Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 33
Тема:

нет ничего общего

  1. #1

    нет ничего общего

    Здравствуйте,у меня следующая проблема,я встречаюсь с парнем около полугода.Он много работает,устаёт и даже в выходные иногда приходится выходить на работу.Но когда мы вместе,мы всё время сидим дома,мне никак не удаётся его уговорить куда-нибудь выйдти.Он часто пьёт пиво,последнее время он несколько раз ппил с друзьями,пытаясь это скрыть от меня,мы ссорились.Теперь он старается не повторять ошибок,но взамен птёт при мне.Я нашла его анкету на сайте знакомств пару недель назад.Она была создана через неделю после нашего знакомства,он редко выходил на неё,но были случаи когда меня не было,он приглашал девчонок домой,по переписке было видно что они отказывались.Многим он предлагал секс за огромные деньги и представлялся другим человеком,но как я поняла так ни с кем и не увиделся,хотя один номер и записал в телефон. простила его,потому что на время его самой активности на сайте,мы были в ссоре и не общались.Поговорить с ним не получается,он всегда уходит от разговоров.Я очень люблю его,но не знаю как отвлечь его от пьянки.А его видимо всё устраивает,он ничего не хочет менять.Я стала сомневаться любит ли он меня вообще,способен ли на измену,нужно ли нам быть вместе,как его хоть чем нибудь заинтересовать.

  2. #2
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Daria_1989 Посмотреть сообщение
    Я очень люблю его,но не знаю как отвлечь его от пьянки.А его видимо всё устраивает,он ничего не хочет менять.Я стала сомневаться любит ли он меня вообще,способен ли на измену,нужно ли нам быть вместе,как его хоть чем нибудь заинтересовать.
    Заинтересуйте своим объявлением на сайте закомств)

    Его действительно все устраивает. Прощаете, терпите, всегда рядом, если ЧЁ.
    Нужно ли вам быть вместе - это Вам решать, но вместе ли вы?

    Зачем перед ним пляшете, сможете ответить? Вот только без люблюнимАгу. А конкретно: зачем Вам эти отношения? Какова Ваша выгода от них?

  3. #3
    .Я стала сомневаться любит ли он меня вообще,способен ли на измену,нужно ли нам быть вместе,.
    Поздновато чета Вы начали сомневаться, мягко говоря.
    как его хоть чем нибудь заинтересовать
    1.Возьмите кредит в банке и купите ему бентли .
    2. Организуйсте из своих знакомых мини-публичный дом и поставляйте ему постоянно новых девочек.
    Со знакомыми можете расплачиваться рабской работой у них на кухне.
    3. Обойдите окрестные гастрономы, скупите там дорогое бухло и выдавайте ему ежедневно по бутылке.
    4. Никогда не приставайте с разговорами, не задавайте вопросы. Вы шшшо!!
    С мушшшчиной нада говороить только если он сам к Вам обратился! И тихим голосом, заглядывая в глаза.
    Часто мелко кланяться, запинаться, часто моргать и ронять слезу от умиления .
    5. Используйте время
    Но когда мы вместе,мы всё время сидим дома
    чтобы ноги ему мыть и воду пить.

    И у Вас будет не жизнь, а мечта!
    Не хотите такую мечту?
    так пошлите этого придурка НАХЕР и ищите нормального парня.
    Удачи Вам.

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Наберите в поиске слово "созависимость." Желание исправить, спасти, перевоспитать-переделать по своему разумению, контроль - это оттуда.
    Еще к вам вопрос - кто для вас самый дорогой человек?

  5. #5
    Также он часто даёт обещания,которые не выполняет.Мне очень нравится,что он
    нежный и внимательный,мы постоянно на связи и можем болтать часами,ни о чём.Я очень люблю его,но не знаю как отвлечь его от
    .Я не понимаю,как он ко мне относится,то приезжает постоянно и забрасывает цветами,то не поздравляет на день рожденье.Я не знаю,во мне ли дело,или в нём.

  6. #6
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Daria_1989 Посмотреть сообщение
    Я не знаю,во мне ли дело,или в нём.
    Скажите - вы любимая дочка? Родители баловали?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Daria_1989 Посмотреть сообщение
    он несколько раз пил с друзьями,пытаясь это скрыть от меня,мы ссорились.Теперь он старается не повторять ошибок
    То есть пить с друзьями - это ошибка? А из того, что он постарался скрыть это от Вас, то, видимо, свои ошибки ему приходится смывать кровью?
    Я так понимаю, что у Вас есть четкое представление какой должна быть совместная жизнь мужчины и женщины и любое отклонение от Ваших представлний - это мрак и торжество мракобесия?
    Цитата Сообщение от Daria_1989 Посмотреть сообщение
    Я нашла его анкету на сайте знакомств пару недель назад.
    А какого Вы лезете в чужую переписку?
    Цитата Сообщение от Daria_1989 Посмотреть сообщение
    хотя один номер и записал в телефон
    И в телефон. То есть у Вас тотальный контроль своего мужчины?
    Цитата Сообщение от Daria_1989 Посмотреть сообщение
    его видимо всё устраивает,он ничего не хочет менять. Я стала сомневаться любит ли он меня вообще
    То есть Ваше понимание его любви - это способность Вашего мужчины соответствовать Вашим (а не его) критериям нормальной семьи?

