Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 130
Тема:

Кодекс мужчины

  1. #61
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение

    Вы меня заинтриговали сейчас заставлю яндекс поработать спасибо
    Конечно-конечно. Как начитаетсь, приходите - поговорим.

  2. #62
    --- Добавлено ---



    Вообще-то большая)[/QUOTE]

    Какая? В чем разница в психологий между парои разве что?

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    нет просто у психологовов есть професиональная черта говорить намеками либо завуалировано я не понимаю и половины этих намеков если меня будут считать подростком но я разберусь в том вопросе что мне нужен пусть я буду хоть умствено отсталым потому и переспрашиваю постоянно
    Вы уверяли, что перечитали всю литературу по психологии в вашем магазине. Значит - терминологией вы точно владеете.
    Уверяю вас, материалы на Портале написаны не сложнее..

  4. #64
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    нет просто у психологовов есть професиональная черта говорить намеками либо завуалировано я не понимаю и половины этих намеков если меня будут считать подростком но я разберусь в том вопросе что мне нужен пусть я буду хоть умствено отсталым потому и переспрашиваю постоянно
    Потому что задача психоанализа - думать, задаваться вопросами, анализировать свои поступки и чувства, а не получать готовые ответы от других. Вам помогают только задать самому себе правильный вопрос. А дальше сами, все сами.... (с)

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Какая? В чем разница в психологий между парои разве что?
    Ваша жена и любовница - однояйцевые близнецы?

  6. #66
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    О как, Олег, оказывается. Не паникуйте.) Много интересного можно еще узнать. Какие ваши годы.



    На мои вопросики из 53 поста поотвечайте?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы уверяли, что перечитали всю литературу по психологии в вашем магазине. Значит - терминологией вы точно владеете.
    Уверяю вас, материалы на Портале написаны не сложнее..
    Хорошо скажу проще я могу прочитать схему мотора сборки самолета но не являесь конструктором я его не соберу дажа запомня схему найзусть здесь тоже самое

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    О как, Олег, оказывается. Не паникуйте.) Много интересного можно еще узнать. Какие ваши годы.



    На мои вопросики из 53 поста поотвечайте?
    Я на все ответил уже сейчас копирну ответы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    О как, Олег, оказывается. Не паникуйте.) Много интересного можно еще узнать. Какие ваши годы.



    На мои вопросики из 53 поста поотвечайте?
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Вопросы.

    * Вы - всегда инициатор секса? Она вас соблазняет?
    * Если вы не кончите, жена - так же отвернется, захрапит после своего оргазма?
    * Она мастурбирует?
    * Какой оргазм она испытывает с вами чаще всего?
    1- В 95 процентов случаев инициатор, она тоже бывает но это по большим праздникам там незнаю день татарскои авиаций, банкет на работе.
    2-В большинстве случаев торопит меня, хотя бывали случаи и такие
    3- насколько мне известно нет
    4-А они бывают разные?) я не селен в терминология опишите какие бывают и я отвечу.

  8. #68
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Хорошо скажу проще я могу прочитать схему мотора сборки самолета но не являесь конструктором я его не соберу дажа запомня схему найзусть здесь тоже самое.
    угу, пиздеж продолжался))))

  9. #69
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Татарская авиация и банкет на работе - повышают либидо жены? ))



    Т.е. ей пофиг - удовлетворены вы или нет?
    Вспомните начало отношений - тоже было пофиг?



    А откуда вам известно? Спрашивали?



    Они бывают разные...
    Захотите - узнаете.

    Какая любимая поза жены?
    А ссори просмотрел
    1-Да повышают возврашается горя желанием
    2-Нет раньше такого не было сейчас бывает
    3-Нет не спрашивал, она весь день с ребенком а вечером дома я.
    4-Любимая лежа на животе я с вверху говорит ей так приятнеи доходит почти до конца пешерки немного больно но от неё тащится больше всего

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    угу, пиздеж продолжался))))
    ???

    --- Добавлено ---

    Стыдно признаватся но бывало у меня от недостатка внимания, когда попался месяц все вроде наладелось потом опять вошло в прежнее русло

  10. #70
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    1-Да повышают возврашается горя желанием

    Может быть её заводит алкоголь и отдых вне дома?

    2-Нет раньше такого не было сейчас бывает
    Приелось.

    3-Нет не спрашивал, она весь день с ребенком а вечером дома я.
    А вы спросите. Может быть и правду скажет, если правильно спросите

    4-Любимая лежа на животе я с вверху говорит ей так приятнеи доходит почти до конца пешерки немного больно но от неё тащится больше всего
    Стимулирует клитор?

