Результаты опроса: Как добиться его внимания

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • по-чаще ему звонить

    0 0%
  • поинтерисоваться почему так?

    3 100,00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

ХОЧУ ДОБИТЬСЯ ВНИМАНИЯ

  1. #1

    Angry ХОЧУ ДОБИТЬСЯ ВНИМАНИЯ

    Привет всем!)
    Мне 17 лет,люблю танцы и екстрим....Я уже почти 1,5 года общаюсь с одним парнем.Он очень общительный,симпатичный,та и вообще - очень классный)В его кругу очень много хороших и отзывчивых друзей.
    Он мне оочень нравится,и он даже сам признавался,что я ему тоже.Но в последнее время он почему-то стал мне реже звонить(говорит что занят),сначала скажет "Давай как-то на днях сходим куда-то",а потом я до него дозвониться не могу..и так раз 5 было.Я хочу добиться его внимания и признания...Подскажите,как мне это сделать!!)

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анали Посмотреть сообщение
    Привет всем!)
    Мне 17 лет,люблю танцы и екстрим....Я уже почти 1,5 года общаюсь с одним парнем.Он очень общительный,симпатичный,та и вообще - очень классный)В его кругу очень много хороших и отзывчивых друзей.
    Он мне оочень нравится,и он даже сам признавался,что я ему тоже.Но в последнее время он почему-то стал мне реже звонить(говорит что занят),сначала скажет "Давай как-то на днях сходим куда-то",а потом я до него дозвониться не могу..и так раз 5 было.Я хочу добиться его внимания и признания...Подскажите,как мне это сделать!!)
    а может он и правда занят?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а может он и правда занят?
    Да неужели? Никакая занятость не остановит влюбленного мужчину, тем более в столь юном возрасте.
    Он так меня хотел, как я его боялась. (с)

Похожие темы

  1. Не мог оценить то, чего сейчас хочу добиться.
    от Артур_21 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 00:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search