )
    Да, уже есть нормальные мужские фантазии, но футфетишь и трамплинг никуда не деваются

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    А вдруг - правда отрежут? )
    Нет, фетишем отрезания я не страдаю. И потом, врачам виднее.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Да, уже есть нормальные мужские фантазии, но футфетишь и трамплинг никуда не деваются
    Ну вот видите, Вас же просил консультант описать Ваши фантазии, что именно делает женщина,что она приказывает, что Вы делаете, а Вы написали, что только футфетиш и трамплинг.А сейчас выяснилось,что не только) Напишите снова.Вы и леди в длинной юбке и красивых туфельках на шпильке.Какие у Вас фантазии,что она говорит и делает,что Вы.До самого конца.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ну вот видите, Вас же просил консультант описать Ваши фантазии, что именно делает женщина,что она приказывает, что Вы делаете, а Вы написали, что только футфетиш и трамплинг.А сейчас выяснилось,что не только) Напишите снова.Вы и леди в длинной юбке и красивых туфельках на шпильке.Какие у Вас фантазии,что она говорит и делает,что Вы.До самого конца.
    Видите-ли в чем дело, это не совсем фантазии, а реальное желание оказаться в нужной ситуации, если бы все ограничивалось только фантазиями было бы попроще. В фантазиях эта "леди в длинной юбке и туфельках на шпильке" садится в кресло и приказывает лечь перед ним на пол лицом вверх, снимает туфли и приказывает освежить ей ножки. Безжалостно, как к неодушевленному предмету. Фантазий много, мне наверное и книги не хватит что бы описать весь их объем.

    --- Добавлено ---

    Проблема еще и в том что например подошвы туфель бывают иногда и грязными, а желание сильнее разума. И только потом думаешь, зачем вымыл грязные подошвы (а это было и не раз). Обычно помогает 50 грамм после процедуры, так, на всякий случай.

    --- Добавлено ---

    Разум перестает сопротивляться желанию тогда когда для его осуществления остается лишь последний вопрос: соглашаться или нет.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Видите-ли в чем дело, это не совсем фантазии, а реальное желание оказаться в нужной ситуации, если бы все ограничивалось только фантазиями было бы попроще. В фантазиях эта "леди в длинной юбке и туфельках на шпильке" садится в кресло и приказывает лечь перед ним на пол лицом вверх, снимает туфли и приказывает освежить ей ножки. Безжалостно, как к неодушевленному предмету.
    А дальше? Вы все это сделали...и? Что происходит? С Вами лично, с ней? Что вы делаете? Вот она сидит в кресле, Вы лежите...и...?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А дальше? Вы все это сделали...и? Что происходит? С Вами лично, с ней? Что вы делаете? Вот она сидит в кресле, Вы лежите...и...?
    Эйфория. С ней не знаю - не спрашивал, но говорит нравится.

  19. #49

  20. #50
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Вы хотите попробовать?
    Я бы попробовала ))
    Вопрос к автору - почему походить не больно? Ссылку с ай падавставить не могу на ваши слова. ( но вы отметили что походить не больно. Т е я так полагаю что вам нужно не само унижение, а игра в это. Ножки либо не грязные либо условно грязные. Походить не по настоящему и т д так?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Я бы попробовала ))
    Вопрос к автору - почему походить не больно? Ссылку с ай падавставить не могу на ваши слова. ( но вы отметили что походить не больно. Т е я так полагаю что вам нужно не само унижение, а игра в это. Ножки либо не грязные либо условно грязные. Походить не по настоящему и т д так?
    пишите в личку ваш е-мейл или как с вами связаться
    почему, можно походить и больно но так что бы потом не пришлось вызывать врачей и не остались следы на всю жизнь, а ноги не чистые и не грязные а какие есть, например после рабочего дня в закрытых туфельках, или прогулки по парку в босоножках (эх, увы уже почти не сезон)

  22. #52
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    пишите в личку ваш е-мейл или как с вами связаться
    А если я не соответствую заявленным образом? Положим мне 59 лет и вообще я пузатый мужчина с седыми кудельками?

    почему, можно походить и больно но так что бы потом не пришлось вызывать врачей и не остались следы на всю жизнь,

    Ха. Т е. Все же не по настоящему?


    а ноги не чистые и не грязные а какие есть, например после рабочего дня в закрытых туфельках, или прогулки по парку в
    Ну не ноги 50 летней санитарки в мозолях и артритных косточках....

  23. #53
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    А если я не соответствую заявленным образом? Положим мне 59 лет и вообще я пузатый мужчина с седыми кудельками?
    Напишите правду. Обманывать смысла нет. Я не гадаю на кофейной гуще.

    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Ха. Т е. Все же не по настоящему?
    По настоящему это уже совсем другая история. Я думаю не найдется ни одной девушки которой понравилось бы, кхм, простите, протыкать каблуком живую плоть... (ужас какой)

    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Ну не ноги 50 летней санитарки в мозолях и артритных косточках....
    Верхний предел около 45 лет.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Напишите правду. Обманывать смысла нет. Я не гадаю на кофейной гуще.
    ))

    По настоящему это уже совсем другая история. Я думаю не найдется ни одной девушки которой понравилось бы, кхм, простите, протыкать каблуком живую плоть... (ужас какой)

