Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 130
Тема:

Кодекс мужчины

  1. #91
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    2-3 раза в месяц лично для меня это объедки с праздничного стола
    Но вы пишете об этом так, словно для вас это - желаемая норма. )))

  2. #92
    Мне очень важно чтобы моя любимая тоже оставалась довольной
    Т.е. самоутверждение для Вас важнее всего. Оргазм женщины- это подарок мужчине. Вы ТРЕБУЕТЕ подарка. При таком раскладе женщине очень трудно расслабиться.
    восприняла как оплеуху.
    Потому что участвует в Вашем самоутверждении, а не живёт своей женской чувственностью.
    Что мешает Вам быстро кончить, а потом по её желанию продолжить или прекратить близость?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Вот в дурачка играть не будем ладно чай не 16 лет вам уважаемый специалист вы прекрасно меня поняли, поимут дажи дети лет 16 у которых уже есть половая жизнь.
    А кто дурачок вы ув.Олег1986 или я?


    Посмотрел бы я на вас если не дай бог муж ваш стал думать только о себе а вы вечно бы ходили неудовлетворенная тепун мне на язык что бы тогда сказали(
    А зачем говорить? Действовать надо, действовать.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но вы пишете об этом так, словно для вас это - желаемая норма. )))
    Да блин в гробу я видал такую норму для меня нормально минимально 2-3 раза в неделю это чтобы с голоду не окочурится

  5. #95
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    ...
    Что мешает Вам быстро кончить, а потом по её желанию продолжить или прекратить близость?
    Так потом же надо чтобы опять встал!

  6. #96
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Т.е. самоутверждение для Вас важнее всего. Оргазм женщины- это подарок мужчине. Вы ТРЕБУЕТЕ подарка. При таком раскладе женщине очень трудно расслабиться.

    Потому что участвует в Вашем самоутверждении, а не живёт своей женской чувственностью.
    Что мешает Вам быстро кончить, а потом по её желанию продолжить или прекратить близость?
    Потому что проходил и через это я заканчиваю и все конец банкета день потерпел это месяц потом уже стал заставлять идти со мнои до конца, потому как я так не могу мне такое просто противно. На 2 заход все равно не пускают так легче взять по максимуму с первого, сильно удивилась когда в первый раз я заставил продолжить не отпустил до конца, с тех пор всега доходим до конца обоих жду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так потом же надо чтобы опять встал!
    При сильном возбуждений мужчина заводится максимум минут через 5-10 после как её там научно о семяизвержения, вот видите прекрасно вы меня понимаете)

  7. #97
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Потому что проходил и через это я заканчиваю и все конец банкета день потерпел это месяц потом уже стал заставлять идти со мнои до конца, потому как я так не могу мне такое просто противно. На 2 заход все равно не пускают так легче взять по максимуму с первого, сильно удивилась когда в первый раз я заставил продолжить не отпустил до конца, с тех пор всега доходим до конца обоих жду.
    У меня от тако формулировки все желание бы затухло. О каком оргазме можно говорить в таком случае??? Осталось пригласить студентов-практикантов, чтобы на примере показать, как надо добиваться оздоровительного оргазма))) Садитесь, пять!

    Олеег, вы правы в том, что о женщине надо заботиться в сексе. Но вот, видимо, эту свою заботу Вы как-то криво выражаете, что ли... Ведь если бы женщине было реально хорошо, то секса было бы много! Потому как это вкусно)

  8. #98
    потом уже стал заставлять идти со мнои до конца, потому как я так не могу мне такое просто противно
    Сколько негатива. Вспомнилась песня Агаты Кристи. "Я на тебе как на войне".

    --- Добавлено ---

    как надо добиваться оздоровительного оргазма)))
    Ага. Очень хорошо ещё сходить в детсад и понаблюдать как детей кормят насильно. На их мордашки посмотреть. Многое станет понятней.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    У меня от тако формулировки все желание бы затухло. О каком оргазме можно говорить в таком случае??? Осталось пригласить студентов-практикантов, чтобы на примере показать, как надо добиваться оздоровительного оргазма))) Садитесь, пять!

