Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 38 из 38
Тема:

Нервозная ситуация

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от симочка Посмотреть сообщение
    Вы вообще нормальные люди?суть психологический помощи этого форума обвинить рассказчика истории?повесить всех собак на него?если я говорю,что парень тюфяк,вы говорите это Я виновата?в чем же я виновата?Я его таким воспитала.Из очевидных вещей вы делаете чушь и переворачиваете наоборот.Тогда получается,что любой,кто пишет тут свою историю,по мнению другие участников,больной и ему нужно покапаться в самом себе,это вообще нормально?!А если ттут человек напишет,что его пытались зарезать,вы все напишите,что это он САМ спровоцировал ситуацию и ему бы следует в себе,дураке,покопаться,а не на других вину сваливать.ППЦ!
    Мда.. не зря мама выгнала симочку, пожалуй.

  2. #32
    Цитата Сообщение от симочка Посмотреть сообщение
    Вы вообще нормальные люди?суть психологический помощи этого форума обвинить рассказчика истории?повесить всех собак на него?если я говорю,что парень тюфяк,вы говорите это Я виновата?в чем же я виновата?Я его таким воспитала.Из очевидных вещей вы делаете чушь и переворачиваете наоборот.Тогда получается,что любой,кто пишет тут свою историю,по мнению другие участников,больной и ему нужно покапаться в самом себе,это вообще нормально?!А если ттут человек напишет,что его пытались зарезать,вы все напишите,что это он САМ спровоцировал ситуацию и ему бы следует в себе,дураке,покопаться,а не на других вину сваливать.ППЦ!
    Так а зачем с парнем-тюфяком живете? Вы не знали до сей поры о его тюфячестве, мягкотелости? Судя по тому что он з/п уже 8 месяцев ждет...

  3. #33
    Цитата Сообщение от симочка Посмотреть сообщение
    Антарес,вы сейчас абсолютно не правы!!!имею ввиду тот намек,который вы делаете.
    А я не намекаю!Я говорю то, что читается в Вашей теме!
    Тогда получается,что любой,кто пишет тут свою историю,по мнению другие участников,больной и ему нужно покапаться в самом себе,это вообще нормально?!А если ттут человек напишет,что его пытались зарезать,вы все напишите,что это он САМ спровоцировал ситуацию и ему бы следует в себе,дураке,покопаться,а не на других вину сваливать.ППЦ!
    Ув.Симочка!Ключевые слова выделены!!!

    Симочка, не злитесь.Со стороны всё выглядит совсем не так, как кажется Вам, поверьте.

  4. #34
    Цитата Сообщение от симочка Посмотреть сообщение
    если я говорю,что парень тюфяк,вы говорите это Я виновата?в чем же я виновата?Я его таким воспитала.
    Так разве это не вы его добровольно и по своему выбору выбрали???
    Кто вас принудил быть с этим тюфячком? Кто вам зрение замутил, чтобы вы не замечали его зависимости от мамы-папы?
    Мальчики в этом возрасте вообще еще не готовы к семье.. так взять в родительский дом девушку для постели - это самое то..) женилку тренировать..)

  5. #35
    Ув Автор, У Вас агрессия зашкаливает.
    Видимо, досталось Вам в жизни обид от родителей.
    Именно поэтому Вы и выбрали себе
    тюфяк
    он Вам на нынешнем этапе жизни необходим, чтобы сбросить агрессию. Как подушка или боксерская груша.
    Иначе эта агрессия сожрет Вас саму.


    Вы бы лучше в секцию единоборств записались , там это гораздо проще сделать.
    И на психотерапию тоже. Отработаете обиды, и тюфяка забудете за ненадобностью.
    Счастья Вам.

  6. #36
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4

    Вы вообще нормальные люди?суть психологический помощи этого форума обвинить рассказчика истории?повесить всех собак на него?если я говорю,что парень тюфяк,вы говорите это Я виновата?в чем же я виновата?Я его таким воспитала.Из очевидных вещей вы делаете чушь и переворачиваете наоборот.Тогда получается,что любой,кто пишет тут свою историю,по мнению другие участников,больной и ему нужно покапаться в самом себе,это вообще нормально?!А если ттут человек напишет,что его пытались зарезать,вы все напишите,что это он САМ спровоцировал ситуацию и ему бы следует в себе,дураке,покопаться,а не на других вину сваливать.ППЦ!
    Симочка, вы напрасно злитесь! Люди обратившиеся на этот форум не то что больные, но скажем так с некоторыми психологическими проблемами, я думаю без проблем тут людей нет. Без проблем люди ходят, загорают, курят бамбук, а не сидят на псих. форумах.

  7. #37
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    без проблем тут людей нет. Без проблем люди ходят, загорают, курят бамбук, а не сидят на псих. форумах.
    И что они, бамбука накурившись,
    ув. симочке посоветуют?

    Покрасить тюфяк к розовый цвет и нарисовать на нем желтенькие кружочки?
    Тоже выход...

  8. #38
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Симочка, вы напрасно злитесь!
    Не говорите мне что делать/чувствовать, и я не скажу куда вам идти

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. На кой мне это всё? Предразводная ситуация.
    от ИГЛА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 15:07
  2. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
  3. Помогите! Я в "штопоре". Непростая ситуация с мужем.
    от Елентиова в разделе Психология Личности
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 23:27
  4. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search