  11. #71
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение

    Стыдно признаватся но бывало у меня от недостатка внимания, когда попался месяц все вроде наладелось потом опять вошло в прежнее русло
    ЧТО у вас бывало от недостатка внимания?
    На ЧЕМ вы попались?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Может быть её заводит алкоголь и отдых вне дома?



    Приелось.



    А вы спросите. Может быть и правду скажет, если правильно спросите



    Стимулирует клитор?
    1-Да только её в последний год не я не подружки не могли выташить её из дома не под каким предлогом
    2- -
    3- Обязательно спрошу
    4-Обычно этим занимаюсь я ей это нравится

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ваша жена и любовница - однояйцевые близнецы?
    Нет секс это пожалуй больше физиология чем все остальное хорошо возмем одну жену до беременести и после две разные женщины в постели

  13. #73
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    1-Да только её в последний год не я не подружки не могли выташить её из дома не под каким предлогом
    Другими словами, она не хотела напиваться, чтобы не расслабляться и ПОТОМ чтобы не было секса.. Возможно?



    4-Обычно этим занимаюсь я ей это нравится
    А клитор в другой позе стимулируете?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Может быть её заводит алкоголь и отдых вне дома?



    Приелось.



    А вы спросите. Может быть и правду скажет, если правильно спросите



    Стимулирует клитор?
    1- Последний год не подруги не я не начальство её никуда не могли вытащить из дома
    2- -
    3-Обязательно спрошу
    4-Обычну стимулирую я он это любит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Другими словами, она не хотела напиваться, чтобы не расслабляться и ПОТОМ чтобы не было секса.. Возможно?





    А клитор в другой позе стимулируете?
    1- Возможно и такое
    2- Да особо когда возбуждаю губы у неё чуть глубже одна из зон джи

    --- Добавлено ---

    Алкоголь перед сексом – это тоже своеобразная культура пития. Невозможно полностью насладиться всеми прелестями игры в постели, если «нажраться в стельку». Обязательно нужно придерживаться определенной планки, которая позволит остаться в чувствах и подарить несколько минут отличного секса. Сейчас, мы подробнее рассмотрим влияние известных алкогольных напитков на организм человека.

    Вино

    Для создания романтической обстановки, вино считается идеальным напитком, но не купленное из под пола на рынке, а именно качественное и вкусное вино. Только хорошее вино способно наделить вечер приятной атмосферой и сильно повысить сексуальное желание. К месту будет сказать, что небольшой бокал качественного вина взбудоражит организм и повысит кровоток, что очень благоприятно сказывается на ускорение достижения оргазма у женщин.

    Шампанское

    В физиологическом плане, шампанское практически не влияет на сексуальное желание, однако, если затронуть психологическую сторону, хорошее шампанское и клубника со сливками – являются одной из самых известных сексуальных фантазий женщин. Так почему бы и не воспользоваться моментом?

    Единственное условие, которое относится к данному виду алкоголя – это не употреблять его в больших количествах во время еды, так как шампанское провоцирует процесс брожения и может лишь навредить продолжению романтического вечера.

    Вермут

    Славится свойством – расслаблять нервную систему, что делает его практически лучшим алкогольным напитком для повышения сексуального желания. Обладая прекрасными ароматами, похожими на ароматы масел, небольшой бокал вермута подсознательно заставит вас, настроиться на эротический вечер. Главная задача не переборщить, так как вермута можно запросто выпить много, а вот последствия большого числа выпитых бокалов, уже сложно представить.

    Глинтвейн

    Даже гусары в старых фильмах всегда любили выпить глинтвейн – это горячее, красное вино. В комбинации с ароматной корицей, гвоздикой, ванилью, имбирем или мускатом, данный напиток способен у женщины из головы, выплеснуть самые сильные сексуальные фантазии и воплотить их в реальность.

    Абсент

    Самый порочный алкогольный напиток, который позволит поднять желание и увидеть даже то, что возможно в трезвом состоянии кажется совершенно другим. Дело в том, что в абсенте находится горькая полынь, которая входит в состав ликера и содержит возбуждающее вещество “туйон”. С данным напитком нужно быть предельно осторожным и не превышать дозировку.

    Абсент перед сексом – прекрасный выбор, так как абсент довольно крепкий, и 2 рюмочек вполне хватит, чтобы полностью отдавать себе отчет и получить великолепный секс. Если вольете в себя больше – сложно вообще сказать, что выйдет, так как для каждого человека эффект будет свой. В общем, лучше не рисковать, а придерживаться указанной дозировки.

