Страница 37 из 40 ПерваяПервая ... 72734353637383940 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 081 по 1 110 из 1192
Тема:

Знакомьтесь: ваш Внутренний Ребенок

  1. #1081
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    А мой Внутренний Ребенок сейчас задумчиво и грустно пинает сандаликом камешки на асфальте... И грустно ей... И не знает куда пойти, чем заняться... Подружек нет, все куда то разбежались. Мальчик из соседнего двора позвал ее гулять, но в соседний двор нельзя он далеко... А здесь во дворе играют ребятишки какие-то но почти незнакомые... Страшно подойти, то попробовать подружиться, то ли на дальнюю лавочку уйти...

    Девочки, а меня возьмете поиграть?
    Привет. Но меня то ты уже знаешь? А я знаю, тебя Света звать))

  2. #1082
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Привет. Но меня то ты уже знаешь? А я знаю, тебя Света звать))
    А тебя Наташа, я знаю А во что ты тут играешь?))

  3. #1083
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Мой внутренний ребенок потерялся и долго искал родителей, да так и не нашел : Холодно:. И тогда он сам стал себе родителем и стал заботится о себе
    С местными детишками позже познакомлюсь
    Наверно тяжело таким ребенку быть, который сразу стал взрослым, ув. Наточка
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А мой внутренний Ребенок я бы сказала недоверчивый, боязливый, пугливый, стеснительный. В детстве я такая была. Родители меня затюкали своим воспитанием. Я при взрослых рот боялась открыть, родители внушили, взрослые разговаривают, дети молчат. Сейчас конечно я многое преодолела, научилась справляться со своим стеснением. Но в период неприятностей в душе я становлюсь тем же испуганным ребенком, жалею себя.
    А жалеете себя какими словами, ув.Маргоритка?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    А тебя Наташа, я знаю А во что ты тут играешь?))
    Пока не во что. Как давно я сюда не захаживала! Так все изменилось, дети совсем незнакомые. А те кто раньше был, наверно разъехались давно. Вот теперь по новой знакомиться будем))

  4. #1084
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Пока не во что. Как давно я сюда не захаживала! Так все изменилось, дети совсем незнакомые. А те кто раньше был, наверно разъехались давно. Вот теперь по новой знакомиться будем))
    Вот и славненько)) я здесь ни разу не была, думала не к месту окажусь. Кроме того странно так о себе говорить как о маленькой... Надо детство вспоминать, а оно почти забыто стерто))
    С чего начнем знакомство? ))

  5. #1085
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    ё-моё ... мне подальше от детей держаться надо кажется?
    https://vezha.com/threads/36372.html/page22

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    А мой Внутренний Ребенок сейчас задумчиво и грустно пинает сандаликом камешки на асфальте... И грустно ей... И не знает куда пойти, чем заняться... Подружек нет, все куда то разбежались. Мальчик из соседнего двора позвал ее гулять, но в соседний двор нельзя он далеко... А здесь во дворе играют ребятишки какие-то но почти незнакомые... Страшно подойти, то попробовать подружиться, то ли на дальнюю лавочку уйти...

    Девочки, а меня возьмете поиграть?


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Наверно тяжело таким ребенку быть, который сразу стал взрослым, ув. Наточка
    Кажется меня эта тема в слезы кидает ...тогда нет ... не тяжело было. Сейчас маленькую жалко .. а взрослая все в потеряшках путается ... вот и слезки .. если себя правильно понимаю

  6. #1086
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Вот и славненько)) я здесь ни разу не была, думала не к месту окажусь. Кроме того странно так о себе говорить как о маленькой... Надо детство вспоминать, а оно почти забыто стерто))
    С чего начнем знакомство? ))
    Недавно за окном увидела экскаватор. Вспомнилось как с восхищением смотрела, как экскаватором рыли землю Не знаю почему, но всей толпой выбегали на это зрелище смотреть. Казался он таким большим, таким всемогущим, прям как живым))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Кажется меня эта тема в слезы кидает ...тогда нет ... не тяжело было. Сейчас маленькую жалко .. а взрослая все в потеряшках путается ... вот и слезки .. если себя правильно понимаю
    Это прям как если в прятки играть). Так хочется чтобы тебя нашли и обрадовались от того, что нашлась.

