Страница 38 из 40 ПерваяПервая ... 828353637383940 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 111 по 1 140 из 1192
Тема:

Знакомьтесь: ваш Внутренний Ребенок

  1. #1111
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Да ладно , чай остынет ..
    Фсёёё, пьём чай, девчонки!Неси куличики!

  2. #1112
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Антарес Посмотреть сообщение
    А ты собираешь все подряд или только ооочень красивенькие?

    А я тоже не умею!Зато могу хорошо стихи читать и прозу писать люблю.
    Тогда нам .. чего-нибудь ... уронили мишку ... или зайку бросила .. нет не то ...
    Вы бы про наш чай как бы сказали?

  3. #1113
    Наш чай разный.Всё зависит от того, в чью писалу он налит.Вот например Вы, Наточка.Вы пьёте черный чай с ароматом черносмородиновых листьев и мяты.Чаёк уже не горячий, но аромат всё также витает вокруг.Аромат чайных листьев и смороды с мятой…Вы пьёте мелкими глоточками, смакуя каждую капельку…
    А Вам, Светлячок, я наливаю чай зелёный с лимоном. Запах лимона приятно щекочет ноздри, но его хочется вдыхать снова и снова. Всего одна ложка сахара и обязательно конфетка в яркой красивой блестящей обертке.Вы долго ждете, чтобы чай остыл, и за это время от конфетки остался всего лишь фантик.Долгожданный напиток вы пьёте быстро, практически залпом и протягиваете пиалу снова…
    А мой чай очень горячий,зеленый.Я пью его мелкими глотками, понимая, что никак не могу утолить свою жажду.Мне кажется что я могла бы пить его бесконечно, снова и снова наполняя пиалу ароматом чайных листьев. Мне не нужны конфетки и куличики, я просто пью эту живительную влагу, наслаждаясь каждой каплей. А после наступает блаженство и нега…И спокойствие…

  4. #1114
    Цитата Сообщение от Антарес Посмотреть сообщение
    А ты собираешь все подряд или только ооочень красивенькие?

    А я тоже не умею!Зато могу хорошо стихи читать и прозу писать люблю.
    Красивенькие только с блестяшками) от ирисок Кис-кис фантики не предлагать
    а я в детстве пела песни кстати! Только щас вспомнила! Дедушка мой давал мне тексты всяких песен старинных народных, я их заучивала и потом всем пела,))) правда слуха и голоса у меня от этого не прибавилось!
    Просто собираешь? Или что-то делаешь потом?

    А что любишь делать?
    просто собираю) раглаживаю каждый и укладываю в коробочку))
    мультики смотреть люблю и на качелях кататься)))
    а ты?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Антарес Посмотреть сообщение
    Наш чай разный.Всё зависит от того, в чью писалу он налит.Вот например Вы, Наточка.Вы пьёте черный чай с ароматом черносмородиновых листьев и мяты.Чаёк уже не горячий, но аромат всё также витает вокруг.Аромат чайных листьев и смороды с мятой…Вы пьёте мелкими глоточками, смакуя каждую капельку…
    А Вам, Светлячок, я наливаю чай зелёный с лимоном. Запах лимона приятно щекочет ноздри, но его хочется вдыхать снова и снова. Всего одна ложка сахара и обязательно конфетка в яркой красивой блестящей обертке.Вы долго ждете, чтобы чай остыл, и за это время от конфетки остался всего лишь фантик.Долгожданный напиток вы пьёте быстро, практически залпом и протягиваете пиалу снова…
    А мой чай очень горячий,зеленый.Я пью его мелкими глотками, понимая, что никак не могу утолить свою жажду.Мне кажется что я могла бы пить его бесконечно, снова и снова наполняя пиалу ароматом чайных листьев. Мне не нужны конфетки и куличики, я просто пью эту живительную влагу, наслаждаясь каждой каплей. А после наступает блаженство и нега…И спокойствие…
    Как ты догадалась, Антарес ?? Я ж именно так чай и пью всегда!
    За угощение спасибо, очень вкуусно

