Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 130 из 130
Тема:

Кодекс мужчины

  1. #121
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мда, конкурс на роль Бабушки для внучека Олежки - провалился в виду отсутствия желающих бабушек
    ага(((( жаль мог бы и огород перекапать кому надо и крышу подлатать и вообще на все руки мастер) от скромности точно не умру но сам себя не похвалишь никто не похвалит

  2. #122
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    ...ь мог бы и огород перекапать кому надо и крышу подлатать и вообще на все руки мастер)
    А как же секс? Может бабушка ещё молодушка, и в венах у неё не молоко, а кровь горячая да кипучая?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А как же секс? Может бабушка ещё молодушка, и в венах у неё не молоко, а кровь горячая да кипучая?
    ))))) Нет спасибо с меня пока хватит жена есть любовница тоже есть что еще нормальному мужику нало)))

  4. #124
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    ))))) Нет спасибо с меня пока хватит жена есть любовница тоже есть что еще нормальному мужику нало)))
    Вы правы, ув.Олег1986, как же вы правы! Нормальному мужику столько не надо бабушка точно в той конфигурации лишняя, был треугольник станет квадрат, прости господи )

  5. #125
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы правы, ув.Олег1986, как же вы правы! Нормальному мужику столько не надо бабушка точно в той конфигурации лишняя, был треугольник станет квадрат, прости господи )
    Ах как мине больно проткнули прямо в сердце) А если серьезно лет 7-8 бы назад мне кто сказал что буду в такой ситуаций пальцем у веска бы покрутил. Ан у жизни чувство юмора хорошее

  6. #126
    Потому что проходил и через это я заканчиваю и все конец банкета день потерпел это месяц потом уже стал заставлять идти со мнои до конца, потому как я так не могу мне такое просто противно. На 2 заход все равно не пускают так легче взять по максимуму с первого, сильно удивилась когда в первый раз я заставил продолжить не отпустил до конца, с тех пор всега доходим до конца обоих жду.
    сколько ж вас там?))

  7. #127
    3-Я просто не люблю секс он не доставляет мне удовольствие ну тут уже полный писец ничего не скажешь. Если бы не был в неи уверен, а даверие между нами довольно сильное подумал бы что реально другои есть но есть один фактор которои опровергает это утверждение а физиологией не поспоришь
    1. Вы уверены, что жена гинекологически и эндокринологически здорова?
    2. Про доверие откуда знаете?
    3.
    есть один фактор которои опровергает это утверждение а физиологией не поспоришь
    какой фактор - можно уточнить?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    1. Вы уверены, что жена гинекологически и эндокринологически здорова?
    2. Про доверие откуда знаете?
    3.какой фактор - можно уточнить?
    Верхнее просто опечатка нас двое слава богу оргий не устраиваю.
    1-Я конечно не врач но после рождения ребенка обследуется периодически были бы отклонения сказала бы.
    2-Шесть лет все таки прожили вместе, ревновал по сильному первые год два, сейчас договорились просто доверять друг другу. Если что говорить прямо и без обиняков.
    3-Фактор стар как мир когда входишь больно обоим ссужается все к чертовои матери на столько, что без ласк ввоити фактически не реально без боли.

  9. #129
    3-Фактор стар как мир когда входишь больно обоим ссужается все к чертовои матери на столько, что без ласк ввоити фактически не реально без боли.
    ох, Олег, разочарую Вас, наверное...у всех так в норме...независимо от количества половых партнеров.

  10. #130
    Ну и кда подевался жирненький? Я тоже хочу палочкой поковырять.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Мужчины без имён
    от veragul в разделе АРХИВ
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 07:06
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Мужчины боятся меня или я боюсь их?
    от Vasilisa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 15:04
  4. Меня бросают мужчины…ВСЕ
    от yeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 23:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search