  7. #1087
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение

    Это прям как если в прятки играть). Так хочется чтобы тебя нашли и обрадовались от того, что нашлась.
    К счастью (а может и к сожалению) иногда мне удается "себя найти" ... я тут про настроение написала и полегчало

    К сожаленью, потому что так тянет в отношения где тебя нашли ... и как раз замаячило: я тебя нашел ... и опять на новый виток .. и опять по кругу уже как в цирке у лошадки один глаз видит хуже другого ... ладно это уж если ВЧО в тему наверное

  8. #1088
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    К счастью (а может и к сожалению) иногда мне удается "себя найти" ... я тут про настроение написала и полегчало
    А что больше всего хочется, когда нашли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Вот и славненько)) я здесь ни разу не была, думала не к месту окажусь. Кроме того странно так о себе говорить как о маленькой... Надо детство вспоминать, а оно почти забыто стерто))
    С чего начнем знакомство? ))
    А что хочется?

  9. #1089
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А что больше всего хочется, когда нашли?

    --- Добавлено ---
    Стерженек-опорку нашла. Оч. хорошо ... завтра есть надежда будет если уж не легко, то не в слезах... А если поспать до 7 удастся .. то может и весело даже будет...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Спасибо, поддержали мою опорку ... съезжала в обрыв по песку ... так что ничего ... держимся я и мой ВР

    Пойду баиньки

  10. #1090
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Пойду баиньки
    Спокойной ночи)) Это Вам
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1333902175_kartinki_spokoynoy_nochi-99-15.gif
Просмотров: 29
Размер:	85,0 Кб
ID:	63776

  11. #1091
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Недавно за окном увидела экскаватор. Вспомнилось как с восхищением смотрела, как экскаватором рыли землю Не знаю почему, но всей толпой выбегали на это зрелище смотреть. Казался он таким большим, таким всемогущим, прям как живым))

    --- Добавлено ---


    Это прям как если в прятки играть). Так хочется чтобы тебя нашли и обрадовались от того, что нашлась.
    Классно)) а я вот их давно уже не видела) всегда дух захватывало когда видела экскаватор)) а еще бульдозеры разные)))

    Ну вот(( Наточка ушла домой(( Наташ а ты еще со мной?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А что больше всего хочется, когда нашли?

    --- Добавлено ---


    А что хочется?
    Может описать какими мы себя видим?)) возраст, одежда, бантики, косички)))

  12. #1092
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Может описать какими мы себя видим?)) возраст, одежда, бантики, косички)))
    Здравствуйте ув. Светлячок27 )

    если желается, конечно расскажите )

  13. #1093
    Ребят, а можно и мне в вашу песочницу?Мой ребятенок-мальчишка в коротеньких штанишках, в майке грязной-полосатой, с чумазой физиономией и босой.Этакий Гаврош!В детстве всегда была послушной отличницей, любимицей родителей, родственников.Всегда сдерживала себя во всем-нельзя, чтобы маме/папе было за меня стыдно, или пришлось бы краснеть(не дай Бог!!!).А внутренний мой ребенок всегда хотел шалить и шкодничать.Даже сейчас он иногда выползает на свет и начинает шалить.Ну а мне от этого так хорошо становится!Мой ребятенок очень любит "играть" с моими сыновьями.Я чувствую даже, что когда начинаются "шкоды" я -это не я, а мой Гавр.
    Уф...Ну вот и выдала то, что давно сидело во мне.Даже сердце застучало так сильно,и кровь прилила к лицу...Странная штука-воспоминания,трясет похлеще любых траблов жизненных.
    Natalka,Светлячок27,на-точка а можно про косички-бантики-юбочки рассказать?
    Во что играть будем,девочки?