    И давайте все на ты

  5. #1115
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Антарес Посмотреть сообщение
    Наш чай разный.Всё зависит от того, в чью писалу он налит.Вот например Вы, Наточка.Вы пьёте черный чай с ароматом черносмородиновых листьев и мяты.Чаёк уже не горячий, но аромат всё также витает вокруг.Аромат чайных листьев и смороды с мятой…Вы пьёте мелкими глоточками, смакуя каждую капельку…
    А Вам, Светлячок, я наливаю чай зелёный с лимоном. Запах лимона приятно щекочет ноздри, но его хочется вдыхать снова и снова. Всего одна ложка сахара и обязательно конфетка в яркой красивой блестящей обертке.Вы долго ждете, чтобы чай остыл, и за это время от конфетки остался всего лишь фантик.Долгожданный напиток вы пьёте быстро, практически залпом и протягиваете пиалу снова…
    А мой чай очень горячий,зеленый.Я пью его мелкими глотками, понимая, что никак не могу утолить свою жажду.Мне кажется что я могла бы пить его бесконечно, снова и снова наполняя пиалу ароматом чайных листьев. Мне не нужны конфетки и куличики, я просто пью эту живительную влагу, наслаждаясь каждой каплей. А после наступает блаженство и нега…И спокойствие…
    То что надо. Ребеночка свАво заиграть ... уютненько и тепло стало

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    мультики смотреть люблю и на качелях кататься)))
    а ты?
    моя деточка любит выходные, по выходным ходим купаться ... кучи сладких ферганских фруктов ... жара и влажный воздух у воды, пахнет травой ...

  6. #1116
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    кучи сладких ферганских фруктов ...
    ФЕРГАНСКИХ???Ты из Ферганы?

  7. #1117
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    А себя сейчас взрослой чувствуете?
    Как оказалось не всегда. Я сюда и обратилась с проблемой отделения от мамы, сейчас еще этим и занимаюсь пока.

  8. #1118
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Антарес Посмотреть сообщение
    ФЕРГАНСКИХ???Ты из Ферганы?
    я там росла до 8 лет ... солнца много - фрукты на порядок слаще, чем в России
    Я в детстве была очень похожа на их детей ... а сейчас загар смылся не смуглая уже

  9. #1119
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Красивенькие только с блестяшками) от ирисок Кис-кис фантики не предлагать
    Замётано!
    а я в детстве пела песни кстати! Только щас вспомнила! Дедушка мой давал мне тексты всяких песен старинных народных, я их заучивала и потом всем пела,))) правда слуха и голоса у меня от этого не прибавилось!
    Раз пела-значит был и есть голос, а слух, скажу я по секрету-дело наживное!
    просто собираю) раглаживаю каждый и укладываю в коробочку))
    А я зарывала в землю-типа секретики делала.
    мультики смотреть люблю и на качелях кататься)))
    а ты?
    Не, на качелях не лю, люблю на велике гонять, в вышибалы играть, и мульты люблю.Помню раньше всем двором Пчелку Майку смотрели и "Вокруг света за 80 дней".Это вообще был хит!
    Как ты догадалась, Антарес ?? Я ж именно так чай и пью всегда!
    За угощение спасибо, очень вкуусно
    Вот почему то твой ВР натолкнул меня именно на эту мысль.Очень довольная я, что угадала!
    И давайте все на ты
    А давайте!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    я там росла до 8 лет ... солнца много - фрукты на порядок слаще, чем в России
    Я в детстве была очень похожа на их детей ... а сейчас загар смылся не смуглая уже
    А я там росла до 14 лет...У меня аж прям мандраж начался. ЗЕМЛЯЯЯЯЯЧКА, привет!

  10. #1120
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    А жалеете себя какими словами, ув.Маргоритка?