    Этот гад не желает жить так, как я ему говорю, значит он меня не любит! Все, что он делает - это говно, а все, что Вы делаете - благо.

  8. #8
    да меня любили родители,отца нет.Мама старалась баловать,если была возможность

    --- Добавлено ---

    Знаете,я конечно понимаю,что видимо вы не поняли проблему....Но у моего молодого человека серьёзные проблемы с алкоголем и если он выпивает хоть немного,потом пьёт несколько недель каждый день.А про анкету я узнала случайно,её мне показала подруга,кот сидела на этом сайте.А уже потом он во всём признался и показал свой профиль.Я прошу здесь совета,а вы критикуете.Странное у вас понимание о советах

  9. #9
    Цитата Сообщение от Daria_1989 Посмотреть сообщение
    Знаете,я конечно понимаю,что видимо вы не поняли проблему....Но у моего молодого человека серьёзные проблемы с алкоголем и если он выпивает хоть немного,потом пьёт несколько недель каждый день.А про анкету я узнала случайно,её мне показала подруга,кот сидела на этом сайте.А уже потом он во всём признался и показал свой профиль.Я прошу здесь совета,а вы критикуете.Странное у вас понимание о советах
    − Вчера вы изволили фокусы делать…
    − Я? − воскликнул в изумлении маг, − помилосердствуйте. Мне это даже как-то не к лицу!
    − Виноват, − сказал опешивший буфетчик, − давать сеанс черной магии…
    − Ах, ну да, ну да! Дорогой мой! Я открою вам тайну: я вовсе не артист, а просто мне хотелось повидать москвичей в массе, а удобнее всего это было сделать в театре. Ну вот моя свита, − он кивнул в сторону кота, − и устроила этот сеанс, я же лишь сидел и смотрел на москвичей. (с)

    Я критикую? Помилуйте, мне это как-то и в голову не приходит. Я Вам подставляю зеркало, чтобы Вы в него посмотрели.
    Ваш мужчина живет так, как считает нужным. С какой стати он должен жить так, как Вы хотите? Только потому, что у Вы этого хотите? Ваше право жить с этим человеком или не жить. А пытаться переделывать взрослого человека у Вас права нет. Да и смысла не имеет.
    Кстати, он у Вас связан с компьютерми? Програмер или сис админ?
    Последний раз редактировалось Fisher; 23.08.2013 в 20:04.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Daria_1989 Посмотреть сообщение
    .....Я очень люблю его,но не знаю как отвлечь его от пьянки.
    А никак.
    Но вы считаете что: если ещё немного, ещё чуть чуть, ещё немного вашего примерного поведения
    и
    лягушка превратится в принца.
    Вы сможете его превратить, ведь одной вашей любви хватит на двоих!
    Правда?

  11. #11
    нет не связан,а это важный факт?

    --- Добавлено ---

    Да,именно такие мысли меня посещают каждый день

  12. #12
    Цитата Сообщение от Daria_1989 Посмотреть сообщение
    нет не связан,а это важный факт?
    Не, не важный.
    Вы пришли на форум с мыслью: "Мой мужчина живет не так, как я хочу. Дайте совет, как сделать так, чтобы он жил так, как я хочу".
    А я Вам говорю, что он и не должен жить так, как Вы хотите. С какой стати? Только потому, что Вы этого хотите?

  13. #13
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Daria_1989 Посмотреть сообщение
    да меня любили родители,отца нет.Мама старалась баловать,если была возможность
    Отец - не участвовал в воспитании? Т.е. что такое папина любовь - вам неизвестно?

  14. #14
    Да,отца и отчима не было

    --- Добавлено ---

    ваше право думать так

    --- Добавлено ---

    Ваше право думать так!спасибо за огромный вклад в решении моей проблемы!!!!!!!!!!!

  15. #15
    Цитата Сообщение от Daria_1989 Посмотреть сообщение
    Ваше право думать так!спасибо за огромный вклад в решении моей проблемы!!!!!!!!!!!
    Проблема не в молодом человеке, проблема в ВАС. Но слышать Вам это не приятно и Вы, подобно страусу, прячете голову в песок. Продолжайте так делать и Ваша проблема решится сама собой. Вы слышите только то, что хотите слышать. Вы считаете себя всегда правой и центром вселенной. Вот в чем Ваша проблема.

