Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 403
Тема:

Как справиться со своими истериками?

  1. #241
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Да кто его не знает. Я же все со слов мужа знаю только. Может у них уже и есть отношения. Он кстати перед этими смс дома не ночевал. Объяснил, что не смог уехать домой ( мы не в пригороде живем, автобусы ходят до определенного времени), остался у друга ночевать. А теперь после этих смс я думаю, может и не у друга вовсе.

  2. #242
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Да кто его не знает. Я же все со слов мужа знаю только. Может у них уже и есть отношения. Он кстати перед этими смс дома не ночевал. Объяснил, что не смог уехать домой ( мы не в пригороде живем, автобусы ходят до определенного времени), остался у друга ночевать. А теперь после этих смс я думаю, может и не у друга вовсе.
    Тут фифти-фифти, ув. Маргоритка. Возможно, версия о другом мужчине с работы- прикрытие. У меня много лет есть друг детства. И то не приходило ни разу в голову засыпать его смсками о ночи с каким-то мужчиной. И с женой его мы дружны. Хотя я и неоднократно прикрывала его от жены, когда он вместо встречи со мной, ехал к другой даме. Как в том анекдоте про друзей. Жена звонит друзьям мужа и спрашивает-Мой у тебя сегодня ночевал? -Шестеро сказали, что да, а четверо-что еще спит у них))).
    А может и впрямь, дама на всю голову неадекватная

  3. #243
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А может и впрямь, дама на всю голову неадекватная
    Да вот ведь. Не только не адекватная, но еще и беспардонная. Но если конечно, считать. что у них ничего нет. Ну я бы, если бы от чувств распирало и хотелось поделится, подружке бы написала, но никак бы не мужику с работы.
    Да и правды я скорее не узнаю. Муж закрылся как партизан в глухую оборону, не было и все тут. Дальше выносить моз ему не вижу смысла, будут только скандалы. Так что остается или забыть, или выносить мозг себе. Подруга же обещала мне с ним больше не общаться
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 30.07.2013 в 08:43.

  4. #244
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Да вот ведь. Не только не адекватная, но еще и беспардонная. Но если конечно, считать. что у них ничего нет. Ну я бы, если бы от чувств распирало и хотелось поделится, подружке бы написала, но никак бы не мужику с работы.
    Ув. Маргоритка, делятся интимным ведь с кем, как думаете?

  5. #245
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Да понимаю я, что с близкими людьми. Но зачем писать одному мужику о ночи с другим мужиком мне не понятно, но может она или завлекает таким способом, или уже законченная Б...

  6. #246
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Да понимаю я, что с близкими людьми. Но зачем писать одному мужику о ночи с другим мужиком мне не понятно, но может она или завлекает таким способом, или уже законченная Б...
    Или этот мужик-он сам

  7. #247
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Судя по содержанию смс, ночь была накануне воскресенья, в ту ночь он был дома.

  8. #248
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Судя по содержанию смс, ночь была накануне воскресенья, в ту ночь он был дома.
    Не буду Вашу паранойю дальше поддерживать, ув. Маргоритка)))
    Но и для полнорго ее опровержения нет достаточных оснований.
    Займите позицию наблюдателя. Пока мало исходников. ИМХО

  9. #249
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо, что поговорили со мной. Да пока дейсвительно мало данных. Я думаю, пока действительно не стоит мозг ему выносить, боюсь это приведет только к обострению отношений.

  10. #250
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Да и потом наблюдай не наблюдай, ничего от этого не изменится, если он захочет мне изменить, он изменит. А своим мозговыносом я могу только подтолкнуть его к этому. Потом я еще почму переживаю, измену я врядли прощу. Не смогу с ним после этого жить. Мне даже не столько морально, сколько физически противно все это.

  11. #251
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Не знала. где написать, решила в своей теме. Уезжаю отдыхать. Две недели скорей всего получится только читать. Как классно, что есть такой форум! Как классно, чтоя его нашла!!!

  12. #252
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Да долго длилось затишье перед бурей. Вчера как говорится не вынесла душа поэта, т.е. мамы и мы снова поругались. Вернее ругалась она, позвонила по телефону и снова я стала бессовестной, она для нас все, а мы неблагодарные. И все из-за того, что муж пришел к ней, не когда она захотела, а на час позже помочь траву покосить.
    Да слишком долго я была хорошей, видимо пора на самом деле напомнить кто я такая.
    Как мама не старалась чувства вины у меня не возникло, не захотелось все бросить и побежать ей помогать. Наоборот чувство какого-то глухого раздражения.
    Они и правда с сестрой в последнее время задергали. Маме газонокосилку собери, сестра окна поменяла, ей помоги последсвия устранить. И все всем в один день надо.

  13. #253
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ...Наоборот чувство какого-то глухого раздражения.
    Иии?

  14. #254
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    На данный момент решила пока не общаться, сама первой звонить не буду. Просто неприятно я уже не девочка 12-летняя, а мама видимо к этому привыкнуть не может.

  15. #255
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    На данный момент решила пока не общаться, сама первой звонить не буду. Просто неприятно я уже не девочка 12-летняя, а мама видимо к этому привыкнуть не может.
    Господи...что с глухим раздражением то сделали?