    --- Добавлено ---

    Слова как-то в голову не приходят, в основном слезы на глазах выступают, и такое ощущение в душе как будто родители недавно отругали.
    Ну единственное, что вспоминаю, думается как-то ну почему я не такая как все. у всех вон как все хорошо, а у меня все наперекосяк. Где-то так.

  11. #1121
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Как оказалось не всегда. Я сюда и обратилась с проблемой отделения от мамы, сейчас еще этим и занимаюсь пока.
    А что если мы тут в дочки-матери ( в куклы) поиграем тоже? ... в игре вы бы как с мамой отделялись бы?
    Вы же тут ребенок ...

  12. #1122
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    То что надо. Ребеночка свАво заиграть ... уютненько и тепло стало
    Ну на это и расчет был.У нас ведь уютная и теплая песочница, правда?Как дома!

    моя деточка любит выходные, по выходным ходим купаться ... кучи сладких ферганских фруктов ... жара и влажный воздух у воды, пахнет травой
    Что же я так разнюнилась то,а?Ведь на работе сижу, народ ходит, а я тут соплежуйством занимаюсь.Ностальгирую...Смугляночка, спасибо за такие теплые воспоминания!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Как оказалось не всегда. Я сюда и обратилась с проблемой отделения от мамы, сейчас еще этим и занимаюсь пока.
    Забирайся в песочницу, Маргоритка.Чайку будешь?

  13. #1123
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Антарес Посмотреть сообщение
    Замётано!

    Раз пела-значит был и есть голос, а слух, скажу я по секрету-дело наживное!
    А я зарывала в землю-типа секретики делала.
    Не, на качелях не лю, люблю на велике гонять, в вышибалы играть, и мульты люблю.Помню раньше всем двором Пчелку Майку смотрели и "Вокруг света за 80 дней".Это вообще был хит!
    Вот почему то твой ВР натолкнул меня именно на эту мысль.Очень довольная я, что угадала!

    А давайте!

    --- Добавлено ---



    А я там росла до 14 лет...У меня аж прям мандраж начался. ЗЕМЛЯЯЯЯЯЧКА, привет!
    : Друзей: Привет ... ул. Тургенева 27б, квартира 31 ... ПОМНЮЮ!! Лучше бы я так же вчерашний день помнила, школа 24 что-ли?
    И тутовник на полях ели.... Деревья такие как дубы ... нежная ягода, слегка на малину смахивает РАдостно )

    --- Добавлено ---


  14. #1124
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    А что если мы тут в дочки-матери ( в куклы) поиграем тоже? ... в игре вы бы как с мамой отделялись бы?
    Вы же тут ребенок ...
    Давайте, я с удовольствием!
    Забирайся в песочницу, Маргоритка.Чайку будешь?
    Ой, спасибо, конечно!

  15. #1125
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Давайте, я с удовольствием!

    Ой, спасибо, конечно!
    Ой! А мы тут на ты теперь ...

    Моя кукла Мальвинка, с голубыми волосами ... (она тоже не по годам заботится умела )
    И все мы тут чай пьем и друг друга угощаем, твоя какая куклешка?

  16. #1126
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    в игре вы бы как с мамой отделялись бы?
    В игре ... надо подумать, а если мы две разные куклы (одна побольше, другая поменьше, или наоборот одна постарше, другая помладше не суть), поиграли вместе и отправились в разные кукольные домики или коробки спать. Пока это пришло в голову, то не то как думаете?

    --- Добавлено ---

    И все мы тут чай пьем и друг друга угощаем, твоя какая куклешка?
    Моя... а пусть будет как у меня в детстве была Маша, большая красивая , блондинка, еще она говорила мамааааа...

  17. #1127
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    В игре ... надо подумать, а если мы две разные куклы (одна побольше, другая поменьше, или наоборот одна постарше, другая помладше не суть), поиграли вместе и отправились в разные кукольные домики или коробки спать. Пока это пришло в голову, то не то как думаете?