    Водка

    Не лучший напиток для поднятия сексуального желания. Впрочем, она вообще не способна влиять на организм, как возбудитель, она лишь может притуплять чувства и в больших количествах полностью берет человека под свой контроль.

    Данный раствор спирта в воде за непродолжительный промежуток времени может полностью вывести человека из равновесия. Если у вас нет на данный момент лучшего варианта алкоголя, чем водка, то крайняя доза не должна превышать 50-80 грамм перед сексом – это единственный способ разогнать кровь по жилам.

    Коньяк

    Идеально подойдет – как алкоголь после секса. Коньяк хорошо влияет на сердечно сосудистую систему и снимает накопившуюся усталость во время бурного акта. А небольшая рюмочка настоящего коньяка, поможет восстановиться и возможно продолжить свои шалости в постели.

    --- Добавлено ---

    Буду знать) так с первым понятно сейчас посмотрим втрое

  15. #75
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    И еще один момент.
    Вы вместе спите?
    Что со спальным местом, как оно обустроено, можно ли там расслабиться?

  16. #76
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение

    Буду знать) так с первым понятно сейчас посмотрим втрое
    А где тут про схему влияния? где про психику? где про барьеры?

    И еще: Олег, Вы разобраться хотите или рекламку почитать? Это же статейка не о психологии, а о сопливо-романтишной обстановке с сайта для женщин. Нафига Вам такое? Вы поищите информацию в литературе по психологии. А еще лучше - помучайте зедшний поиск. Тут все есть.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А где тут про схему влияния? где про психику? где про барьеры?
    все что было

    --- Добавлено ---

    Какие виды оргазмов бывают у женщин

    Оргазм - пик сексуального наслаждения, разрядка накопившейся сексуальной энергии. После оргазма идет спад возбуждения, хотя у некоторых женщин бывают множественные оргазмы, и перерывы между ними не очень большие, причем каждый следующий оргазм по степени выраженности может быть равным предыдущему. Такое многоступенчатое возбуждение характерно для очень страстных и чувственных женщин.

    Что касается мужчин, то им нужно больше времени на восстановление после семяизвержения. И для нового акта кому-то из них может потребоваться целая ночь, хотя горячие восточные парни могут удовлетворять партнершу многократно.

    Какие бывают оргазмы

    Различаются два основных вида оргазма у женщин: это клиторальный и вагинальный. Оргазм может возникать как при мастурбации, так и при петтинге (стимуляции эрогенных зон партнером, но без полового контакта), либо во время баловства с секс-игрушками, и конечно, при половом акте. К оргазму приводят все виды ласк. Степень выраженности и яркости - очень индивидуальна.

    Женщина постепенно накапливает сексуальные ощущения, которые в один из моментов достигают апогея и происходит выплеск сексуальной энергии. Описать оргазм словами нереально, потому что это явление относится к сфере ощущений, поэтому, чтобы понять природу оргазма, его надо его испытать.

    Существует мнение, что клиторальный оргазм (наступивший в результате ласкания клитора) является неполноценным. Некоторые женщины даже боятся признаться в том, что они никогда не испытывали вагинальный оргазм. Но все очень индивидуально. Конечно, вызвать клиторальный оргазм проще, потому что клитор - очень чувствительная зона и ее стимуляция так или иначе приводит к пику наслаждения.

    Ну а вагинальный оргазм сложнее по своей природе. Влагалищные рецепторы не так выраженно реагируют на стимуляции и фрикции при акте, если бы во влагалище было много нервных окончаний, то процесс родов был бы для женщины невыносимым (слишком болезненным). Поэтому испытать вагинальный оргазм способна не каждая женщина. Для его достижения нужна сильная концентрация на ощущениях, при этом не должно присутствовать "тормозящих" факторов в психологическом плане.

    Дело в том, что во время секса нужно уметь полностью отдаться приятным ощущениям, что получается не у всех. Факторов тому множество, например, по каким-либо причинам могут срабатывать комплексы из-за неудачного предыдущего опыта и так далее. Поэтому, максимальная настройка на получение наслаждения приносит более яркие ощущения и оргазмы. Важно полностью отдаться сладострастию, "отключив" при этом мозги.