    Олеег, вы правы в том, что о женщине надо заботиться в сексе. Но вот, видимо, эту свою заботу Вы как-то криво выражаете, что ли... Ведь если бы женщине было реально хорошо, то секса было бы много! Потому как это вкусно)
    Ну ничего умнее я не придумал
    Выше у скинул чужую темку так там тоже брак длиный и в постели муж устраивает а вот секаса женщина не хочет хоть убей её, расстреливать за такое действительно уже пора чтобы не мучали нас бедных несчастных мужчин. Обо всем говорит уже то что не хочет придешь помоещся побреешься надушишься, выходишь чего прихарашиваешься все равно не дам, или ладно секс будет но я не хочу после того сразу все на пол шестого((((

  10. #100
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    ...На 2 заход все равно не пускают
    А я думала не пускаЕТ....А кто, кроме вашей жены, ещё не пускает вас в свою вагину? в которую вам так хочется...

  11. #101
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Да блин в гробу я видал такую норму для меня нормально минимально 2-3 раза в неделю это чтобы с голоду не окочурится
    Но слов из песни из темы не выкинешь...
    Или вы оперируете фразами чужого языка, чтоб пыль в глаза пустить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А я думала не пускаЕТ....А кто, кроме вашей жены, ещё не пускает вас в свою вагину? в которую вам так хочется...

  12. #102
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Сколько негатива. Вспомнилась песня Агаты Кристи. "Я на тебе как на войне".

    --- Добавлено ---


    Ага. Очень хорошо ещё сходить в детсад и понаблюдать как детей кормят насильно. На их мордашки посмотреть. Многое станет понятней.
    Да есть такое бьешься за половую жизнь как будто реально сражение такое чувство что даже не знаю тоже пробовал. Бросался и в другую крайность месяца три не лез совсем думаю проголодается потом все будет ок, ага щас разлетался ястреб недобитый добился лишь подозрения в измене и все

  13. #103
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Да есть такое бьешься за половую жизнь как будто реально сражение такое чувство что даже не знаю тоже пробовал. Бросался и в другую крайность месяца три не лез совсем думаю проголодается потом все будет ок, ага щас разлетался ястреб недобитый добился лишь подозрения в измене и все
    Может вы жену элементарно не устраиваете как мужчина?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А я думала не пускаЕТ....А кто, кроме вашей жены, ещё не пускает вас в свою вагину? в которую вам так хочется...
    Это опечатка, не пускает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но слов из песни из темы не выкинешь...
    Или вы оперируете фразами чужого языка, чтоб пыль в глаза пустить?

    --- Добавлено ---

    Нет не пустить пыль в глаза это так баловство

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Может вы жену элементарно не устраиваете как мужчина?
    Возможно потому и накручивался до посинения(

  15. #105
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Нет не пустить пыль в глаза это так баловство
    Т.е. вы сюда пошалить пришли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Возможно потому и накручивался до посинения(
    С женой поговорить не пробовали об этом - что ей нравится в сексе?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Это опечатка, не пускает
    Ага, ага, я помню, вы З.Фрейда с его опечатками как проявлением бессознательного НЕНАВИДИТЕ

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вы сюда пошалить пришли?
    С мамами
    Всёёё, отползаю ухохотавшись.

  17. #107
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    С мамами
    Всёёё, отползаю ухохотавшись.
    Я тоже)))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ага, ага, я помню, вы З.Фрейда с его опечатками как проявлением бессознательного НЕНАВИДИТЕ

  18. #108
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вы сюда пошалить пришли?

    --- Добавлено ---




    С женой поговорить не пробовали об этом - что ей нравится в сексе?
    как тяжело то люблю я выражаться как то не обычно обычно это вызывает у людей улыбку а то и смех но не как не укор! Люблю когда люди улыбаются им идет.
    Разговаривали и не раз. 1- Раз сказала что просто устает с ребенком. Ок вечером в 6 домои и сам с ребенком сижу играю гуляю жена отдыхает.
    Результата нет. 2-Мы не куда не ходим при том что я её почти год никуда выташить не мог даже в парк с ребенком. Ок заправил машину повез отдыхать отдохнули душей хорошо. А вот телу опять не чего не перепало 3-Я просто не люблю секс он не доставляет мне удовольствие ну тут уже полный писец ничего не скажешь. Если бы не был в неи уверен, а даверие между нами довольно сильное подумал бы что реально другои есть но есть один фактор которои опровергает это утверждение а физиологией не поспоришь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ага, ага, я помню, вы З.Фрейда с его опечатками как проявлением бессознательного НЕНАВИДИТЕ

    --- Добавлено ---



    С мамами
    Всёёё, отползаю ухохотавшись.
    Причем тут моя не любовь к фрейду. И чем разрешите поинтересоватся вызван этот смех

  19. #109
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    ....а вот секаса женщина не хочет хоть убей её, расстреливать за такое действительно уже пора чтобы не мучали нас бедных несчастных мужчин.
    Маааамочка, ну пожалей меня, маленького мальчикаааа, которого обижают эти злостные негодяйки женщины, которые мне не дают секаса!