    --- Добавлено ---


    Моя... а пусть будет как у меня в детстве была Маша, большая красивая , блондинка, еще она говорила мамааааа...
    Такой большой и красивой кукле вложим побольше словарного запаса ... что еще она знает? А та что помладше пусть на старшую глядит и учится, ладушки?

  18. #1128
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    : Друзей: Привет ... ул. Тургенева 27б, квартира 31 ... ПОМНЮЮ!! Лучше бы я так же вчерашний день помнила, школа 24 что-ли?
    И тутовник на полях ели.... Деревья такие как дубы ... нежная ягода, слегка на малину смахивает РАдостно )

    --- Добавлено ---

    Я жила в Киргилях на ул.Чернышевского дом 22 кв.23.Училась во 2 школе.ТУТОВНИК!!!Всегда его обожала и не понимала людей, которые его не ели.А?Белый, черный, красный тут-это же сказка просто.А кафе Пингвин помнишь?В центре города у парка оно было и до сих пор есть.Это было любимое место всех детей-там было самое сказочное мороженое в мире.
    Ой, как же много воспоминаний накатило!

  19. #1129
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    А если можно вложить, то вложим. Я имела в виду, что она у меня была говорящая в детстве.
    Знает наверное как куличики печь, как косы заплетать, как домик прибирать. Думаю так.

  20. #1130
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Давайте, я с удовольствием!

    Ой, спасибо, конечно!
    Наливаю тебе черный чаёк со вкусом вишни.Он такой красненький и очень вкусный.С кислинкой...На здоровье!!!

  21. #1131
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Наливаю тебе черный чаёк со вкусом вишни.Он такой красненький и очень вкусный.С кислинкой...На здоровье!!!
    Спасибо, со вкусом вишни обожаю! ммм...

  22. #1132
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Антарес Посмотреть сообщение
    Я жила в Киргилях на ул.Чернышевского дом 22 кв.23.Училась во 2 школе.ТУТОВНИК!!!Всегда его обожала и не понимала людей, которые его не ели.А?Белый, черный, красный тут-это же сказка просто.А кафе Пингвин помнишь?В центре города у парка оно было и до сих пор есть.Это было любимое место всех детей-там было самое сказочное мороженое в мире.
    Ой, как же много воспоминаний накатило!
    Кинотеатр в центре ... рядом парк ... музыка как в индийских фильмах... Мои воспоминания - индийские фильмы ... близкие народности
    А папина бабушка работала на аттракционах ... все-таки было и у меня маленькое детское счастье!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А если можно вложить, то вложим. Я имела в виду, что она у меня была говорящая в детстве.
    Знает наверное как куличики печь, как косы заплетать, как домик прибирать. Думаю так.
    Только проснулась твоя маленькая ... что сказала ей большая Маша? Что стала с ней делать? А у маленькой длинные волосы? а у большой?

    Вот тут утро ... солнышко встает... я с моей Мальвиной смотрю за окно ... хочешь присоединиться?

  23. #1133
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Кинотеатр в центре ... рядом парк ... музыка как в индийских фильмах... Мои воспоминания - индийские фильмы ... близкие народности
    А папина бабушка работала на аттракционах ... все-таки было и у меня маленькое детское счастье!!
    Конечно было!Стоит только покопаться немного в себе, и сразу улетаешь в то время, в ту жизнь...Другую совсем жизнь.
    МаргоРитка, у меня тоже в детстве такая кукла была, только звала я её Катей, и была она у меня в зеленом брючном костюме и кудрявая.Это единственная игрушка, которую я помню из детства.Пусть и моя Катюшка посидит чайку попьёт.

  24. #1134
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Антарес Посмотреть сообщение
    МаргоРитка, Пусть и моя Катюшка посидит чайку попьёт.
    Отличненько ... шортики в стирку? или куда?

