Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

не могу отпустить отношения

  1. #1

    Question не могу отпустить отношения

    Полгода назад встречалась с парнем. любила его очень, но и страдала не меньше. он живет далеко от меня, на серьезные отношения не был настроен, так как работает очень много, на общение не хватает ни физических, ни моральных сил. он парень из села. летом ездит в рейсы по всей стране, продавая овощи, а зимой занимается хозяйством, теплицами и т.д. в связи с этим мы совершенно перестали нормально общаться и понимать друг друга.
    я решила закончить это. со слезами на глазах проходил этот разговор.
    в это время мой бывший парень активно ухаживал за мной и предложил переехать к нему. я , конечно, отказалась. но бывший был очень настойчив, сказал что будет ждать сколько потребуется. рассказала об этом разговоре МЧ, на что тот ответил "поступай, как считаешь нужным". Очень обидел. на эмоциях я согласилась.
    с тех пор прошло уже полгода, а он сниться мне каждую ночь. тяжелые и изматывающие сны. уже боюсь ложиться спать. сама ему навязываюсь, ищу встреч и поводов хотя б поговорить. сама себя корю, ругаю, но хоть легче ненадолго становиться.
    он также как и прежде много работает, дома практически не бывает, иногда говорит со мной, но уже с явной злобой или безразличием. что делать? я так скоро с ума сойду

  2. #2
    на серьезные отношения не был настроен, так как работает очень много
    в связи с этим мы совершенно перестали нормально общаться и понимать друг друга.
    В связи с этим надо было совершенно перестать вообще общаться .
    Он Вас не хочет, не важно почему...
    и понимать друг друга.
    ...Что ж в этом не понятно?
    "поступай, как считаешь нужным". Очень обидел. на эмоциях я согласилась.
    ПЕРЕВОД его фразы: "ты меня не интересуешь, мне все равно"
    А как Вы могли на такое не согласиться?

    иногда говорит со мной, но уже с явной злобой или безразличием.
    Ув Автор, но Вы же его не хотите слышать и идете напролом.
    Зачем Вы это делаете?

    что делать?
    Оставить этого парня в покое. Выбросить все вещи, которые напоминают о нем.
    И искать себе парня, которому Вы будете нужна в качестве серьезных отношений.

  3. #3
    к другому переехала, живем вместе.любит и заботится обо мне.
    ЕГО звонками стараюсь не донимать, звоню раз в неделю-две, узнаю как дела. ну а в голове все равно сутками мысли о НЕМ. а сны-это мое мучение...каждую ночь его вижу и знаю, что не любит, точно знаю...

  4. #4
    Ув. Автор. Какой запрос к форуму?
    Какой помощи вы хотите?

    Так как, имхо, вашу ситуацию ув. Просто Маша прекрасно разложила по полочкам. Ответив вам и на вопрос почему? и на вопрос что делать?

  5. #5
    поверхностный ответ
    но и за него спасибо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ув. Автор. Какой запрос к форуму?
    Какой помощи вы хотите?

    Так как, имхо, вашу ситуацию ув. Просто Маша прекрасно разложила по полочкам. Ответив вам и на вопрос почему? и на вопрос что делать?
    спать нормально хочу!!!! крыша едет! мучаюсь я мыслями. выкинуть вещи, напоминающие о нем не вариант - их и так давно уже нет. он в голове и в памяти!!!!!

  6. #6
    Цитата Сообщение от lilylily Посмотреть сообщение
    спать нормально хочу!!!! крыша едет! мучаюсь я мыслями. выкинуть вещи, напоминающие о нем не вариант - их и так давно уже нет. он в голове и в памяти!!!!!
    Ну по поводу спать... успокоительного попейте (с врачем проконсультируйтесь)... или каждый день физ. нагрузки что б язык на плечо и сил не было даже думать...

    У меня была такая ситуация. Умирала 8 лет... загружала себя по полной и физически и умственно... теперь вспоминаю с улыбкой, + теперь полная материальная независимость и хорошее образование (не одно). Сплю отлично и сны сладкие, где я летаю над зелеными долинами.

    Таблеток от любви еще не придумали... только время, а сколько его понадобиться зависит от вас. Можно всю жизнь страдать ничего не делая, а можно за пару лет остыть, если загружать себя.

    А вот звонить ему даже редко не стоит. Запретите себе это делать!

    Я так подозреваю вы еще молоды, лет 20...
    Напишите себе план на ближайшие 5-10 лет, что б в результате вы были здоровой. красивой и счастливой... и живите этими мыслями... идите к цели.

    ЗЫ: Да уж... когда сам все это пережил давно легко рассуждать... а тогда ... да уж не завидую...
    Работать, работать и еще раз работать до боли... единственный ускоритель времени.

  7. #7
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от lilylily Посмотреть сообщение
    ЕГО звонками стараюсь не донимать, звоню раз в неделю-две, узнаю как дела. ну а в голове все равно сутками мысли о НЕМ
    И что за мысли сутками у вас в голове? О чём именно они?

  8. #8
    Цитата Сообщение от lilylily Посмотреть сообщение
    поверхностный ответ
    но и за него спасибо.

    --- Добавлено ---


    спать нормально хочу!!!! крыша едет! мучаюсь я мыслями. выкинуть вещи, напоминающие о нем не вариант - их и так давно уже нет. он в голове и в памяти!!!!!
    поищите по сайту "Метод Санчас", возможно это как раз то, что вам поможет...

Похожие темы

  1. Не могу построить отношения!
    от Асель в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2013, 14:25
  2. Ответов: 1799
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 07:04
  3. Демон..Но не могу отпустить его
    от Станислава Х в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 14:18
  4. Не могу отпустить человека...
    от Новичок в разделе Психология Личности
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 10:32
  5. не могу построить отношения..
    от ksunavka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 15:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search