Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Как-то вот так..

  1. #1

    Как-то вот так..

    Ну в общем, доброго времени суток. Мне 18 лет. Не верю в себя... Нету друзей. Есть подруга 14 лет. Соображает, интересный с неё собеседник. Ну и знакомые. Никого не могу называть друзьями, ровно, как и меня. Комплексы, всё комплексы. Не было как таковой девушки. Ну, собственно, живу я в селе. Здесь такие аля 90-е, воровское, по понятиям, быдло... Ну и как-бы меня не пинают, ничего такого..
    Не верю я в то, что смогу найти девушку.. Не то, что село... Тут в двенадцати км от села и город имеется. Ишим, кому интересно, хотя кому это на*уй интересно. Ну и о своих бедах могу говорить анонимно или очень близкому человеку. Считал этим человеком ту девушку 14-ти лет.. сейчас о том, о сём общаемся и всё. Раньше, мог утверждать, что она мне нравится..
    Замыкаюсь в себе. И, пожалуй, должен сообщить урод же я. не такой, чтобы прям вообще ужос, а так...
    Могу частенько противоречить себе. Постоянная меланхолия
    И стараюсь избегать больших компаний.. молчу в них и всё. Только с некоторыми веселый..
    Последний раз редактировалось Mnim; 21.08.2013 в 23:35.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Mnim Посмотреть сообщение
    Ну в общем, доброго времени суток. Мне 18 лет. Не верю в себя... Нету друзей. Есть подруга 14 лет. Соображает, интересный с неё собеседник. Ну и знакомые. Никого не могу называть друзьями, ровно, как и меня. Комплексы, всё комплексы. Не было как таковой девушки. Ну, собственно, живу я в селе. Здесь такие аля 90-е, воровское, по понятиям, быдло... Ну и как-бы меня не пинают, ничего такого..
    Не верю я в то, что смогу найти девушку.. Не то, что село... Тут в двенадцати км от села и город имеется. Ишим, кому интересно, хотя кому это на*уй интересно. Ну и о своих бедах могу говорить анонимно или очень близкому человеку. Считал этим человеком ту девушку 14-ти лет.. сейчас о том, о сём общаемся и всё. Раньше, мог утверждать, что она мне нравится..
    Замыкаюсь в себе. И, пожалуй, должен сообщить урод же я. не такой, чтобы прям вообще ужос, а так...
    Могу частенько противоречить себе. Постоянная меланхолия
    И стараюсь избегать больших компаний.. молчу в них и всё. Только с некоторыми веселый..
    Привет! Какой запрос к форуму?

  3. #3
    что за ху*ня происходит со мной? и че бы не поуспокаивать просто?

  4. #4

  5. #5
    и как от всего этого избавиться?
    еще я параноик.. вот обсуждают что-нибудь, кого-нибудь, а я на свой счет воспринимаю.. фразу услышу, какую к себе могу отнести и вот накручиваю

  6. #6
    Цитата Сообщение от Mnim Посмотреть сообщение
    что за ху*ня происходит со мной? и че бы не поуспокаивать просто?

    ху..ня не происходит... все как у всех (большинства)... ничего сверхестественного.
    пожалеть?
    Ну допустим... сказали вам... бедненький, как у него все херого, комплексы, секса нет, общаться не с кем... и что вам это даст?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mnim Посмотреть сообщение
    и как от всего этого избавиться?
    еще я параноик.. вот обсуждают что-нибудь, кого-нибудь, а я на свой счет воспринимаю.. фразу услышу, какую к себе могу отнести и вот накручиваю
    Забить на все и идти учиться и работать...
    Учеба, работа и зарплата помогут избавиться от большинства комплексов...
    А еще спортом заняться, что б херня в голову всякая не лезла... а там глядишь и секс случится, что окончательно сделает вас счастливым.

  7. #7
    Ув. Мним, вам нравится жить в селе? С кем живете - папа, мама? Братьев сестер нет? Кем работаете? Каким хотели бы быть?

  8. #8
    Ишим - вроде знаменитый городок..
    Вот взяли бы и рассказали людям о нем, предварительно сам конечно узнав как можно больше..)