    Сформулируйте Вашу проблему. Только без бла-бла-бла.
    Цитата Сообщение от Fisher Посмотреть сообщение
    Мой мужчина живет не так, как я хочу. Дайте совет, как сделать так, чтобы он жил так, как я хочу".
    Правильно?
    Последний раз редактировалось Fisher; 23.08.2013 в 21:29.

  16. #16
    Не знаю что вас вдохновляет продолжать комментировать данную тему.Но в ваших советах я не нуждаюсь.Мнение мне ваше ясно.Спасибо за внимание

  17. #17
    Цитата Сообщение от Daria_1989 Посмотреть сообщение
    Не знаю что вас вдохновляет продолжать комментировать данную тему.Но в ваших советах я не нуждаюсь.Мнение мне ваше ясно.Спасибо за внимание
    Что и требовалось доказать.

  18. #18
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Ув. Дарья, Вы создаете тему под названием "Нет ничего общего", что само по себе говорит о многом. Вы не желаете слышать и слушать, что Вам говорят. Вы ждете, что придет кто-то и скажет: сделай то-то и у вас с милым сразу пояивится много общего???
    Скажите, Вы видете Ваши отшени ячерез год? А через 10 лет? А через 20? Какими Вы их видете, если да? Какую роль отводите себе, чем занимаетесь, на что живете? Чем занимается суженый?
    Сможете заглянуть вперед?

  19. #19
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Daria_1989 Посмотреть сообщение
    Да,отца и отчима не было

    Возможно именно поэтому, Даша, вы принимаете отношения к вам МЧ за "любовь".

    Скажите, были ли у вас отношения ДО этого парня?

  20. #20
    Я могу представить нас через 10,20 лет.Я думаю что со временем он просто по другому будет относиться и ко мне и к семье.А может быть просто на это надеюсь

    --- Добавлено ---

    Да,конечно были,но именно таких проблем не было

  21. #21
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Daria_1989 Посмотреть сообщение
    Да,конечно были,но именно таких проблем не было
    А сколько вам лет и какими были ваши прежние отношения, почему и как они заканчивались?

  22. #22
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Daria_1989 Посмотреть сообщение
    Я могу представить нас через 10,20 лет.Я думаю что со временем он просто по другому будет относиться и ко мне и к семье.А может быть просто на это надеюсь
    На чем основаны такие ожидания?

  23. #23
    в 20 лет,в 22,в первом случае я просто не хотела серьёзных отношений,а во втором парень не хотел

    --- Добавлено ---

    думаю,что людям свойственно менять отношение жизненным ценностям со временем

  24. #24
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Daria_1989 Посмотреть сообщение
    думаю,что людям свойственно менять отношение жизненным ценностям со временем
    Да, но не под вашим влиянием. Люди меняются сами, по своему желанию, а не по воле других. У вас огромное желание перевоспитать парня, переделать его. Никому это не понравится. Вы его любите, значит, принимаете со всеми его достоинствами и недостатками.

  25. #25
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Daria_1989 Посмотреть сообщение

    думаю,что людям свойственно менять отношение жизненным ценностям со временем
    А если он не захочет "по-другому относиться со временем ни к Вам, ни к семье", что делать будете? Такой вариант возможен или его вообще не рассматриваете?

  26. #26
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Daria_1989 Посмотреть сообщение
    в 20 лет,в 22,в первом случае я просто не хотела серьёзных отношений,а во втором парень не хотел

    Серьезные отношения - это как?

  27. #27
    Ну на мой взгляд это отношения,которые развиваются и приводят к браку и созданию семьи

  28. #28
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Daria_1989 Посмотреть сообщение
    Ну на мой взгляд это отношения,которые развиваются и приводят к браку и созданию семьи

    Спрошу по другому: почему вы считаете, что теперь у вас - серьезные отношения?

  29. #29
    не знаю,но надеюсь

    --- Добавлено ---

    потому что я вижу в нём своего будущего мужа

  30. #30
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Daria_1989 Посмотреть сообщение
    не знаю,но надеюсь
    Кхм.. Надежда, как известно, умирает последней.
    Похоронив перед собой - веру и любовь.


    Как это - надеюсь? Почему только - надеетесь? А кто будет ЗНАТЬ?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Куча демонов, в жизни ничего не получается
    от Солнце в разделе Психология Личности
    Ответов: 1783
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 15:59
  2. Ничего лишнего.
    от Вячеслав в разделе Взгляды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 22:49
  3. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 08:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search