  14. #1094
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Антарес Посмотреть сообщение
    Ребят, а можно и мне в вашу песочницу?Мой ребятенок-мальчишка в коротеньких штанишках, в майке грязной-полосатой, с чумазой физиономией и босой.Этакий Гаврош!В детстве всегда была послушной отличницей, любимицей родителей, родственников.Всегда сдерживала себя во всем-нельзя, чтобы маме/папе было за меня стыдно, или пришлось бы краснеть(не дай Бог!!!).А внутренний мой ребенок всегда хотел шалить и шкодничать.Даже сейчас он иногда выползает на свет и начинает шалить.Ну а мне от этого так хорошо становится!Мой ребятенок очень любит "играть" с моими сыновьями.Я чувствую даже, что когда начинаются "шкоды" я -это не я, а мой Гавр.
    Уф...Ну вот и выдала то, что давно сидело во мне.Даже сердце застучало так сильно,и кровь прилила к лицу...Странная штука-воспоминания,трясет похлеще любых траблов жизненных.
    Natalka,Светлячок27,на-точка а можно про косички-бантики-юбочки рассказать?
    Во что играть будем,девочки?
    Заходи, будем куличики стряпать и слушать

  15. #1095
    Цитата Сообщение от Антарес Посмотреть сообщение
    Ребят, а можно и мне в вашу песочницу?Мой ребятенок-мальчишка в коротеньких штанишках, в майке грязной-полосатой, с чумазой физиономией и босой.Этакий Гаврош!В детстве всегда была послушной отличницей, любимицей родителей, родственников.Всегда сдерживала себя во всем-нельзя, чтобы маме/папе было за меня стыдно, или пришлось бы краснеть(не дай Бог!!!).А внутренний мой ребенок всегда хотел шалить и шкодничать.Даже сейчас он иногда выползает на свет и начинает шалить.Ну а мне от этого так хорошо становится!Мой ребятенок очень любит "играть" с моими сыновьями.Я чувствую даже, что когда начинаются "шкоды" я -это не я, а мой Гавр.
    Уф...Ну вот и выдала то, что давно сидело во мне.Даже сердце застучало так сильно,и кровь прилила к лицу...Странная штука-воспоминания,трясет похлеще любых траблов жизненных.
    Natalka,Светлячок27,на-точка а можно про косички-бантики-юбочки рассказать?
    Во что играть будем,девочки?
    Ура теперь точно не скучно будет)))) У нас тут и мальчики оказывается есть! У меня кстати любимая игра в детстве если с мальчишками это казаки-разбойники))

    Конечно рассказывай!! Давно пора
    У меня вот девчонке моей лет 6, она вся такая в белом платьишке с сиреневым горошком)) Ей кажется что она очень красивая в этом платьице прямо как героини маминых сериалов Я кстати лет с 5 старалась мальчикам понравиться У нее русые волосы подстриженные под каре (или ни под каре, на что уж маминой фантазии хватало) Коленки частенько все в йоде и шрамиках, потому что если падает то всегда коленки и страдают больше всего

    Теперь твоя очередь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Заходи, будем куличики стряпать и слушать
    Можно и куличики У нас во дворе они обычно плавно переходили в игру дочки-матери