  9. #9
    Цитата Сообщение от Asena Посмотреть сообщение
    Ув. Мним, вам нравится жить в селе? С кем живете - папа, мама? Братьев сестер нет? Кем работаете? Каким хотели бы быть?
    не очень-то мне нравится в селе жить. люди здесь гавённые. учусь в технаре. учусь хорошо. ушел после 9-го класса. перешел на третий курс. пока не работаю. учеба с 8:30 до 16:10, ну перерыв в час. В Ишиме учусь, каждый день езжу. И хорошо, что так.. Я не против ездить. Хоть какое-то разнообразие. брат есть. живу с мамой, папой и братом. ну папа на вахту уезжает. месяц на месяц каким хотел бы быть? да мне без разницу. суть в том, что я не преследую каких-либо целей(
    В этом Ишиме вообще все пацаны по понятиям, блеать. Гопота одна. Все угарают по спайсу. Почти вся молодежь друг друга знает. Ну а так отношения с ними у меня нормальные
    Я вот понимаю вообще, что у меня збс всё так.. Грех жаловаться. с родителями отношения прекрасные. материально тоже неплохо. Права получил. На машине катаюсь. Вот с машиной и грёбанные псевдодрузья появились. А таких на*хуй
    наверно, недостает общения
    а ночью депрессия накатывает)
    Последний раз редактировалось Mnim; 22.08.2013 в 11:37.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Mnim Посмотреть сообщение
    не очень-то мне нравится в селе жить. люди здесь гавённые. учусь в технаре. учусь хорошо. ушел после 9-го класса. перешел на третий курс. пока не работаю. учеба с 8:30 до 16:10, ну перерыв в час. В Ишиме учусь, каждый день езжу. И хорошо, что так.. Я не против ездить. Хоть какое-то разнообразие. брат есть. живу с мамой, папой и братом. ну папа на вахту уезжает. месяц на месяц каким хотел бы быть? да мне без разницу. суть в том, что я не преследую каких-либо целей(
    В этом Ишиме вообще все пацаны по понятиям, блеать. Гопота одна. Все угарают по спайсу. Почти вся молодежь друг друга знает. Ну а так отношения с ними у меня нормальные
    Я вот понимаю вообще, что у меня збс всё так.. Грех жаловаться. с родителями отношения прекрасные. материально тоже неплохо. Права получил. На машине катаюсь. Вот с машиной и грёбанные псевдодрузья появились. А таких на*хуй
    наверно, недостает общения
    а ночью депрессия накатывает)
    Ну вот... все оказывается не так плохо... местами даже замечательно!

    а вы? пожалейте меня... посочувствуйте...

    Да мы гордимся вами!!!

  11. #11
    Цитата Сообщение от Mnim Посмотреть сообщение
    .... каким хотел бы быть? да мне без разницу. суть в том, что я не преследую каких-либо целей(
    В этом Ишиме вообще все пацаны по понятиям, блеать. Гопота одна. Все угарают по спайсу. Почти вся молодежь друг друга знает. Ну а так отношения с ними у меня нормальные
    Я вот понимаю вообще, что у меня збс всё так.. Грех жаловаться. с родителями отношения прекрасные. материально тоже неплохо. Права получил. На машине катаюсь. Вот с машиной и грёбанные псевдодрузья появились. А таких на*хуй
    наверно, недостает общения
    а ночью депрессия накатывает)
    Разделяю чувство городости ув. Весны за вас и ваших родителей. Не только не поддаться общему влиянию, а еще и сохранить нейтральные отношения с гопотой не подстраиваясь, а оставаясь самим собой это не каждому под силу.
    Вы собой тоже довольны - я так понимаю. Получается, вас не устраивает ваше окружение? Тогда его надо поменять - клубы по интересам (мужским), или спорт какой не пробовали (прыжки с парашютом, байдарки.......) ?
    Омск хороший молодежный город (раньше был по крайней мере и там не одна гопота жила), большой - можно туда перебраться по окончании учебы.
    Что цели нет, это жаль, но не страшно, появится со временем.
    А вы сами по чему угараете?
    Когда депрессия накатывает какие мысли возникают в голове? Обычно крутятся одни и те же.
    Если интенсивно заниматься спортом, как советовала ув. Весна и многие консультанты и психологи сайта, то сил на ночную депрессию не останется. Ночью надо спать , а депрессию отложить на утро.
    Очень радует то, что у вас есть девушка.
    А почему вас так радует, что папа ваш уезжает на месяц..?
    Последний раз редактировалось Asena; 22.08.2013 в 16:00.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search