    Ой, пожалей и дай сама


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    .... И чем разрешите поинтересоватся вызван этот смех
    Я ответила на ваш ув.Олег Одна тысяча девятьсот восемьдесят шестой?
    Последний раз редактировалось Лемминг; 21.08.2013 в 09:37.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Маааамочка, ну пожалей меня, маленького мальчикаааа, которого обижают эти злостные негодяйки женщины, которые мне не дают секаса!


    Ой, пожалей и дай сама


    --- Добавлено ---



    Я ответила на ваш ув.Олег Одна тысяча девятьсот восемьдесят шестой?
    Нет больше запутали если честно на мои 1986, это не состояние души расстреливать а метафора, с тем же успехом я мог сказать что сейчас выду на улицу и буду делать что не хорошее, увольте нельзя же воспринимать все до единого слова настолько буквально!

  21. #111
    С мамами
    Всёёё, отползаю ухохотавшись.
    Причем тут моя не любовь к фрейду. И чем разрешите поинтересоватся вызван этот смех
    Ув.Олег1986, просто Вы чётко попали в шаблон Ребёнок-Родитель, где Вы играете роль Ребёнка, а ув.Собеседники - роль Родителя. Это как, например, женщина-водитель никак не может запарковаться, а рядом стоят мужики и ржут, а-а, опять тп за рулём.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Elaniel Посмотреть сообщение
    Ув.Олег1986, просто Вы чётко попали в шаблон Ребёнок-Родитель, где Вы играете роль Ребёнка, а ув.Собеседники - роль Родителя. Это как, например, женщина-водитель никак не может запарковаться, а рядом стоят мужики и ржут, а-а, опять тп за рулём.
    Мда что то мои родители вместо того чтобы помогать куда то опять укатились, да пускай будет хоть бабка внук как им угодно лишь бы помогли разобратся

  23. #113
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Elaniel Посмотреть сообщение
    Ув.Олег1986, просто Вы чётко попали в шаблон Ребёнок-Родитель, где Вы играете роль Ребёнка, а ув.Собеседники - роль Родителя. Это как, например, женщина-водитель никак не может запарковаться, а рядом стоят мужики и ржут, а-а, опять тп за рулём.
    Ага, притом Родителя Карающего, а временами и довольно Токсичного

  24. #114
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ага, притом Родителя Карающего, а временами и довольно Токсичного
    Возможно но мне кажется мы отдалились от темы, родители видать уединились раз не видно не одного не второго ай не хорошо ребенок то еще не спит

  25. #115
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Мда что то мои родители вместо того чтобы помогать ....
    Соплеподтирайство закончилось в вашей предыдущей теме

  26. #116


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Соплеподтирайство закончилось в вашей предыдущей теме
    По теме уважаемая по теме я не прощу мне ничего подтирать с этим сам справлюсь

  27. #117
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    .... да пускай будет хоть бабка внук как им угодно лишь бы помогли разобратся
    Кто претендует на роль Бабки ув.Собеседники? )

  28. #118
    как тяжело то люблю я выражаться как то не обычно обычно это вызывает у людей улыбку а то и смех но не как не укор! Люблю когда люди улыбаются им идет.
    Разговаривали и не раз. 1- Раз сказала что просто устает с ребенком. Ок вечером в 6 домои и сам с ребенком сижу играю гуляю жена отдыхает.
    Результата нет. 2-Мы не куда не ходим при том что я её почти год никуда выташить не мог даже в парк с ребенком. Ок заправил машину повез отдыхать отдохнули душей хорошо. А вот телу опять не чего не перепало 3-Я просто не люблю секс он не доставляет мне удовольствие ну тут уже полный писец ничего не скажешь. Если бы не был в неи уверен, а даверие между нами довольно сильное подумал бы что реально другои есть но есть один фактор которои опровергает это утверждение а физиологией не поспоришь

  29. #119

  30. #120
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    И нет никто((((
    Мда, конкурс на роль Бабушки для внучека Олежки - провалился в виду отсутствия желающих бабушек

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мужчины без имён
    от veragul в разделе АРХИВ
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 07:06
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Мужчины боятся меня или я боюсь их?
    от Vasilisa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 15:04
  4. Меня бросают мужчины…ВСЕ
    от yeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 23:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search