    Есть люди протыкающие себе разные места иглами. И все такое. Там по настоящему. Есть молодые люди которые занимаются сексом со старушками и неполноценными личностями. Есть кто занимается сексом с животным. Там тоже по настоящему. Имхо. У вас красивая игра. Красивая девушка. В красивых ботиках. Аккуратно мысочками пройдется по вам. Достанет красивую ножку и положит ее вам в рот. Не понимаю отчего не найти партнера на такую игру. Это многим нравится. Мой любовник например любит целовать и облизывать мне пальцы на ножках при занятиях сексом. Может правда прикусить. Но это не было в первые разы. Ну и другие ванильные, но с тематическим налетом штуки. Я к чему собственно. Почему надо сразу резать правду матку в духе потопчиииииии меня (пуча глаза). Быть может подвести плавно? Не затыкаясь я урод и девиант а во время секса полизать ей ножку. Не?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Есть люди протыкающие себе разные места иглами. И все такое. Там по настоящему. Есть молодые люди которые занимаются сексом со старушками и неполноценными личностями. Есть кто занимается сексом с животным. Там тоже по настоящему. Имхо. У вас красивая игра. Красивая девушка. В красивых ботиках. Аккуратно мысочками пройдется по вам. Достанет красивую ножку и положит ее вам в рот.
    Все не так красиво как вы пишите. Начнем с того что девушка в уличной обуви пройдется по мне подошвами, потыкает шпилькой, прикажет взять каблук в рот, снимет туфли и приказав высунуть язык будет проводить ступнями по нему, засовывая пальцы в рот, может быть сказав относительно грубо пару фраз про меня.

    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Не понимаю отчего не найти партнера на такую игру. Это многим нравится. Мой любовник например любит целовать и облизывать мне пальцы на ножках при занятиях сексом. Может правда прикусить. Но это не было в первые разы.
    Нужное выделил. При. А у меня до или после, или, что еще лучше - вместо. Секс для меня это как бы обязанность которую приходится выполнять что бы женщина не сбежала. Я даже очень не против того что бы сексом жена занималась с другим человеком. Ну может быть очень иногда со мной.

    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Ну и другие ванильные, но с тематическим налетом штуки. Я к чему собственно. Почему надо сразу резать правду матку в духе потопчиииииии меня (пуча глаза). Быть может подвести плавно? Не затыкаясь я урод и девиант а во время секса полизать ей ножку. Не?
    Таким образом ей это понравится именно при сексе - при сексе многим нравится то на что они в спокойном состоянии покрутят пальцем у виска. Например при сильном возбуждении можно подсунуть девушке чужие женские туфельки и попросить вылизать их изнутри, 20% наверняка это сделают, а потом будут очень обижены на партнера, который это им предложил. Но я и не говорю что я девиант и урод, я просто пишу то что хочу, по моим расчетам если девушка обладает нужными желаниями она обязательно ответит. Но увы это очень редко.

    Поэтому, вероятно, мне нужно искать девушку именно с садистскими наклонностями, что бы эти желания возникали без участия секса, например до или даже после.

  26. #56
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Levis, у меня ощущение, что Вы находитесь в пионерском лагере, у костра. И рассказываете нам "очень страшную историю про гроб на колесиках". Притом Вы сами в это не верите, да и собеседники далеко уже не в пионерском возрасте.
    Складывается ощущение, что вам нужно, что бы все закатили глазки и закричали "фу как так может быть" или "ах, боюсь, боюсь, боюсь" и пальцем в вас показывали.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Levis, у меня ощущение, что Вы находитесь в пионерском лагере, у костра. И рассказываете нам "очень страшную историю про гроб на колесиках". Притом Вы сами в это не верите, да и собеседники далеко уже не в пионерском возрасте.
    Складывается ощущение, что вам нужно, что бы все закатили глазки и закричали "фу как так может быть" или "ах, боюсь, боюсь, боюсь" и пальцем в вас показывали.
    А у меня складывается впечатление что врачей тут нет. Я тут, понимаешь, всю душу изливаю, могли хотя бы диагоз поставить или сказать с чем я имею дело. Вопросы наводящие там позадовать. А то сначала спрашивают что я фантазирую, а потом этим же и тычут мне в лицо. Не хорошо.

  28. #58
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    А у меня складывается впечатление что врачей тут нет. Я тут, понимаешь, всю душу изливаю, могли хотя бы диагоз поставить или сказать с чем я имею дело. Вопросы наводящие там позадовать. А то сначала спрашивают что я фантазирую, а потом этим же и тычут мне в лицо. Не хорошо.
    Да и не говорите. Нехорошки какие вокруг.
    Вы очень странно рассказываете свои фантазии. Сперва начинаете вроде как рассказывать, но потом останавливаетесь, закатываете глаза и начинаете причитать "ах какой кошмар, ах как опасно, ах как грязно".
    Некой игрой отдаёт.

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    А у меня складывается впечатление что врачей тут нет. Я тут, понимаешь, всю душу изливаю, могли хотя бы диагоз поставить или сказать с чем я имею дело.
    Вот жеж сволочи!)))

    А что вы будете делать с диагнозом, ув. Levis?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вот жеж сволочи!)))
    А что вы будете делать с диагнозом, ув. Levis?
    У меня очень большая сила воли, если я буду знать что это заболевание, как минимум я буду противостоять ему, как максимум - лечить.
    Если же лечить нельзя то хочу спросить мнения, как с этим жить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Некой игрой отдаёт.
    Я знаю что такое интернет. Я знаю что эти сообщения будут навечно сохранены в интернете. И я знаю что неосторожные высказывания тут могут привести к тому что о них узнают люди которые меня знают как человека без этих отклонений. Зачем мне лишний раз испытывать судьбу?

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search