  16. #1096
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Заходи, будем куличики стряпать и слушать
    А мы с ребятами в детстве строили большие замки из песка, а потом прорывали там ходы сквозные.Могли, бывало целый день в песке ковыряться и было интересно!!!А сейчас(особенно на морском побережье)обожаю делать капельные замки из песка.И именно в этот момент мне кажется, что мой Гаврик смотрит на все это с высунутым от удовольствия язычком и думает: "Как бы все это разрушить!!!"
    Светлячок27
    У нас тут и мальчики оказывается есть! У меня кстати любимая игра в детстве если с мальчишками это казаки-разбойники))
    Угу, есть я здесь! Обожала в детстве казаков!Носились по всему двору с пацанами.
    У меня вот девчонке моей лет 6, она вся такая в белом платьишке с сиреневым горошком)) Ей кажется что она очень красивая в этом платьице прямо как героини маминых сериалов Я кстати лет с 5 старалась мальчикам понравиться У нее русые волосы подстриженные под каре (или ни под каре, на что уж маминой фантазии хватало) Коленки частенько все в йоде и шрамиках, потому что если падает то всегда коленки и страдают больше всего
    Этакая маааленькая кокетка мне нарисовалась.Меня всегда такие девочки интриговали-как может такая малышка понимать, КАК нужно быть красивой и интересной для мальчишек?Девочка в белом платьишке с сиреневым горошком!Ты просто прелесть!
    Теперь твоя очередь
    Мои коленки всегда (даже сейчас) в болячках и синяках.Коленки моего Гаврика в точно таком же состоянии.Волосенки у моего мальчишки густые темно-русые и торчат в разные стороны.И нос длинный!Любопытный очень!Босой у меня Гавр, хотя это ему не очень и нравится, но бегать удобней босяком, чем в обуви, так что пущай бегает босой!
    Моему мальчишу всё интересно.Он задаётся вопросом-а почему лампочку назвали "лампочкой", а стол-столом?Почему не наоборот?Почему дети не могут всегда быть детьми?Почему взрослые не могут вернуться в детство?
    Вот такой вот мой мальчиш!)))

  17. #1097
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение


    Мой внутренний ребенок потерялся и долго искал родителей, да так и не нашел : Холодно:. И тогда он сам стал себе родителем и стал заботится о себе : Girl_pat:. И теперь ему кажется, что все ищут своих родителей и хотят заботы (похоже иногда в деформированной форме)
    Давай дружить!
    А как твой ВР выглядит?расскажи...

  18. #1098
    Цитата Сообщение от Антарес Посмотреть сообщение
    Давай дружить!
    А как твой ВР выглядит?расскажи...
    Присоединяюсь! Можешь моей посудкой поиграть
    И рассказывай)

  19. #1099
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Что-то общее нашлось

    "Одеяла на сторону сброшены и зеленки яркие горошины на коленках содранных горят

    А меня почему-то комары любили, всегда летом с почесухой ходила ... принцип наверное тот же, как у экзем и аллергиков

  20. #1100
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Антарес Посмотреть сообщение
    Давай дружить!
    А как твой ВР выглядит?расскажи...
    Смугленькая, глазки-пуговки со смоляными густыми ресницами, две косички кораликами с бантиками и заплетены очень туго. Взгляд доверчивый то ли собачий то ли коровий , все теряет ... ключи, кофты игрушки. Все время чем-то занята без дела не может. Эта девочка или плачет или поет

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Светлячок27;2004524]Можешь моей посудкой поиграть
    И рассказывай)
    Наливаю чай в две чашки одну кукле с голубыми волосами, другую двигаю к Пьеро ... дую ... не обожгись

  21. #1101
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Что-то общее нашлось

    "Одеяла на сторону сброшены и зеленки яркие горошины на коленках содранных горят

    А меня почему-то комары любили, всегда летом с почесухой ходила ... принцип наверное тот же, как у экзем и аллергиков
    ВОТ!А я в детстве думала, что у меня кровь сладкая, потому и комары заедают.А когда попробовала-вообще комаров не поняла

  22. #1102
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Антарес Посмотреть сообщение
    ВОТ!А я в детстве думала, что у меня кровь сладкая, потому и комары заедают.А когда попробовала-вообще комаров не поняла
    может они не сахар, а соль любят?

    --- Добавлено ---


  23. #1103
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Смугленькая, глазки-пуговки со смоляными густыми ресницами, две косички кораликами с бантиками и заплетены очень туго. Взгляд доверчивый то ли собачий то ли коровий , все теряет ... ключи, кофты игрушки. Все время чем-то занята без дела не может. Эта девочка или плачет или поет
    Вижу Смугляночку с умными глазками, любознательную, размышляющую о чем-то своём(потому и потеряшка).А еще мне показалось, что она умеет и любит играть одна-ей не скучно с самой собой.Не плачь,Смугляночка, спой нам лучше, а?
    И мне чаю!С кофетами!