    Как помочь себе достичь оргазма

    Единого рецепта не существует, потому что многое зависит от ваших сексуальных предпочтений и страстности вашего партнера. Некоторым женщинам приходится самостоятельно ласкать клитор, особенно во время полового контакта в коленно-локтевой позиции. Не каждый партнер сможет в этой позе дотянуться до лобка партнерши. Хотя есть женщины, которые полностью отдаются партнеру и не приемлют самостоятельных ласк во время полового акта. Кому-то не хватает контакта при классической позе: мужчина сверху. В таком положении клитор стимулируется его лобком, но опять же не каждой даме будет достаточно такого контакта для достижения апогея.

    Девушкам рекомендуется заниматься мастурбацией, чтобы развить в себе чувственность, научиться быстрее достигать пика сексуального трепета. Конечно, при близости с мужчиной можно и имитировать оргазм, поскольку у женщин нет особых критериев для его определения, тогда как у мужчин показателем вершины сексуального наслаждения является эякуляция. Мужчина, партнерша которого не получает удовлетворения, чувствует ущемление мужского самолюбия, и по этой причине женщины стремятся изобразить удовлетворение, чтобы партнер был уверен в своей мужской состоятельности. Но вряд ли такое положение вещей будет устраивать и саму партнершу. Все-таки секс должен приносить удовольствие и сексуальную разрядку обоим.

    Одновременный или разрозненный оргазм

    Некоторые считают, что идеальный вариант, это когда партнеры достигают стадии оргазма одновременно. Утверждать, что этот вариант лучший, мы не станем, поскольку при достижении оргазма в разное время оба партнера испытывают всю гамму ощущений даже более ярко. Нужна некоторая тренировка, чтобы понять, какая поза для конкретной пары является более сладострастной.

    Как правило, партнер стремится к тому, чтобы женщина достигла оргазма первой. Тогда она максимально сконцентрирована на своих ощущениях, а мужчина в это время растягивает удовольствие. Как только партнерша испытывает неистовые пульсации, характерные для оргазма, партнер с уверенностью заканчивает акт, получая полное удовлетворение.

    --- Добавлено ---

    Последний абзац это постоянный сценарий я затягиваю до победного когда чуствую что готова заканчиваю акт о как звучит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    И еще один момент.
    Вы вместе спите?
    Что со спальным местом, как оно обустроено, можно ли там расслабиться?
    Да у нас двух спальная кровать спим вместе всегда до родов в обнимку после родов дочка не спит отдельно в краватке только с папои сейчас с бабулеи тоисть между нами чтобы не падала на пол

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А где тут про схему влияния? где про психику? где про барьеры?

    И еще: Олег, Вы разобраться хотите или рекламку почитать? Это же статейка не о психологии, а о сопливо-романтишной обстановке с сайта для женщин. Нафига Вам такое? Вы поищите информацию в литературе по психологии. А еще лучше - помучайте зедшний поиск. Тут все есть.
    в темах тут искать?

  18. #78
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Нет секс это пожалуй больше физиология чем все остальное хорошо возмем одну жену до беременести и после две разные женщины в постели
    Именно. Потому и странно, по по сексу с любовницей вы делаете вывод, что и с женой в сексе все ОК..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    после родов дочка не спит отдельно в краватке только с папои ...тоисть между нами чтобы не падала на пол
    Т.е. дочь - спит с вами, Олег???
    Читаем еще раз про комплекс Электры..

  19. #79
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Именно. Потому и странно, по по сексу с любовницей вы делаете вывод, что и с женой в сексе все ОК..

    --- Добавлено ---


    Т.е. дочь - спит с вами, Олег???
    Читаем еще раз про комплекс Электры..
    у тещи нет сейчас мужского достоинства а сашка спит с ней приезжал я спала только со мнои там живет мои свояк тоже мужчина но спит она с тещей так что комплекс электры тут не показатель
    Вот вполне рабочая версия вычитал тут в другом разделе
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться, в чем дело и как решить проблему.
    Замужем я уже 2 года, вместе около 6 лет, без детей пока. Мужа очень сильно и искренне люблю.Но существует проблема - у меня нет сексуального желания. В начале отношений оно присутствовало, потом стало исчезать и появлялось всё реже. Не могу с уверенностью сказать, что секса я не хочу вообще. Хочу, но очень редко, около 1 раза в 1.5 месяц. Сами понимаете, что муж не доволен. При этом, я испытываю оргазм и с мужем и во время мастурбации, но мне неприятны разговоры с ним о сексе, очень слабо возбуждают или даже неприятны его ласки, прикосновения. Секс стал для меня в тягость. При мастурбации всё в порядке, очень часто я могу думать в это время о других мужчинах, а не о муже. проверяла уровень гормонов - все в порядке.
    Честно, не знаю, что делать. Очень хочу решить эту проблему.