  25. #1135
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Конечно было!Стоит только покопаться немного в себе, и сразу улетаешь в то время, в ту жизнь...Другую совсем жизнь.
    МаргоРитка, у меня тоже в детстве такая кукла была, только звала я её Катей, и была она у меня в зеленом брючном костюме и кудрявая.Это единственная игрушка, которую я помню из детства.Пусть и моя Катюшка посидит чайку попьёт.
    Да конечно, вместе им веселее будет!
    Только проснулась твоя маленькая ... что сказала ей большая Маша? Что стала с ней делать? А у маленькой длинные волосы? а у большой?
    Маша сказала: привет, с добрым утром. Погладила по голове, умыла, посадила завтракать.
    И у маленькой и у большой волосы длинные светлые кудрявые с большими красивыми бантами. Во я даю, наверно в детстве в куклы не наигралась!
    Вот тут утро ... солнышко встает... я с моей Мальвиной смотрю за окно ... хочешь присоединиться?
    Конечно, еще и Катюшка с нами!

  26. #1136
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Да конечно, вместе им веселее будет!

    Маша сказала: привет, с добрым утром. Погладила по голове, умыла, посадила завтракать.
    И у маленькой и у большой волосы длинные светлые кудрявые с большими красивыми бантами. Во я даю, наверно в детстве в куклы не наигралась!

    Конечно, еще и Катюшка с нами!
    Девочки ... за окном детская площадка ... некоторые детки уже вышли... МАшут нам Выходите!! Пойдем? Маленькую МАшу берем?

    Площадка большая.. ВООн там дядьки в волейбол играют ... у подъезда бабульки сидят ... в конце двора деревья и кустарники ... там где малыши - качели, крутилки ... а что вы увидели?

  27. #1137
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Отличненько ... шортики в стирку? или куда?
    В стирку, в стирку, усё испачкано давно!

  28. #1138
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Девочки ... за окном детская площадка ... некоторые детки уже вышли... МАшут нам Выходите!! Пойдем? Маленькую МАшу берем?

    Площадка большая.. ВООн там дядьки в волейбол играют ... у подъезда бабульки сидят ... в конце двора деревья и кустарники ... там где малыши - качели, крутилки ... а что вы увидели?
    Смотрите, девочки, вон котенок бежит полосатый!Худой совсем,бесхозный наверное.Давайте накормим его, а?Я бы взяла его домой, да мама не разрешит.Может кому-то из вас нужен, а девоньки?
    А еще я вижу посреди двора огромный дуб, такой древний, что, кажется, стоял здесь еще при царе Горохе.На дубе пацаны сидят и желудями ворон закидывают. А на скамейке сидят взрослые-они ждут нас -это наши родители.Ждут они концерта вечернего(мы каждый летний вечер концерт показывали нашим предкам).Неподалёку стоит мотоцикл, такой древний-древний, с люлькой.Вокруг него ребятня крутится...
    Пойдёмте гулять!

  29. #1139
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Девочки ... за окном детская площадка ... некоторые детки уже вышли... МАшут нам Выходите!! Пойдем? Маленькую МАшу берем?
    Конечно, всех берем! Ура гулять!

  30. #1140
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Маша сказала: привет, с добрым утром. Погладила по голове, умыла, посадила завтракать.
    И у маленькой и у большой волосы длинные светлые кудрявые с большими красивыми бантами. Во я даю, наверно в детстве в куклы не наигралась!
    А ты сейчас играй и возьмёшь своё!Бери Машу и гулять айда!
    Кстати, а ты что во дворе заприметила, расскажи-ка нам девица-красавица!

Страница 38 из 40 ПерваяПервая ... 828353637383940 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ребенок боится выключения света, боится темноты
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 11:56
  2. Ребенок рисует черным цветом. Возраст: 2,5 года
    от Adorable в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 12:52
  3. Ребенок боится ошибиться, сказать неправильно. Возраст: 6 лет
    от Snusmumrik в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 23:15
  4. Родители, я и мой ребенок, мучает проблема.
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 10:50
  5. Единственный ребенок в семье лучше для общества, нежели многодетность?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 447
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 23:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search