  16. #256
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ничего, пока во мне сидит. Думаю маме надо высказать, но не хочу по телефону. Хочу нормально поговорить. Если получиться попоробую в выходные.

  17. #257
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ничего, пока во мне сидит. Думаю маме надо высказать, но не хочу по телефону. Хочу нормально поговорить. Если получиться попоробую в выходные.
    А, понятно. Крепко держите раздражение, смотрите чтобы оно не вырвалось, на мужа не набросилось, и не было истрачено впустую

  18. #258
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Нет на мужа как раз раздражения нет, мы вчера на эту тему спокойно поговорили, без криков.

  19. #259
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Нет на мужа как раз раздражения нет, мы вчера на эту тему спокойно поговорили, без криков.
    Дак погодите, ещё не вечер! Будет повод, получит муженёк и за себя и за того "парня"....До выходных то ещё уйма времени.

  20. #260
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Буду держаться как партизан на допросе. Не хочу сейчас ничего портить. С мужем отношения только наладились. Смс-ки от подруги правда немного подпортили отношения, но с другой стороны, может это и как раз был звоночек, повод. чтоб задуматься. Если буду продолжать в том же духе. муж найдет кого-нибудь поспокойнее. поласковее и без проблем с мамой. Тьфу, типун мне на язык.

  21. #261
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Буду держаться как партизан на допросе. Не хочу сейчас ничего портить. С мужем отношения только наладились. Смс-ки от подруги правда немного подпортили отношения, но с другой стороны, может это и как раз был звоночек, повод. чтоб задуматься. Если буду продолжать в том же духе. муж найдет кого-нибудь поспокойнее. поласковее и без проблем с мамой. Тьфу, типун мне на язык.
    Та ниии. У вашего мужа нет проблем с вашей мамой
    Да и вы вона какая терпеливая дочечка.
    Осталось со временем поглядеть, у кого больше терпячки хватит:
    у вас на маму
    или
    у мужа на вас.

  22. #262
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я вижу только один способ не общаться с мамой и все. Т.е. выбирать или муж или мама.

  23. #263
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Я вижу только один способ не общаться с мамой и все. Т.е. выбирать или муж или мама.
    Ооо, а вы оказывается ещё не выбрааалиии...
    Печалька.

  24. #264
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я имею в виду, что если я выбрала мужа и хочу с ним жить, то я должна вообще с ней не общаться. Я так поняла родственные отношения сохранить не получиться.

  25. #265
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Я имею в виду, что если я выбрала мужа и хочу с ним жить, то я должна вообще с ней не общаться. Я так поняла родственные отношения сохранить не получиться.
    Так выбрали мужа/маму или нет ув.МаргоРитка?

    Что такое родственные отношения? Это отношения построенные по принципу крови или как? Что вы вкладываете в понятие для СЕБЯ: Родственные отношения?

  26. #266
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я выбрала мужа, если бы я выбрала маму я бы жила с ней.
    Родственные отношения- общение между родными людьми, общие праздники.

  27. #267
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Я выбрала мужа, если бы я выбрала маму я бы жила с ней.
    "выпучила глазоньки, улыбнулась" а вы и так с нею живёте..воно как раздражение держите, помнитеее...
    Чем с мамой то мысленно не живёте? Ещё как живёте!

    Родственные отношения- общение между родными людьми, общие праздники.
    То есть вам ув.МаргоРитка, кроме как с мамой и сестрой, больше не с кем потусоваться на праздники, пообщаться -словом перемолвиться не с кем?

  28. #268
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    То есть вам ув.МаргоРитка, кроме как с мамой и сестрой, больше не с кем потусоваться на праздники, пообщаться -словом перемолвиться не с кем?
    В основном да, подруг у меня нет. Есть знакомые, с ними общаюсь.

  29. #269
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    В основном да, подруг у меня нет. Есть знакомые, с ними общаюсь.
    Хи-хи. А зачем вам менять общение с мамой и сестрой на каких то бляха муха посторонних-знакомых? Правда?

    А муж тогда кто? Или вы с ним не тусуетесь по праздникам и молчите как рыбы?

  30. #270
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Хи-хи. А зачем вам менять общение с мамой и сестрой на каких то бляха муха посторонних-знакомых? Правда?
    Необязательно менять можно и с родсвенниками и с со знакомыми нормально общаться. Просто наблюдаю среди знакомых многие с родителями нормально общаются. помогают друг другу, при этом мужья-жены не страдают.
    А муж тогда кто? Или вы с ним не тусуетесь по праздникам и молчите как рыбы?
    Нет я люблю праздники с мужем. В основном мы их вместе и справляем. Иногда приглашаем кого-нибудь.

Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите справиться со страхами.
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 22:50
  2. Как справиться со своей неуверенностью?
    от MSanyay в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.11.2012, 14:58
  3. Не могу ничего поделать со своими страхами: страхи катаклизмов, войн, непредсказуемого!
    от Екатерина90 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 02:49
  4. Не могу справиться со страхами
    от Лёлишна в разделе Психология Личности
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 17:38
  5. ВАЖНО: Учимся следить, как и о чём мы разговариваем со своими детьми
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 07:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search