  20. #80
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Да у нас двух спальная кровать спим вместе всегда до родов в обнимку после родов дочка не спит отдельно в краватке только с папои сейчас с бабулеи тоисть между нами чтобы не падала на пол
    Сколько лет дочери?

  21. #81
    Примерно схожий вариант без мастурбаций а может и с ней но мне про неё не известно

    --- Добавлено ---

    Ладно дамы и господа продолжим завтра, сейчас спать
    Ведь как говорил великий Сунь Дзи самураи спит пять часов женщина восемь а дурак десять.
    Всем спасибо с нетерпением жду ваших ответов если вам не сложно скидываите пожалуйста и ссылки сюда а то с не привычки на сайте ничего не могу найти((((

  22. #82
    у тещи нет сейчас мужского достоинства
    Это в мемориз!
    Хм как не тупо прозвучит но с помощью любовницы с неи то было 4 раза, значит не такои старый и немощный как сам себя накрутил
    "А я так могу и вот так могу, и ещё так могу". Самолюбование. Ваша жена видимо 4 раза Вашего самолюбования выдержать не может, одного-то раза много.
    Последний раз редактировалось Талия; 21.08.2013 в 01:01.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    ... Ваша жена видимо 4 раза Вашего самолюбования выдержать не может, одного-то раза много.
    Ибо:
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    ...гораздо проще когда наидешь хотя бы одну две уязвимые женские зоны.
    Как в бою на войне с врагом. Хотяя, с теорией трофеев и самого процесса весьма компонуется

  24. #84
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А потом придёте и скажете (образно говоря): ну вот смотри, я нормальный мужик, одна ты, дура фригидная, неизвестно чего хочешь)) Образно, опять же)
    не удержалась, вклинилась в тему, вот прямо как в моем случае, так и было, а я вправду начала думать, что фригидная, пока не проверила с другим

  25. #85
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Сколько лет дочери?
    В ноябре будет 3 года

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Это в мемориз!

    "А я так могу и вот так могу, и ещё так могу". Самолюбование. Ваша жена видимо 4 раза Вашего самолюбования выдержать не может, одного-то раза много.
    Нет я просто с женой накрутил себя до невозможности, что у меня проблемы с этим делом самолюбованием не страдаю хотя других пороков у меня придастаточно.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ибо:

    Как в бою на войне с врагом. Хотяя, с теорией трофеев и самого процесса весьма компонуется
    Мне очень важно чтобы моя любимая тоже оставалась довольной вы прекрасно знаете на сколько быстрее мужчина может первый раз если заведется. Так вот я не кончаю пока не убежусь что мне не одному хорошо да и завести проще если знаешь как это сделать это скорее практика, к примеру со одним знакомым недавно сидели в кафе он все рассказывал как он с женой бывает а она не когда не кончает, я и ответил ему по его словам ему просто наплевать на жену не предворительных ласк, не поцелуев, не возбуждая жену он хочет от неё чего то добиться. Я думаю все женщины поддержат эти слова!

  27. #87
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    .... вы прекрасно знаете на сколько быстрее мужчина может первый раз если заведется.
    Кто прекрасно знает, Я что ли?


    ...Я думаю все женщины поддержат эти слова!
    А вам нужна поддержка всех женщин?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    ЧТО у вас бывало от недостатка внимания?
    На ЧЕМ вы попались?
    Над тем что после очередного раза не добивщесь её, решил сам себе помочь, был страшный скандал восприняла как оплеуху. После чего секса стало в разы больше но через какое то времч все стало на свои места

  29. #89
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Над тем что после очередного раза не добивщесь её, решил сам себе помочь, был страшный скандал восприняла как оплеуху. После чего секса стало в разы больше но через какое то времч все стало на свои места
    все стало на свои места - это на какие же?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кто прекрасно знает, Я что ли?



    А вам нужна поддержка всех женщин?
    Вот в дурачка играть не будем ладно чай не 16 лет вам уважаемый специалист вы прекрасно меня поняли, поимут дажи дети лет 16 у которых уже есть половая жизнь.

    Посмотрел бы я на вас если не дай бог муж ваш стал думать только о себе а вы вечно бы ходили неудовлетворенная тепун мне на язык что бы тогда сказали(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    все стало на свои места - это на какие же?
    2-3 раза в месяц лично для меня это объедки с праздничного стола

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мужчины без имён
    от veragul в разделе АРХИВ
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 07:06
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Мужчины боятся меня или я боюсь их?
    от Vasilisa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 15:04
  4. Меня бросают мужчины…ВСЕ
    от yeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 23:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search