  24. #1104
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    может они не сахар, а соль любят?
    Ну дык это я сейчас понимаю, а тогда то мне вообще было непонятно как можно любить солёное!!!
    Да, кстати, потом я поняла, почему моя кровь солёная.Всё детство мы просидели на урюковых и яблочных деревьях, обрывая их просто безбожно, причем всё было зеленое и кииислое-жуть просто!После того, как все карманы и рубахи были до отказа набиты кислятиной мы всем гуртом покупали пачку соли(она стоила кажется 3 или 5 копеек), садились на скамейку и начинали есть кисляк с солью!Это было потрясно!Я до сих пор ем особо кислые яблоки с солью-вкус детства!Вот именно тогда я и поняла, почему кровь то соленая стала!

  25. #1105
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Антарес Посмотреть сообщение
    Вижу Смугляночку с умными глазками, любознательную, размышляющую о чем-то своём(потому и потеряшка).А еще мне показалось, что она умеет и любит играть одна-ей не скучно с самой собой.Не плачь,Смугляночка, спой нам лучше, а?
    И мне чаю!С кофетами!
    : Music_whistling:: Music_whistling: Но никто не понял бедного артиста, и не крикнул браво!! и не крикнул бис!!! И ушел он гордо, оглушенный свистом и унес с собою белое кис-кис..
    Вместо микрофона хвост берет мурлыка, песенка не новая, но зато своя
    Кис-кис .. мяу ... вот и вся музЫка, кис-кис мяу ... вот и все слова

    И тебе чайку с конфетами ... ну и куличики готовы уже

  26. #1106
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    : Music_whistling:: Music_whistling: Но никто не понял бедного артиста, и не крикнул браво!! и не крикнул бис!!! И ушел он гордо, оглушенный свистом и унес с собою белое кис-кис..
    Вместо микрофона хвост берет мурлыка, песенка не новая, но зато своя
    Кис-кис .. мяу ... вот и вся музЫка, кис-кис мяу ... вот и все слова
    Браво!Брависсимо!
    И тебе чайку с конфетами ... ну и куличики готовы уже
    Какой тут чай!Руки заняты-хлооопаю!

  27. #1107
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    : Music_whistling:: Music_whistling: Но никто не понял бедного артиста, и не крикнул браво!! и не крикнул бис!!! И ушел он гордо, оглушенный свистом и унес с собою белое кис-кис..
    Вместо микрофона хвост берет мурлыка, песенка не новая, но зато своя
    Кис-кис .. мяу ... вот и вся музЫка, кис-кис мяу ... вот и все слова

    И тебе чайку с конфетами ... ну и куличики готовы уже
    Да! И мне тоже А фантики от конфет не выбрасывайте, я их собираю)))

    Мои овации прими, и цветы

    А я вот петь не умею и рисовать тоже

  28. #1108
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Антарес Посмотреть сообщение
    Браво!Брависсимо!
    Какой тут чай!Руки заняты-хлооопаю!
    Да ладно , чай остынет ..

  29. #1109
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    А фантики от конфет не выбрасывайте, я их собираю)))
    А ты собираешь все подряд или только ооочень красивенькие?

    А я вот петь не умею и рисовать тоже
    А я тоже не умею!Зато могу хорошо стихи читать и прозу писать люблю.

  30. #1110
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Да! И мне тоже А фантики от конфет не выбрасывайте, я их собираю)))

    Мои овации прими, и цветы

    А я вот петь не умею и рисовать тоже
    Просто собираешь? Или что-то делаешь потом?

    А что любишь делать?

Страница 37 из 40 ПерваяПервая ... 72734353637383940 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ребенок боится выключения света, боится темноты
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 11:56
  2. Ребенок рисует черным цветом. Возраст: 2,5 года
    от Adorable в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 12:52
  3. Ребенок боится ошибиться, сказать неправильно. Возраст: 6 лет
    от Snusmumrik в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 23:15
  4. Родители, я и мой ребенок, мучает проблема.
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 10:50
  5. Единственный ребенок в семье лучше для общества, нежели многодетность?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 447
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 23:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search